Vereinsmeisterschaften Schülerinnen und Schüler C/
Vereinsmeisterschaften Schülerinnen und Schüler C/
Waldstadion, am 24.07.2009
WERTUNGEN

Dreikampf, Schülerinnen W8
24.07.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 5 Ritter Maike 2001 LFV Schutterwald 865  
   
8,6

(304)
3,50 m

(373)
(677)
13,50 m

(188)
(865)
2 6 Osiander Annabell 2001 LFV Schutterwald 863  
   
8,5

(314)
3,23 m

(338)
(652)
15,00 m

(211)
(863)
3 4 Winkler Sarah 2001 LFV Schutterwald 625  
   
10,2

(172)
2,55 m

(242)
(414)
15,00 m

(211)
(625)
4 3 Armbruster Celina 2001 LFV Schutterwald 414  
   
11,2

(109)
2,13 m

(175)
(284)
10,00 m

(130)
(414)

Dreikampf, Schülerinnen W9
24.07.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 1 Görlitz Antonia 2000 LFV Schutterwald 754  
   
9,1

(258)
3,06 m

(315)
(573)
13,00 m

(181)
(754)

Dreikampf, Schülerinnen W10
24.07.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 25 Hug Celina 1999 LFV Schutterwald 1028  
   
8,6

(304)
3,50 m

(373)
(677)
26,00 m

(351)
(1028)
2 24 Götz Nadia 1999 LFV Schutterwald 1004  
   
8,0

(366)
3,59 m

(385)
(751)
18,00 m

(253)
(1004)

Dreikampf, Schülerinnen W11
24.07.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 23 Freudenreich Meike 1998 LFV Schutterwald 813  
   
9,9

(194)
3,15 m

(327)
(521)
21,00 m

(292)
(813)
2 22 Freudenreich Lara 1998 LFV Schutterwald 781  
   
10,1

(179)
2,93 m

(297)
(476)
22,00 m

(305)
(781)

Dreikampf, Schüler M10
24.07.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 15 Kupferschmidt Lucas 1999 LFV Schutterwald 982  
   
8,0

(330)
4,05 m

(393)
(723)
32,00 m

(259)
(982)
2 16 Ritter Felix 1999 LFV Schutterwald 978  
   
7,9

(340)
4,25 m

(416)
(756)
27,50 m

(222)
(978)

Dreikampf, Schüler M11
24.07.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 7 Braunstein Hannes 1998 LFV Schutterwald 1040  
   
8,2

(309)
4,15 m

(404)
(713)
41,00 m

(327)
(1040)
2 8 Heuberger Lars 1998 LFV Schutterwald 683  
   
9,3

(210)
3,03 m

(269)
(479)
25,50 m

(204)
(683)

Dreikampf, Schüler M8
24.07.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 10 Gmeiner Kevin 2001 LFV Schutterwald 524  
   
10,3

(138)
2,67 m

(220)
(358)
21,50 m

(166)
(524)
2 11 Ehret Otis 2001 LFV Schutterwald 511  
   
9,5

(194)
2,67 m

(220)
(414)
15,00 m

(97)
(511)
3 14 Peter Christian 2001 LFV Schutterwald 500  
   
9,6

(187)
2,64 m

(216)
(403)
15,00 m

(97)
(500)
4 17 Lauber Kevin 2001 LFV Schutterwald 422  
   
10,5

(125)
2,23 m

(156)
(281)
19,00 m

(141)
(422)
5 13 Hoser Johannes 2001 LFV Schutterwald 401  
   
10,9

(101)
2,43 m

(186)
(287)
16,50 m

(114)
(401)

Dreikampf, Schüler M9
24.07.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 18 Hammerschmidt Jeremy 2000 LFV Schutterwald 618  
   
8,9

(243)
3,10 m

(278)
(521)
15,00 m

(97)
(618)
2 12 Schubert Jan 2000 LFV Schutterwald 607  
   
9,6

(187)
2,88 m

(249)
(436)
22,00 m

(171)
(607)
3 9 Heuberger Dominik 2000 LFV Schutterwald 362  
   
10,2

(144)
2,48 m

(193)
(337)
9,50 m

(25)
(362)

Dreikampf, Schüler M7
24.07.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 28 Kupferschmidt Fynn 2002 LFV Schutterwald 643  
   
8,9

(243)
2,87 m

(248)
(491)
20,00 m

(152)
(643)
2 31 Jochheim Silas 2002 LFV Schutterwald 580  
   
9,3

(210)
2,65 m

(218)
(428)
20,00 m

(152)
(580)
3 21 Herth Julian 2002 LFV Schutterwald 554  
   
9,1

(226)
2,66 m

(219)
(445)
16,00 m

(109)
(554)
4 27 Schnebelt Fabian 2002 LFV Schutterwald 333  
   
10,6

(119)
2,26 m

(161)
(280)
11,50 m

(53)
(333)
5 34 Börschig Matthieu 2002 LFV Schutterwald 285  
   
11,5

(67)
2,08 m

(133)
(200)
14,00 m

(85)
(285)
6 29 Peter Aaron 2002 LFV Schutterwald 285  
   
10,5

(125)
1,84 m

(94)
(219)
12,50 m

(66)
(285)
33 Schwab Luis 2002 LFV Schutterwald n.a.  
   


n.a.

n.a.

32 Osiander Max 2002 LFV Schutterwald n.a.  
   


n.a.

n.a.

30 Henco Chris 2002 LFV Schutterwald n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

Dreikampf, Schüler M6
24.07.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 37 Görlitz Marius 2003 LFV Schutterwald 192  
   
12,3

(28)
1,99 m

(118)
(146)
11,00 m

(46)
(192)

Dreikampf, Schüler M5
24.07.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 20 Taffertshofer Tilo 2004 LFV Schutterwald 193  
   
11,9

(47)
1,96 m

(114)
(161)
10,00 m

(32)
(193)

Dreikampf, Schülerinnen W5
24.07.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 19 Kösseler Sophia 2004 LFV Schutterwald 156  
   
12,9

(23)
1,88 m

(133)
(156)
3,50 m

(0)
(156)

Dreikampf, Schülerinnen W6
24.07.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 36 Peter Johanna 2003 LFV Schutterwald 330  
   
11,9

(71)
2,08 m

(167)
(238)
8,00 m

(92)
(330)

Dreikampf, Schülerinnen W7
24.07.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 35 Lutz Louisa 2002 LFV Schutterwald 474  
   
10,1

(179)
2,18 m

(184)
(363)
9,00 m

(111)
(474)
2 2 Franz Annalena 2002 LFV Schutterwald 392  
   
10,7

(139)
1,73 m

(106)
(245)
11,00 m

(147)
(392)

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für LA-Kreis Kehl
www.seltec.at