14. Schutterwälder Mehrkampf-Meeting
14. Schutterwälder Mehrkampf-Meeting
Schutterwald, von 13.09.2008 - 14.09.2008
WERTUNGEN

Siebenkampf, Schülerinnen A
Rk. Name Punkte  
    Jg. Punkte    
1.  LG Ortenau Nord 9.175  
   Bieser Sabrina 1993 3184
   Remmert Annabelle 1993 2996
   Panter Lena 1994 2995
2.  TV Lahr 9.140  
   Riemer Roxane 1994 3293
   Riemer Theresa 1994 3038
   Eibl Annika 1994 2809
3.  LG Ortenau Nord 8.759  
   Panter Katharina 1994 2965
   Steinert Julia 1994 2908
   Huber Alexandra 1994 2886
4.  LG Ortenau Nord 8.049  
   Brakowski Katharina 1993 2860
   Gabel Britta 1994 2831
   Graf Louisa 1993 2358

Achtkampf, Schüler A
Rk. Name Punkte  
    Jg. Punkte    
1.  LG Ortenau Nord 10.778  
   Seifried Adrian 1994 3798
   Schmidt Simon 1994 3724
   Reinhardt Maximilian 1993 3256

Achtkampf, Schüler M14
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
80H STA KUG HOC WEI DIS SPE 1K0  
1 68 Seifried Adrian 1994 SVF LG Ortenau Nord 3798  
   
13,58
+0,0
(475)
2,40 m

(429)
(904)
9,63 m

(453)
(1357)
1,54 m

(499)
(1856)
5,16 m
+0,0
(512)
(2368)
26,92 m

(473)
(2841)
28,64 m

(475)
(3316)
3:17,81

(482)
(3798)
2 67 Schmidt Simon 1994 SVF LG Ortenau Nord 3724  
   
12,90
+0,0
(508)
2,30 m

(413)
(921)
9,80 m

(460)
(1381)
1,51 m

(484)
(1865)
4,75 m
+0,0
(469)
(2334)
29,07 m

(498)
(2832)
23,76 m

(430)
(3262)
3:22,68

(462)
(3724)
52 Degen Robin 1994 SCL LG Ortenau Nord ab.  
   
16,07
+0,3
(378)
ab.


(378)
8,14 m

(385)
(763)
1,33 m

(390)
(1153)
3,97 m
+0,0
(384)
(1537)
21,48 m

(404)
(1941)
23,20 m

(424)
(2365)
3:25,86

(449)
(2814)
51 Schäfer Oliver 1994 SCL LG Ortenau Nord ab.  
   
13,67
+0,3
(471)
ab.


(471)
8,32 m

(394)
(865)
1,33 m

(390)
(1255)
4,89 m
+0,0
(484)
(1739)
23,65 m

(432)
(2171)
27,99 m

(469)
(2640)
n.a.


(2640)
54 Kiss Roman 1994 SCL LG Ortenau Nord ab.  
   
n.a.
+0,3
ab.


(0)
n.a.


(0)
n.a.


(0)
n.a.


(0)
17,82 m

(352)
(352)
14,43 m

(327)
(679)
4:02,79

(326)
(1005)

Achtkampf, Schüler M14 - Kreismeisterschaften
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
80H STA KUG HOC WEI DIS SPE 1K0  
1 68 Seifried Adrian 1994 SVF LG Ortenau Nord 3798  
   
13,58
+0,0
(475)
2,40 m

(429)
(904)
9,63 m

(453)
(1357)
1,54 m

(499)
(1856)
5,16 m
+0,0
(512)
(2368)
26,92 m

(473)
(2841)
28,64 m

(475)
(3316)
3:17,81

(482)
(3798)
2 67 Schmidt Simon 1994 SVF LG Ortenau Nord 3724  
   
12,90
+0,0
(508)
2,30 m

(413)
(921)
9,80 m

(460)
(1381)
1,51 m

(484)
(1865)
4,75 m
+0,0
(469)
(2334)
29,07 m

(498)
(2832)
23,76 m

(430)
(3262)
3:22,68

(462)
(3724)
52 Degen Robin 1994 SCL LG Ortenau Nord ab.  
   
16,07
+0,3
(378)
ab.


(378)
8,14 m

(385)
(763)
1,33 m

(390)
(1153)
3,97 m
+0,0
(384)
(1537)
21,48 m

(404)
(1941)
23,20 m

(424)
(2365)
3:25,86

(449)
(2814)
51 Schäfer Oliver 1994 SCL LG Ortenau Nord ab.  
   
13,67
+0,3
(471)
ab.


(471)
8,32 m

(394)
(865)
1,33 m

(390)
(1255)
4,89 m
+0,0
(484)
(1739)
23,65 m

(432)
(2171)
27,99 m

(469)
(2640)
n.a.


(2640)
54 Kiss Roman 1994 SCL LG Ortenau Nord ab.  
   
n.a.
+0,3
ab.


(0)
n.a.


(0)
n.a.


(0)
n.a.


(0)
17,82 m

(352)
(352)
14,43 m

(327)
(679)
4:02,79

(326)
(1005)

Achtkampf, Schüler M15
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
80H STA KUG HOC WEI DIS SPE 1K0  
1 60 Fischer Benedikt 1993 TV 1899 Gengenbach 4208  
   
13,40
+0,0
(483)
3,10 m

(529)
(1012)
11,72 m

(540)
(1552)
1,54 m

(499)
(2051)
5,25 m
+0,0
(521)
(2572)
40,72 m

(622)
(3194)
34,45 m

(524)
(3718)
3:16,11

(490)
(4208)
2 20 Reisch Fabian 1993 TV Spaichingen 4194  
   
11,80
+0,0
(569)
3,00 m

(516)
(1085)
11,11 m

(515)
(1600)
1,60 m

(529)
(2129)
5,59 m
+0,0
(554)
(2683)
30,78 m

(518)
(3201)
31,60 m

(501)
(3702)
3:15,54

(492)
(4194)
3 79 Heide Lars 1993 ETSV Jahn Offenburg 3831  
   
12,73
+0,0
(517)
1,80 m

(330)
(847)
10,36 m

(484)
(1331)
1,51 m

(484)
(1815)
4,89 m
+0,0
(484)
(2299)
33,45 m

(547)
(2846)
45,63 m

(608)
(3454)
3:45,94

(377)
(3831)
4 82 Reinhardt Maximilian 1993 LFV LG Ortenau Nord 3256  
   
14,34
+0,0
(442)
2,10 m

(381)
(823)
7,17 m

(338)
(1161)
1,48 m

(469)
(1630)
4,44 m

(436)
(2066)
20,73 m

(394)
(2460)
22,73 m

(419)
(2879)
3:46,09

(377)
(3256)
5 12 Treyer Manuel 1993 TuO LG Ortenau Nord 3198  
   
14,82
+0,0
(423)
1,80 m

(330)
(753)
6,93 m

(326)
(1079)
1,36 m

(406)
(1485)
4,30 m
+0,0
(421)
(1906)
17,84 m

(352)
(2258)
29,37 m

(481)
(2739)
3:23,56

(459)
(3198)
6 13 Treyer Nicolas 1993 TuO LG Ortenau Nord 2791  
   
15,54
+0,0
(396)
o.g.V.


(396)
7,10 m

(335)
(731)
1,30 m

(373)
(1104)
4,45 m
+0,0
(438)
(1542)
19,10 m

(371)
(1913)
26,98 m

(460)
(2373)
3:34,20

(418)
(2791)

Achtkampf, Schüler M15 - Kreismeisterschaften
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
80H STA KUG HOC WEI DIS SPE 1K0  
1 82 Reinhardt Maximilian 1993 LFV LG Ortenau Nord 3256  
   
14,34
+0,0
(442)
2,10 m

(381)
(823)
7,17 m

(338)
(1161)
1,48 m

(469)
(1630)
4,44 m

(436)
(2066)
20,73 m

(394)
(2460)
22,73 m

(419)
(2879)
3:46,09

(377)
(3256)
2 12 Treyer Manuel 1993 TuO LG Ortenau Nord 3198  
   
14,82
+0,0
(423)
1,80 m

(330)
(753)
6,93 m

(326)
(1079)
1,36 m

(406)
(1485)
4,30 m
+0,0
(421)
(1906)
17,84 m

(352)
(2258)
29,37 m

(481)
(2739)
3:23,56

(459)
(3198)
3 13 Treyer Nicolas 1993 TuO LG Ortenau Nord 2791  
   
15,54
+0,0
(396)
o.g.V.


(396)
7,10 m

(335)
(731)
1,30 m

(373)
(1104)
4,45 m
+0,0
(438)
(1542)
19,10 m

(371)
(1913)
26,98 m

(460)
(2373)
3:34,20

(418)
(2791)

Zehnkampf, männliche Jugend A
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG HOC 400 11H DIS STA SPE 1K5  
1 74 Menzel Manuel 1989 LG Offenburg 3273  
   
13,03
+0,3
(463)
4,94 m

(371)
(834)
8,19 m

(378)
(1212)
1,44 m

(345)
(1557)
62,65

(327)
(1884)
20,11
+0,0
(341)
(2225)
21,97 m

(309)
(2534)
2,20 m

(179)
(2713)
31,57 m

(321)
(3034)
6:06,22

(239)
(3273)
37 Dusek Peter 1989 KFV LG Ortenau Nord n.a.  
   
11,73
+0,3
(705)
6,48 m
+0,0
(693)
(1398)
10,75 m

(531)
(1929)
1,76 m

(593)
(2522)
n.a.


(2522)



(2522)



(2522)



(2522)



(2522)



(2522)

Fünfkampf, männliche Jugend A
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG HOC 400  
1 18 Schmiederer Matthias 1990 TuO LG Ortenau Nord 2084  
   
13,10
+0,3
(451)
5,53 m
+0,0
(487)
(938)
7,87 m

(359)
(1297)
1,60 m

(464)
(1761)
62,80

(323)
(2084)
2 74 Menzel Manuel 1989 LG Offenburg 1884  
   
13,03
+0,3
(463)
4,94 m

(371)
(834)
8,19 m

(378)
(1212)
1,44 m

(345)
(1557)
62,65

(327)
(1884)
37 Dusek Peter 1989 KFV LG Ortenau Nord n.a.  
   
11,73
+0,3
(705)
6,48 m
+0,0
(693)
(1398)
10,75 m

(531)
(1929)
1,76 m

(593)
(2522)
n.a.


(2522)

Zehnkampf, männliche Jugend B
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG HOC 400 11H DIS STA SPE 1K5  
1 22 Heinz Stefan 1991 LC 80 Pforzheim 5939  
   
11,83
+0,3
(685)
6,26 m
+0,0
(644)
(1329)
11,82 m

(595)
(1924)
1,80 m

(627)
(2551)
54,58

(616)
(3167)
16,05
+1,9
(727)
(3894)
40,57 m

(676)
(4570)
2,90 m

(333)
(4903)
49,50 m

(581)
(5484)
5:19,11

(455)
(5939)
2 34 Hegyaljai Tizian 1991 LAZ Regio Lörrach 5129  
   
12,43
+0,1
(569)
5,48 m
+0,0
(477)
(1046)
13,18 m

(678)
(1724)
1,60 m

(464)
(2188)
59,01

(447)
(2635)
17,38
+1,9
(585)
(3220)
36,30 m

(590)
(3810)
3,50 m

(482)
(4292)
35,05 m

(371)
(4663)
5:17,01

(466)
(5129)
3 21 Dürr Christopher 1991 LC 80 Pforzheim 4624  
   
12,85
+0,1
(494)
4,55 m

(299)
(793)
11,84 m

(597)
(1390)
1,64 m

(496)
(1886)
59,02

(447)
(2333)
16,58
+1,9
(669)
(3002)
27,95 m

(424)
(3426)
2,90 m

(333)
(3759)
38,30 m

(418)
(4177)
5:20,49

(447)
(4624)
4 69 Isenmann Lukas 1991 LG Offenburg 4402  
   
12,45
+0,3
(565)
5,46 m
+0,0
(473)
(1038)
9,82 m

(475)
(1513)
1,56 m

(434)
(1947)
57,84

(490)
(2437)
18,59
+1,9
(469)
(2906)
27,35 m

(413)
(3319)
2,70 m

(286)
(3605)
32,03 m

(328)
(3933)
5:16,40

(469)
(4402)
5 23 Schillo Steven 1992 TV Gernsbach 3519  
   
13,23
+0,3
(430)
5,19 m
+0,0
(419)
(849)
7,83 m

(356)
(1205)
1,40 m

(317)
(1522)
62,51

(332)
(1854)
19,63
+2,1
(379)
(2233)
25,65 m

(380)
(2613)
2,20 m

(179)
(2792)
31,43 m

(319)
(3111)
5:28,24

(408)
(3519)
6 70 Menzel Philipp 1991 LG Offenburg 2913  
   
14,03
+0,1
(308)
4,62 m

(312)
(620)
9,45 m

(453)
(1073)
1,40 m

(317)
(1390)
66,13

(229)
(1619)
22,07
+2,1
(204)
(1823)
21,41 m

(299)
(2122)
2,10 m

(159)
(2281)
36,43 m

(391)
(2672)
6:05,74

(241)
(2913)
7 71 Schnepf Sebastian 1992 LG Offenburg 2682  
   
13,36
+0,1
(409)
4,30 m
+0,0
(255)
(664)
7,62 m

(344)
(1008)
1,32 m

(263)
(1271)
63,65

(297)
(1568)
23,02
+2,1
(150)
(1718)
18,54 m

(245)
(1963)
1,60 m

(70)
(2033)
22,20 m

(191)
(2224)
5:18,57

(458)
(2682)
73 Sonar Enes 1991 LG Offenburg n.a.  
   
14,47
+0,1
(249)
2,47 m
+0,0
(14)
(263)
6,88 m

(300)
(563)
o.g.V.


(563)
77,38

(24)
(587)



(587)
n.a.


(587)



(587)



(587)



(587)

Fünfkampf, männliche Jugend B
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG HOC 400  
1 22 Heinz Stefan 1991 LC 80 Pforzheim 3167  
   
11,83
+0,3
(685)
6,26 m
+0,0
(644)
(1329)
11,82 m

(595)
(1924)
1,80 m

(627)
(2551)
54,58

(616)
(3167)
2 57 Hettig Simon 1991 TV Haslach 2992  
   
11,87
-0,1
(677)
6,18 m
+0,0
(626)
(1303)
9,94 m

(482)
(1785)
1,76 m

(593)
(2378)
54,63

(614)
(2992)
3 34 Hegyaljai Tizian 1991 LAZ Regio Lörrach 2635  
   
12,43
+0,1
(569)
5,48 m
+0,0
(477)
(1046)
13,18 m

(678)
(1724)
1,60 m

(464)
(2188)
59,01

(447)
(2635)
4 14 Huber Matthias 1991 TuO LG Ortenau Nord 2504  
   
11,95
+0,3
(661)
5,44 m
+0,0
(469)
(1130)
10,18 m

(496)
(1626)
1,52 m

(404)
(2030)
58,28

(474)
(2504)
5 69 Isenmann Lukas 1991 LG Offenburg 2437  
   
12,45
+0,3
(565)
5,46 m
+0,0
(473)
(1038)
9,82 m

(475)
(1513)
1,56 m

(434)
(1947)
57,84

(490)
(2437)
6 21 Dürr Christopher 1991 LC 80 Pforzheim 2333  
   
12,85
+0,1
(494)
4,55 m

(299)
(793)
11,84 m

(597)
(1390)
1,64 m

(496)
(1886)
59,02

(447)
(2333)
7 61 Vetter Frank 1991 TV 1899 Gengenbach 2263  
   
12,51
+0,1
(554)
5,36 m
+0,0
(453)
(1007)
7,40 m

(331)
(1338)
1,64 m

(496)
(1834)
59,53

(429)
(2263)
8 56 Armbruster Manuel 1992 TV Haslach 2127  
   
12,93
-0,1
(480)
5,18 m
+0,0
(417)
(897)
8,62 m

(403)
(1300)
1,56 m

(434)
(1734)
60,59

(393)
(2127)
9 55 Kammerer Jonas 1992 TV Haslach 2074  
   
12,58
-0,1
(541)
5,65 m
+0,0
(512)
(1053)
7,88 m

(359)
(1412)
1,56 m

(434)
(1846)
66,17

(228)
(2074)
10 23 Schillo Steven 1992 TV Gernsbach 1854  
   
13,23
+0,3
(430)
5,19 m
+0,0
(419)
(849)
7,83 m

(356)
(1205)
1,40 m

(317)
(1522)
62,51

(332)
(1854)
11 70 Menzel Philipp 1991 LG Offenburg 1619  
   
14,03
+0,1
(308)
4,62 m

(312)
(620)
9,45 m

(453)
(1073)
1,40 m

(317)
(1390)
66,13

(229)
(1619)
12 71 Schnepf Sebastian 1992 LG Offenburg 1568  
   
13,36
+0,1
(409)
4,30 m
+0,0
(255)
(664)
7,62 m

(344)
(1008)
1,32 m

(263)
(1271)
63,65

(297)
(1568)
13 73 Sonar Enes 1991 LG Offenburg 587  
   
14,47
+0,1
(249)
2,47 m
+0,0
(14)
(263)
6,88 m

(300)
(563)
o.g.V.


(563)
77,38

(24)
(587)

Zehnkampf Mannschaft, männliche Jugend B
Rk. Name Punkte  
    Jg. Punkte    
1.  LG Offenburg 9.997  
   Isenmann Lukas 1991 4402
   Menzel Philipp 1991 2913
   Schnepf Sebastian 1992 2682

Fünfkampf Mannschaft, männliche Jugend B
Rk. Name Punkte  
    Jg. Punkte    
1.  TV Haslach 7.193  
   Hettig Simon 1991 2992
   Armbruster Manuel 1992 2127
   Kammerer Jonas 1992 2074
2.  LG Offenburg 5.624  
   Isenmann Lukas 1991 2437
   Menzel Philipp 1991 1619
   Schnepf Sebastian 1992 1568

Siebenkampf, Weibliche Jugend A
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
10H HOC KUG 200 WEI SPE 800  
1 31 Ortag Stephanie 1989 LG Karlsruhe 3226  
   
19,71
+0,0
(327)
1,34 m

(449)
(776)
8,19 m

(412)
(1188)
29,45
+0,2
(521)
(1709)
4,33 m

(386)
(2095)
33,04 m

(534)
(2629)
2:37,94

(597)
(3226)

Vierkampf, Weibliche Jugend A
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
10H HOC KUG 200  
1 31 Ortag Stephanie 1989 LG Karlsruhe 1709  
   
19,71
+0,0
(327)
1,34 m

(449)
(776)
8,19 m

(412)
(1188)
29,45
+0,2
(521)
(1709)

Vierkampf, Weibliche Jugend B
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
10H HOC KUG 100  
1 78 Haas Isabel 1992 LG Offenburg 2367  
   
16,34
+0,0
(673)
1,49 m

(610)
(1283)
8,51 m

(432)
(1715)
13,70
+0,8
(652)
(2367)
2 6 Stadelbacher Judith 1992 TVK LG Ortenau Nord 2236  
   
16,58
+0,3
(645)
1,52 m

(644)
(1289)
7,15 m

(345)
(1634)
14,01
+0,6
(602)
(2236)
3 27 Weis Saskia 1992 TV Lahr 2216  
   
16,58
+0,0
(645)
1,49 m

(610)
(1255)
6,37 m

(295)
(1550)
13,61
+0,6
(666)
(2216)
4 5 Bühler Katharina 1992 TVK LG Ortenau Nord 1999  
   
18,12
+0,0
(476)
1,40 m

(512)
(988)
6,00 m

(271)
(1259)
13,17
+0,6
(740)
(1999)
5 45 Bauhöfer Rebecca 1992 SFA LG Ortenau Nord 1626  
   
18,08
+0,0
(480)
1,28 m

(389)
(869)
6,27 m

(288)
(1157)
14,91
+0,8
(469)
(1626)
6 26 Stippich Melissa 1992 TV Lahr 1587  
   
20,20
+0,0
(286)
1,28 m

(389)
(675)
7,42 m

(362)
(1037)
14,35
+0,6
(550)
(1587)
7 44 Schindele Larissa 1991 SFA LG Ortenau Nord 1422  
   
19,82
+0,3
(317)
1,25 m

(359)
(676)
6,32 m

(292)
(968)
15,02
+0,8
(454)
(1422)
8 25 Asimus Carolin 1992 TV Lahr 1204  
   
20,46
+0,3
(265)
1,13 m

(248)
(513)
5,82 m

(260)
(773)
15,19
+0,6
(431)
(1204)
9 47 Bartl Janine 1992 TV Lahr 1194  
   
21,14
+0,0
(215)
1,19 m

(302)
(517)
5,58 m

(245)
(762)
15,18
+0,8
(432)
(1194)

Siebenkampf, Weibliche Jugend B
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
10H HOC KUG 100 WEI SPE 800  
1 78 Haas Isabel 1992 LG Offenburg 3892  
   
16,34
+0,0
(673)
1,49 m

(610)
(1283)
8,51 m

(432)
(1715)
13,70
+0,8
(652)
(2367)
4,94 m
+0,0
(543)
(2910)
26,50 m

(411)
(3321)
2:40,20

(571)
(3892)
2 6 Stadelbacher Judith 1992 TVK LG Ortenau Nord 3599  
   
16,58
+0,3
(645)
1,52 m

(644)
(1289)
7,15 m

(345)
(1634)
14,01
+0,6
(602)
(2236)
4,68 m
+0,0
(474)
(2710)
23,67 m

(357)
(3067)
2:43,60

(532)
(3599)
3 27 Weis Saskia 1992 TV Lahr 3211  
   
16,58
+0,0
(645)
1,49 m

(610)
(1255)
6,37 m

(295)
(1550)
13,61
+0,6
(666)
(2216)
4,50 m
+0,0
(428)
(2644)
13,66 m

(172)
(2816)
2:56,85

(395)
(3211)
4 45 Bauhöfer Rebecca 1992 SFA LG Ortenau Nord 2568  
   
18,08
+0,0
(480)
1,28 m

(389)
(869)
6,27 m

(288)
(1157)
14,91
+0,8
(469)
(1626)
4,02 m
+0,0
(312)
(1938)
19,14 m

(273)
(2211)
3:00,92

(357)
(2568)
5 26 Stippich Melissa 1992 TV Lahr 2296  
   
20,20
+0,0
(286)
1,28 m

(389)
(675)
7,42 m

(362)
(1037)
14,35
+0,6
(550)
(1587)
3,73 m
+0,0
(248)
(1835)
17,00 m

(233)
(2068)
3:16,35

(228)
(2296)
6 44 Schindele Larissa 1991 SFA LG Ortenau Nord 2241  
   
19,82
+0,3
(317)
1,25 m

(359)
(676)
6,32 m

(292)
(968)
15,02
+0,8
(454)
(1422)
3,57 m
+0,0
(214)
(1636)
17,85 m

(249)
(1885)
3:01,02

(356)
(2241)
7 47 Bartl Janine 1992 TV Lahr 1767  
   
21,14
+0,0
(215)
1,19 m

(302)
(517)
5,58 m

(245)
(762)
15,18
+0,8
(432)
(1194)
3,77 m
+0,0
(257)
(1451)
10,10 m

(108)
(1559)
3:19,07

(208)
(1767)
5 Bühler Katharina 1992 TVK LG Ortenau Nord n.a.  
   
18,12
+0,0
(476)
1,40 m

(512)
(988)
6,00 m

(271)
(1259)
13,17
+0,6
(740)
(1999)
n.a.
+0,0

(1999)
n.a.


(1999)



(1999)
25 Asimus Carolin 1992 TV Lahr n.a.  
   
20,46
+0,3
(265)
1,13 m

(248)
(513)
5,82 m

(260)
(773)
15,19
+0,6
(431)
(1204)
n.a.
+0,0

(1204)
n.a.


(1204)



(1204)

Vierkampf Mannschaft, Weibliche Jugend B
Rk. Name Punkte  
    Jg. Punkte    
1.  LG Ortenau Nord 5.861  
   Stadelbacher Judith 1992 2236
   Bühler Katharina 1992 1999
   Bauhöfer Rebecca 1992 1626
2.  TV Lahr 5.007  
   Weis Saskia 1992 2216
   Stippich Melissa 1992 1587
   Asimus Carolin 1992 1204

Siebenkampf Mannschaft, Weibliche Jugend B
Rk. Name Punkte  
    Jg. Punkte    
1.  LG Ortenau Nord 8.408  
   Stadelbacher Judith 1992 3599
   Bauhöfer Rebecca 1992 2568
   Schindele Larissa 1991 2241
2.  TV Lahr 7.274  
   Weis Saskia 1992 3211
   Stippich Melissa 1992 2296
   Bartl Janine 1992 1767

Siebenkampf, Schülerinnen W14
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
80H HOC KUG 100 WEI SPE 800  
1 58 Vetter Anja 1994 TV 1899 Gengenbach 3396  
   
13,06
+0,4
(527)
1,51 m

(511)
(1038)
8,79 m

(423)
(1461)
13,56
+0,5
(513)
(1974)
4,86 m

(534)
(2508)
26,97 m

(471)
(2979)
2:49,25

(417)
(3396)
2 63 Riemer Roxane 1994 GER TV Lahr 3293  
   
13,35
+0,4
(510)
1,39 m

(438)
(948)
8,72 m

(420)
(1368)
14,21
+0,1
(462)
(1830)
4,85 m

(533)
(2363)
24,77 m

(450)
(2813)
2:35,85

(480)
(3293)
3 30 Riemer Theresa 1994 TV Lahr 3038  
   
14,11
+0,3
(469)
1,39 m

(438)
(907)
6,46 m

(317)
(1224)
14,20
+0,5
(462)
(1686)
4,58 m

(503)
(2189)
20,34 m

(403)
(2592)
2:42,92

(446)
(3038)
4 16 Panter Lena 1994 TuO LG Ortenau Nord 2995  
   
13,65
+0,4
(493)
1,30 m

(381)
(874)
7,16 m

(350)
(1224)
14,15
+0,1
(466)
(1690)
4,59 m

(504)
(2194)
18,35 m

(381)
(2575)
2:48,73

(420)
(2995)
5 80 Panter Katharina 1994 LFV LG Ortenau Nord 2965  
   
14,84
+0,0
(433)
1,42 m

(457)
(890)
7,95 m

(387)
(1277)
14,42
+0,1
(446)
(1723)
4,27 m

(467)
(2190)
19,90 m

(399)
(2589)
2:59,44

(376)
(2965)
6 36 Steinert Julia 1994 TuL LG Ortenau Nord 2908  
   
15,00
+0,3
(426)
1,24 m

(342)
(768)
8,30 m

(402)
(1170)
14,60
+0,5
(433)
(1603)
4,49 m

(493)
(2096)
21,86 m

(420)
(2516)
2:55,38

(392)
(2908)
7 17 Huber Alexandra 1994 TuO LG Ortenau Nord 2886  
   
14,58
+0,3
(445)
1,36 m

(419)
(864)
6,72 m

(329)
(1193)
14,36
+0,1
(450)
(1643)
4,44 m

(487)
(2130)
15,66 m

(349)
(2479)
2:51,62

(407)
(2886)
8 64 Gabel Britta 1994 LFV LG Ortenau Nord 2831  
   
16,13
+0,4
(378)
1,36 m

(419)
(797)
7,30 m

(357)
(1154)
14,91
+0,5
(411)
(1565)
4,14 m

(452)
(2017)
21,13 m

(412)
(2429)
2:52,88

(402)
(2831)
9 28 Eibl Annika 1994 TV Lahr 2809  
   
15,44
+0,3
(406)
1,33 m

(400)
(806)
7,82 m

(381)
(1187)
14,74
+0,1
(423)
(1610)
4,25 m

(465)
(2075)
18,61 m

(384)
(2459)
3:06,53

(350)
(2809)
10 59 Harter Anne 1994 TV 1899 Gengenbach 2575  
   
16,45
+0,0
(365)
1,18 m

(302)
(667)
7,14 m

(350)
(1017)
15,65
+0,5
(363)
(1380)
4,05 m

(441)
(1821)
20,25 m

(402)
(2223)
3:05,84

(352)
(2575)
42 Kimmig Sandra 1994 KFV LG Ortenau Nord n.a.  
   
n.a.
+0,0
n.a.


(0)
n.a.


(0)



(0)
n.a.


(0)
28,95 m

(489)
(489)



(489)

Siebenkampf, Schülerinnen W14 - Kreismeisterschaften
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
80H HOC KUG 100 WEI SPE 800  
1 16 Panter Lena 1994 TuO LG Ortenau Nord 2995  
   
13,65
+0,4
(493)
1,30 m

(381)
(874)
7,16 m

(350)
(1224)
14,15
+0,1
(466)
(1690)
4,59 m

(504)
(2194)
18,35 m

(381)
(2575)
2:48,73

(420)
(2995)
2 80 Panter Katharina 1994 LFV LG Ortenau Nord 2965  
   
14,84
+0,0
(433)
1,42 m

(457)
(890)
7,95 m

(387)
(1277)
14,42
+0,1
(446)
(1723)
4,27 m

(467)
(2190)
19,90 m

(399)
(2589)
2:59,44

(376)
(2965)
3 36 Steinert Julia 1994 TuL LG Ortenau Nord 2908  
   
15,00
+0,3
(426)
1,24 m

(342)
(768)
8,30 m

(402)
(1170)
14,60
+0,5
(433)
(1603)
4,49 m

(493)
(2096)
21,86 m

(420)
(2516)
2:55,38

(392)
(2908)
4 17 Huber Alexandra 1994 TuO LG Ortenau Nord 2886  
   
14,58
+0,3
(445)
1,36 m

(419)
(864)
6,72 m

(329)
(1193)
14,36
+0,1
(450)
(1643)
4,44 m

(487)
(2130)
15,66 m

(349)
(2479)
2:51,62

(407)
(2886)
5 64 Gabel Britta 1994 LFV LG Ortenau Nord 2831  
   
16,13
+0,4
(378)
1,36 m

(419)
(797)
7,30 m

(357)
(1154)
14,91
+0,5
(411)
(1565)
4,14 m

(452)
(2017)
21,13 m

(412)
(2429)
2:52,88

(402)
(2831)
42 Kimmig Sandra 1994 KFV LG Ortenau Nord n.a.  
   
n.a.
+0,0
n.a.


(0)
n.a.


(0)



(0)
n.a.


(0)
28,95 m

(489)
(489)



(489)

Siebenkampf, Schülerinnen W15
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
80H HOC KUG 100 WEI SPE 800  
1 15 Bieser Sabrina 1993 TuO LG Ortenau Nord 3184  
   
12,88
+0,0
(538)
1,27 m

(362)
(900)
7,88 m

(383)
(1283)
13,35
+0,6
(531)
(1814)
4,69 m

(515)
(2329)
21,52 m

(416)
(2745)
2:44,34

(439)
(3184)
2 32 Grobel Alina 1993 LG Karlsruhe 3056  
   
14,25
+0,0
(462)
1,33 m

(400)
(862)
8,62 m

(416)
(1278)
14,47
+0,6
(442)
(1720)
4,39 m

(481)
(2201)
22,33 m

(425)
(2626)
2:46,30

(430)
(3056)
3 39 Remmert Annabelle 1993 KFV LG Ortenau Nord 2996  
   
13,65
+0,1
(493)
1,24 m

(342)
(835)
6,93 m

(340)
(1175)
14,00
+0,6
(478)
(1653)
4,01 m

(437)
(2090)
26,09 m

(463)
(2553)
2:43,43

(443)
(2996)
4 40 Brakowski Katharina 1993 KFV LG Ortenau Nord 2860  
   
14,58
+0,0
(445)
1,39 m

(438)
(883)
6,09 m

(298)
(1181)
15,68
+0,6
(361)
(1542)
4,01 m

(437)
(1979)
22,91 m

(431)
(2410)
2:41,98

(450)
(2860)
5 9 Kern Carolin 1993 TV Breisach 2725  
   
15,69
+0,0
(395)
1,27 m

(362)
(757)
6,59 m

(323)
(1080)
14,11
+0,6
(469)
(1549)
4,27 m

(467)
(2016)
15,52 m

(347)
(2363)
3:03,04

(362)
(2725)
6 41 Graf Louisa 1993 KFV LG Ortenau Nord 2358  
   
17,97
+0,1
(313)
1,27 m

(362)
(675)
6,45 m

(316)
(991)
16,39
+0,6
(319)
(1310)
3,07 m

(316)
(1626)
24,18 m

(444)
(2070)
3:25,64

(288)
(2358)

Siebenkampf, Schülerinnen W15 - Kreismeisterschaften
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
80H HOC KUG 100 WEI SPE 800  
1 15 Bieser Sabrina 1993 TuO LG Ortenau Nord 3184  
   
12,88
+0,0
(538)
1,27 m

(362)
(900)
7,88 m

(383)
(1283)
13,35
+0,6
(531)
(1814)
4,69 m

(515)
(2329)
21,52 m

(416)
(2745)
2:44,34

(439)
(3184)
2 39 Remmert Annabelle 1993 KFV LG Ortenau Nord 2996  
   
13,65
+0,1
(493)
1,24 m

(342)
(835)
6,93 m

(340)
(1175)
14,00
+0,6
(478)
(1653)
4,01 m

(437)
(2090)
26,09 m

(463)
(2553)
2:43,43

(443)
(2996)
3 40 Brakowski Katharina 1993 KFV LG Ortenau Nord 2860  
   
14,58
+0,0
(445)
1,39 m

(438)
(883)
6,09 m

(298)
(1181)
15,68
+0,6
(361)
(1542)
4,01 m

(437)
(1979)
22,91 m

(431)
(2410)
2:41,98

(450)
(2860)
4 41 Graf Louisa 1993 KFV LG Ortenau Nord 2358  
   
17,97
+0,1
(313)
1,27 m

(362)
(675)
6,45 m

(316)
(991)
16,39
+0,6
(319)
(1310)
3,07 m

(316)
(1626)
24,18 m

(444)
(2070)
3:25,64

(288)
(2358)

Zehnkampf (Hobbyriege), Männer
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG HOC 400 11H DIS STA SPE 1K5  
1 76 Mainzer Mario 1985 LG Ortenau Nord 3669  
   
12,37
+0,2
(580)
5,07 m

(396)
(976)
7,61 m

(343)
(1319)
1,48 m

(374)
(1693)
60,41

(399)
(2092)
19,10
+0,0
(424)
(2516)
19,13 m

(256)
(2772)
2,60 m

(264)
(3036)
31,22 m

(316)
(3352)
5:47,68

(317)
(3669)
2 3 Weinhold Patrick 1982 LFV LG Ortenau Nord 3584  
   
12,65
+0,2
(529)
5,50 m
+0,0
(481)
(1010)
7,68 m

(347)
(1357)
1,48 m

(374)
(1731)
60,53

(395)
(2126)
18,48
+1,4
(479)
(2605)
18,46 m

(243)
(2848)
2,50 m

(242)
(3090)
24,83 m

(227)
(3317)
5:59,40

(267)
(3584)
3 65 Paul Richard 1982 LFV LG Ortenau Nord 2163  
   
14,35
+0,2
(264)
4,99 m

(380)
(644)
8,26 m

(382)
(1026)
1,40 m

(317)
(1343)
77,00

(28)
(1371)
aufg.
+0,0

(1371)
28,08 m

(427)
(1798)
1,60 m

(70)
(1868)
29,68 m

(295)
(2163)
aufg.


(2163)
7 Pumple Alexander 1987 LC Rothaus Breisgau n.a.  
   
11,53
+0,2
(746)
5,66 m
+0,0
(514)
(1260)
7,47 m

(335)
(1595)
1,76 m

(593)
(2188)
51,10

(765)
(2953)
n.a.
+1,4

(2953)
n.a.


(2953)



(2953)



(2953)



(2953)
8 Scheffelt Alexander 1985 LC Rothaus Breisgau n.a.  
   
11,88
+0,2
(675)
5,50 m
+0,0
(481)
(1156)
11,94 m

(603)
(1759)
n.a.


(1759)
n.a.


(1759)
n.a.
+0,0

(1759)
n.a.


(1759)



(1759)



(1759)



(1759)

Zehnkampf Mannschaft, Männer
Rk. Name Punkte  
    Jg. Punkte    
1.  LG Ortenau Nord 9.416  
   Mainzer Mario 1985 3669
   Weinhold Patrick 1982 3584
   Paul Richard 1982 2163

Siebenkampf, Frauen
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
10H HOC KUG 200 WEI SPE 800  
1 2 Feldmeth Anne Karina 1984 LFV LG Ortenau Nord 1673  
   
20,18
+0,0
(287)
1,25 m

(359)
(646)
7,12 m

(343)
(989)
32,05
+0,2
(348)
(1337)
4,12 m

(336)
(1673)
aufg.


(1673)
aufg.


(1673)

Zehnkampf (Hobbyriege), Männer M30
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG HOC 400 11H DIS STA SPE 1K5  
1 4 Beese Ingo 1976 LFV LG Ortenau Nord 2318  
   
13,68
+0,2
(359)
4,48 m

(287)
(646)
7,50 m

(337)
(983)
1,28 m

(237)
(1220)
70,29

(132)
(1352)
21,90

(215)
(1567)
18,32 m

(241)
(1808)
aufg.


(1808)
23,45 m

(208)
(2016)
5:51,04

(302)
(2318)

Zehnkampf (Hobbyriege), Männer M35
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG HOC 400 11H DIS STA SPE 1K5  
1 66 Braun Uwe 1972 LFV LG Ortenau Nord 2729  
   
13,71
+0,2
(354)
4,48 m

(287)
(641)
7,05 m

(310)
(951)
1,24 m

(212)
(1163)
64,64

(269)
(1432)
20,58
+1,4
(305)
(1737)
15,63 m

(191)
(1928)
1,80 m

(103)
(2031)
21,19 m

(177)
(2208)
5:06,79

(521)
(2729)

Zehnkampf, Männer M40
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG HOC 400 11H DIS STA SPE 1K5  
75 Eimer Reinhard 1967 Privat n.a.  
   
14,83
+0,0
(205)
3,19 m

(89)
(294)
9,01 m

(426)
(720)
n.a.


(720)
n.a.


(720)
n.a.
+0,0

(720)
n.a.


(720)



(720)



(720)



(720)

Zehnkampf, Männer M50
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG HOC 400 10H DIS STA SPE 1K5  
1 19 Spinner Josef 1955 TuO LG Ortenau Nord 3834  
   
13,30
+0,2
(418)
4,77 m

(339)
(757)
9,71 m

(468)
(1225)
1,36 m

(290)
(1515)
61,19

(374)
(1889)
18,50
+0,2
(438)
(2327)
30,75 m

(479)
(2806)
2,60 m

(264)
(3070)
35,06 m

(371)
(3441)
5:31,24

(393)
(3834)

Siebenkampf, Frauen W45
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
80H HOC KUG 200 WEI SPE 800  
1 43 Spinner Astrid 1961 TuO LG Ortenau Nord 2878  
   
15,80

(357)
1,34 m

(449)
(806)
8,08 m

(405)
(1211)
29,49
+0,2
(518)
(1729)
4,50 m

(428)
(2157)
21,86 m

(324)
(2481)
2:56,60

(397)
(2878)

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für LA-Kreis Kehl
www.seltec.at