12. Schutterwälder Kindermehrkämpfe - MARKANT-CUP            07.05.2005             Schutterwald

Ergebnisliste                                                                 Schüler D / M8 - Kinderdreikampf

Schüler D / M8

Kinderdreikampf

  Pl.   Startnr  Name, Vorname                        Jahrg.   Verein                                                Ergebnis

    1.       70  Williams, Christopher                  97   ESV Jahn Offenburg                                55 P.

                  18,3         80           11

    2.     101  Schmider, Tobias                        97   TV Haslach                                            53 P.

                  19,5         80           12

    3.       41  Vix, David                                   97   TUS Legelshurst                                     45 P.

                  18,4         70           10

    4.       69  Schraffenberg, Philipp                  97   ESV Jahn Offenburg                                37 P.

                  19,9         70           7

    5.     139  Hoffmann, Marius                        97   LFV Schutterwald                                    31 P.

                  21,5         70           6

    5.     150  Wörner, Yannic                           97   ESV Jahn Offenburg                                31 P.

                  20,4         75           5

    7.       62  Klemens, Stefan                         97   Kehler FV                                               27 P.

                  23,7         65           8

    8.       54  Doll, Linus                                 97   TV Kappelrodeck                                     17 P.

                  25,6         60           6

    9.       47  Heizmann, Denny                        97   TV Kappelrodeck                                     11 P.

                  25,6         60           5

  10.     140  Braunstein, Hannes                     97   LFV Schutterwald                                      7 P.

                  65

Schüler D / M9

Kinderdreikampf

  Pl.   Startnr  Name, Vorname                        Jahrg.   Verein                                                Ergebnis

    1.     151  Spitznagel, Luca                          96   ESV Jahn Offenburg                                18 P.

                  17,0         90           14

    2.     127  Zeeb, Jonas                               96   LFV Schutterwald                                    15 P.

                  18,6         90           12

    3.     132  Breitenbach, Kai                          96   LFV Schutterwald                                    12 P.

                  18,9         80           12

    4.       45  Roth, Nicolas                              96   TV Kappelrodeck                                      7 P.

                  19,7         75           9

    5.       85  Treyer, Johannes                        96   TUS Oppenau                                          6 P.

                  19,1         65           9

    5.       72  Schwab, Lukas                           96   ESV Jahn Offenburg                                  6 P.

                  22,3         13

    7.     105  Spinner, Jonas                           96   TV Oberkirch                                            3 P.

                  75


12. Schutterwälder Kindermehrkämpfe - MARKANT-CUP            07.05.2005             Schutterwald

Ergebnisliste                                                                 Schüler D / M7 - Kinderdreikampf

Schüler D / M7

Kinderdreikampf

  Pl.   Startnr  Name, Vorname                        Jahrg.   Verein                                                Ergebnis

    1.     160  Paukstadt, Dennis                       98   Kehler FV                                               58 P.

                  17,6         70           14

    2.       58  Trautmann, Gabriel                      98   TV Urloffen                                             53 P.

                  18,9         65           15

    3.       74  Gilsen, Justin                             99   ESV Jahn Offenburg                                49 P.

                  18,1         60           13

    4.       63  Markmann, Jan                           98   Kehler FV                                               48 P.

                  18,1         75           9

    5.       73  Weber, Marius                            98   ESV Jahn Offenburg                                46 P.

                  19,0         60           13

    6.     143  Heuberger, Lars                          98   LFV Schutterwald                                    44 P.

                  19,5         60           13

    7.         3  Jochheim, Jannis                        99   LFV Schutterwald                                    43 P.

                  19,1         70           9

    8.       50  Bühler, Markus                            98   TV Kappelrodeck                                     42 P.

                  17,9         60           9

    9.       57  Trautmann, Marius                      99   TV Urloffen                                             36 P.

                  21,2         65           12

    9.       55  Voss, Jim                                   98   TV Kappelrodeck                                     36 P.

                  20,9         65           11

  11.       40  Kirschmann, Valentin                   98   TUS Legelshurst                                     36 P.

                  19,7         55           13

  12.       51  Solleder, Leo                              98   TV Kappelrodeck                                     29 P.

                  20,5         65           7

  12.       49  Bühler, Andreas                          98   TV Kappelrodeck                                     29 P.

                  19,8         60           8

  14.         1  Siefert, Yannik                             98   LFV Schutterwald                                    28 P.

                  21,3         60           10

  14.       86  Treyer, Daniel                             98   TUS Oppenau                                        28 P.

                  21,2         60           9

  16.     158  Wallaston, Charly                        98   ESV Jahn Offenburg                                27 P.

                  20,3         55           10

  17.     145  Kupferschmidt, Lukas                  99   LFV Schutterwald                                    20 P.

                  20,2         55           7

  18.     161  Braunstein, Hannes                     98   LFV Schutterwald                                    18 P.

                  21,6         55           9

  19.     146  Berger, Philipp                            98   LFV Schutterwald                                    14 P.

                  20,7         55           6

  20.         2  Ehret, Luca                                 99   LFV Schutterwald                                    11 P.

                  22,6         55           7


12. Schutterwälder Kindermehrkämpfe - MARKANT-CUP            07.05.2005             Schutterwald

Ergebnisliste                                                               Schüler C / M11 - Kindervierkampf

Schüler C / M11

Kindervierkampf

  Pl.   Startnr  Name, Vorname                        Jahrg.   Verein                                                Ergebnis

    1.     159  Paukstadt, Nico                           94   Kehler FV                                                4 P.

                  17,8         80           11           2:51,0

Schülerinnen D / W8

Kinderdreikampf

  Pl.   Startnr  Name, Vorname                        Jahrg.   Verein                                                Ergebnis

    1.     100  Dieterle, Lilia                              97   TV Haslach                                            83 P.

                  19,2         90           12

    2.       98  Neumaier, Marlene                      97   TV Haslach                                            79 P.

                  19,0         80           10

    3.       21  Spinner, Carolin                          97   LFV Schutterwald                                    69 P.

                  19,5         65           15

    3.       15  Heuberger, Julia                         97   LFV Schutterwald                                    69 P.

                  20,5         70           13

    5.     103  Birk, Ann Kathrin                          97   TV Haslach                                            65 P.

                  22,0         90           13

    6.       38  Mündel, Louisa                           97   TUS Legelshurst                                     59 P.

                  19,3         75           8

    7.       22  Stephan, Leah                            97   LFV Schutterwald                                    53 P.

                  21,4         65           13

    8.       10  Braun, Laura                              97   LFV Schutterwald                                    53 P.

                  19,2         65           8

    9.       17  Osiander, Sarah                          97   LFV Schutterwald                                    49 P.

                  20,6         65           9

    9.       39  Schwörer, Anna                           97   TUS Legelshurst                                     49 P.

                  20,6         65           9

    9.       77  Riede, Julia                                97   ESV Jahn Offenburg                                49 P.

                  21,7         70           9

  12.       67  Rose, Sophia                             97   Kehler FV                                               45 P.

                  20,7         65           9

  13.       84  Huber, Carmen                           97   TUS Oppenau                                        45 P.

                  20,1         65           8

  14.         4  Kriener, Luisa                             97   LFV Schutterwald                                    43 P.

                  23,1         70           9

  15.       25  Götz, Sara                                  97   LFV Schutterwald                                    42 P.

                  20,4         70

  16.       14  Hansert, Lisa                              97   LFV Schutterwald                                      7 P.

                  23,0         60           6


12. Schutterwälder Kindermehrkämpfe - MARKANT-CUP            07.05.2005             Schutterwald

Ergebnisliste                                                       Schülerinnen D / W9 - Kinderdreikampf

Schülerinnen D / W9

Kinderdreikampf

  Pl.   Startnr  Name, Vorname                        Jahrg.   Verein                                                Ergebnis

    1.       92  Jendrzok, Patricia                        96   TV Haslach                                          109 P.

                  17,0         85           15

    2.       96  Neumaier, Hannah                      96   TV Haslach                                          107 P.

                  17,9         85           17

    3.       59  Lott, Katharina                            96   TV Urloffen                                             99 P.

                  17,6         80           16

    3.       60  Sauerbrey, Susann                      96   TV Urloffen                                             99 P.

                  17,3         80           15

    5.       95  Meyer, Miriam                             96   TV Haslach                                            97 P.

                  18,0         85           15

    6.     152  Vetrano, Julia                              96   ESV Jahn Offenburg                                95 P.

                  18,0         80           17

    7.       97  Neumaier, Marissa                      96   TV Haslach                                            85 P.

                  19,3         80           20

    7.       28  Schulz, Adriana                           96   LFV Schutterwald                                    85 P.

                  17,8         80           12

    9.       27  Mildner, Lorena                           96   LFV Schutterwald                                    83 P.

                  17,9         85           10

  10.       12  Cassiani, Chiara                         96   LFV Schutterwald                                    77 P.

                  18,3         80           14

  11.       94  de Kort, Anne                              96   TV Haslach                                            69 P.

                  19,0         80           12

  12.       91  Moser, Michelle                           96   TV Haslach                                            63 P.

                  20,8         80           15

  13.       83  Watzel, Fabiola                           96   TUS Oppenau                                        51 P.

                  18,7         75           11

  14.       89  Huber, Katrin                              96   TUS Oppenau                                        37 P.

                  19,6         65           10

  15.       11  Braunstein, Anna                         96   LFV Schutterwald                                    35 P.

                  20,0         65           11

  16.         9  Beathalter, Kim                           96   LFV Schutterwald                                    33 P.

                  18,6         60           9

  17.       13  Gerhard, Clara                            96   LFV Schutterwald                                    31 P.

                  19,6         65           8

  18.       16  Lipps, Vicki                                 96   LFV Schutterwald                                    27 P.

                  20,1         75           8

  18.     149  Reis, Selina                               96   LFV Schutterwald                                    27 P.

                  19,9         65           8

  20.       20  Soongdee, Arunee                       96   LFV Schutterwald                                      3 P.

                  20,4


12. Schutterwälder Kindermehrkämpfe - MARKANT-CUP            07.05.2005             Schutterwald

Ergebnisliste                                                       Schülerinnen D / W7 - Kinderdreikampf

Schülerinnen D / W7

Kinderdreikampf

  Pl.   Startnr  Name, Vorname                        Jahrg.   Verein                                                Ergebnis

    1.     102  Jendrzok, Luisa                           98   TV Haslach                                            47 P.

                  17,9         70           9

    2.       43  Lauber, Maria                             98   TV Kappelrodeck                                     40 P.

                  18,2         65           6

    3.         6  Kläger, Karolin                            98   LFV Schutterwald                                    39 P.

                  20,2         65           12

    4.       90  Panter, Amelie                            98   TUS Oppenau                                        38 P.

                  18,2         60           6

    5.       87  Trayer, Milena                             98   TUS Oppenau                                        37 P.

                  18,8         60           8

    6.     147  Schäfer, Luisa                            98   LFV Schutterwald                                    36 P.

                  18,4         60           6

    6.     156  Strübel, Sophie                           98   LFV Schutterwald                                    36 P.

                  19,1         60           8

    8.       44  Bäuerle, Stefanie                         98   TV Kappelrodeck                                     31 P.

                  20,2         60           6

    9.       88  Trayer, Mareike                           98   TUS Oppenau                                        29 P.

                  19,1         55           8

  10.       56  Schneider, Ann Sophie                 98   TV Kappelrodeck                                     28 P.

                  18,4         60           5

  10.     148  Fehrenbach, Meike                      98   LFV Schutterwald                                    28 P.

                  21,4         60           6

  12.         5  Fuhs, Joanne                             99   LFV Schutterwald                                    27 P.

                  21,3         55           9

  13.         8  Kläger, Konstanze                       99   LFV Schutterwald                                    18 P.

                  21,7         50           6

  14.       24  Schweiger, Sandra                      98   LFV Schutterwald                                    17 P.

                  21,8         50           6

  15.     125  Spinner, Meike                            98   LFV Schutterwald                                    16 P.

                  22,1         50           6

  16.         7  Kläger, Kristina                           99   LFV Schutterwald                                      7 P.

                  23,3         50           5

Schülerinnen C / W10

Kindervierkampf

  Pl.   Startnr  Name, Vorname                        Jahrg.   Verein                                                Ergebnis

    1.       82  Birk, Leonie                                95   TUS Oppenau                                        43 P.

                  17,4         90           9            2:32,0

    2.     157  Williams, Naye                            95   ESV Jahn Offenburg                                41 P.

                  16,0         85           9            2:35,0

    3.     153  Vetrano, Christina                        95   ESV Jahn Offenburg                                39 P.

                  17,8         80           11           2:29,0


12. Schutterwälder Kindermehrkämpfe - MARKANT-CUP            07.05.2005             Schutterwald

Ergebnisliste                                                      Schülerinnen C / W10 - Kindervierkampf

    4.       35  Peter, Lisa                                 95   LFV Schutterwald                                    38 P.

                  17,7         100          9            2:52,0

    4.       81  Harter, Alisa                               95   TUS Oppenau                                        38 P.

                  17,0         90           7            2:23,0

    6.       34  Zeeb, Lena                                 95   LFV Schutterwald                                    37 P.

                  17,9         95           9            2:39,0

    7.       80  Treyer, Hanna                             95   TUS Oppenau                                        34 P.

                  17,5         80           9            2:43,0

    8.     154  Rendler, Celina                           95   ESV Jahn Offenburg                                28 P.

                  17,4         80           8            2:52,0

    9.     155  Dieing, Rebecca                         95   ESV Jahn Offenburg                                27 P.

                  18,5         80           8            2:30,0

  10.       30  Hoffmann, Kim                            95   LFV Schutterwald                                    26 P.

                  18,7         80           10           3:03,0

  11.       36  Becher, Franziska                        95   LFV Schutterwald                                    19 P.

                  19,3         75           9            2:57,0

  12.       33  Männle, Julia                              95   LFV Schutterwald                                    17 P.

                  19,2         90           7            3:35,0

  13.       31  Osiander, Lea                             95   LFV Schutterwald                                    16 P.

                  19,8         65           9            3:11,0

Schülerinnen C / W11

Kindervierkampf

  Pl.   Startnr  Name, Vorname                        Jahrg.   Verein                                                Ergebnis

    1.     123  Gabel, Britta                               94   LFV Schutterwald                                    23 P.

                  15,9         105          12           2:16,0

    2.       78  Huber, Alexandra                         94   TUS Oppenau                                        19 P.

                  15,9         100          8            2:10,0

    3.     122  Panther, Katharina                       94   LFV Schutterwald                                    17 P.

                  16,9         100          11           2:28,0

    4.       79  Hauser, Lena                             94   TUS Oppenau                                        15 P.

                  16,8         90           11           2:28,0

    5.       29  Kopf, Laura                                94   LFV Schutterwald                                    14 P.

                  18,3         100          9            2:28,0

    6.       32  Oschwald, Linda                         94   LFV Schutterwald                                      4 P.

                  19,4         80           7            2:48,0


  12. Schutterwälder Kindermehrkämpfe - MARKANT-CUP           07.05.2005             Schutterwald

  Mannschaftswertung

   Pl.          Verein                                                                                                                   Ergebnis

   1.        LFV Schutterwald                                                                                  1464 P.

   2.        TV Haslach                                                                                                 857 P.

   3.        ESV Jahn Offenburg                                                                              548 P.

   4.        TUS Oppenau                                                                                           420 P.

   5.        TV Urloffen                                                                                                 287 P.

   6.        TV Kappelrodeck                                                                                     270 P.

   7.        TUS Legelshurst                                                                                      189 P.

   8.        Kehler FV                                                                                                    182 P.

   9.        TV Oberkirch                                                                                                   3 P.

 

 

Staffelergebnisse: 

 

6 x 40m Hindernisstaffel    Schüler/Schülerinnen D gemischt.

 

1.               LFV Schutterwald II                                                                                 1:48,1

                                K.Beathalter, L.Braun, CH.Casiani, C.Gerhard, L.Mildner, A.Schulz

 

2.               TV Haslach                                                                                              1:49,1

                                T.Schmider, H.Neumaier, M.Neumaier, A.de Kart, M.Moser, L.Jendrzok

 

3.               LFV Schutterwald III                                                                                1:50,2

                                S.Reis, A.Braunstein, L.Kriener, V.Lipps, K.Breitenbach, J.Zeeb

 

4.               LFV Schutterwald I                                                                                  1:55,9

                                S.Schweigert, S.Strübel, Y.Siefert, L.Schäfer, K.Kläger, J.Jochheim

 

5.               TV Kappelrodeck                                                                                    2:07,3

                                M.Lauber, S.Bäuerle, A.Schneider, N.Roth, A.Bühler, M.Bühler

 

6.               TV Haslach I                                                                                            2:20,7

                                P.Jendrzok, L.Dieterle, M.Neumaier, M.Mayer, A.Birk, L.Jendrzok

 

7.               TuS Oppenau                                                                                          2:26,0

                                A.Panter, D.Treyer, M.Trayer, Mi.Trayer, C.Haber, F.Wetzel