Vereinsmeisterschaften Schülerinnen und Schüler C/
Waldstadion, am 24.07.2009

ERGEBNISSE

 

 

Schülerinnen D

Schülerinnen C

Schüler C

Schüler D

Schülerinnen W8

Schülerinnen W9

 

Schülerinnen W10

Schülerinnen W11

Schüler M10

Schüler M11

Schüler M8

Schüler M9

 

Schüler M7

Schüler M6

Schüler M5

Schülerinnen W5

Schülerinnen W6

Schülerinnen W7

4x50m - Riege 1

4x50m - Riege 1

50m (3-K) - Riege 1
4x50m - Riege 1
Schlagballwurf (3-K) - Riege 1
Weitsprung Zone (3-K) - Riege 1

4x50m - Riege 1

50m (3-K) - Riege 1
Schlagballwurf (3-K) - Riege 1
Weitsprung Zone (3-K) - Riege 1

50m (3-K) - Riege 1
Schlagballwurf (3-K) - Riege 1
Weitsprung Zone (3-K) - Riege 1

50m (3-K) - Riege 1
Schlagballwurf (3-K) - Riege 1
Weitsprung Zone (3-K) - Riege 1

50m (3-K) - Riege 1
Schlagballwurf (3-K) - Riege 1
Weitsprung Zone (3-K) - Riege 1

50m (3-K) - Riege 1
Schlagballwurf (3-K) - Riege 1
Weitsprung Zone (3-K) - Riege 1

50m (3-K) - Riege 1
Schlagballwurf (3-K) - Riege 1
Weitsprung Zone (3-K) - Riege 1

50m (3-K) - Riege 1
Schlagballwurf (3-K) - Riege 1
Weitsprung Zone (3-K) - Riege 1

50m (3-K) - Riege 1
Schlagballwurf (3-K) - Riege 1
Weitsprung Zone (3-K) - Riege 1

50m (3-K) - Riege 1
Schlagballwurf (3-K) - Riege 1
Weitsprung Zone (3-K) - Riege 1

50m (3-K) - Riege 1
Schlagballwurf (3-K) - Riege 1
Weitsprung Zone (3-K) - Riege 1

50m (3-K) - Riege 1
Schlagballwurf (3-K) - Riege 1
Weitsprung Zone (3-K) - Riege 1

50m (3-K) - Riege 1
Schlagballwurf (3-K) - Riege 1
Weitsprung Zone (3-K) - Riege 1

50m (3-K) - Riege 1
Schlagballwurf (3-K) - Riege 1
Weitsprung Zone (3-K) - Riege 1

50m (3-K) - Riege 1
Schlagballwurf (3-K) - Riege 1
Weitsprung Zone (3-K) - Riege 1

4x50m, Schülerinnen D - Riege 1
Datum: 24.07.2009  Beginn: 21:02

 

Schülerinnen W7 - Zeitläufe

 

Rk.

Name

Nat.

Verein

Leistung

 

 

1.

LFV Schutterwald 2

 

LFV Schutterwald

37,5

1./I

 

6, Osiander Annabell (2001)   -   1, Görlitz Antonia (2000)
4, Winkler Sarah (2001)   -   5, Ritter Maike (2001)

 

 

 

2.

LFV Schutterwald 3

 

LFV Schutterwald

45,2

2./I

 

 

3, Armbruster Celina (2001)   -   35, Lutz Louisa (2002)
19, Kösseler Sophia (2004)   -   2, Franz Annalena (2002)

 

 

 

4x50m, Schülerinnen C - Riege 1
Datum: 24.07.2009  Beginn: 21:01

Schülerinnen W10 - Zeitläufe

 

Rk.

Name

Nat.

Verein

Leistung

 

 

1.

LFV Schutterwald 1

 

LFV Schutterwald

34,9

1./I

 

24, Götz Nadia (1999)   -   25, Hug Celina (1999)
22, Freudenreich Lara (1998)   -   23, Freudenreich Meike (1998)

 

 

 

4x50m, Schüler D - Riege 1
Datum: 24.07.2009  Beginn: 20:01

 

Schüler M7 - Zeitläufe

 

Rk.

Name

Nat.

Verein

Leistung

 

 

1.

LFV Schutterwald 3

 

LFV Schutterwald

38,5

1./I

 

12, Schubert Jan (2000)   -   10, Gmeiner Kevin (2001)
11, Ehret Otis (2001)   -   18, Hammerschmidt Jeremy (2000)

 

 

 

2.

LFV Schutterwald 4

 

LFV Schutterwald

41,2

2./I

 

 

27, Schnebelt Fabian (2002)   -   21, Herth Julian (2002)
31, Jochheim Silas (2002)   -   28, Kupferschmidt Fynn (2002)

 

 

 

3.

LFV Schutterwald 2

 

LFV Schutterwald

45,8

3./I

 

 

14, Peter Christian (2001)   -   17, Lauber Kevin (2001)
13, Hoser Johannes (2001)   -   9, Heuberger Dominik (2000)

 

 

 

4.

LFV Schutterwald 5

 

LFV Schutterwald

48,0

4./I

 

 

20, Taffertshofer Tilo (2004)   -   34, Börschig Matthieu (2002)
29, Peter Aaron (2002)   -   37, Görlitz Marius (2003)

 

 

 

4x50m, Schüler C - Riege 1
Datum: 24.07.2009  Beginn: 20:00

Schüler M10 - Zeitläufe

 

Rk.

Name

Nat.

Verein

Leistung

 

 

1.

LFV Schutterwald 1

 

LFV Schutterwald

31,2

1./I

 

15, Kupferschmidt Lucas (1999)   -   8, Heuberger Lars (1998)
16, Ritter Felix (1999)   -   7, Braunstein Hannes (1998)

 

 

 

 

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für LA-Kreis Kehl

www.seltec.at