Schülerhallensportfest 2012
Schülerhallensportfest 2012
Schutterwald, am 22.01.2012
Ergebnisliste

Dreikampf, Schülerinnen W7
22.01.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
SCH WEI 60M  
1 23 Stockmann Clara 2005 TV Ortenberg 543  
   
9,00 m

(111)
2,04 m

(160)
(271)
10,7

(272)
(543)
2 54 Basler Louisa 2005 LFV Schutterwald 529  
   
7,00 m

(71)
2,51 m

(235)
(306)
11,4

(223)
(529)
3 50 Osiander Hannah 2005 LFV Schutterwald 516  
   
10,00 m

(130)
2,10 m

(170)
(300)
11,5

(216)
(516)
4 72 Skupin-Alfa Vanda 2005 ETSV Offenburg 509  
   
8,00 m

(92)
2,20 m

(187)
(279)
11,3

(230)
(509)
5 55 Junker Hannah 2005 LFV Schutterwald 483  
   
6,00 m

(48)
2,36 m

(212)
(260)
11,4

(223)
(483)
6 22 Konprecht Romy 2005 TV Ortenberg 467  
   
9,00 m

(111)
1,84 m

(126)
(237)
11,3

(230)
(467)
7 49 Franke Michelle 2005 LFV Schutterwald 373  
   
11,00 m

(147)
1,78 m

(115)
(262)
13,4

(111)
(373)
8 58 Storck Luisa 2006 LFV Schutterwald 358  
   
8,00 m

(92)
1,90 m

(136)
(228)
13,0

(130)
(358)
9 98 Speck Celina 2005 SV Freistett 354  
   
7,00 m

(71)
1,81 m

(121)
(192)
12,4

(162)
(354)
10 97 Sprey Felicitas 2005 SV Freistett 328  
   
9,00 m

(111)
1,37 m

(37)
(148)
12,1

(180)
(328)
11 56 Schönherr Rosa 2005 LFV Schutterwald 298  
   
8,00 m

(92)
1,57 m

(76)
(168)
13,0

(130)
(298)
12 51 Böhle Lara 2005 LFV Schutterwald 298  
   
7,00 m

(71)
1,51 m

(65)
(136)
12,4

(162)
(298)
13 47 Schillinger Svenja 2005 LFV Schutterwald 290  
   
8,00 m

(92)
1,34 m

(30)
(122)
12,3

(168)
(290)
14 193 Männle Elin 2005 LFV Schutterwald 259  
   
2,00 m

(0)
1,71 m

(102)
(102)
12,5

(157)
(259)
15 48 Butterbach Leonie 2005 LFV Schutterwald 213  
   
9,00 m

(111)
1,71 m

(102)
(213)
17,5

(0)
(213)
16 46 Junker Laura 2004 LFV Schutterwald 83  
   





(0)
14,0

(83)
(83)
17 59 Schillinger Vanessa 2006 LFV Schutterwald 82  
   
2,00 m

(0)
1,35 m

(32)
(32)
14,8

(50)
(82)
18 52 Diehl Anna 2005 LFV Schutterwald 57  
   
3,00 m

(0)
1,47 m

(57)
(57)
16,3

(0)
(57)
57 Rotert Ilka 2005 LFV Schutterwald n.a.  
   
n.a.

n.a.



53 Bouagga Mariella 2005 LFV Schutterwald n.a.  
   
n.a.

n.a.



117 Thiel Jenny 2005 Kehler FV n.a.  
   
n.a.

n.a.



118 Grunwald Rebecca 2005 Kehler FV n.a.  
   
n.a.

n.a.



Dreikampf, Schülerinnen W8
22.01.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
WEI 60M BAL  
1 180 Junker Helena 2004 LFV Schutterwald 846  
   
3,10 m

(320)
10,3

(303)
(623)
14,00 m

(223)
(846)
2 122 Bernd Malina 2004 Kehler FV 615  
   
2,25 m

(195)
11,4

(223)
(418)
12,00 m

(197)
(615)
3 120 Bachmann Anne 2004 Kehler FV 613  
   
2,25 m

(195)
11,0

(250)
(445)
10,00 m

(168)
(613)
4 121 Heidt Venus 2004 Kehler FV 596  
   
2,40 m

(219)
12,1

(180)
(399)
12,00 m

(197)
(596)
5 200 Thiel Jenny 2004 Kehler FV 580  
   
2,30 m

(203)
12,1

(180)
(383)
12,00 m

(197)
(580)
6 182 Eickermann Milena 2004 LFV Schutterwald 564  
   
2,55 m

(242)
11,4

(223)
(465)
6,00 m

(99)
(564)
7 119 Kehret Julia 2004 Kehler FV 475  
   
2,20 m

(187)
13,2

(120)
(307)
10,00 m

(168)
(475)
8 68 Mandel Annika 2004 ETSV Offenburg 433  
   
2,00 m

(154)
12,1

(180)
(334)
6,00 m

(99)
(433)
9 26 Stockmann Anna 2004 TV Ortenberg 410  
   
2,10 m

(170)
12,8

(141)
(311)
6,00 m

(99)
(410)
10 24 Schatz Camie 2004 TV Ortenberg 394  
   
1,85 m

(128)
13,0

(130)
(258)
8,00 m

(136)
(394)
11 37 Weickenmeier Nele 2004 LBV Achern 376  
   
2,25 m

(195)
13,1

(125)
(320)
4,00 m

(56)
(376)
12 104 Pohl Franziska 2004 SV Freistett 315  
   
1,75 m

(110)
13,5

(106)
(216)
6,00 m

(99)
(315)
13 25 Herp Anika 2004 TV Ortenberg 281  
   
1,95 m

(145)
12,9

(136)
(281)


14 45 Echle Celine 2004 LFV Schutterwald 0  
   





(0)



(0)

Dreikampf, Schülerinnen W9
22.01.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
60M WEI SCH  
1 101 Keck Maya 2003 SV Freistett 828  
   
10,1

(319)
3,05 m

(313)
(632)
14,00 m

(196)
(828)
2 178 Böhle Sina 2003 LFV Schutterwald 797  
   
10,4

(295)
3,00 m

(306)
(601)
14,00 m

(196)
(797)
3 38 Hilß Sina-Marie 2003 LBV Achern 796  
   
10,5

(287)
3,05 m

(313)
(600)
14,00 m

(196)
(796)
4 203 Grunwald Anabel 2003 Kehler FV 720  
   
11,1

(243)
3,05 m

(313)
(556)
12,00 m

(164)
(720)
5 103 Piekarski Charlotte 2003 SV Freistett 719  
   
10,2

(311)
2,80 m

(278)
(589)
10,00 m

(130)
(719)
6 181 Höll Hanna 2003 LFV Schutterwald 700  
   
10,9

(257)
3,05 m

(313)
(570)
10,00 m

(130)
(700)
7 144 Sommer Emely 2003 LFV Schutterwald 685  
   
11,0

(250)
2,75 m

(271)
(521)
12,00 m

(164)
(685)
8 80 Chabo Lara 2003 ETSV Offenburg 640  
   
11,6

(210)
2,50 m

(234)
(444)
14,00 m

(196)
(640)
9 124 Vukojevic Zana 2003 Kehler FV 620  
   
11,3

(230)
2,45 m

(226)
(456)
12,00 m

(164)
(620)
10 69 Binder Franziska 2003 ETSV Offenburg 594  
   
11,3

(230)
2,50 m

(234)
(464)
10,00 m

(130)
(594)
11 192 Lukasch Caroline 2003 LFV Schutterwald 587  
   
11,4

(223)
2,50 m

(234)
(457)
10,00 m

(130)
(587)
12 179 Schmitt Lara 2003 LFV Schutterwald 543  
   
11,6

(210)
2,30 m

(203)
(413)
10,00 m

(130)
(543)
13 70 Fritsch Judith 2003 ETSV Offenburg 535  
   
11,1

(243)
2,90 m

(292)
(535)
4,00 m

(0)
(535)
14 105 Seifried Luna 2003 SV Freistett 515  
   
12,2

(174)
2,35 m

(211)
(385)
10,00 m

(130)
(515)
15 183 Trunk Gina 2003 LFV Schutterwald 507  
   
11,7

(204)
2,35 m

(211)
(415)
8,00 m

(92)
(507)
16 153 Jalloh Jasmin 2003 Kehler FV 436  
   
12,4

(162)
2,45 m

(226)
(388)
6,00 m

(48)
(436)
17 71 Kirn Amelie 2003 ETSV Offenburg 401  
   
11,8

(198)
2,30 m

(203)
(401)
2,00 m

(0)
(401)

Dreikampf, Schüler M7
22.01.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
BAL WEI 60M  
1 113 Heimer David 2005 Kehler FV 511  
   
12,00 m

(123)
2,39 m

(180)
(303)
10,6

(208)
(511)
2 87 Gronau Joshua 2005 SV Freistett 425  
   
11,00 m

(111)
2,43 m

(186)
(297)
11,7

(128)
(425)
3 33 Treiber Marcel 2005 TV Ortenberg 393  
   
10,00 m

(98)
2,17 m

(147)
(245)
11,4

(148)
(393)
4 112 Yildiz Kaan 2005 Kehler FV 358  
   
10,00 m

(98)
2,11 m

(138)
(236)
11,8

(122)
(358)
5 74 Stöcker Tammo 2005 ETSV Offenburg 349  
   
10,00 m

(98)
2,14 m

(142)
(240)
12,0

(109)
(349)
6 172 Kühne Sky 2005 LFV Schutterwald 340  
   
9,00 m

(85)
1,92 m

(107)
(192)
11,4

(148)
(340)
7 61 Marreau Christopher 2005 LFV Schutterwald 258  
   
12,00 m

(123)
1,69 m

(68)
(191)
12,7

(67)
(258)
8 152 Beaudry Frederik 2005 Kehler FV 246  
   
10,00 m

(98)
1,66 m

(63)
(161)
12,4

(85)
(246)
9 63 Meier Santiago 2006 LFV Schutterwald 233  
   
10,00 m

(98)
1,69 m

(68)
(166)
12,7

(67)
(233)
10 62 Höll Linus 2005 LFV Schutterwald 213  
   
9,00 m

(85)
2,05 m

(128)
(213)
16,2

(0)
(213)
11 66 Buchholz Jonas 2006 LFV Schutterwald 203  
   
9,00 m

(85)
1,75 m

(78)
(163)
13,2

(40)
(203)
12 60 Heuberger Maxim 2005 LFV Schutterwald 175  
   
11,00 m

(111)
1,67 m

(64)
(175)
15,0

(0)
(175)
13 111 Meder Théo 2005 Kehler FV 81  
   
2,00 m

(0)
1,70 m

(70)
(70)
13,8

(11)
(81)
14 171 Beathalter David 2005 LFV Schutterwald 77  
   
7,00 m

(57)
1,43 m

(20)
(77)
14,3

(0)
(77)
15 64 Knuth Luca 2006 LFV Schutterwald 57  
   
1,00 m

(0)
1,63 m

(57)
(57)
14,8

(0)
(57)
16 65 Bojarski Tim 2006 LFV Schutterwald 13  
   
3,00 m

(0)
1,39 m

(13)
(13)
16,5

(0)
(13)
67 Beathalter Tim 2006 LFV Schutterwald n.a.  
   
n.a.

n.a.



Dreikampf, Schüler M8
22.01.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
60M WEI BAL  
1 15 Kalt Justus 2004 TV Oberkirch 695  
   
10,1

(250)
3,45 m

(322)
(572)
12,00 m

(123)
(695)
2 75 Skupin-Alfa Malik 2004 ETSV Offenburg 560  
   
10,9

(185)
2,90 m

(252)
(437)
12,00 m

(123)
(560)
3 88 Anthonj Tom 2004 SV Freistett 554  
   
10,7

(200)
2,75 m

(231)
(431)
12,00 m

(123)
(554)
4 170 Pfaff Pascal 2004 LFV Schutterwald 464  
   
11,4

(148)
2,65 m

(218)
(366)
10,00 m

(98)
(464)
5 115 Rose Jan-Ole 2004 Kehler FV 393  
   
11,3

(155)
2,30 m

(167)
(322)
8,00 m

(71)
(393)
6 167 Bauer Leon 2004 LFV Schutterwald 357  
   
11,3

(155)
1,90 m

(104)
(259)
10,00 m

(98)
(357)
7 44 Decker Ben 2004 LBV Achern 347  
   
12,7

(67)
2,40 m

(182)
(249)
10,00 m

(98)
(347)
8 168 Fischer Felix 2004 LFV Schutterwald 223  
   
12,8

(62)
2,00 m

(120)
(182)
6,00 m

(41)
(223)
9 166 Sütterlin Joel 2004 LFV Schutterwald 213  
   
11,9

(115)
1,30 m

(0)
(115)
10,00 m

(98)
(213)
10 196 Hetz Marcel 2004 SV Freistett 150  
   
14,0

(1)
1,75 m

(78)
(79)
8,00 m

(71)
(150)
11 169 Corbe Franz 2004 LFV Schutterwald 138  
   
13,7

(15)
1,25 m

(0)
(15)
12,00 m

(123)
(138)

Dreikampf, Schüler M9
22.01.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
60M WEI BAL  
1 116 Heimer Anton 2003 Kehler FV 749  
   
9,7

(286)
3,25 m

(297)
(583)
16,00 m

(166)
(749)
2 189 Rösch Noah 2003 LBV Achern 670  
   
9,9

(268)
3,30 m

(304)
(572)
10,00 m

(98)
(670)
3 165 Heitzmann Finn 2003 LFV Schutterwald 612  
   
10,4

(224)
3,00 m

(265)
(489)
12,00 m

(123)
(612)
4 41 Braun Kevin 2003 LBV Achern 535  
   
10,9

(185)
2,90 m

(252)
(437)
10,00 m

(98)
(535)
5 90 Hirsch Gian-Luca 2003 SV Freistett 517  
   
10,6

(208)
2,80 m

(238)
(446)
8,00 m

(71)
(517)
6 42 Noack Jamie-Alexander 2003 LBV Achern 498  
   
11,7

(128)
2,70 m

(225)
(353)
14,00 m

(145)
(498)
7 164 Kaster Louis 2003 LFV Schutterwald 476  
   
11,5

(142)
2,60 m

(211)
(353)
12,00 m

(123)
(476)
8 163 Küpper Felix 2003 LFV Schutterwald 453  
   
11,4

(148)
2,40 m

(182)
(330)
12,00 m

(123)
(453)
9 73 Ebermann Sebastian 2003 ETSV Offenburg 446  
   
11,5

(142)
2,25 m

(159)
(301)
14,00 m

(145)
(446)
40 Rösch Noah 2003 LBV Achern n.a.  
   
n.a.



n.a.


Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Leichtathletikkreis Kehl
www.seltec.at