17. Schutterwälder Mehrkampf Meeting
17. Schutterwälder Mehrkampf Meeting
Waldstadion Schutterwald, von 17.09.2011 - 18.09.2011
Ergebnisliste

Zehnkampf, Senioren M55
18.09.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG HOC 400 10H DIS STA SPE 1K5  
1 64 Spinner Josef 1955 LG ON/TuS Oppenau 5915  
   
13,58
+0,0
(686)
4,55 m

(580)
(1266)
9,33 m

(598)
(1864)
1,40 m

(560)
(2424)
61,86

(712)
(3136)
18,78
-1,2
(560)
(3696)
27,29 m

(470)
(4166)
2,80 m

(533)
(4699)
36,15 m

(564)
(5263)
5:41,30

(652)
(5915)
2 67 Rudolph Werner 1956 Hamburger SV 4450  
   
14,37
+0,0
(554)
4,42 m
+44,6
(544)
(1098)
7,47 m

(455)
(1553)
1,40 m

(560)
(2113)
69,38

(460)
(2573)
21,37
-1,2
(326)
(2899)
21,96 m

(355)
(3254)
2,10 m

(302)
(3556)
29,54 m

(435)
(3991)
6:21,81

(459)
(4450)
62 Reitzel Walter 1954 GER TB Emmendingen n.a.  
   
14,72
+0,0
(500)
4,46 m
+0,0
(555)
(1055)
8,58 m

(540)
(1595)
1,28 m

(443)
(2038)
67,24

(527)
(2565)
aufg.

n.a.

n.a.

n.a.



Zehnkampf, Senioren M70
18.09.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG HOC 400 11H DIS STA SPE 1K5  
1 63 Böhle Gerhard 1941 GER LG ON/LFV Schutterwald 4367  
   
15,89
-0,6
(581)
3,12 m

(410)
(991)
8,16 m

(545)
(1536)
1,20 m

(610)
(2146)
80,83

(403)
(2549)
18,60
-2,0
(432)
(2981)
22,58 m

(442)
(3423)


22,63 m

(414)
7:11,15

(530)

Zehnkampf, Senioren M40
17.09.2011 / 18.09.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG HOC 400 11H DIS STA SPE 1K5  
1 75 Schulze Andreas 1969 Rastatter TV 6144  
   
11,79
-1,9
(797)
5,41 m
+1,7
(564)
(1361)
9,29 m

(506)
(1867)
1,60 m

(526)
(2393)
51,21

(914)
(3307)
15,74
-1,1
(850)
(4157)
26,54 m

(449)
(4606)
3,10 m

(441)
(5047)
34,77 m

(410)
(5457)
4:53,10

(687)
(6144)
2 68 Scheffler Wolfgang 1969 LC Rothaus 5028  
   
12,81
-1,9
(599)
5,68 m
+0,8
(628)
(1227)
8,75 m

(470)
(1697)
1,72 m

(630)
(2327)
61,17

(513)
(2840)
18,33
-1,1
(577)
(3417)
23,08 m

(375)
(3792)
3,00 m

(414)
(4206)
32,18 m

(369)
(4575)
5:35,63

(453)
(5028)
3 65 Hoffmann Karlheinz 1969 LG ON/LFV Schutterwald 3235  
   
13,89
-1,9
(418)
5,20 m
+0,5
(516)
(934)
7,77 m

(405)
(1339)
1,44 m

(396)
(1735)
69,46

(260)
(1995)
22,03
-1,1
(275)
(2270)
18,57 m

(281)
(2551)
2,30 m

(237)
(2788)
25,56 m

(268)
(3056)
6:42,06

(179)
(3235)
4 71 Glatt Achim 1970 HOB LG ON/LFV Schutterwald 2290  
   
14,35
-1,9
(349)
4,37 m
+1,9
(338)
(687)
6,12 m

(296)
(983)
1,16 m

(198)
(1181)
66,81

(332)
(1513)
aufg.

16,68 m

(242)
(1755)
aufg.

19,29 m

(174)
(1929)
5:54,98

(361)
(2290)

Zehnkampf, Senioren M40 - Hobby Riege
17.09.2011 / 18.09.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG HOC 400 11H DIS STA SPE 1K5  
1 71 Glatt Achim 1970 HOB LG ON/LFV Schutterwald 2290  
   
14,35
-1,9
(349)
4,37 m
+1,9
(338)
(687)
6,12 m

(296)
(983)
1,16 m

(198)
(1181)
66,81

(332)
(1513)
aufg.

16,68 m

(242)
(1755)
aufg.

19,29 m

(174)
(1929)
5:54,98

(361)
(2290)

Zehnkampf, Senioren M60
18.09.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG HOC 400 10H DIS STA SPE 1K5  
1 70 Beathalter Konstantin 1951 LG ON/LFV Schutterwald 3708  
   
16,04
-0,6
(387)
3,59 m

(393)
(780)
8,14 m

(495)
(1275)
1,28 m

(517)
(1792)
80,36

(245)
(2037)
25,11
-2,0
(121)
(2158)
28,07 m

(461)
(2619)
2,10 m

(354)
(2973)
30,29 m

(483)
(3456)
7:37,08

(252)
(3708)

Siebenkampf, Seniorinnen W40
17.09.2011 / 18.09.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
80H HOC KUG 200 WEI SPE 800  
1 72 Glatt Enza 1969 LG ON/LFV Schutterwald 1522  
   
aufg.

1,08 m

(304)
(304)
5,61 m

(286)
(590)
33,71
-1,2
(383)
(973)
3,29 m
+0,0
(231)
(1204)
14,02 m

(217)
(1421)
3:47,19

(101)
(1522)

Siebenkampf, Seniorinnen W50
17.09.2011 / 18.09.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
10H HOC KUG 200 WEI SPE 800  
1 79 Spinner Astrid 1961 LG ON/TuS Oppenau 2796  
   


1,32 m

(756)
(756)
10,12 m

(711)
(1467)
aufg.

4,63 m
+0,6
(790)
(2257)
aufg.

3:07,15

(539)
(2796)

Fünfkampf , Männliche Jugend B
17.09.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG HOC 400  
1 26 Bäuerle Kevin 1995 LG ON/TV Oberkirch 1723  
   
13,87
-1,6
(331)
4,31 m
+0,0
(257)
(588)
7,68 m

(347)
(935)
1,68 m

(528)
(1463)
64,96

(260)
(1723)

Zehnkampf, Männliche Jugend B
17.09.2011 / 18.09.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG HOC 400 11H DIS STA SPE 1K5  
1 55 Weiser Florian 1995 GER LG Offenburg 4728  
   
12,68
-1,6
(523)
6,16 m
+0,0
(621)
(1144)
12,81 m

(656)
(1800)
1,68 m

(528)
(2328)
62,33

(337)
(2665)
16,37
-0,1
(692)
(3357)
34,30 m

(550)
(3907)
2,40 m

(220)
(4127)
25,53 m

(237)
(4364)
5:37,26

(364)
(4728)
2 39 Schweiger Felix 1994 SV Waldkirch 4685  
   
12,88
-2,5
(488)
5,83 m

(550)
(1038)
11,58 m

(581)
(1619)
1,60 m

(464)
(2083)
57,96

(485)
(2568)
16,78
-1,7
(647)
(3215)
24,88 m

(365)
(3580)
2,60 m

(264)
(3844)
33,04 m

(342)
(4186)
5:10,81

(499)
(4685)
3 21 Schmitt Moritz 1995 GER TV Villingen 4541  
   
13,10
-1,9
(451)
5,17 m
+0,0
(415)
(866)
10,49 m

(515)
(1381)
1,72 m

(560)
(1941)
54,18

(632)
(2573)
20,05
-0,1
(345)
(2918)
24,36 m

(355)
(3273)
2,40 m

(220)
(3493)
32,48 m

(334)
(3827)
4:34,77

(714)
(4541)
4 23 Heinzelmann Jan 1995 GER TV Villingen 4374  
   
12,98
-1,9
(471)
5,33 m
+0,0
(447)
(918)
9,48 m

(454)
(1372)
1,60 m

(464)
(1836)
56,32

(547)
(2383)
18,28
-0,1
(498)
(2881)
23,57 m

(340)
(3221)
2,10 m

(159)
(3380)
31,44 m

(320)
(3700)
4:40,98

(674)
(4374)
5 22 Kimmig Simon 1995 GER TV Villingen 4341  
   
12,78
-1,9
(506)
5,09 m
+0,0
(400)
(906)
9,18 m

(437)
(1343)
1,52 m

(404)
(1747)
54,08

(636)
(2383)
17,21
-1,3
(603)
(2986)
19,83 m

(269)
(3255)
2,00 m

(140)
(3395)
27,30 m

(261)
(3656)
4:39,19

(685)
(4341)
6 66 Geertsen Jan 1994 SUI TV Oerlikon Zürich 3926  
   
12,40
-1,6
(574)
4,99 m
+0,0
(380)
(954)
9,26 m

(441)
(1395)
1,32 m

(263)
(1658)
55,31

(586)
(2244)
18,09
-1,3
(516)
(2760)
21,20 m

(295)
(3055)
2,40 m

(220)
(3275)
20,36 m

(166)
(3441)
5:13,48

(485)
(3926)
7 40 Braun Steffen 1995 SV Waldkirch 3683  
   
12,86
-2,5
(492)
5,19 m
+0,0
(419)
(911)
9,33 m

(445)
(1356)
1,52 m

(404)
(1760)
59,27

(438)
(2198)
20,01
-0,1
(348)
(2546)
23,70 m

(342)
(2888)
2,30 m

(199)
(3087)
27,65 m

(266)
(3353)
5:44,58

(330)
(3683)
8 54 Bau Simon 1995 GER LG Offenburg 3221  
   
12,83
-2,5
(497)
4,34 m
+0,0
(262)
(759)
8,38 m

(389)
(1148)
1,36 m

(290)
(1438)
59,02

(447)
(1885)
18,67
-1,7
(462)
(2347)
18,27 m

(240)
(2587)
1,60 m

(70)
(2657)
24,21 m

(219)
(2876)
5:41,45

(345)
(3221)
9 26 Bäuerle Kevin 1995 LG ON/TV Oberkirch 3023  
   
13,87
-1,6
(331)
4,31 m
+0,0
(257)
(588)
7,68 m

(347)
(935)
1,68 m

(528)
(1463)
64,96

(260)
(1723)
21,82
-1,3
(220)
(1943)
17,06 m

(218)
(2161)
2,40 m

(220)
(2381)
22,78 m

(199)
(2580)
5:21,40

(443)
(3023)
10 4 Weiss Kevin 1995 GER TV Gernsbach 2826  
   
13,34
-1,6
(412)
4,66 m
+0,0
(319)
(731)
9,02 m

(427)
(1158)
1,32 m

(263)
(1421)
65,02

(258)
(1679)
21,62
-1,7
(232)
(1911)
18,87 m

(251)
(2162)
2,10 m

(159)
(2321)
29,39 m

(291)
(2612)
6:12,80

(214)
(2826)
18 Spissinger Yannick 1995 GER Rastatter TV n.a.  
   
11,66
-1,6
(719)
6,52 m
+0,0
(702)
(1421)
12,50 m

(637)
(2058)
1,68 m

(528)
(2586)
54,66

(613)
(3199)
15,14
-1,7
(833)
(4032)
33,25 m

(529)
(4561)


n.a.

aufg.

20 Schmitt Johannes 1994 GER TV Villingen n.a.  
   
12,84
-1,9
(495)
5,51 m
+0,0
(483)
(978)
10,78 m

(533)
(1511)
1,60 m

(464)
(1975)
56,58

(537)
(2512)
19,99
-1,3
(350)
(2862)
22,10 m

(312)
(3174)
n.a.

aufg.

aufg.

53 Müller Cornelius 1994 GER LG Offenburg ab.  
   
ab.

n.a.

















Zehnkampf, Männliche Jugend A
17.09.2011 / 18.09.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG HOC 400 11H DIS STA SPE 1K5  
1 78 Fischer Benedikt 1992 TV 1899 Gengenbach 5186  
   
13,19
-2,0
(436)
5,46 m
+0,0
(473)
(909)
11,50 m

(576)
(1485)
1,68 m

(528)
(2013)
55,97

(560)
(2573)
19,06
+0,0
(427)
(3000)
32,84 m

(521)
(3521)
3,60 m

(509)
(4030)
39,20 m

(431)
(4461)
4:32,95

(725)
(5186)
2 19 Fürst David 1992 GER TV Villingen 4572  
   
12,56
-1,8
(545)
5,68 m
+0,0
(519)
(1064)
10,99 m

(545)
(1609)
1,72 m

(560)
(2169)
59,37

(435)
(2604)
17,02
-1,1
(622)
(3226)
28,80 m

(441)
(3667)
2,60 m

(264)
(3931)
36,66 m

(394)
(4325)
6:04,33

(247)
(4572)
3 2 Gabel Martin 1992 GER LG ON/LFV Schutterwald 4333  
   
12,40
-2,0
(574)
5,50 m
+0,0
(481)
(1055)
9,46 m

(453)
(1508)
1,56 m

(434)
(1942)
54,79

(607)
(2549)
20,01
+0,0
(348)
(2897)
26,55 m

(397)
(3294)
2,10 m

(159)
(3453)
27,70 m

(267)
(3720)
4:50,98

(613)
(4333)
4 16 Reinhardt Maximilian 1993 GER LG ON/LFV Schutterwald 4311  
   
12,55
-1,8
(547)
5,40 m
+0,0
(461)
(1008)
9,17 m

(436)
(1444)
1,60 m

(464)
(1908)
59,54

(429)
(2337)
17,80
-1,1
(543)
(2880)
27,52 m

(416)
(3296)
2,60 m

(264)
(3560)
32,03 m

(328)
(3888)
5:25,20

(423)
(4311)
5 25 Streif Jan-Marco 1992 LG ON/TV Oberkirch 4142  
   
12,40
-1,8
(574)
5,08 m
+0,0
(398)
(972)
9,69 m

(467)
(1439)
1,52 m

(404)
(1843)
56,14

(554)
(2397)
19,86
-1,1
(360)
(2757)
18,34 m

(241)
(2998)
2,70 m

(286)
(3284)
37,88 m

(411)
(3695)
5:20,51

(447)
(4142)
6 5 Sieb Leon 1993 GER TV Gernsbach 3537  
   
13,31
-1,8
(417)
4,98 m
+0,0
(378)
(795)
8,88 m

(419)
(1214)
1,40 m

(317)
(1531)
59,04

(446)
(1977)
20,77
+0,0
(291)
(2268)
20,80 m

(287)
(2555)
2,30 m

(199)
(2754)
36,32 m

(389)
(3143)
5:31,06

(394)
(3537)
49 Metzler Yves 1992 GER LG Offenburg n.a.  
   
12,41
-2,0
(573)
5,84 m
+0,0
(552)
(1125)
9,84 m

(476)
(1601)
1,36 m

(290)
(1891)
59,77

(421)
(2312)
n.a.









52 Feißt Nico 1993 GER LG Offenburg n.a.  
   
12,79
-1,8
(504)
5,48 m

(477)
(981)
7,40 m

(331)
(1312)
1,56 m

(434)
(1746)
56,49

(540)
(2286)
n.a.









51 Fischer Jakob 1993 GER LG Offenburg n.a.  
   
12,37
-2,0
(580)
4,69 m
+0,0
(324)
(904)
7,75 m

(352)
(1256)
1,36 m

(290)
(1546)
56,96

(522)
(2068)
n.a.









50 Schnepf Sebastian 1992 GER LG Offenburg n.a.  
   
13,73
-2,0
(351)
4,75 m
+0,0
(335)
(686)
7,86 m

(358)
(1044)


n.a.











Fünfkampf Kreismeisterschaften, Männliche Jugend A
17.09.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG HOC 400  
1 78 Fischer Benedikt 1992 TV 1899 Gengenbach 2573  
   
13,19
-2,0
(436)
5,46 m
+0,0
(473)
(909)
11,50 m

(576)
(1485)
1,68 m

(528)
(2013)
55,97

(560)
(2573)
2 2 Gabel Martin 1992 GER LG ON/LFV Schutterwald 2549  
   
12,40
-2,0
(574)
5,50 m
+0,0
(481)
(1055)
9,46 m

(453)
(1508)
1,56 m

(434)
(1942)
54,79

(607)
(2549)
3 25 Streif Jan-Marco 1992 LG ON/TV Oberkirch 2397  
   
12,40
-1,8
(574)
5,08 m
+0,0
(398)
(972)
9,69 m

(467)
(1439)
1,52 m

(404)
(1843)
56,14

(554)
(2397)
4 16 Reinhardt Maximilian 1993 GER LG ON/LFV Schutterwald 2337  
   
12,55
-1,8
(547)
5,40 m
+0,0
(461)
(1008)
9,17 m

(436)
(1444)
1,60 m

(464)
(1908)
59,54

(429)
(2337)

Siebenkampf, Weibliche Jugend B
17.09.2011 / 18.09.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
10H HOC KUG 100 WEI SPE 800  
1 77 Glaser Saskia 1994 GER LBV Achern 3106  
   
18,30
-0,6
(458)
1,48 m

(599)
(1057)
8,09 m

(405)
(1462)
14,29
+0,0
(559)
(2021)
4,21 m
+0,4
(357)
(2378)
22,03 m

(327)
(2705)
2:56,27

(401)
(3106)
2 8 Frauendorf Sina 1995 GER LG ON/TuS Legelshurst 3097  
   
17,91
-0,6
(498)
1,36 m

(470)
(968)
7,04 m

(338)
(1306)
14,33
+0,0
(553)
(1859)
4,67 m
+1,1
(472)
(2331)
26,13 m

(404)
(2735)
3:00,33

(362)
(3097)
3 9 Steinert Julia 1994 GER LG ON/TuS Legelshurst 2957  
   
18,08
-0,6
(480)
1,32 m

(429)
(909)
7,54 m

(370)
(1279)
14,56
+0,0
(519)
(1798)
4,45 m
+1,4
(416)
(2214)
26,46 m

(410)
(2624)
3:03,56

(333)
(2957)
4 74 Gabel Britta 1994 LG ON/LFV Schutterwald 2518  
   
20,39
-0,6
(271)
1,36 m

(470)
(741)
6,69 m

(315)
(1056)
15,35
+0,0
(410)
(1466)
4,00 m
+0,0
(308)
(1774)
21,42 m

(315)
(2089)
2:53,43

(429)
(2518)

Vierkampf , Weibliche Jugend B
17.09.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
10H HOC KUG 100  
1 77 Glaser Saskia 1994 GER LBV Achern 1767  
   
18,30
-0,6
(425)
1,48 m

(493)
(918)
8,09 m

(393)
(1311)
14,29
+0,0
(456)
(1767)
2 8 Frauendorf Sina 1995 GER LG ON/TuS Legelshurst 1657  
   
17,91
-0,6
(440)
1,36 m

(419)
(859)
7,04 m

(345)
(1204)
14,33
+0,0
(453)
(1657)
3 9 Steinert Julia 1994 GER LG ON/TuS Legelshurst 1632  
   
18,08
-0,6
(434)
1,32 m

(394)
(828)
7,54 m

(368)
(1196)
14,56
+0,0
(436)
(1632)
4 74 Gabel Britta 1994 LG ON/LFV Schutterwald 1485  
   
20,39
-0,6
(356)
1,36 m

(419)
(775)
6,69 m

(328)
(1103)
15,35
+0,0
(382)
(1485)

Vierkampf , Weibliche Jugend A
17.09.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
10H HOC KUG 200  
1 56 Mussler Alena 1992 GER LG Offenburg 1931  
   
16,63
-2,4
(493)
1,56 m

(541)
(1034)
9,75 m

(463)
(1497)
28,65
-0,7
(434)
(1931)
2 32 Brakowski Katharina 1993 LG ON/Kehler FV 1170  
   
aufg.

1,48 m

(493)
(493)
6,34 m

(311)
(804)
30,88
-0,7
(366)
(1170)

Siebenkampf, Weibliche Jugend A
17.09.2011 / 18.09.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
10H HOC KUG 200 WEI SPE 800  
1 56 Mussler Alena 1992 GER LG Offenburg 3764  
   
16,63
-2,4
(639)
1,56 m

(689)
(1328)
9,75 m

(513)
(1841)
28,65
-0,7
(581)
(2422)
5,00 m
-0,5
(559)
(2981)
30,14 m

(479)
(3460)
3:06,90

(304)
(3764)
2 3 Luft Selina 1993 GER TV Gernsbach 3302  
   
19,93
-2,4
(308)
1,36 m

(470)
(778)
9,99 m

(529)
(1307)
28,96
-0,7
(557)
(1864)
4,69 m
+0,1
(477)
(2341)
32,17 m

(518)
(2859)
2:52,00

(443)
(3302)
3 32 Brakowski Katharina 1993 LG ON/Kehler FV 2489  
   
aufg.

1,48 m

(599)
(599)
6,34 m

(293)
(892)
30,88
-0,7
(422)
(1314)
3,97 m
+1,1
(301)
(1615)
20,98 m

(307)
(1922)
2:40,54

(567)
(2489)
24 Haas Isabel 1992 LG Offenburg n.a.  
   
19,12
-2,4
(379)
1,52 m

(644)
(1023)
8,33 m

(421)
(1444)
31,78
-0,7
(365)
(1809)
n.a.





Siebenkampf, Schülerinnen W14
17.09.2011 / 18.09.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
80H WEI KUG 100 HOC SPE 800  
1 58 Dieterle Lilia 1997 TV Haslach 3509  
   
12,95

(534)
4,90 m
+0,0
(538)
(1072)
10,69 m

(500)
(1572)
13,56
+0,0
(513)
(2085)
1,48 m

(493)
(2578)
28,12 m

(482)
(3060)
2:42,14

(449)
(3509)
2 59 Moser Pia 1997 TV Haslach 3232  
   
13,57

(498)
4,76 m
+0,0
(523)
(1021)
7,83 m

(381)
(1402)
13,59
+0,0
(510)
(1912)
1,44 m

(469)
(2381)
23,51 m

(437)
(2818)
2:49,92

(414)
(3232)
3 6 Frauendorf Anne 1997 GER LG ON/TuS Legelshurst 2912  
   
14,33

(458)
4,10 m
+0,0
(447)
(905)
7,53 m

(368)
(1273)
13,94
+0,0
(482)
(1755)
1,28 m

(368)
(2123)
24,16 m

(444)
(2567)
3:07,72

(345)
(2912)
4 60 Jendrzok Luisa 1998 TV Haslach 2887  
   
14,22
-1,2
(463)
4,09 m
-0,2
(446)
(909)
7,44 m

(363)
(1272)
15,00
+0,0
(405)
(1677)
1,28 m

(368)
(2045)
22,84 m

(430)
(2475)
2:50,42

(412)
(2887)
5 69 Braun Laura 1997 LG ON/LFV Schutterwald 2830  
   
14,27
-1,2
(461)
4,54 m
+0,4
(498)
(959)
5,53 m

(269)
(1228)
14,78
+0,0
(420)
(1648)
1,44 m

(469)
(2117)
18,65 m

(385)
(2502)
3:12,82

(328)
(2830)
6 42 Herrmann Lena 1997 SV Waldkirch 2595  
   
13,84
-1,2
(483)
4,34 m
+0,0
(475)
(958)


14,19
+0,0
(463)
1,32 m

(394)
20,61 m

(406)
2:59,88

(374)
17 Zimny Simone 1997 GER LG ON/Kehler FV n.a.  
   
14,55

(447)
4,38 m
+0,2
(480)
(927)
n.a.

aufg.







7 Mündel Louisa 1997 GER LG ON/TuS Legelshurst n.a.  
   
15,59

(400)
4,60 m
+0,0
(505)
(905)
n.a.

aufg.







30 Huber Carmen 1997 LG ON/TuS Oppenau ab.  
   
aufg.

n.a.

ab.









Siebenkampf, Schülerinnen W14 - Kreismeisterschaften Kreis Kehl
17.09.2011 / 18.09.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
80H WEI KUG 100 HOC SPE 800  
1 6 Frauendorf Anne 1997 GER LG ON/TuS Legelshurst 2912  
   
14,33

(458)
4,10 m
+0,0
(447)
(905)
7,53 m

(368)
(1273)
13,94
+0,0
(482)
(1755)
1,28 m

(368)
(2123)
24,16 m

(444)
(2567)
3:07,72

(345)
(2912)
2 69 Braun Laura 1997 LG ON/LFV Schutterwald 2830  
   
14,27
-1,2
(461)
4,54 m
+0,4
(498)
(959)
5,53 m

(269)
(1228)
14,78
+0,0
(420)
(1648)
1,44 m

(469)
(2117)
18,65 m

(385)
(2502)
3:12,82

(328)
(2830)
17 Zimny Simone 1997 GER LG ON/Kehler FV n.a.  
   
14,55

(447)
4,38 m
+0,2
(480)
(927)
n.a.

aufg.







7 Mündel Louisa 1997 GER LG ON/TuS Legelshurst n.a.  
   
15,59

(400)
4,60 m
+0,0
(505)
(905)
n.a.

aufg.







30 Huber Carmen 1997 LG ON/TuS Oppenau ab.  
   
aufg.

n.a.

ab.









Siebenkampf, Schülerinnen W15
17.09.2011 / 18.09.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
80H HOC KUG 100 WEI SPE 800  
1 57 Jendrzok Patricia 1996 TV Haslach 3447  
   
13,07
-2,5
(527)
1,52 m

(517)
(1044)
10,39 m

(488)
(1532)
13,87
+0,9
(488)
(2020)
4,94 m
+0,6
(542)
(2562)
27,08 m

(472)
(3034)
2:50,15

(413)
(3447)
2 29 Watzl Fabiola 1996 LG ON/TuS Oppenau 3048  
   
14,10
-2,5
(469)
1,24 m

(342)
(811)
8,16 m

(396)
(1207)
13,77
+0,9
(496)
(1703)
4,94 m
+0,2
(542)
(2245)
19,84 m

(398)
(2643)
2:52,23

(405)
(3048)
3 15 Cassianni Chiara 1996 GER LG ON/LFV Schutterwald 2635  
   
17,59
-2,5
(325)
1,24 m

(342)
(667)
7,93 m

(386)
(1053)
15,88
+0,9
(349)
(1402)
4,10 m
+1,3
(447)
(1849)
26,05 m

(462)
(2311)
3:14,04

(324)
(2635)
33 Bundu Priscilla 1996 LG ON/Kehler FV n.a.  
   
aufg.



7,99 m

(388)
(388)
14,84
+0,9
(416)
(804)
n.a.





Siebenkampf, Schülerinnen W15 - Kreismeisterschaften Kreis Kehl
17.09.2011 / 18.09.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
80H HOC KUG 100 WEI SPE 800  
1 29 Watzl Fabiola 1996 LG ON/TuS Oppenau 3048  
   
14,10
-2,5
(469)
1,24 m

(342)
(811)
8,16 m

(396)
(1207)
13,77
+0,9
(496)
(1703)
4,94 m
+0,2
(542)
(2245)
19,84 m

(398)
(2643)
2:52,23

(405)
(3048)
2 15 Cassianni Chiara 1996 GER LG ON/LFV Schutterwald 2635  
   
17,59
-2,5
(325)
1,24 m

(342)
(667)
7,93 m

(386)
(1053)
15,88
+0,9
(349)
(1402)
4,10 m
+1,3
(447)
(1849)
26,05 m

(462)
(2311)
3:14,04

(324)
(2635)
33 Bundu Priscilla 1996 LG ON/Kehler FV n.a.  
   
aufg.



7,99 m

(388)
(388)
14,84
+0,9
(416)
(804)
n.a.





Achtkampf, Schüler M14
17.09.2011 / 18.09.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
80H STA KUG HOC WEI DIS SPE 1K0  
1 27 Beierbach Daniel 1997 LG ON/TV Oberkirch 3691  
   
13,36
-1,2
(485)
2,10 m

(381)
(866)
10,81 m

(503)
(1369)
1,48 m

(469)
(1838)
4,98 m
+0,0
(493)
(2331)
21,48 m

(404)
(2735)
30,21 m

(489)
(3224)
3:21,50

(467)
(3691)
2 13 Schillinger Lukas 1997 GER LG ON/LFV Schutterwald 3397  
   
14,63
-1,2
(430)
2,00 m

(364)
(794)
8,48 m

(401)
(1195)
1,52 m

(489)
(1684)
4,54 m
+0,3
(447)
(2131)
26,55 m

(469)
(2600)
27,14 m

(461)
(3061)
3:59,38

(336)
(3397)
3 14 Hoffmann Marius 1997 GER LG ON/LFV Schutterwald 2909  
   
16,85
-1,2
(354)
2,60 m

(459)
(813)
9,96 m

(467)
(1280)


4,74 m

(468)
30,85 m

(519)
16,25 m

(349)
4:15,33

(293)

Achtkampf, Schüler M14 - Kreismeisterschaften Kreis Kehl
17.09.2011 / 18.09.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
80H STA KUG HOC WEI DIS SPE 1K0  
1 27 Beierbach Daniel 1997 LG ON/TV Oberkirch 3691  
   
13,36
-1,2
(485)
2,10 m

(381)
(866)
10,81 m

(503)
(1369)
1,48 m

(469)
(1838)
4,98 m
+0,0
(493)
(2331)
21,48 m

(404)
(2735)
30,21 m

(489)
(3224)
3:21,50

(467)
(3691)
2 13 Schillinger Lukas 1997 GER LG ON/LFV Schutterwald 3397  
   
14,63
-1,2
(430)
2,00 m

(364)
(794)
8,48 m

(401)
(1195)
1,52 m

(489)
(1684)
4,54 m
+0,3
(447)
(2131)
26,55 m

(469)
(2600)
27,14 m

(461)
(3061)
3:59,38

(336)
(3397)
3 14 Hoffmann Marius 1997 GER LG ON/LFV Schutterwald 2909  
   
16,85
-1,2
(354)
2,60 m

(459)
(813)
9,96 m

(467)
(1280)


4,74 m

(468)
30,85 m

(519)
16,25 m

(349)
4:15,33

(293)

Zehnkampf, Männer
17.09.2011 / 18.09.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG HOC 400 11H DIS STA SPE 1K5  
1 1 Wieder Benjamin 1988 GER LG ON/LFV Schutterwald 4222  
   
12,45
-1,7
(565)
5,46 m
+0,9
(473)
(1038)
8,11 m

(373)
(1411)
1,64 m

(496)
(1907)
55,33

(586)
(2493)
19,28
+0,0
(408)
(2901)
19,79 m

(268)
(3169)
2,30 m

(199)
(3368)
32,36 m

(333)
(3701)
5:06,85

(521)
(4222)
2 48 Isenmann Lukas 1991 GER LG Offenburg 3687  
   
13,24
-1,7
(428)
5,31 m
+0,6
(443)
(871)
8,38 m

(389)
(1260)
1,48 m

(374)
(1634)
59,47

(431)
(2065)
21,37
+0,0
(249)
(2314)
21,32 m

(297)
(2611)
2,60 m

(264)
(2875)
29,65 m

(294)
(3169)
5:07,46

(518)
(3687)
28 Huber Matthias 1991 LG ON/TuS Oppenau n.a.  
   
12,07
-1,7
(637)
5,57 m
+1,1
(496)
(1133)
9,13 m

(434)
(1567)
1,60 m

(464)
(2031)
57,00

(521)
(2552)
n.a.









Siebenkampf, Frauen
17.09.2011 / 18.09.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
10H HOC KUG 200 WEI SPE 800  
1 10 Baumann Katrin 1991 TV Lahr 3528  
   
18,21
-2,2
(467)
1,44 m

(555)
(1022)
10,13 m

(538)
(1560)
27,60
-1,2
(663)
(2223)
4,64 m
+0,0
(464)
(2687)
24,37 m

(370)
(3057)
2:49,32

(471)
(3528)
2 41 Schick Uli 1990 SV Waldkirch 3081  
   
18,40
-2,2
(448)
1,36 m

(470)
(918)
8,50 m

(432)
(1350)
29,51
-1,2
(517)
(1867)
4,65 m
+0,0
(466)
(2333)
22,12 m

(328)
(2661)
2:54,33

(420)
(3081)
3 76 Christine Schley 1983 LG ON/LFV Schutterwald 1931  
   
22,93
-2,2
(105)
1,28 m

(389)
(494)
7,04 m

(338)
(832)
32,51
-1,2
(321)
(1153)
3,99 m
+1,5
(306)
(1459)
21,35 m

(314)
(1773)
3:26,57

(158)
(1931)

Zehnkampf, Senioren M30
17.09.2011 / 18.09.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG HOC 400 11H DIS STA SPE 1K5  
1 43 Gisel Daniel 1978 SUI TV Oerlikon Zürich 4502  
   
12,97
+0,0
(473)
5,60 m
+0,0
(502)
(975)
10,94 m

(542)
(1517)
1,56 m

(434)
(1951)
59,35

(436)
(2387)
20,51
-1,0
(310)
(2697)
27,67 m

(419)
(3116)
3,80 m

(562)
(3678)
39,50 m

(435)
(4113)
5:32,17

(389)
(4502)
2 73 Kandzia Franz 1979 LG ON/LFV Schutterwald 3942  
   
12,86
+0,0
(492)
5,79 m
+0,9
(542)
(1034)
9,07 m

(430)
(1464)
1,68 m

(528)
(1992)
60,54

(395)
(2387)
22,17
-1,0
(198)
(2585)
25,37 m

(374)
(2959)
2,40 m

(220)
(3179)
32,99 m

(342)
(3521)
5:25,69

(421)
(3942)
3 44 Corrodi Claudio 1979 SUI TV Oerlikon Zürich 3175  
   
13,35
+0,0
(410)
5,06 m
+0,0
(394)
(804)
9,73 m

(469)
(1273)
1,56 m

(434)
(1707)
62,00

(348)
(2055)
22,17
-1,0
(198)
(2253)
21,15 m

(294)
(2547)
2,10 m

(159)
(2706)
27,39 m

(263)
(2969)
6:15,17

(206)
(3175)
4 45 Cellarius Martin 1979 SUI TV Oerlikon Zürich 3044  
   
13,66
+0,0
(362)
5,32 m
+0,0
(445)
(807)
7,67 m

(347)
(1154)
1,52 m

(404)
(1558)
66,32

(224)
(1782)
21,53
-1,0
(238)
(2020)
21,96 m

(309)
(2329)
2,40 m

(220)
(2549)
29,27 m

(289)
(2838)
6:14,98

(206)
(3044)
5 11 Honal Matthias 1979 HOB o.N. 2269  
   
14,31
+0,0
(270)
4,70 m
+0,3
(326)
(596)
6,30 m

(266)
(862)
1,36 m

(290)
(1152)
70,54

(127)
(1279)
21,38
-1,0
(248)
(1527)
13,67 m

(156)
(1683)
2,30 m

(199)
(1882)
17,15 m

(123)
(2005)
5:59,98

(264)
(2269)

Zehnkampf, Senioren M30 - Hobby Riege
17.09.2011 / 18.09.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG HOC 400 11H DIS STA SPE 1K5  
1 11 Honal Matthias 1979 HOB o.N. 2269  
   
14,31
+0,0
(270)
4,70 m
+0,3
(326)
(596)
6,30 m

(266)
(862)
1,36 m

(290)
(1152)
70,54

(127)
(1279)
21,38
-1,0
(248)
(1527)
13,67 m

(156)
(1683)
2,30 m

(199)
(1882)
17,15 m

(123)
(2005)
5:59,98

(264)
(2269)

Zehnkampf, Senioren M45
17.09.2011 / 18.09.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG HOC 400 11H DIS STA SPE 1K5  
1 46 Drews Alexander 1966 SUI TV Oerlikon Zürich 4826  
   
12,59
-0,6
(713)
4,92 m
+0,9
(519)
(1232)
7,68 m

(440)
(1672)
1,44 m

(455)
(2127)
58,59

(680)
(2807)
21,14
-1,1
(403)
(3210)
21,84 m

(392)
(3602)
2,30 m

(273)
(3875)
31,41 m

(396)
(4271)
5:29,62

(555)
(4826)

Zehnkampf, Senioren M50
18.09.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG HOC 400 10H DIS STA SPE 1K5  
1 47 Weber Joachim 1958 GER Rastatter TV 3660  
   
14,28
-1,9
(494)
4,21 m
+0,0
(416)
(910)
6,42 m

(338)
(1248)
1,24 m

(346)
(1594)
61,47

(647)
(2241)
21,29
-1,2
(266)
(2507)
17,73 m

(237)
(2744)


20,43 m

(231)
5:19,85

(685)
61 Zimny Volker 1958 HOB LG ON/Kehler FV ab.  
   
15,25
-1,9
(353)
4,10 m
+0,5
(389)
(742)
ab.

aufg.

n.a.











Zehnkampf, Senioren M50 - Hobby Riege
18.09.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG HOC 400 10H DIS STA SPE 1K5  
61 Zimny Volker 1958 HOB LG ON/Kehler FV ab.  
   
15,25
-1,9
(353)
4,10 m
+0,5
(389)
(742)
ab.

aufg.

n.a.












Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für LA-Kreis Kehl
www.seltec.at