Schülerhallensportfest 2010
Schülerhallensportfest 2010
Schutterwald, am 24.01.2010
WERTUNGEN

Dreikampf, Schülerinnen W7
24.01.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
SCH WEI 60M  
1 35 Böhle Sina 2003 LFV Schutterwald 551  
   
11,00 m

(147)
2,00 m

(154)
(301)
11,0

(250)
(551)
2 29 Höll Hanna 2003 LFV Schutterwald 468  
   
8,00 m

(92)
2,11 m

(172)
(264)
11,7

(204)
(468)
3 186 Keck Maya 2003 SV Freistett 414  
   
10,00 m

(130)
1,66 m

(93)
(223)
11,9

(191)
(414)
4 30 Schmitt Lara 2003 LFV Schutterwald 280  
   
9,00 m

(111)
1,55 m

(72)
(183)
13,7

(97)
(280)
5 168 Kehret Julia 2004 Kehler FV 264  
   
1,00 m

(0)
1,71 m

(102)
(102)
12,4

(162)
(264)
6 187 Seifried Luna 2003 SV Freistett 239  
   


1,66 m

(93)
12,7

(146)

Dreikampf, Schülerinnen W8
24.01.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
WEI 60M BAL  
1 37 Müller Nicola 2002 LFV Schutterwald 857  
   
3,00 m

(306)
10,3

(303)
(609)
16,00 m

(248)
(857)
2 134 Lang Pia 2002 TV Gengenbach 725  
   
2,68 m

(261)
11,5

(216)
(477)
16,00 m

(248)
(725)
3 38 Graß Jana 2002 LFV Schutterwald 722  
   
2,39 m

(217)
10,9

(257)
(474)
16,00 m

(248)
(722)
4 39 Lutz Luisa 2002 LFV Schutterwald 697  
   
2,48 m

(231)
11,1

(243)
(474)
14,00 m

(223)
(697)
5 218 Bauer Celine 2002 LFV Schutterwald 673  
   
2,40 m

(219)
10,9

(257)
(476)
12,00 m

(197)
(673)
6 123 Altegoer Merle 2002 TV Oberkirch 629  
   
2,72 m

(267)
11,6

(210)
(477)
9,00 m

(152)
(629)
7 36 Meier Aline 2002 LFV Schutterwald 549  
   
2,23 m

(192)
12,2

(174)
(366)
11,00 m

(183)
(549)
8 112 Stöckle Anna 2002 LBV Achern 444  
   
1,76 m

(112)
12,1

(180)
(292)
9,00 m

(152)
(444)
9 113 Ehmann Johanna 2002 LBV Achern 444  
   
1,75 m

(110)
12,6

(151)
(261)
11,00 m

(183)
(444)
10 111 Baßler Evelyn 2002 LBV Achern 407  
   
1,88 m

(133)
13,5

(106)
(239)
10,00 m

(168)
(407)

Dreikampf, Schülerinnen W9
24.01.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
60M WEI SCH  
1 41 Osiander Annabell 2001 LFV Schutterwald 901  
   
9,8

(345)
3,17 m

(330)
(675)
16,00 m

(226)
(901)
2 227 Ritter Maike 2001 LFV Schutterwald 837  
   
9,8

(345)
3,41 m

(362)
(707)
10,00 m

(130)
(837)
3 169 Oertel Klara 2001 Kehler FV 753  
   
10,0

(328)
2,92 m

(295)
(623)
10,00 m

(130)
(753)
4 148 Strauch Malena 2001 TV Ortenberg 703  
   
10,3

(303)
2,74 m

(270)
(573)
10,00 m

(130)
(703)
5 108 Ratey Alima 2001 LBV Achern 648  
   
11,4

(223)
2,80 m

(278)
(501)
11,00 m

(147)
(648)
6 50 Brucksch Anna 2001 LFV Schutterwald 638  
   
11,3

(230)
2,68 m

(261)
(491)
11,00 m

(147)
(638)
7 146 Buggle Tanja 2001 TV Ortenberg 582  
   
10,2

(311)
2,75 m

(271)
(582)
2,00 m

(0)
(582)
8 42 Schäfer Elena 2001 LFV Schutterwald 580  
   
11,1

(243)
2,45 m

(226)
(469)
9,00 m

(111)
(580)
9 145 Scherer Lea 2001 TV Ortenberg 553  
   
10,4

(295)
2,66 m

(258)
(553)
1,89 m

(0)
(553)
10 43 Winkler Sarah 2001 LFV Schutterwald 547  
   
11,1

(243)
2,65 m

(256)
(499)
6,00 m

(48)
(547)
11 135 Schmieg Jessica 2001 TV Gengenbach 516  
   
12,3

(168)
2,18 m

(184)
(352)
12,00 m

(164)
(516)
12 124 Lochner Barbara 2001 TV Oberkirch 495  
   
10,7

(272)
2,43 m

(223)
(495)


13 133 Weith Johanna 2001 TV Gengenbach 493  
   
11,0

(250)
2,56 m

(243)
(493)


14 125 Schweiger Sarah 2001 TV Oberkirch 472  
   
11,5

(216)
2,65 m

(256)
(472)
4,00 m

(0)
(472)
15 109 Zittel Lena 2001 LBV Achern 407  
   
11,4

(223)
2,18 m

(184)
(407)


16 170 Kehret Nadine 2001 Kehler FV 377  
   
13,2

(120)
2,34 m

(209)
(329)
6,00 m

(48)
(377)
17 189 Ratnarajah Nilakscha 2001 SV Freistett 281  
   
12,4

(162)
1,80 m

(119)
(281)


18 188 Nock Jana 2001 SV Freistett 247  
   
13,1

(125)
1,82 m

(122)
(247)
4,00 m

(0)
(247)
40 Ritter Maike 2001 LFV Schutterwald n.a.  
   





(0)



(0)

Dreikampf, Schüler M7
24.01.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
BAL WEI 60M  
1 128 Faißt Tim 2003 TV Gengenbach 436  
   
13,00 m

(134)
2,12 m

(139)
(273)
11,2

(163)
(436)
2 130 Breitkreuz Nico 2003 TV Gengenbach 420  
   
13,00 m

(134)
2,07 m

(131)
(265)
11,3

(155)
(420)
3 129 Mahlke David 2003 TV Gengenbach 298  
   
10,00 m

(98)
1,93 m

(109)
(207)
12,3

(91)
(298)
4 27 Küpper Felix 2003 LFV Schutterwald 297  
   
12,00 m

(123)
1,92 m

(107)
(230)
12,7

(67)
(297)
5 141 Frädich Dario 2003 TV Ortenberg 275  
   
11,00 m

(111)
2,28 m

(164)
(275)
14,8

(0)
(275)
6 127 Mutjowin Daniel 2003 TV Gengenbach 165  
   
7,00 m

(57)
1,60 m

(52)
(109)
12,9

(56)
(165)
7 28 Yapalek Soner 2003 LFV Schutterwald 112  
   
11,00 m

(111)
1,29 m

(0)
(111)
14,0

(1)
(112)
8 202 Haas Lukas 2003 SV Freistett 109  
   
6,00 m

(41)
1,69 m

(68)
(109)
14,6

(0)
(109)
26 Winkler Yannik 2004 LFV Schutterwald n.a.  
   
n.a.

n.a.



aW 215 Treiber Marcel 2005 TV Ortenberg 37  
   
3,00 m

(0)
1,52 m

(37)
(37)
15,2

(0)
(37)

Dreikampf, Schüler M8
24.01.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
60M WEI BAL  
1 166 Heitzmann Niklas 2002 Kehler FV 635  
   
10,4

(224)
3,01 m

(266)
(490)
14,00 m

(145)
(635)
2 23 Kupferschmidt Fynn 2002 LFV Schutterwald 609  
   
10,8

(192)
3,05 m

(272)
(464)
14,00 m

(145)
(609)
3 118 Graf Jan 2002 TV Oberkirch 593  
   
10,7

(200)
3,04 m

(270)
(470)
12,00 m

(123)
(593)
4 31 Haß Luca 2002 LFV Schutterwald 591  
   
10,8

(192)
2,62 m

(213)
(405)
18,00 m

(186)
(591)
5 142 Bruder Hannes 2002 TV Ortenberg 591  
   
11,0

(177)
3,20 m

(291)
(468)
12,00 m

(123)
(591)
6 165 Haas Robin 2002 Tus Oppenau 587  
   
10,3

(233)
2,59 m

(209)
(442)
14,00 m

(145)
(587)
7 167 Erhardt Mischka 2002 Kehler FV 555  
   
9,6

(296)
2,65 m

(218)
(514)
6,00 m

(41)
(555)
8 217 Böll Remo 2002 SV Freistett 494  
   
10,9

(185)
2,28 m

(164)
(349)
14,00 m

(145)
(494)
9 25 Schnebelt Fabian 2002 LFV Schutterwald 473  
   
10,0

(259)
2,34 m

(173)
(432)
6,00 m

(41)
(473)
10 21 Franke Maurice 2002 LFV Schutterwald 464  
   
11,2

(163)
2,46 m

(190)
(353)
11,00 m

(111)
(464)
11 24 Henco Christian 2002 LFV Schutterwald 460  
   
10,8

(192)
2,32 m

(170)
(362)
10,00 m

(98)
(460)
12 120 Huber Robin 2002 TV Oberkirch 454  
   
11,9

(115)
2,56 m

(205)
(320)
13,00 m

(134)
(454)
13 34 Osiander Max 2002 LFV Schutterwald 454  
   
11,2

(163)
2,31 m

(168)
(331)
12,00 m

(123)
(454)
14 32 Jochheim Silas 2002 LFV Schutterwald 425  
   
11,2

(163)
2,28 m

(164)
(327)
10,00 m

(98)
(425)
15 106 Ratey Ayman 2002 LBV Achern 378  
   
11,0

(177)
2,53 m

(201)
(378)


16 119 Reimold Lucas 2002 TV Oberkirch 345  
   
11,4

(148)
1,95 m

(112)
(260)
9,00 m

(85)
(345)
17 33 Schwab Luis 2002 LFV Schutterwald 324  
   
11,8

(122)
1,90 m

(104)
(226)
10,00 m

(98)
(324)
18 22 Börschig Matthieu 2002 LFV Schutterwald 229  
   
12,5

(79)
2,19 m

(150)
(229)
3,00 m

(0)
(229)
19 107 Hoppe Cedric 2002 LBV Achern 156  
   
12,8

(62)
1,81 m

(89)
(151)
4,00 m

(5)
(156)

Dreikampf, Schüler M9
24.01.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
60M WEI BAL  
1 121 Wiegert Tristan 2001 TV Oberkirch 809  
   
9,5

(306)
3,41 m

(317)
(623)
18,00 m

(186)
(809)
2 20 Gießler Fabian 2001 LFV Schutterwald 720  
   
10,3

(233)
3,14 m

(283)
(516)
20,00 m

(204)
(720)
3 122 Altegoer Moritz 2001 TV Oberkirch 652  
   
10,1

(250)
3,20 m

(291)
(541)
11,00 m

(111)
(652)
4 131 Hahnel Albert 2001 TV Gengenbach 643  
   
9,7

(286)
3,40 m

(316)
(602)
6,00 m

(41)
(643)
5 19 Gmeiner Kevin 2001 LFV Schutterwald 611  
   
10,6

(208)
2,79 m

(237)
(445)
16,00 m

(166)
(611)
6 17 Ehret Otis 2001 LFV Schutterwald 593  
   
10,3

(233)
2,79 m

(237)
(470)
12,00 m

(123)
(593)
7 143 Konrad Silas 2001 TV Ortenberg 588  
   
10,1

(250)
2,81 m

(240)
(490)
10,00 m

(98)
(588)
8 216 Ditrich Leon 2001 TV Oberkirch 576  
   
10,0

(259)
2,66 m

(219)
(478)
10,00 m

(98)
(576)
9 144 De Bartoli Leonardo 2001 TV Ortenberg 471  
   
10,9

(185)
2,73 m

(229)
(414)
7,00 m

(57)
(471)
10 18 Hoser Johannes 2001 LFV Schutterwald 409  
   
11,1

(170)
2,31 m

(168)
(338)
8,00 m

(71)
(409)

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für LA-Kreis Kehl
www.seltec.at