Kreismeisterschaften 2009 Mittelstrecken/Sprung
Waldstadion, am 17.06.2009
ERGEBNISSE
Schüler M10 Schüler M11 Schüler M12 Schüler M13 Schüler M14 Schüler M15
Schüler M8 Schüler M9 Schülerinnen W10 Schülerinnen W11 Schülerinnen W12 Schülerinnen W13
Schülerinnen W14 Schülerinnen W15 Schülerinnen W8 Schülerinnen W9

1000m, Schüler M10 - Zeitläufe
Datum: 17.06.2009  Beginn: 19:10

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 8 Kupferschmidt Lucas 1999 LGON/ LFV Schutterwald 3:41,4 1./I
2. 57 Joner Roman 1999 LGON/ Kehler FV 3:43,3 2./I
3. 58 Zorn de Bulach Vladislav 1999 LGON/ Kehler FV 3:46,9 3./I
4. 7 Panter Nicolas 1999 LGON/ LFV Schutterwald 4:13,0 4./I
59 Madjdoleslami Amir 1999 LGON/ Kehler FV n.a.

Hochsprung, Schüler M10 - Finale
Datum: 17.06.2009  Beginn: 18:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    0,80 0,85 0,90 0,95 1,00 1,05 1,10 1,15 1,20 1,25 1,30 1,35 1,40 1,45 1,50 1,55 1,60  
1. 57 Joner Roman 1999 LGON/ Kehler FV 1,20
   
- - - O O O O O O XXX              
   
2. 7 Panter Nicolas 1999 LGON/ LFV Schutterwald 1,15
   
- - - O O O XO XO XXX                
   
3. 8 Kupferschmidt Lucas 1999 LGON/ LFV Schutterwald 1,10
   
- - - O O XO O XXX                  
   
4. 58 Zorn de Bulach Vladislav 1999 LGON/ Kehler FV 1,05
   
- - XO O O XO XXX                    
   
5. 145 Schanz Lukas 1999 LGON/ SV Fautenbach 0,95
   
O O O XO XXX                        
   

1000m, Schüler M11 - Zeitläufe
Datum: 17.06.2009  Beginn: 19:10

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 61 Paukstadt Dennis 1998 LGON/ Kehler FV 3:27,6 1./I
2. 161 Rauchenberger Steffen 1998 TV Bodersweier 3:30,9 2./I
3. 23 Weisenbach Niklas 1998 LGON/ TV Kappelrodeck 3:38,6 3./I
4. 138 Springmann Samuel 1998 GER LGON/ SV Fautenbach 3:42,8 4./I
5. 6 Braunstein Hannes 1998 LGON/ LFV Schutterwald 3:45,1 5./I
6. 24 Bühler Andreas 1998 GER LGON/ TV Kappelrodeck 3:46,9 6./I
7. 91 Höß Simon 1998 LGON/ SC Lauf 3:54,3 7./I
8. 46 Wickersheimer Yannick 1998 LGON/ SV Freistett 4:03,6 8./I
9. 62 Heitzmann Jonas 1998 LGON/ Kehler FV 4:09,0 9./I
10. 1008 Schelli Jeremias 1998 GER LGON/ LFV Schutterwald 4:30,4 10./I
11. 147 Bichel Felix 1998 LGON/ SV Freistett 4:32,0 11./I
12. 5 Heuberger Lars 1998 LGON/ LFV Schutterwald 4:37,4 12./I
60 Tischler Colin 1998 LGON/ Kehler FV n.a.

Hochsprung, Schüler M11 - Finale
Datum: 17.06.2009  Beginn: 18:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    0,80 0,85 0,90 0,95 1,00 1,05 1,10 1,15 1,20 1,23 1,28 1,30 1,31 1,35 1,40 1,45 1,50 1,55 1,60  
1. 61 Paukstadt Dennis 1998 LGON/ Kehler FV 1,28
   
- - - - O O O O O O XXO - XXX            
   
2. 23 Weisenbach Niklas 1998 LGON/ TV Kappelrodeck 1,20
   
- - - O O O XO O XO XXX                  
   
3. 6 Braunstein Hannes 1998 LGON/ LFV Schutterwald 1,15
   
- - - - - O O O XXX                    
   
3. 138 Springmann Samuel 1998 GER LGON/ SV Fautenbach 1,15
   
- - - O O O O O XXX                    
   
5. 46 Wickersheimer Yannick 1998 LGON/ SV Freistett 1,15
   
- - O O O O XO XO XXX                    
   
6. 60 Tischler Colin 1998 LGON/ Kehler FV 1,15
   
- - O O O O XO XXO XXX                    
   
6. 45 Kammerer David 1998 LGON/ SV Freistett 1,15
   
- - - - O XO O XXO XXX                    
   
8. 1008 Schelli Jeremias 1998 GER LGON/ LFV Schutterwald 1,05
   
- O XO O XXO XO XXX                        
   
9. 147 Bichel Felix 1998 LGON/ SV Freistett 1,00
   
- - O O XO XXX                          
   
10. 5 Heuberger Lars 1998 LGON/ LFV Schutterwald 1,00
   
O O O O XXO XXX                          
   

1000m, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 17.06.2009  Beginn: 18:50

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 119 de Bra Stephan 1997 GER LGON/ LBV Achern 3:17,4 1./I
2. 63 Oertel Gabriel 1997 LGON/ Kehler FV 3:17,7 2./I
3. 13 Franz Marvin 1997 LGON/ LFV Schutterwald 3:46,7 3./I

1000m, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 17.06.2009  Beginn: 18:50

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 64 Tischler Marvin 1996 LGON/ Kehler FV 3:20,8 1./I
2. 54 Egner Jakob 1996 GER LGON/ SV Fautenbach 3:22,8 2./I
3. 65 Oertel Pascal 1996 LGON/ Kehler FV 3:25,9 3./I
4. 94 Zimmer Andreas 1996 GER LGON/ SC Lauf 3:52,9 4./I
5. 117 Spitznagel Hannes 1996 LGON/ LBV Achern 3:54,2 5./I
6. 118 Engster Moritz 1996 GER LGON/ LBV Achern 4:08,5 6./I

Stabhochsprung, Schüler M13 - Finale
Datum: 17.06.2009  Beginn: 18:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,60 1,70 1,80 1,90 2,00 2,10 2,20 2,30 2,40 2,50 2,60 2,70 2,80 2,90 3,00 3,10 3,20 3,30 3,40 3,50 3,60 3,70 3,80 3,90 4,00  
1. 64 Tischler Marvin 1996 LGON/ Kehler FV 2,00
   
O O O O XXO XXX                                      
   
2. 65 Oertel Pascal 1996 LGON/ Kehler FV 1,60
   
XXO XXX                                              
   
94 Zimmer Andreas 1996 GER LGON/ SC Lauf n.a.
   
                                                 
   

300m, Schüler M14 - Zeitläufe
Datum: 17.06.2009  Beginn: 19:30

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 116 Hermann Philipp 1995 LGON/ LBV Achern 39,9 1./I
2. 1004 Bichel Thomas 1995 LGON/ SV Freistett 40,6 2./I
3. 160 Boschert-Hennrich Nicolas 1995 LGON/ LBV Achern 41,7 3./I
4. 115 Otten Rene 1995 GER LGON/ LBV Achern 42,5 4./I

1000m, Schüler M14 - Zeitläufe
Datum: 17.06.2009  Beginn: 18:20

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 200 Schemel Patrick 1995 LGON/ SC Önsbach 3:10,3 1./I
2. 1004 Bichel Thomas 1995 LGON/ SV Freistett 3:14,0 2./I
3. 144 Bürkle Niclas 1995 LGON/ LBV Achern 3:33,1 3./I
4. 28 Klär Jakob 1995 LGON/ TV Kappelrodeck 3:45,1 4./I
160 Boschert-Hennrich Nicolas 1995 LGON/ LBV Achern n.a.

Stabhochsprung, Schüler M14 - Finale
Datum: 17.06.2009  Beginn: 18:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,60 1,70 1,80 1,90 2,00 2,10 2,20 2,30 2,40 2,50 2,60 2,70 2,80 2,90 3,00 3,10 3,20 3,30 3,40 3,50 3,60 3,70 3,80 3,90 4,00  
1. 160 Boschert-Hennrich Nicolas 1995 LGON/ LBV Achern 2,70
   
- - - - - - - - O - XO XO XXX                        
   

300m, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 17.06.2009  Beginn: 19:30

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 80 Kehret Christoph 1994 GER LGON/ SV Freistett 39,3 1./I
2. 81 Seifried Adrian 1994 GER LGON/ SV Freistett 39,6 2./I
3. 90 Schäfer Oliver 1994 GER LGON/ SC Lauf 41,8 3./I
4. 27 Bühler Johannes 1994 GER LGON/ TV Kappelrodeck 43,2 4./I
47 Schmidt Simon 1994 GER LGON/ SV Freistett n.a.

1000m, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 17.06.2009  Beginn: 18:20

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 12 Wagner Jason 1994 LGON/ LFV Schutterwald 3:15,1 1./I
2. 89 Degen Robin 1994 LGON/ SC Lauf 3:16,5 2./I
3. 27 Bühler Johannes 1994 GER LGON/ TV Kappelrodeck 3:19,4 3./I
88 Kiss Roman 1994 LGON/ SC Lauf aufg.

Stabhochsprung, Schüler M15 - Finale
Datum: 17.06.2009  Beginn: 18:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,60 1,70 1,80 1,90 2,00 2,10 2,20 2,30 2,40 2,50 2,60 2,70 2,80 2,90 3,00 3,10 3,20 3,30 3,40 3,50 3,60 3,70 3,80 3,90 4,00  
1. 81 Seifried Adrian 1994 GER LGON/ SV Freistett 2,90
   
    - - - - - - O - XO - O O                      
   
2. 47 Schmidt Simon 1994 GER LGON/ SV Freistett 2,60
   
- - - - O - O - O - O XXX                          
   

1000m, Schüler M8 - Zeitläufe
Datum: 17.06.2009  Beginn: 18:10

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 1000 Siegel Timo 2001 LGON/ SV Fautenbach 3:48,1 1./II
2. 43 Klimek Niklas 2001 LGON/ SV Freistett 3:51,3 2./I
3. 999 Zach Jakob 2001 LGON/ SV Freistett 4:06,8 2./II
4. 1003 Falkner Luis 2001 LGON/ SV Fautenbach 4:15,1 3./I
5. 44 Lasch Julian 2001 LGON/ SV Freistett 4:18,7 4./I
6. 1001 Jörger Philipp 2001 LGON/ SV Fautenbach 4:20,7 5./I
7. 146 Mink Tom 2001 LGON/ SV Freistett 4:23,5 6./I
8. 26 Storz Eric 2001 LGON/ TV Kappelrodeck 4:24,0 7./I
9. 1002 Marx Laurenz 2001 LGON/ SV Fautenbach 4:24,5 3./II
10. 3 Gmeiner Kevin 2001 LGON/ LFV Schutterwald 4:28,2 8./I
11. 55 Heitzmann Niklas 2002 LGON/ Kehler FV 4:30,3 9./I
12. 25 Lauber Lukas 2001 LGON/ TV Kappelrodeck 4:39,9 10./I
13. 1 Ehret Otis 2001 LGON/ LFV Schutterwald 4:41,1 11./I
14. 110 Henco Chris 2002 LGON/ LFV Schutterwald 4:45,9 12./I
15. 56 Erhardt Mischka 2002 LGON/ Kehler FV 4:50,5 13./I
16. 113 Herth Julian 2002 LGON/ LFV Schutterwald 4:54,4 14./I
17. 112 Osiander Max 2002 LGON/ LFV Schutterwald 4:56,6 15./I
18. 111 Hass Lucca 2002 LGON/ LFV Schutterwald 4:57,4 16./I
19. 108 Jochheim Silas 2002 LGON/ LFV Schutterwald 4:59,5 17./I
20. 143 Schnebelt Fabian 2002 LGON/ LFV Schutterwald 5:03,3 18./I
21. 107 Kupferschmidt Fynn 2002 LGON/ LFV Schutterwald 5:07,0 19./I
22. 109 Schwab Luis 2002 LGON/ LFV Schutterwald 5:09,2 20./I

1000m, Schüler M9 - Zeitläufe
Datum: 17.06.2009  Beginn: 18:10

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 177 Siegel Eric 2000 LGON/ SV Fautenbach 3:45,7 2./I
2. 120 Roos Aron 2000 LGON/ LBV Achern 3:54,7 3./I
3. 121 Berger Jeremy 2000 LGON/ LBV Achern 4:01,6 4./I
4. 9 Breitenbach Fabian 2000 LGON/ LFV Schutterwald 4:01,9 5./I
5. 123 Wunsch Marcel 2000 LGON/ LBV Achern 4:13,9 6./I
6. 122 Hoppe Jannick 2000 LGON/ LBV Achern 4:24,0 7./I
4 Heuberger Dominic 2000 LGON/ LFV Schutterwald n.a.
2 Hammerschmidt Jeremy 2000 LGON/ LFV Schutterwald n.a.

800m, Schülerinnen W10 - Zeitläufe
Datum: 17.06.2009  Beginn: 19:00

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 163 Hug Celina 1999 LGON/ LFV Schutterwald 3:06,4 1./I
2. 71 Erhardt Maren 1999 LGON/ Kehler FV 3:14,4 2./I
3. 36 Heiland Mona 1999 LGON/ SV Freistett 3:15,3 3./I
4. 1009 Trautmann Johanna 1999 LGON/ TV Oberkirch 3:17,1 4./I
5. 129 Bauhöfer Maria 1999 LGON/ SV Fautenbach 3:28,5 5./I
6. 130 Ehmann Sandra 1999 LGON/ SV Fautenbach 3:29,4 6./I
7. 155 Götz Nadia 1999 LGON/ LFV Schutterwald 3:36,2 7./I
8. 133 Wäldele Samira 1999 LGON/ SV Fautenbach 3:37,3 8./I
9. 125 Spitznagel Lisa 1999 LGON/ LBV Achern 3:37,6 9./I
10. 134 Serr Nadja 1999 LGON/ SV Fautenbach 3:38,3 10./I
11. 156 Sauer Pia 1999 LGON/ LFV Schutterwald 3:43,4 11./I
12. 131 Kromer Jessica 1999 LGON/ SV Fautenbach 3:45,4 12./I
13. 132 Stiebitz Carmen 1999 LGON/ SV Fautenbach 3:48,8 13./I
14. 35 Haas Simone 1999 LGON/ SV Freistett 3:54,7 14./I
15. 158 Magold Tyra 1999 LGON/ LFV Schutterwald 3:58,3 15./I
16. 34 Gutknecht Anna-Lena 1999 LGON/ SV Freistett 4:06,0 16./I
72 Simeon Priska 1999 LGON/ Kehler FV ab.
171 Vulcano Naomi 1999 LGON/ SV Freistett ab.

Hochsprung, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 17.06.2009  Beginn: 18:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    0,80 0,85 0,90 0,95 1,00 1,05 1,10 1,15 1,20 1,25 1,30 1,35 1,40 1,45 1,50 1,55 1,60  
1. 155 Götz Nadia 1999 LGON/ LFV Schutterwald 1,15
   
- - O O O O XO O XXX                
   
2. 71 Erhardt Maren 1999 LGON/ Kehler FV 1,10
   
- - - - O O O XXX                  
   
3. 163 Hug Celina 1999 LGON/ LFV Schutterwald 1,10
   
- - - O O O XXO XXX                  
   
4. 129 Bauhöfer Maria 1999 LGON/ SV Fautenbach 1,05
   
- - O O O XXO XXX                    
   
5. 156 Sauer Pia 1999 LGON/ LFV Schutterwald 1,00
   
O O O O XO XXX                      
   
5. 130 Ehmann Sandra 1999 LGON/ SV Fautenbach 1,00
   
- - O O XO XXX                      
   
7. 125 Spitznagel Lisa 1999 LGON/ LBV Achern 1,00
   
O O O XO XO XXX                      
   
8. 1009 Trautmann Johanna 1999 LGON/ TV Oberkirch 1,00
   
O O O O XXO XXX                      
   
9. 133 Wäldele Samira 1999 LGON/ SV Fautenbach 0,95
   
O O O XXO XXX                        
   
10. 131 Kromer Jessica 1999 LGON/ SV Fautenbach 0,90
   
XO O O XXX                          
   
11. 36 Heiland Mona 1999 LGON/ SV Freistett 0,90
   
XO XO O XXX                          
   
12. 34 Gutknecht Anna-Lena 1999 LGON/ SV Freistett 0,90
   
O O XO XXX                          
   
13. 35 Haas Simone 1999 LGON/ SV Freistett 0,90
   
O O XXO XXX                          
   
14. 134 Serr Nadja 1999 LGON/ SV Fautenbach 0,85
   
O XO XXX                            
   
14. 158 Magold Tyra 1999 LGON/ LFV Schutterwald 0,85
   
O XO XXX                            
   
16. 132 Stiebitz Carmen 1999 LGON/ SV Fautenbach 0,85
   
O XXO XXX                            
   

800m, Schülerinnen W11 - Zeitläufe
Datum: 17.06.2009  Beginn: 19:00

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 40 Spiecker Jule 1998 GER LGON/ SV Freistett 2:46,6 1./I
2. 21 Bäuerle Stefanie 1998 GER LGON/ TV Kappelrodeck 2:49,4 2./I
3. 136 Siegel Ronja 1998 LGON/ SV Fautenbach 2:58,2 3./I
4. 135 Ganter Antonia 1998 LGON/ SV Fautenbach 2:59,7 1./II
5. 41 Rub Franziska 1998 GER LGON/ SV Freistett 3:00,2 4./I
6. 150 Stresemann Leonie 1998 LGON/ SV Freistett 3:01,3 5./I
7. 37 Kopf Josefin 1998 GER LGON/ SV Freistett 3:03,2 6./I
8. 1010 Mayer Julia 1998 LGON/ TuS Oppenau 3:04,1 2./II
9. 38 Minet Silja 1998 GER LGON/ SV Freistett 3:04,8 7./I
10. 124 Baro Sina 1998 LGON/ LBV Achern 3:06,1 8./I
11. 1011 Treyer Milena 1998 LGON/ TuS Oppenau 3:12,6 3./II
12. 30 Lauber Maria 1998 GER LGON/ TV Kappelrodeck 3:13,4 9./I
13. 22 Hermann Carolin 1998 GER LGON/ TV Kappelrodeck 3:16,8 10./I
14. 1015 Huber Linda 1998 LGON/ TV Oberkirch 3:17,3 11./I
14. 1013 Huber Linda 1998 LGON/ TV Oberkirch 3:17,3 11./I
16. 171 Vulcano Naomi 1999 LGON/ SV Freistett 3:17,4 13./I
17. 1012 Huber Laura 1998 LGON/ TV Oberkirch 3:18,8 14./I
18. 42 Zimmer Hanna 1998 LGON/ SV Freistett 3:21,5 15./I
19. 154 Freudenreich Meike 1998 GER LGON/ LFV Schutterwald 3:25,4 16./I
20. 39 Ratnarajah Robetta 1998 LGON/ SV Freistett 3:27,4 17./I
21. 153 Freudenreich Lara 1998 GER LGON/ LFV Schutterwald 3:42,3 18./I
22. 1014 Glatt Lisa 1998 LGON/ LFV Schutterwald 3:56,2 19./I
73 Laborenz Lea 1998 LGON/ Kehler FV n.a.

Hochsprung, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 17.06.2009  Beginn: 18:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    0,80 0,85 0,90 0,95 1,00 1,05 1,10 1,15 1,20 1,25 1,28 1,30 1,31 1,35 1,40 1,45 1,50 1,55 1,60 1,65 1,70 1,75 1,80  
1. 124 Baro Sina 1998 LGON/ LBV Achern 1,28
   
- - O O O O O O XXO XO XO XXX                      
   
2. 41 Rub Franziska 1998 GER LGON/ SV Freistett 1,25
   
  - - O O O O O O O   XXX                      
   
3. 40 Spiecker Jule 1998 GER LGON/ SV Freistett 1,25
   
- - O O O O O O XO XO   XXX                      
   
4. 37 Kopf Josefin 1998 GER LGON/ SV Freistett 1,20
   
- - O O O O O O O XXX                          
   
5. 1010 Mayer Julia 1998 LGON/ TuS Oppenau 1,20
   
- - - O O O O O XXO XXX                          
   
6. 1013 Huber Linda 1998 LGON/ TV Oberkirch 1,15
   
- - O O O O O O XXX                            
   
6. 150 Stresemann Leonie 1998 LGON/ SV Freistett 1,15
   
- - O O O O O O XXX                            
   
8. 135 Ganter Antonia 1998 LGON/ SV Fautenbach 1,10
   
  - - O O O O XXX                              
   
8. 1011 Treyer Milena 1998 LGON/ TuS Oppenau 1,10
   
- - O O O O O XXX                              
   
10. 38 Minet Silja 1998 GER LGON/ SV Freistett 1,10
   
- - O O O XO O XXX                              
   
11. 42 Zimmer Hanna 1998 LGON/ SV Freistett 1,10
   
  O O O O XO XO XXX                              
   
12. 30 Lauber Maria 1998 GER LGON/ TV Kappelrodeck 1,10
   
- - O O O XO XXO XXX                              
   
13. 1012 Huber Laura 1998 LGON/ TV Oberkirch 1,05
   
- - O O O O XXX                                
   
14. 136 Siegel Ronja 1998 LGON/ SV Fautenbach 1,05
   
- O O O O XO XXX                                
   
15. 153 Freudenreich Lara 1998 GER LGON/ LFV Schutterwald 0,95
   
O O O O XXX                                    
   
16. 1014 Glatt Lisa 1998 LGON/ LFV Schutterwald 0,95
   
O O XO XXO XXX                                    
   
17. 154 Freudenreich Meike 1998 GER LGON/ LFV Schutterwald 0,90
   
O O O XXX                                      
   
18. 39 Ratnarajah Robetta 1998 LGON/ SV Freistett 0,90
   
O O XO XXX                                      
   
137 Theilmann Laura 1998 LGON/ SV Fautenbach o.g.V.
   
                                             
   
73 Laborenz Lea 1998 LGON/ Kehler FV aufg.
   
-                                            
   

800m, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 17.06.2009  Beginn: 18:40

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 92 Zimmer Miriam 1997 GER LGON/ SC Lauf 2:53,4 1./I
2. 29 Doll Celine 1997 LGON/ TV Kappelrodeck 2:54,8 2./I
3. 142 Walter Estella 1997 GER LGON/ SV Fautenbach 3:01,3 3./I
4. 165 Frauendorf Anne 1997 LGON/ TuS Legelshurst 3:05,1 4./I
5. 140 Keller Laura 1997 GER LGON/ SV Fautenbach 3:08,8 5./I
6. 141 Steinhöfel Janina 1997 GER LGON/ SV Fautenbach 3:09,2 6./I
7. 1006 Huber Carmen 1997 LGON/ TuS Oppenau 3:09,4 7./I
8. 75 Perisa Felicia 1997 LGON/ Kehler FV 3:12,0 8./I
9. 74 Rose Sophia 1997 LGON/ Kehler FV 3:23,2 9./I
87 Seifried Lea 1997 GER LGON/ SV Freistett n.a.
53 Schneider Emmelie 1997 LGON/ SV Fautenbach n.a.

Stabhochsprung, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 17.06.2009  Beginn: 18:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,60 1,70 1,80 1,90 2,00 2,10 2,20 2,30 2,40 2,50 2,60 2,70 2,80 2,90 3,00 3,10 3,20 3,30 3,40 3,50 3,60 3,70 3,80 3,90 4,00  
1. 87 Seifried Lea 1997 GER LGON/ SV Freistett 2,00
   
O O O O XXO XXX                                      
   

800m, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 17.06.2009  Beginn: 18:40

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 83 Spieker Annika 1996 GER LGON/ SV Freistett 2:33,1 1./I
2. 84 Schweigel Celia 1996 GER LGON/ SV Freistett 2:42,9 2./I
3. 50 Walter Tamy 1996 GER LGON/ SV Fautenbach 2:43,7 3./I
4. 148 Kopf Marie-Christin 1996 GER LGON/ SV Freistett 3:02,2 4./I
5. 93 Rösch Julia 1996 LGON/ SC Lauf 3:03,5 5./I
6. 1007 Watzel Fabiola 1996 LGON/ TuS Oppenau 3:07,0 6./I
7. 52 Droll Martina 1996 GER LGON/ SV Fautenbach 3:36,3 7./I
85 Asa Roxana 1996 GER LGON/ SV Freistett n.a.
51 Ganter Alissa 1996 LGON/ SV Fautenbach n.a.
49 Schindele Celine 1996 GER LGON/ SV Fautenbach n.a.

Stabhochsprung, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 17.06.2009  Beginn: 18:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,60 1,70 1,80 1,90 2,00 2,10 2,20 2,30 2,40 2,50 2,60 2,70 2,80 2,90 3,00 3,10 3,20 3,30 3,40 3,50 3,60 3,70 3,80 3,90 4,00  
1. 85 Asa Roxana 1996 GER LGON/ SV Freistett 2,30
   
O - - O - O O XXO XXX                                
   
2. 86 Huber Johanna 1996 LGON/ SV Freistett 1,90
   
XO O O XO                                          
   
84 Schweigel Celia 1996 GER LGON/ SV Freistett n.a.
   
                                                 
   

300m, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Datum: 17.06.2009  Beginn: 19:20

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
76 Baas Laura 1995 LGON/ Kehler FV n.a.

800m, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Datum: 17.06.2009  Beginn: 18:30

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 17 Gaiser Alena 1995 GER LGON/ TuS Oppenau 2:42,8 1./I
2. 16 Harter Alisa 1995 GER LGON/ TuS Oppenau 2:48,3 2./I
3. 166 Frauendorf Sina 1995 LGON/ TuS Legelshurst 2:53,5 3./I
4. 18 Birk Leonie 1995 GER LGON/ TuS Oppenau 2:54,2 4./I
5. 48 Mark Katharina 1995 LGON/ SV Fautenbach 2:54,8 5./I

Stabhochsprung, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 17.06.2009  Beginn: 18:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,60 1,70 1,80 1,90 2,00 2,10 2,20 2,30 2,40 2,50 2,60 2,70 2,80 2,90 3,00 3,10 3,20 3,30 3,40 3,50 3,60 3,70 3,80 3,90 4,00  
aW 79 Weiser Rebecca 1995 TG Dietlingen 2,50
   
- - - - - O O O XO XO XXX                            
   

300m, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Datum: 17.06.2009  Beginn: 19:20

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 77 Kimmig Sandra 1994 GER LGON/ Kehler FV 45,1 1./I
2. 11 Panter Katharina 1994 LGON/ LFV Schutterwald 46,0 2./I
3. 78 Herzog Anne 1994 LGON/ Kehler FV 47,0 3./I
15 Huber Alexandra 1994 GER LGON/ TuS Oppenau n.a.
14 Panter Lena 1994 GER LGON/ TuS Oppenau n.a.

800m, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Datum: 17.06.2009  Beginn: 18:30

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 1005 Huber Alexandra 1994 GER LGON/ TuS Oppenau 2:43,1 1./I
2. 10 Gabel Britta 1994 LGON/ LFV Schutterwald 2:52,9 2./I
3. 167 Steinert Julia 1994 LGON/ TuS Legelshurst 2:55,2 3./I
4. 82 Bächle Amelie 1994 LGON/ SV Freistett 3:02,8 4./I

Stabhochsprung, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 17.06.2009  Beginn: 18:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,60 1,70 1,80 1,90 2,00 2,10 2,20 2,30 2,40 2,50 2,60 2,70 2,80 2,90 3,00 3,10 3,20 3,30 3,40 3,50 3,60 3,70 3,80 3,90 4,00  
1. 82 Bächle Amelie 1994 LGON/ SV Freistett 1,90
   
XXO - - O XXX                                        
   

800m, Schülerinnen W8 - Zeitläufe
Datum: 17.06.2009  Beginn: 18:00

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 66 Oertel Klara 2001 LGON/ Kehler FV 3:08,2 1./I
2. 151 Ritter Maike 2001 LGON/ LFV Schutterwald 3:15,6 2./I
3. 128 Siefermann Luiza 2001 LGON/ LBV Achern 3:16,1 3./I
4. 168 Schindler Melanie 2001 LGON/ SV Fautenbach 3:16,4 4./I
5. 127 Treiber Julia 2001 LGON/ LBV Achern 3:21,7 5./I
6. 170 Baro Marion 2001 LGON/ SV Fautenbach 3:27,4 6./I
7. 99 Basler Magdalena 2001 LGON/ LFV Schutterwald 3:36,8 7./I
8. 169 Vollmer Amira 2001 LGON/ SV Fautenbach 3:38,3 8./I
9. 100 Winkler Sarah 2001 LGON/ LFV Schutterwald 3:41,5 9./I
10. 95 Müller Nicola 2002 LGON/ LFV Schutterwald 3:44,6 10./I
11. 98 Osiander Annabell 2001 LGON/ LFV Schutterwald 3:50,2 11./I
12. 97 Schröteler Vanessa 2001 LGON/ LFV Schutterwald 4:20,8 12./I
13. 102 Holzleiter Jaqueline 2001 LGON/ LFV Schutterwald 4:24,3 13./I
14. 96 Franz Anna-Lena 2002 LGON/ LFV Schutterwald 4:26,4 14./I
15. 152 Schäfer Elena 2001 LGON/ LFV Schutterwald 4:28,2 15./I
16. 101 Armbruster Celia 2001 LGON/ LFV Schutterwald 4:38,6 16./I

800m, Schülerinnen W9 - Zeitläufe
Datum: 17.06.2009  Beginn: 18:00

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 164 Margull Selina 2000 LGON/ LFV Schutterwald 3:01,7 1./I
2. 67 Joner Caren 2000 LGON/ Kehler FV 3:07,8 2./I
3. 20 Müller Hanna 2000 LGON/ TuS Oppenau 3:12,7 3./I
4. 68 Joner Ellen 2000 LGON/ Kehler FV 3:17,5 4./I
5. 174 Mayer Hanna 2000 LGON/ TuS Oppenau 3:29,6 5./I
6. 19 Haas Anja 2000 LGON/ TuS Oppenau 3:30,3 6./I
7. 104 Görlitz Antonia 2000 LGON/ LFV Schutterwald 3:33,8 7./I
8. 149 Thallner Celine 2000 LGON/ SV Freistett 3:34,4 8./I
9. 176 Simeon Prista 2000 LGON/ Kehler FV 3:37,6 1./II
10. 126 Baßler Rebecca 2000 LGON/ LBV Achern 3:38,7 9./I
11. 175 Zink Laura 2000 LGON/ SV Fautenbach 3:39,9 10./I
12. 33 Minet Fiona 2000 LGON/ SV Freistett 3:40,4 11./I
13. 157 Schelli Cosmina 2000 LGON/ LFV Schutterwald 3:40,8 12./I
14. 69 Grindler Lena 2000 LGON/ Kehler FV 3:44,3 13./I
15. 70 Eisenbeiß Amy 2000 LGON/ Kehler FV 3:46,4 14./I
16. 103 Kühne Jenny 2000 LGON/ LFV Schutterwald 3:48,6 15./I
17. 105 Decker Eileen 2000 LGON/ LFV Schutterwald 3:50,2 16./I
18. 173 Decker Nina 2000 LGON/ SV Fautenbach 3:56,8 17./I
19. 32 Kopf Sarina 2000 LGON/ SV Freistett 4:09,3 18./I
20. 31 Hartmann Angie 2000 LGON/ SV Freistett 4:26,3 19./I
106 Kugler Lilly 2000 LGON/ LFV Schutterwald n.a.

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Leichtathletikkreis Kehl
www.seltec.at