13. Schutterwälder Mehrkampf Meeting
13. Schutterwälder Mehrkampf Meeting
Waldstadion Schutterwald, von 15.09.2007 - 16.09.2007
WERTUNGEN

Siebenkampf, Schülerinnen W14
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
80H HOC KUG 100 WEI SPE 800  
1 49 Ruf Ines 1993 LGON / LFV Schutterwald 3329  
   
12,50

(562)
1,32 m

(394)
(956)
9,17 m

(439)
(1395)
13,17
+0,0
(546)
(1941)
4,99 m

(548)
(2489)
21,15 m

(412)
(2901)
2:46,75

(428)
(3329)
2 42 Schwarz Anna-Lena 1993 TSG Niefern 3327  
   
13,69

(491)
1,56 m

(541)
(1032)
9,23 m

(441)
(1473)
13,83
+0,0
(491)
(1964)
4,78 m

(525)
(2489)
22,03 m

(422)
(2911)
2:49,53

(416)
(3327)
3 7 Remmert Anabelle 1993 LGON / Kehler FV 3047  
   
14,16

(466)
1,28 m

(368)
(834)
7,48 m

(365)
(1199)
13,57
+0,0
(512)
(1711)
4,30 m

(471)
(2182)
19,47 m

(394)
(2576)
2:37,76

(471)
(3047)
4 41 Glöckner Caroline 1993 TSG Niefern 3005  
   
14,52

(448)
1,40 m

(444)
(892)
6,11 m

(299)
(1191)
13,80
+0,0
(493)
(1684)
4,69 m

(515)
(2199)
19,15 m

(390)
(2589)
2:49,52

(416)
(3005)
5 9 Rüber Hannah 1993 LGON / Kehler FV 2771  
   
16,38

(368)
1,20 m

(315)
(683)
7,62 m

(372)
(1055)
14,53
+0,0
(438)
(1493)
4,18 m

(457)
(1950)
22,47 m

(426)
(2376)
2:54,60

(395)
(2771)
6 59 Siefert Miriam 1993 TV Biberach 2472  
   
15,35

(410)
1,12 m

(261)
(671)
6,98 m

(342)
(1013)
15,72
+0,0
(359)
(1372)
3,84 m

(416)
(1788)
13,72 m

(324)
(2112)
3:03,63

(360)
(2472)
7 10 Graf Luisa 1993 LGON / Kehler FV 2288  
   
17,30

(335)
1,36 m

(419)
(754)
7,08 m

(347)
(1101)
16,26
+0,0
(326)
(1427)
o.g.V.


(1427)
28,29 m

(483)
(1910)
2:58,89

(378)
(2288)
8 67 Kimmig Sandra 1993 LGON / Kehler FV 1599  
   
aufg.

1,24 m

(342)
(342)
o.g.V.


(342)
aufg.
+0,0

(342)
3,69 m

(397)
(739)
23,20 m

(434)
(1173)
2:47,23

(426)
(1599)
9 45 Schmälzle Alica 1993 LGON / TV Kappelrodeck 1572  
   
aufg.

aufg.


(0)
aufg.


(0)
13,22
+0,0
(542)
(542)
4,35 m

(477)
(1019)
o.g.V.


(1019)
2:22,70

(553)
(1572)
10 8 Brakowski Katharina 1993 LGON / Kehler FV 748  
   
aufg.

1,40 m

(444)
(444)
6,20 m

(304)
(748)
aufg.
+0,0

(748)
o.g.V.


(748)
o.g.V.


(748)
aufg.


(748)

Siebenkampf, Schülerinnen W15
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
80H HOC KUG 100 WEI SPE 800  
1 28 Jägle Julia 1992 SV Waldkirch 3531  
   
12,54

(560)
1,48 m

(493)
(1053)
9,40 m

(448)
(1501)
13,17
+0,0
(546)
(2047)
5,07 m

(556)
(2603)
20,24 m

(402)
(3005)
2:27,29

(526)
(3531)
2 47 Mussler Alena 1992 LGON / LFV Schutterwald 3482  
   
12,81

(542)
1,52 m

(517)
(1059)
10,11 m

(477)
(1536)
13,61
+0,0
(509)
(2045)
4,90 m

(538)
(2583)
29,59 m

(495)
(3078)
2:52,29

(404)
(3482)
3 48 Haas Isabell 1992 LGON / TV Oberkirch 3370  
   
13,19

(519)
1,48 m

(493)
(1012)
9,17 m

(439)
(1451)
13,71
+0,0
(501)
(1952)
4,50 m

(494)
(2446)
27,75 m

(478)
(2924)
2:42,97

(446)
(3370)
4 43 Bühler Katharina 1992 LGON / TV Kappelrodeck 3090  
   
14,64

(442)
1,48 m

(493)
(935)
6,21 m

(304)
(1239)
13,06
+0,0
(556)
(1795)
4,64 m

(509)
(2304)
15,35 m

(345)
(2649)
2:43,98

(441)
(3090)
5 40 Hochadel Maren 1992 SG Bad Schönborn 3058  
   
14,92

(429)
1,44 m

(469)
(898)
7,58 m

(370)
(1268)
14,05
+0,0
(474)
(1742)
4,29 m

(470)
(2212)
22,92 m

(431)
(2643)
2:49,91

(415)
(3058)
6 6 Örtel Vanessa 1992 LGON / LFV Schutterwald 2947  
   
14,21

(464)
1,28 m

(368)
(832)
6,81 m

(334)
(1166)
13,92
+0,0
(484)
(1650)
4,23 m

(463)
(2113)
19,82 m

(398)
(2511)
2:45,03

(436)
(2947)
7 21 Bauhöfer Rebecca 1992 LGON / SV Fautenbach 2651  
   
15,87

(388)
1,28 m

(368)
(756)
6,86 m

(336)
(1092)
14,78
+0,0
(420)
(1512)
3,99 m

(434)
(1946)
14,51 m

(334)
(2280)
3:00,76

(371)
(2651)
8 44 Kebe Jesna 1992 LGON / TV Kappelrodeck 1361  
   
aufg.

1,40 m

(444)
(444)
8,88 m

(427)
(871)
13,84
+0,0
(490)
(1361)
o.g.V.


(1361)
o.g.V.


(1361)
aufg.


(1361)

Achtkampf, Schüler M14
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
80H WEI KUG HOC DIS STA SPE 1K0  
1 18 Fischer Benedikt 1993 TV 1899 Gengenbach 3904  
   
13,56

(476)
5,06 m

(501)
(977)
11,42 m

(528)
(1505)
1,48 m

(469)
(1974)
29,72 m

(506)
(2480)
2,70 m

(473)
(2953)
29,25 m

(480)
(3433)
3:20,45

(471)
(3904)
2 50 Heide Lars 1993 LGON / LFV Schutterwald 3621  
   
13,55

(476)
4,78 m

(473)
(949)
8,76 m

(414)
(1363)
1,44 m

(448)
(1811)
32,01 m

(532)
(2343)
1,80 m

(330)
(2673)
41,37 m

(578)
(3251)
3:48,15

(370)
(3621)
3 66 Walter Axel 1994 TV Haslach 3289  
   
14,35

(441)
4,50 m

(443)
(884)
8,94 m

(422)
(1306)
1,40 m

(427)
(1733)
20,22 m

(387)
(2120)
1,80 m

(330)
(2450)
27,09 m

(461)
(2911)
3:45,77

(378)
(3289)
4 64 Hättig Jirayu 1993 TV Haslach 3106  
   
14,00

(456)
5,08 m

(503)
(959)
10,41 m

(486)
(1445)
1,40 m

(427)
(1872)
o.g.V.


(1872)
1,70 m

(312)
(2184)
36,72 m

(542)
(2726)
3:45,22

(380)
(3106)
5 69 Reinhardt Maximilian 1993 LGON / LFV Schutterwald 2474  
   
15,77

(388)
4,25 m

(416)
(804)
6,05 m

(279)
(1083)
1,36 m

(406)
(1489)
17,50 m

(347)
(1836)
1,80 m

(330)
(2166)
o.g.V.


(2166)
4:09,57

(308)
(2474)

Achtkampf, Schüler M15
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
80H WEI KUG HOC DIS STA SPE 1K0  
1 79 Gabel Martin 1992 LGON / LFV Schutterwald 3830  
   
13,01

(502)
5,08 m

(503)
(1005)
9,50 m

(447)
(1452)
1,52 m

(489)
(1941)
28,95 m

(497)
(2438)
2,20 m

(397)
(2835)
22,87 m

(421)
(3256)
2:58,47

(574)
(3830)
2 61 Deusch Christian 1992 TV Haslach 3772  
   
13,14

(496)
5,10 m

(505)
(1001)
10,68 m

(498)
(1499)
1,48 m

(469)
(1968)
31,11 m

(522)
(2490)
1,80 m

(330)
(2820)
32,22 m

(506)
(3326)
3:26,81

(446)
(3772)
3 62 Kammerer Jonas 1992 TV Haslach 3566  
   
12,19

(546)
5,45 m

(540)
(1086)
9,17 m

(433)
(1519)
1,56 m

(509)
(2028)
23,03 m

(424)
(2452)
1,70 m

(312)
(2764)
22,50 m

(417)
(3181)
3:43,59

(385)
(3566)
4 63 Puglisi Calogero 1992 TV Haslach 3216  
   
13,48

(479)
5,02 m

(497)
(976)
8,50 m

(402)
(1378)
1,28 m

(362)
(1740)
30,69 m

(517)
(2257)
o.g.V.


(2257)
38,40 m

(555)
(2812)
3:38,07

(404)
(3216)

Zehnkampf, männliche Jugend B
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG HOC 400 11H DIS STA SPE 1K5  
1 15 Isemann Lukas 1991 LG Offenburg 4941  
   
12,11
+0,0
(629)
5,87 m

(559)
(1188)
10,13 m

(493)
(1681)
1,56 m

(434)
(2115)
55,15

(593)
(2708)
17,46
+0,0
(577)
(3285)
28,37 m

(432)
(3717)
2,80 m

(309)
(4026)
34,79 m

(367)
(4393)
5:02,07

(548)
(4941)
2 38 Arnold Tobias 1990 SG Bad Schönborn 3075  
   
12,51
+0,0
(554)
5,55 m

(492)
(1046)
7,25 m

(322)
(1368)
1,56 m

(434)
(1802)
55,48

(580)
(2382)
aufg.
+0,0

(2382)
aufg.


(2382)
aufg.


(2382)
aufg.


(2382)
4:38,03

(693)
(3075)
3 83 Hättich Simon 1991 TV Haslach 264  
   
aufg.
+0,0
o.g.V.


(0)
o.g.V.


(0)
o.g.V.


(0)
aufg.


(0)
aufg.
+0,0

(0)
aufg.


(0)
2,60 m

(264)
(264)
aufg.


(264)
aufg.


(264)

Fünfkampf, männliche Jugend B
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG HOC 400  
1 15 Isemann Lukas 1991 LG Offenburg 2708  
   
12,11
+0,0
(629)
5,87 m

(559)
(1188)
10,13 m

(493)
(1681)
1,56 m

(434)
(2115)
55,15

(593)
(2708)
2 38 Arnold Tobias 1990 SG Bad Schönborn 2382  
   
12,51
+0,0
(554)
5,55 m

(492)
(1046)
7,25 m

(322)
(1368)
1,56 m

(434)
(1802)
55,48

(580)
(2382)
3 11 Huber Mathias 1991 LGON / TUS Oppenau 2321  
   
12,13
+0,0
(626)
5,35 m

(451)
(1077)
9,69 m

(467)
(1544)
1,52 m

(404)
(1948)
61,20

(373)
(2321)

Fünfkampf, männliche Jugend A
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG HOC 400  
1 68 Dusek Peter 1989 LGON / Kehler FV 3280  
   
11,24
+0,0
(808)
6,54 m

(707)
(1515)
11,68 m

(587)
(2102)
1,76 m

(593)
(2695)
55,34

(585)
(3280)
2 57 Wieder Bennjamin 1988 LGON / LFV Schutterwald 2807  
   
11,87
+0,0
(677)
5,58 m

(498)
(1175)
9,54 m

(458)
(1633)
1,64 m

(496)
(2129)
53,09

(678)
(2807)
3 37 Hofmann Christian 1989 SG Bad Schönborn 2595  
   
12,03
+0,0
(645)
5,62 m

(506)
(1151)
10,32 m

(505)
(1656)
1,60 m

(464)
(2120)
58,25

(475)
(2595)
4 16 Menzel Manuel 1989 LG Offenburg 2043  
   
12,64
+0,0
(531)
5,27 m

(435)
(966)
7,65 m

(346)
(1312)
1,48 m

(374)
(1686)
61,70

(357)
(2043)

Zehnkampf, männliche Jugend A
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG HOC 400 11H DIS STA SPE 1K5  
1 68 Dusek Peter 1989 LGON / Kehler FV 5448  
   
11,24
+0,0
(808)
6,54 m

(707)
(1515)
11,68 m

(587)
(2102)
1,76 m

(593)
(2695)
55,34

(585)
(3280)
16,91
+0,0
(634)
(3914)
24,47 m

(357)
(4271)
2,60 m

(264)
(4535)
34,57 m

(364)
(4899)
5:01,95

(549)
(5448)
2 57 Wieder Bennjamin 1988 LGON / LFV Schutterwald 4952  
   
11,87
+0,0
(677)
5,58 m

(498)
(1175)
9,54 m

(458)
(1633)
1,64 m

(496)
(2129)
53,09

(678)
(2807)
17,86
+0,0
(538)
(3345)
26,98 m

(405)
(3750)
2,30 m

(199)
(3949)
34,35 m

(361)
(4310)
4:46,09

(642)
(4952)
3 37 Hofmann Christian 1989 SG Bad Schönborn 4690  
   
12,03
+0,0
(645)
5,62 m

(506)
(1151)
10,32 m

(505)
(1656)
1,60 m

(464)
(2120)
58,25

(475)
(2595)
17,46
+0,0
(577)
(3172)
29,21 m

(449)
(3621)
2,40 m

(220)
(3841)
32,75 m

(338)
(4179)
5:08,72

(511)
(4690)
4 16 Menzel Manuel 1989 LG Offenburg 3178  
   
12,64
+0,0
(531)
5,27 m

(435)
(966)
7,65 m

(346)
(1312)
1,48 m

(374)
(1686)
61,70

(357)
(2043)
20,52
+0,0
(309)
(2352)
20,52 m

(282)
(2634)
2,30 m

(199)
(2833)
33,21 m

(345)
(3178)
aufg.


(3178)
5 82 Armbruster Florian 1988 TV Haslach 406  
   
aufg.
+0,0
o.g.V.


(0)
o.g.V.


(0)
o.g.V.


(0)
aufg.


(0)
aufg.
+0,0

(0)
aufg.


(0)
3,20 m

(406)
(406)
o.g.V.


(406)
aufg.


(406)

Siebenkampf, Weibliche Jugend B
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
10H HOC KUG 100 WEI SPE 800  
1 39 Both Evelyn 1991 SG Bad Schönborn 3582  
   
16,48
+0,0
(657)
1,48 m

(599)
(1256)
7,57 m

(372)
(1628)
13,85
+0,0
(628)
(2256)
5,10 m

(587)
(2843)
27,13 m

(422)
(3265)
3:05,33

(317)
(3582)
2 46 Bayer Sarah 1991 LGON / LFV Schutterwald 3357  
   
17,60
+0,0
(530)
1,40 m

(512)
(1042)
8,01 m

(400)
(1442)
13,76
+0,0
(642)
(2084)
4,63 m

(461)
(2545)
23,36 m

(352)
(2897)
2:50,33

(460)
(3357)
3 74 Braun Lena 1991 SV Waldkirch 2992  
   
18,07
+0,0
(481)
1,36 m

(470)
(951)
7,40 m

(361)
(1312)
14,20
+0,0
(573)
(1885)
4,26 m

(369)
(2254)
19,12 m

(273)
(2527)
2:49,83

(465)
(2992)
4 27 Hecht Katharina 1990 SV Waldkirch 2651  
   
19,36
+0,0
(357)
1,32 m

(429)
(786)
6,25 m

(287)
(1073)
14,31
+0,0
(556)
(1629)
4,27 m

(371)
(2000)
15,02 m

(197)
(2197)
2:50,93

(454)
(2651)
5 20 Schindele Larissa 1991 LGON / SV Fautenbach 2341  
   
19,01
+0,0
(389)
1,24 m

(350)
(739)
6,31 m

(291)
(1030)
15,15
+0,0
(436)
(1466)
3,78 m

(259)
(1725)
17,55 m

(244)
(1969)
2:59,22

(372)
(2341)
6 19 Militzer Sarah 1990 LGON / SV Fautenbach 2168  
   
20,83
+0,0
(237)
1,28 m

(389)
(626)
6,74 m

(318)
(944)
14,69
+0,0
(501)
(1445)
4,17 m

(347)
(1792)
o.g.V.


(1792)
2:58,86

(376)
(2168)

Vierkampf, Weibliche Jugend B
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
10H HOC KUG 100  
1 39 Both Evelyn 1991 SG Bad Schönborn 2256  
   
16,48
+0,0
(657)
1,48 m

(599)
(1256)
7,57 m

(372)
(1628)
13,85
+0,0
(628)
(2256)
2 46 Bayer Sarah 1991 LGON / LFV Schutterwald 2084  
   
17,60
+0,0
(530)
1,40 m

(512)
(1042)
8,01 m

(400)
(1442)
13,76
+0,0
(642)
(2084)
3 74 Braun Lena 1991 SV Waldkirch 1885  
   
18,07
+0,0
(481)
1,36 m

(470)
(951)
7,40 m

(361)
(1312)
14,20
+0,0
(573)
(1885)
4 27 Hecht Katharina 1990 SV Waldkirch 1629  
   
19,36
+0,0
(357)
1,32 m

(429)
(786)
6,25 m

(287)
(1073)
14,31
+0,0
(556)
(1629)
5 20 Schindele Larissa 1991 LGON / SV Fautenbach 1466  
   
19,01
+0,0
(389)
1,24 m

(350)
(739)
6,31 m

(291)
(1030)
15,15
+0,0
(436)
(1466)
6 19 Militzer Sarah 1990 LGON / SV Fautenbach 1445  
   
20,83
+0,0
(237)
1,28 m

(389)
(626)
6,74 m

(318)
(944)
14,69
+0,0
(501)
(1445)

Siebenkampf, Weibliche Jugend A
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
10H HOC KUG 200 WEI SPE 800  
1 26 Läufer Carola 1989 SV Waldkirch 2813  
   
20,02
+0,0
(301)
1,48 m

(599)
(900)
7,73 m

(382)
(1282)
29,64
+0,0
(508)
(1790)
4,62 m

(459)
(2249)
17,82 m

(249)
(2498)
2:53,69

(426)
(2924)
2 5 Kronen Agnes 1989 LGON / Kehler FV 1812  
   
17,77
+0,0
(512)
1,40 m

(512)
(1024)
8,29 m

(418)
(1442)
28,53
+0,0
(590)
(2032)



(2032)



(2032)



(2032)
3 55 Testa Carmen 1988 LGON / LFV Schutterwald 1364  
   





(0)
7,53 m

(369)
(369)
32,21
+0,0
(339)
(708)
3,89 m

(283)
(991)
24,50 m

(373)
(1364)



(1364)

Vierkampf, Weibliche Jugend A
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
10H HOC KUG 200  
1 5 Kronen Agnes 1989 LGON / Kehler FV 2032  
   
17,77
+0,0
(512)
1,40 m

(512)
(1024)
8,29 m

(418)
(1442)
28,53
+0,0
(590)
(2032)
2 26 Läufer Carola 1989 SV Waldkirch 1790  
   
20,02
+0,0
(301)
1,48 m

(599)
(900)
7,73 m

(382)
(1282)
29,64
+0,0
(508)
(1790)
3 55 Testa Carmen 1988 LGON / LFV Schutterwald 708  
   





(0)
7,53 m

(369)
(369)
32,21
+0,0
(339)
(708)

Zehnkampf, Männer
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG HOC 400 11H DIS STA SPE 1K5  
1 1 Brandl Adrian 1986 TV Schwörstadt 5093  
   
11,96
+0,0
(659)
6,23 m

(637)
(1296)
10,54 m

(518)
(1814)
1,76 m

(593)
(2407)
52,51

(703)
(3110)
20,10
+0,0
(341)
(3451)
28,57 m

(436)
(3887)
2,50 m

(242)
(4129)
32,75 m

(338)
(4467)
4:48,86

(626)
(5093)
2 33 Westermann Markus 1987 SG Bad Schönborn 5031  
   
11,61
+0,0
(730)
6,30 m

(652)
(1382)
8,98 m

(425)
(1807)
1,68 m

(528)
(2335)
52,99

(682)
(3017)
17,69
+0,0
(554)
(3571)
22,11 m

(312)
(3883)
2,70 m

(286)
(4169)
36,66 m

(394)
(4563)
5:16,51

(468)
(5031)
3 34 Bender Markus 1985 SG Bad Schönborn 4804  
   
11,83
+0,0
(685)
6,15 m

(619)
(1304)
9,78 m

(472)
(1776)
1,64 m

(496)
(2272)
54,04

(638)
(2910)
19,82
+0,0
(364)
(3274)
24,06 m

(349)
(3623)
2,70 m

(286)
(3909)
36,11 m

(386)
(4295)
5:09,03

(509)
(4804)
4 3 Klein Michael 1983 TV Schwörstadt 3786  
   
12,76
+0,0
(509)
5,61 m

(504)
(1013)
10,31 m

(504)
(1517)
1,64 m

(496)
(2013)
62,30

(338)
(2351)
22,03
+0,0
(207)
(2558)
25,66 m

(380)
(2938)
2,60 m

(264)
(3202)
31,00 m

(313)
(3515)
5:58,21

(271)
(3786)
5 35 Seiler Georg 1985 SG Bad Schönborn 3644  
   
13,58
+0,0
(374)
5,36 m

(453)
(827)
10,70 m

(528)
(1355)
1,48 m

(374)
(1729)
66,88

(209)
(1938)
22,40
+0,0
(184)
(2122)
27,68 m

(419)
(2541)
3,20 m

(406)
(2947)
44,30 m

(505)
(3452)
6:18,87

(192)
(3644)
6 2 Klein Andreas 1986 TV Schwörstadt 3500  
   
12,91
+0,0
(483)
5,58 m

(498)
(981)
9,58 m

(460)
(1441)
1,76 m

(593)
(2034)
64,66

(268)
(2302)
21,67
+0,0
(229)
(2531)
27,01 m

(406)
(2937)
2,00 m

(140)
(3077)
30,89 m

(312)
(3389)
6:44,90

(111)
(3500)
7 36 Becker Andre 1987 SG Bad Schönborn 3233  
   
12,08
+0,0
(635)
4,88 m

(360)
(995)
7,37 m

(329)
(1324)
1,52 m

(404)
(1728)
59,30

(437)
(2165)
20,40
+0,0
(318)
(2483)
21,00 m

(291)
(2774)
2,20 m

(179)
(2953)
22,20 m

(191)
(3144)
6:53,33

(89)
(3233)
8 84 Spinner Patrick 1985 LGON / Kehler FV 1300  
   
aufg.
+0,0
aufg.


(0)



(0)



(0)



(0)



(0)
36,69 m

(598)
(598)
4,30 m

(702)
(1300)
aufg.


(1300)



(1300)
32 Westermann Alexander 1984 SG Bad Schönborn n.a.  
   
11,82
+0,0
(687)
6,28 m

(648)
(1335)
8,51 m

(397)
(1732)
1,72 m

(560)
(2292)
55,88

(564)
(2856)
n.a.
+0,0

(2856)
n.a.


(2856)
n.a.


(2856)
n.a.


(2856)
0,00

(0)
(2856)
31 Reichert Daniel 1985 SG Bad Schönborn n.a.  
   
12,73
+0,0
(515)
aufg.


(515)
aufg.


(515)
aufg.


(515)
aufg.


(515)
aufg.
+0,0

(515)
aufg.


(515)
aufg.


(515)
n.a.


(515)
aufg.


(515)

Siebenkampf, Frauen
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
10H HOC KUG 200 WEI SPE 800  
1 29 Storz Evelyn 1978 LG Karlsruhe / MTV 4124  
   
15,69
+0,0
(753)
1,48 m

(599)
(1352)
9,24 m

(480)
(1832)
27,53
+0,0
(668)
(2500)
4,91 m

(535)
(3035)
25,79 m

(397)
(3432)
2:30,04

(692)
(4124)
2 25 Zacharias Nadine 1982 SV Waldkirch 3330  
   
19,87
+0,0
(313)
1,44 m

(555)
(868)
7,89 m

(392)
(1260)
28,85
+0,0
(565)
(1825)
4,58 m

(448)
(2273)
26,55 m

(411)
(2684)
2:33,78

(646)
(3330)
3 4 Burbach Regina 1982 LGON / Kehler FV 3314  
   
18,81
+0,0
(408)
1,40 m

(512)
(920)
7,52 m

(368)
(1288)
26,83
+0,0
(726)
(2014)
4,97 m

(551)
(2565)
17,80 m

(248)
(2813)
2:46,47

(501)
(3314)
4 23 Becherer Anne 1986 SV Waldkirch 2697  
   
20,82
+0,0
(238)
1,36 m

(470)
(708)
6,73 m

(318)
(1026)
31,27
+0,0
(397)
(1423)
3,93 m

(292)
(1715)
23,09 m

(347)
(2062)
2:34,73

(635)
(2697)
5 54 Kienzler Katrin 1986 LGON / LFV Schutterwald 2341  
   
20,48
+0,0
(264)
1,36 m

(470)
(734)
8,18 m

(411)
(1145)
33,64
+0,0
(258)
(1403)
4,16 m

(345)
(1748)
25,98 m

(401)
(2149)
3:21,39

(192)
(2341)
6 70 Schley Christine 1983 LGON / LFV Schutterwald 1862  
   
22,70
+0,0
(117)
1,36 m

(470)
(587)
7,01 m

(336)
(923)
37,00
+0,0
(109)
(1032)
3,83 m

(270)
(1302)
21,46 m

(316)
(1618)
3:14,31

(244)
(1862)
7 53 Schley Dorothea 1986 LGON / LFV Schutterwald 1839  
   
22,41
+0,0
(133)
1,28 m

(389)
(522)
7,16 m

(345)
(867)
31,81
+0,0
(363)
(1230)
3,64 m

(229)
(1459)
20,50 m

(298)
(1757)
3:40,40

(82)
(1839)

Zehnkampf, Männer M30
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG HOC 400 11H DIS STA SPE 1K5  
1 73 Molinari Marco 1976 Rastatter TV 1819  
   
11,93
+0,0
(665)
6,20 m

(630)
(1295)
10,63 m

(524)
(1819)
o.g.V.


(1819)
aufg.


(1819)
aufg.
+0,0

(1819)
o.g.V.


(1819)
o.g.V.


(1819)
o.g.V.


(1819)
aufg.


(1819)
2 77 Mann Matthias 1973 Karlsruhe Pri 1271  
   
14,40
+0,0
(258)
aufg.


(258)
7,63 m

(344)
(602)
1,20 m

(188)
(790)
83,12

(0)
(790)
aufg.
+0,0

(790)
19,12 m

(256)
(1046)
o.g.V.


(1046)
24,14 m

(218)
(1264)
7:42,53

(7)
(1271)

Zehnkampf, Männer M35
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG HOC 400 11H DIS STA SPE 1K5  
1 78 Breitschädel Stefan 1969 Karlsruhe Pri 2233  
   
13,36
+0,0
(409)
4,67 m

(321)
(730)
7,23 m

(321)
(1051)
1,44 m

(345)
(1396)
67,31

(199)
(1595)
31,32
+0,0
(0)
(1595)
16,74 m

(212)
(1807)
1,80 m

(103)
(1910)
31,17 m

(316)
(2226)
7:42,75

(7)
(2233)
2 76 Precht Ulrich 1971 Karlsruhe Pri 1797  
   
14,35
+0,0
(264)
3,78 m

(171)
(435)
9,67 m

(466)
(901)
1,28 m

(237)
(1138)
78,64

(13)
(1151)
26,39
+0,0
(24)
(1175)
24,32 m

(354)
(1529)
1,60 m

(70)
(1599)
22,65 m

(197)
(1796)
7:53,73

(1)
(1797)
3 51 Basler Stefan 1968 LGON / LFV Schutterwald 1494  
   
13,63
+0,0
(367)
5,30 m

(441)
(808)
8,05 m

(369)
(1177)
1,40 m

(317)
(1494)
aufg.


(1494)
aufg.
+0,0

(1494)
o.g.V.


(1494)
o.g.V.


(1494)
o.g.V.


(1494)
aufg.


(1494)
4 52 Klotz Martin 1972 LGON / LFV Schutterwald 1128  
   
13,82
+0,0
(338)
aufg.


(338)
10,68 m

(527)
(865)
1,32 m

(263)
(1128)
aufg.


(1128)
aufg.
+0,0

(1128)
o.g.V.


(1128)
o.g.V.


(1128)
o.g.V.


(1128)
aufg.


(1128)

Zehnkampf, Männer M50
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG HOC 400 10H DIS STA SPE 1K5  
1 13 Spinner Josef 1955 LGON / TUS Oppenau 4310  
   
12,91
+0,0
(483)
5,22 m

(425)
(908)
9,99 m

(485)
(1393)
1,48 m

(374)
(1767)
58,76

(456)
(2223)
17,93
+0,0
(496)
(2719)
32,58 m

(515)
(3234)
2,60 m

(264)
(3498)
34,12 m

(358)
(3856)
5:19,33

(454)
(4310)
2 30 Reichert Wolfgang 1957 SG Bad Schönborn 3393  
   
13,30
+0,0
(418)
5,03 m

(388)
(806)
9,39 m

(449)
(1255)
1,48 m

(374)
(1629)
67,67

(190)
(1819)
18,52
+0,0
(436)
(2255)
26,46 m

(395)
(2650)
2,60 m

(264)
(2914)
30,76 m

(310)
(3224)
6:25,59

(169)
(3393)
3 17 Rett Kristian 1957 SCL Heel Baden-Baden 3284  
   
14,01
+0,0
(311)
5,13 m

(407)
(718)
9,40 m

(450)
(1168)
1,60 m

(464)
(1632)
68,43

(172)
(1804)
19,85
+0,0
(315)
(2119)
26,89 m

(404)
(2523)
2,80 m

(309)
(2832)
28,63 m

(280)
(3112)
6:24,89

(172)
(3284)
4 75 Rudolph Werner 1956 Hamburger Sportverein 2553  
   
13,84
+0,0
(335)
4,66 m

(319)
(654)
7,91 m

(361)
(1015)
1,40 m

(317)
(1332)
71,76

(103)
(1435)
19,70
+0,0
(328)
(1763)
19,88 m

(270)
(2033)
2,10 m

(159)
(2192)
26,06 m

(244)
(2436)
6:42,52

(117)
(2553)
5 81 Reitzel Walter 1954 TV Eichstetten 1321  
   
aufg.
+0,0
aufg.


(0)
aufg.


(0)
aufg.


(0)
aufg.


(0)
18,78
+0,0
(411)
(411)
24,86 m

(364)
(775)
2,60 m

(264)
(1039)
28,80 m

(282)
(1321)
aufg.


(1321)
6 80 Schley Harold 1953 LGON / LFV Schutterwald 1211  
   
13,34
+0,0
(412)
aufg.


(412)
aufg.


(412)
aufg.


(412)
61,22

(373)
(785)
aufg.
+0,0

(785)
aufg.


(785)
aufg.


(785)
aufg.


(785)
5:24,60

(426)
(1211)
60 Schürer Stephan 1957 SCL Heel Baden-Baden n.a.  
   
15,34
+0,0
(149)
3,81 m

(176)
(325)
8,33 m

(386)
(711)
1,32 m

(263)
(974)
n.a.


(974)
n.a.
+0,0

(974)
n.a.


(974)
n.a.


(974)
n.a.


(974)
n.a.


(974)

Siebenkampf, Frauen W45
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
80H HOC KUG 200 WEI SPE 800  
1 71 Bär Rosmarie 1961 TV Eichstetten 3105  
   
14,78

(481)
1,32 m

(429)
(910)
7,78 m

(385)
(1295)
29,59
+0,0
(511)
(1806)
4,72 m

(485)
(2291)
21,89 m

(324)
(2615)
2:47,48

(490)
(3105)
2 14 Spinner Astrid 1961 LGON / TUS Oppenau 2899  
   
15,43

(400)
1,32 m

(429)
(829)
8,77 m

(449)
(1278)
28,86
+0,0
(565)
(1843)
4,19 m

(352)
(2195)
22,11 m

(328)
(2523)
2:58,86

(376)
(2899)
Mannschaftsergebnisse

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für LA-Kreis Kehl
www.seltec.at