Kreismeisterschaften Kreis Kehl
am 27.Juli 2004 in Schutterwald


Ergebnisliste




Klassenübersicht

Schüler M15
Schüler M14
Schüler M13
Schüler M12
Schüler M11
Schüler M10
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
Schülerinnen W15




Schüler M10


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        27.07.2004

 1.Buck, Matthias              94 LG ON/LFV Schutterwald            1,00 m  




Schüler M11


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        27.07.2004

 1.Oehler, Michael             93 LG ON/LFV Schutterwald            1,20 m  
 2.Krammel, Andreas            93 LG ON/LFV Schutterwald            1,16 m  
 3.Schwendemann, Patrick       93 LG ON/LFV Schutterwald            1,16 m  
 4.Buß, Robin                  93 LG ON/LFV Schutterwald            1,08 m  
 5.Hurst, Georg                93 LG ON/SV Fautenbach               1,04 m  
 6.Männle, Markus              93 LG ON/LFV Schutterwald            1,00 m  
 7.Ritter, Daniel              93 LG ON/LFV Schutterwald            0,88 m  




Schülerinnen W10


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        27.07.2004

 1.Pfirrmann, Saskia           94 LG ON/TuS Legelshurst             1,12 m  
 2.Gabel, Britta               94 LG ON/LFV Schutterwald            1,12 m  
 3.Ziemke, Stefanie            94 LG ON/TuS Legelshurst             1,08 m  
 4.Panter, Katharina           94 LG ON/LFV Schutterwald            1,04 m  
 5.Steinert, Julia             94 LG ON/TuS Legelshurst             1,04 m  
 6.Frauendorf, Sina            95 LG ON/TuS Legelshurst             1,00 m  
 7.Spinner, Lea                94 LG ON/LFV Schutterwald            0,84 m  




Schülerinnen W11


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        27.07.2004

 1.Schmälzle, Alica            93 LG ON/TV Kappelrodeck             1,16 m  
 2.Eberhardt, Kerstin          93 LG ON/LFV Schutterwald            1,08 m  
 3.Schena, Melanie             93 LG ON/LFV Schutterwald            1,08 m  
 4.Muth, Eva                   93 LG ON/LFV Schutterwald            1,04 m  
 5.Wittmann, Luisa             93 LG ON/LFV Schutterwald            1,00 m  
 6.Klose, Tamara               93 LG ON/TuS Legelshurst             1,00 m  




Schüler M12


1000 m Endlauf                                                  27.07.2004

 1.Kebe, Jonas                 92 LG ON/TV Kappelrodeck          3:32,3  min
 2.Gabel, Martin               92 LG ON/LFV Schutterwald         3:32,7  min
 3.Armbruster, Uwe             92 LG ON/LBV Achern               3:35,7  min
 4.Hoffmann, Robin             92 LG ON/LFV TV Oberkirch         3:37,6  min
 5.Schulz, Simon               92 LG ON/LFV Schutterwald         3:51,0  min


Stabhochsprung Vor-/Endkampf                                    27.07.2004

 1.Armbruster, Uwe             92 LG ON/LBV Achern                  1,90 m  
 2.Schulz, Simon               92 LG ON/LFV Schutterwald            1,70 m  
 3.Gabel, Martin               92 LG ON/LFV Schutterwald            1,70 m  




Schüler M13


1000 m Endlauf                                                  27.07.2004

 1.Lamm, Alexander             91 LG ON/TV Kappelrodeck          3:28,7  min
 2.Droll, Stefan               91 LG ON/SC Lauf                  3:29,7  min
 3.Wieder, Daniel              91 LG ON/LFV Schutterwald         3:37,6  min


Stabhochsprung Vor-/Endkampf                                    27.07.2004

 1.Wieder, Daniel              91 LG ON/LFV Schutterwald            2,20 m  
   Lamm, Alexander             91 LG ON/TV Kappelrodeck           o.g.V.




Schülerinnen W12


800 m Endlauf                                                   27.07.2004

 1.Bühler, Katharina           92 LG ON/TV Kappelrodeck          2:44,8  min
 2.Schröder, Rebecca           92 LG ON/TuS Legelshurst          2:46,8  min
 3.Stadelbacher, Judith        92 LG ON/TV Kappelrodeck          2:51,0  min
 4.Kebe, Jasna                 92 LG ON/TV Kappelrodeck          2:52,0  min
 5.Zipp, Isabella              92 LG ON/TuS Legelshurst          3:03,0  min
 6.Mussler, Alena              92 LG ON/LFV Schutterwald         3:10,9  min
 7.Rösch, Alena                92 LG ON/LFV Schutterwald         3:12,0  min
 8.Truttenbach, Julia          92 LG ON/TuS Legelshurst          3:22,9  min
   Schmälzle, Alica            93 LG ON/TV Kappelrodeck          2:52,0  min aW


Stabhochsprung Vor-/Endkampf                                    27.07.2004

 1.Mussler, Alena              92 LG ON/LFV Schutterwald            2,00 m  
 2.Rösch, Alena                92 LG ON/LFV Schutterwald            2,00 m  




Schülerinnen W13


800 m Endlauf                                                   27.07.2004

 1.Hörnel, Anika               91 LG ON/TuS Legelshurst          2:52,5  min
 2.Schindele, Larissa          91 LG ON/SV Fautenbach            2:54,9  min
 3.Zimmermann, Eva             91 LG ON/TuS Legelshurst          2:57,8  min
 4.Bürkle, Marilena            91 LG ON/LBV Achern               3:00,3  min
 5.Bagarozza, Sarah            91 LG ON/LFV Schutterwald         3:08,7  min


Stabhochsprung Vor-/Endkampf                                    27.07.2004

 1.Bagarozza, Sarah            91 LG ON/LFV Schutterwald            2,00 m  




Schüler M14


300 m Endlauf                                                   27.07.2004

 1.Neurath, Hagen              90 LG ON/LFV Schutterwald           42,3  sec
 2.Habura, Lukas               90 LG ON/Kehler FV                  43,4  sec
 3.Rösch, Peter                90 LG ON/LFV Schutterwald           49,6  sec
 4.Bühler, Etienne             90 LG ON/LFV Schutterwald           51,2  sec


1000 m Endlauf                                                  27.07.2004

 1.Habura, Lukas               90 LG ON/Kehler FV                3:15,8  min
 2.Kimmig, Marcel              90 LG ON/TV Kappelrodeck          3:22,0  min


Stabhochsprung Vor-/Endkampf                                    27.07.2004

 1.Neurath, Hagen              90 LG ON/LFV Schutterwald            3,30 m  
 2.Rösch, Peter                90 LG ON/LFV Schutterwald            2,30 m  
 3.Bühler, Etienne             90 LG ON/LFV Schutterwald            1,80 m  




Schüler M15


1000 m Endlauf                                                  27.07.2004

 1.Benkeser, Markus            89 LG ON/LBV Achern               3:12,0  min
 2.Spegg, Lars                 89 LG ON/LFV TV Oberkirch         3:25,9  min




Schülerinnen W14


300 m Endlauf                                                   27.07.2004

 1.Meier, Jessica              90 LG ON/LFV TV Oberkirch           48,4  sec
 2.Huber, Sandra               90 LG ON/LFV TV Oberkirch           49,2  sec
 3.Hund, Ricarda               90 LG ON/TV Kappelrodeck            49,7  sec
 4.Militzer, Sarah             90 LG ON/SV Fautenbach              50,6  sec
 5.Schmälzle, Selina           90 LG ON/TV Kappelrodeck            52,2  sec


800 m Endlauf                                                   27.07.2004

 1.Mundinger, Esther           90 LG ON/LFV TV Oberkirch         2:44,1  min
 2.Huber, Sandra               90 LG ON/LFV TV Oberkirch         2:44,5  min
 3.Hund, Ricarda               90 LG ON/TV Kappelrodeck          2:44,8  min




Schülerinnen W15


300 m Endlauf                                                   27.07.2004

 1.Zimmermann, Carolin         89 LG ON/LFV TV Oberkirch           48,1  sec



Erstellt mit dem Programm STADION 2004 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de/. Lizensiert für BLV-Kreis Kehl, Serien-Nr. 0066.