Vereinsmeisterschaften Schülerinnen und Schüler D
Vereinsmeisterschaften Schülerinnen und Schüler D
Waldstadion, am 30.06.2010
WERTUNGEN

Dreikampf, Schülerinnen D
Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1.  LFV Schutterwald 4.013  
   Müller Nicola 2002 880
   Brucksch Anna 2001 829
   Sommer Hannah 2001 816
   Winkler Sarah 2001 750
   Lutz Louisa 2002 738
2.  LFV Schutterwald 3.059  
   Graß Jana 2002 672
   Bauer Celine 2002 644
   Böhle Sina 2003 614
   Meier Aline 2002 582
   Hansmann Jule 2002 547
3.  LFV Schutterwald 2.294  
   Sommer Emely 2003 471
   Trunk Gina 2003 466
   Höll Hanna 2003 454
   Peter Johanna 2003 454
   Junker Helena 2004 449
4.  LFV Schutterwald 1.783  
   Ritter Tabea 2003 442
   Osswald Rebecca 2003 357
   Buchter Olivia 2004 342
   Beathalter Belinda 2003 341
   Schubert Lara 2002 301
5.  LFV Schutterwald 1.088  
   Schmitt Lara 2003 270
   Kano Rebecca 2004 218
   Augustin Paula 2004 216
   Böhle Lara 2005 210
   Junker Hannah 2005 174

Dreikampf, Schüler D
Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1.  LFV Schutterwald 3.464  
   Peter Christian 2001 734
   Gmeiner Kevin 2001 731
   Ehret Otis 2001 705
   Herth Julian 2002 686
   Krebs Markus 2002 608
2.  LFV Schutterwald 2.456  
   Hoser Johannes 2001 576
   Henco Chris 2002 547
   Schnebelt Fabian 2002 521
   Heuberger Leon 2002 448
   Sütterlin Phillip 2002 364
3.  LFV Schutterwald 1.289  
   Görlitz Marius 2003 321
   Börschig Mathieu 2002 282
   Kaster Louis 2003 259
   Yapalak Soner 2003 220
   Winkler Jannik 2004 207

Dreikampf, Schülerinnen W8
30.06.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 2 Müller Nicola 2002 LFV Schutterwald 880  
   
8,3

(334)
3,21 m

(335)
(669)
15,00 m

(211)
(880)
2 3 Lutz Louisa 2002 LFV Schutterwald 738  
   
8,8

(285)
3,00 m

(306)
(591)
11,00 m

(147)
(738)
3 5 Graß Jana 2002 LFV Schutterwald 672  
   
9,6

(217)
2,77 m

(274)
(491)
13,00 m

(181)
(672)
4 9 Bauer Celine 2002 LFV Schutterwald 644  
   
9,0

(267)
3,00 m

(306)
(573)
7,00 m

(71)
(644)
5 10 Meier Aline 2002 LFV Schutterwald 582  
   
10,0

(187)
2,48 m

(231)
(418)
12,00 m

(164)
(582)
6 11 Hansmann Jule 2002 LFV Schutterwald 547  
   
10,9

(127)
2,34 m

(209)
(336)
15,00 m

(211)
(547)
7 6 Schubert Lara 2002 LFV Schutterwald 301  
   
11,7

(81)
1,85 m

(128)
(209)
8,00 m

(92)
(301)

Dreikampf, Schülerinnen W9
30.06.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 47 Brucksch Anna 2001 LFV Schutterwald 829  
   
8,6

(304)
2,85 m

(285)
(589)
17,00 m

(240)
(829)
2 8 Sommer Hannah 2001 LFV Schutterwald 816  
   
8,8

(285)
3,21 m

(335)
(620)
14,00 m

(196)
(816)
3 1 Winkler Sarah 2001 LFV Schutterwald 750  
   
9,7

(209)
2,87 m

(288)
(497)
18,00 m

(253)
(750)

Dreikampf, Schüler M8
30.06.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 36 Herth Julian 2002 LFV Schutterwald 686  
   
9,0

(234)
3,12 m

(281)
(515)
22,00 m

(171)
(686)
2 37 Krebs Markus 2002 LFV Schutterwald 608  
   
9,8

(172)
3,00 m

(265)
(437)
22,00 m

(171)
(608)
3 38 Henco Chris 2002 LFV Schutterwald 547  
   
9,3

(210)
2,69 m

(223)
(433)
16,50 m

(114)
(547)
4 41 Schnebelt Fabian 2002 LFV Schutterwald 521  
   
10,2

(144)
2,70 m

(225)
(369)
20,00 m

(152)
(521)
5 12 Heuberger Leon 2002 LFV Schutterwald 448  
   
10,6

(119)
2,37 m

(177)
(296)
20,00 m

(152)
(448)
6 35 Sütterlin Phillip 2002 LFV Schutterwald 364  
   
10,5

(125)
2,43 m

(186)
(311)
11,50 m

(53)
(364)
7 42 Börschig Mathieu 2002 LFV Schutterwald 282  
   
12,7

(10)
2,20 m

(152)
(162)
17,00 m

(120)
(282)

Dreikampf, Schüler M9
30.06.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 44 Peter Christian 2001 LFV Schutterwald 734  
   
9,0

(234)
3,27 m

(300)
(534)
25,00 m

(200)
(734)
2 39 Gmeiner Kevin 2001 LFV Schutterwald 731  
   
9,3

(210)
3,10 m

(278)
(488)
30,00 m

(243)
(731)
3 40 Ehret Otis 2001 LFV Schutterwald 705  
   
9,0

(234)
3,15 m

(285)
(519)
23,50 m

(186)
(705)
4 43 Hoser Johannes 2001 LFV Schutterwald 576  
   
9,6

(187)
2,79 m

(237)
(424)
20,00 m

(152)
(576)

Dreikampf, Schüler M7
30.06.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 48 Görlitz Marius 2003 LFV Schutterwald 321  
   
10,8

(107)
2,18 m

(148)
(255)
12,50 m

(66)
(321)
2 19 Kaster Louis 2003 LFV Schutterwald 259  
   
10,6

(119)
2,01 m

(122)
(241)
9,00 m

(18)
(259)
3 46 Yapalak Soner 2003 LFV Schutterwald 220  
   
11,8

(52)
1,85 m

(95)
(147)
13,00 m

(73)
(220)

Dreikampf, Schüler M6
30.06.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 49 Taffertshofer Tilo 2004 Kehler Turnerschaft 331  
   
10,6

(119)
2,25 m

(159)
(278)
11,50 m

(53)
(331)
2 29 Winkler Jannik 2004 LFV Schutterwald 207  
   
12,2

(33)
2,14 m

(142)
(175)
10,00 m

(32)
(207)
3 21 Pfaff Pascal 2004 LFV Schutterwald 180  
   
11,4

(73)
1,77 m

(82)
(155)
9,50 m

(25)
(180)
4 27 Sütterlin Joel 2004 LFV Schutterwald 170  
   
11,4

(73)
1,80 m

(87)
(160)
8,50 m

(10)
(170)
5 23 Brack Jannik 2004 LFV Schutterwald 68  
   
14,8

(0)
1,69 m

(68)
(68)
5,50 m

(0)
(68)
31 Marreau Christopher 2005 LFV Schutterwald n.a.  
   
n.a.





30 Ritter Jonas 2004 LFV Schutterwald n.a.  
   
n.a.





Dreikampf, Schülerinnen W6
30.06.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 28 Junker Helena 2004 LFV Schutterwald 449  
   
10,7

(139)
2,47 m

(229)
(368)
7,50 m

(81)
(449)
2 24 Buchter Olivia 2004 LFV Schutterwald 342  
   
11,4

(98)
2,33 m

(208)
(306)
5,50 m

(36)
(342)
3 26 Kano Rebecca 2004 LFV Schutterwald 218  
   
12,0

(66)
1,72 m

(104)
(170)
6,00 m

(48)
(218)
4 25 Augustin Paula 2004 LFV Schutterwald 216  
   
11,9

(71)
1,68 m

(97)
(168)
6,00 m

(48)
(216)
5 34 Böhle Lara 2005 LFV Schutterwald 210  
   
12,4

(46)
1,85 m

(128)
(174)
5,50 m

(36)
(210)
6 33 Junker Hannah 2005 LFV Schutterwald 174  
   
12,0

(66)
1,74 m

(108)
(174)
4,00 m

(0)
(174)
7 22 Bruder Hanna 2004 LFV Schutterwald 154  
   
13,1

(15)
1,78 m

(115)
(130)
5,00 m

(24)
(154)

Dreikampf, Schülerinnen W7
30.06.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 4 Böhle Sina 2003 LFV Schutterwald 614  
   
9,4

(233)
2,55 m

(242)
(475)
10,50 m

(139)
(614)
2 7 Sommer Emely 2003 LFV Schutterwald 471  
   
10,0

(187)
2,30 m

(203)
(390)
7,50 m

(81)
(471)
3 17 Trunk Gina 2003 LFV Schutterwald 466  
   
10,9

(127)
1,89 m

(135)
(262)
14,50 m

(204)
(466)
4 16 Peter Johanna 2003 LFV Schutterwald 454  
   
10,1

(179)
1,90 m

(136)
(315)
10,50 m

(139)
(454)
5 15 Höll Hanna 2003 LFV Schutterwald 454  
   
11,0

(121)
2,48 m

(231)
(352)
8,50 m

(102)
(454)
6 13 Ritter Tabea 2003 LFV Schutterwald 442  
   
10,6

(146)
2,13 m

(175)
(321)
9,50 m

(121)
(442)
7 20 Osswald Rebecca 2003 LFV Schutterwald 357  
   
10,8

(133)
1,94 m

(143)
(276)
7,50 m

(81)
(357)
8 14 Beathalter Belinda 2003 LFV Schutterwald 341  
   
10,6

(146)
1,89 m

(135)
(281)
6,50 m

(60)
(341)
9 18 Schmitt Lara 2003 LFV Schutterwald 270  
   
11,7

(81)
1,68 m

(97)
(178)
8,00 m

(92)
(270)
10 45 Bojarsky Clara 2003 LFV Schutterwald 157  
   
15,1

(0)
1,88 m

(133)
(133)
5,00 m

(24)
(157)

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für LA-Kreis Kehl
www.seltec.at