Kreismeisterschaften 2008 Teil 2
Waldstadion, am 17.06.2008
ERGEBNISSE
Schüler M10 Schüler M11 Schüler M12 Schüler M13 Schüler M14 Schüler M15
Schüler M8 Schüler M9 Schülerinnen W10 Schülerinnen W11 Schülerinnen W12 Schülerinnen W13
Schülerinnen W14 Schülerinnen W15 Schülerinnen W8 Schülerinnen W9

1000m, Schüler M10 - Zeitläufe
Datum: 17.06.2008  Beginn: 19:10

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 91 Paukstadt Dennis 1998 LGON/ Kehler FV 3:45,9 1./I
2. 24 Weisenbach Niclas 1998 LGON/ TV Kappelrodeck 3:47,0 2./I
3. 106 Braunstein Hannes 1998 LGON/ LFV Schutterwald 3:50,4 3./I
4. 31 Heitzmann Jonas 1998 LGON/ Kehler FV 3:59,2 4./I
5. 38 Bühler Andreas 1998 LGON/ TV Kappelrodeck 4:00,2 5./I
6. 50 Bühler Markus 1998 LGON/ TV Kappelrodeck 4:07,2 6./I
7. 154 Kammerer David 1998 LGON/ SV Freistett 4:07,8 7./I
8. 232 Droll Maximilian 1998 LGON/ SV Fautenbach 4:08,3 8./I
9. 157 Wickersheimer Yannick 1998 LGON/ SV Freistett 4:08,8 9./I
10. 155 Siehl Niclas-Sören 1998 LGON/ SV Freistett 4:22,1 10./I
11. 188 Heuberger Lars 1998 LGON/ LFV Schutterwald 4:24,4 11./I
12. 207 Bichel Felix 1998 LGON/ SV Freistett 4:31,8 12./I
13. 194 Lasch Lukas 1998 LGON/ SV Freistett 4:34,8 13./I
14. 149 Baumert Klemens 1998 LGON/ SV Freistett 4:47,9 14./I
15. 152 Baumert Josef 1998 LGON/ SV Freistett 5:16,7 15./I
89 Höß Simon 1998 LGON/ SC Lauf n.a.

Hochsprung, Schüler M10 - Finale
Datum: 17.06.2008  Beginn: 18:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
     
1. 106 Braunstein Hannes 1998 LGON/ LFV Schutterwald 1,20
   
   
2. 91 Paukstadt Dennis 1998 LGON/ Kehler FV 1,16
   
   
3. 31 Heitzmann Jonas 1998 LGON/ Kehler FV 1,08
   
   
4. 24 Weisenbach Niclas 1998 LGON/ TV Kappelrodeck 1,04
   
   
5. 154 Kammerer David 1998 LGON/ SV Freistett 1,00
   
   
6 194 Lasch Lukas 1998 LGON/ SV Freistett 1,00
   
   
7. 188 Heuberger Lars 1998 LGON/ LFV Schutterwald 0,90
   
   
8. 232 Droll Maximilian 1998 LGON/ SV Fautenbach 0,85
   
   
8. 206 Siehl Niklas-Sören 1998 LGON/ SV Freistett 0,85
   
   
157 Wickersheimer Yannick 1998 LGON/ SV Freistett o.g.V.
   
   
146 Springmann Samuel 1998 LGON/ SV Fautenbach n.a.
   
   
89 Höß Simon 1998 LGON/ SC Lauf n.a.
   
   

1000m, Schüler M11 - Zeitläufe
Datum: 17.06.2008  Beginn: 19:10

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 129 De Bra Stephan 1997 LGON/ LBV Achern 3:30,2 1./I
2. 161 Lacker Nils 1997 LGON/ SV Freistett 3:30,9 2./I
3. 66 Treiber Florian 1997 LGON/ LBV Achern 3:36,8 3./I
4. 231 Boscher-Henrich Fabian 1997 LGON/ LBV Achern 3:39,1 4./I
5. 209 Williams Christopher 1997 LGON/ LFV Schutterwald 3:39,7 5./I
6. 163 Faller Michael 1997 D TV Bodersweier 3:50,2 6./I
7. 160 Marx Leonard 1997 LGON/ SV Fautenbach 4:01,5 7./I
8. 114 Schillinger Lukas 1997 LGON/ LFV Schutterwald 4:10,9 8./I
9. 208 Elble Steven 1997 LGON/ LFV Schutterwald 4:11,7 9./I
10. 203 Manßhardt Johann 1997 LGON/ SV Freistett 4:16,3 10./I
11. 122 Hoffmann Marius 1997 LGON/ LFV Schutterwald 5:10,5 11./I
aW 187 Schulze Sven 1997 TV Bühl 3:27,1 I

Hochsprung, Schüler M11 - Finale
Datum: 17.06.2008  Beginn: 18:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
     
1. 66 Treiber Florian 1997 LGON/ LBV Achern 1,24
   
   
2. 161 Lacker Nils 1997 LGON/ SV Freistett 1,20
   
   
3 209 Williams Christopher 1997 LGON/ LFV Schutterwald 1,20
   
   
4. 129 De Bra Stephan 1997 LGON/ LBV Achern 1,16
   
   
5. 114 Schillinger Lukas 1997 LGON/ LFV Schutterwald 1,12
   
   
6. 203 Manßhardt Johann 1997 LGON/ SV Freistett 1,08
   
   
7. 231 Boscher-Henrich Fabian 1997 LGON/ LBV Achern 1,04
   
   
8. 160 Marx Leonard 1997 LGON/ SV Fautenbach 1,00
   
   
9 208 Elble Steven 1997 LGON/ LFV Schutterwald 1,00
   
   
10. 122 Hoffmann Marius 1997 LGON/ LFV Schutterwald 0,80
   
   
158 Hauser Thorsten 1997 LGON/ SV Fautenbach n.a.
   
   

1000m, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 17.06.2008  Beginn: 18:50

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 230 Egner Jakob 1996 LGON/ SV Fautenbach 3:40,1 1./I
2. 42 Zimmer Andreas 1996 LGON/ SC Lauf 3:46,5 2./I
3. 162 Schmidt Felix 1996 LGON/ SV Freistett 3:56,0 3./I
4. 190 Spitznagel Hannes 1996 LGON/ LBV Achern 4:04,5 4./I

Stabhochsprung, Schüler M12 - Finale
Datum: 17.06.2008  Beginn: 18:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
     
1. 42 Zimmer Andreas 1996 LGON/ SC Lauf 1,80
   
   

1000m, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 17.06.2008  Beginn: 18:50

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 192 Fischer Rudolph 1995 LGON/ LBV Achern 3:12,9 1./I
2. 95 Herrmann Philipp 1995 LGON/ LBV Achern 3:15,0 2./I
3. 83 Otten Rene 1995 LGON/ LBV Achern 3:16,8 3./I
4. 105 Boschert-Hennrich Nicolas 1995 LGON/ LBV Achern 3:21,4 4./I
5. 56 Tencic Marius 1995 LGON/ SV Freistett 3:21,9 5./I
6. 61 Bichel Thomas 1995 LGON/ SV Freistett 3:29,9 6./I
7. 64 Klär Jakob 1995 LGON/ TV Kappelrodeck 3:38,3 7./I
8. 86 Manßhardt Simeon 1995 LGON/ SV Freistett 3:42,4 8./I
71 Boschert-Hennrich Fabian 1997 LGON/ LBV Achern n.a.
78 Preiß David 1995 LGON/ SV Freistett n.a.

300m, Schüler M14 - Zeitläufe
Datum: 17.06.2008  Beginn: 19:30

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 2 Kehret Christoph 1994 LGON/ SV Freistett 41,9 1./I
2. 14 Schäfer Oliver 1994 LGON/ SC Lauf 42,3 2./I
3. 35 Schmidt Simon 1994 LGON/ SV Freistett 42,7 3./I
4. 29 Seifried Adrian 1994 LGON/ SV Freistett 42,8 4./I
aW 211 Keienburg Jens 1994 TuS Mahlberg 45,5 I
20 Degen Robin 1994 LGON/ SC Lauf n.a.

1000m, Schüler M14 - Zeitläufe
Datum: 17.06.2008  Beginn: 18:20

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 77 Bühler Johannes 1994 LGON/ TV Kappelrodeck 3:26,3 1./I
2. 20 Degen Robin 1994 LGON/ SC Lauf 3:29,3 2./I
3. 200 Heiberger Mario 1994 LGON/ TV Oberkirch 3:31,8 3./I
4. 173 Braun Yannic 1994 LGON/ TuS Oppenau 3:40,3 4./I
29 Seifried Adrian 1994 LGON/ SV Freistett n.a.
2 Kehret Christoph 1994 LGON/ SV Freistett n.a.

300m, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 17.06.2008  Beginn: 19:30

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 201 Framelsberger Andreas 1993 LGON/ TV Oberkirch 42,8 1./I
2. 223 Reinhardt Max 1993 LGON/ LFV Schutterwald 47,2 2./I

1000m, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 17.06.2008  Beginn: 18:20

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 116 Furdek Daniel 1993 LGON/ LBV Achern 3:21,2 1./I
2. 171 Treyer Manuel 1993 LGON/ TuS Oppenau 3:25,8 2./I
3. 172 Treyer Nicolas 1993 LGON/ TuS Oppenau 3:31,3 3./I

Stabhochsprung, Schüler M15 - Finale
Datum: 17.06.2008  Beginn: 18:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
     
1. 223 Reinhardt Max 1993 LGON/ LFV Schutterwald 2,20
   
   

1000m, Schüler M8 - Zeitläufe
Datum: 17.06.2008  Beginn: 18:10

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 134 Roos Aron 2000 LGON/ LBV Achern 4:11,8 1./I
2. 117 Siegel Eric 2000 LGON/ SV Fautenbach 4:13,8 2./I
3. 18 Breitenbach Fabian 2000 LGON/ LFV Schutterwald 4:15,0 3./I
4. 202 Klimek Niklas 2001 LGON/ SV Freistett 4:15,8 4./I
5. 119 Stiebietz Raphael 2000 LGON/ SV Fautenbach 4:28,1 5./I
6. 195 Lasch Julian 2001 LGON/ SV Freistett 4:33,4 6./I
7. 121 Wunsch Marcel 2000 LGON/ LBV Achern 4:34,1 7./I
8. 26 Hoppe Yannik 2000 LGON/ LBV Achern 4:36,2 8./I
9. 184 Berger Niels 2000 LGON/ LFV Schutterwald 4:36,8 9./I
10. 58 Benkeser Partick 2001 LGON/ SC Lauf 4:45,4 10./I
11. 107 Meffle Jakob 2001 LGON/ LFV Schutterwald 4:46,4 11./I
12. 1 Delakowitz Frederik 2000 LGON/ LFV Schutterwald 4:50,6 12./I
13. 94 Schely Jonas 2001 LGON/ LFV Schutterwald 4:56,2 13./I
14. 85 Junker Lukas 2001 LGON/ LFV Schutterwald 5:00,4 14./I
15. 82 Junker Sven 2001 LGON/ LFV Schutterwald 5:25,3 15./I
136 Wegner Daniel 2000 LGON/ SV Freistett n.a.

1000m, Schüler M9 - Zeitläufe
Datum: 17.06.2008  Beginn: 18:10

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 40 Joner Roman 1999 LGON/ Kehler FV 3:51,3 1./I
2. 72 Kupferschmidt Lucas 1999 LGON/ LFV Schutterwald 3:52,0 2./I
3. 148 Scherwitz Lennart 1999 LGON/ SV Freistett 3:59,7 3./I
4. 36 Früh Tristan 1999 LGON/ LBV Achern 4:03,1 4./I
5. 110 Zorn de Bulach Vladislaw 1999 LGON/ Kehler FV 4:05,9 5./I
6. 34 Panter Nicolas 1999 LGON/ LFV Schutterwald 4:06,9 6./I
7. 196 Klimek Marvin 1999 LGON/ SV Freistett 4:07,8 7./I
8. 55 Ritter Felix 1999 LGON/ LFV Schutterwald 4:20,3 8./I
9. 222 Gütle Tim 1999 LGON/ LFV Schutterwald 4:31,3 9./I
10. 140 Bartosch Levin 1999 LGON/ SV Freistett 4:50,7 10./I
11. 144 Frank Frederik 1999 LGON/ SV Freistett 4:52,2 11./I
125 Schanz Lucas 1999 LGON/ SV Fautenbach n.a.
70 Leitermann Jens 1999 LGON/ LFV Schutterwald n.a.

800m, Schülerinnen W10 - Zeitläufe
Datum: 17.06.2008  Beginn: 19:00

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 104 Spieker Jule 1998 LGON/ SV Freistett 2:54,7 1./I
2. 87 Kopf Josefin 1998 LGON/ SV Freistett 2:57,2 1./II
3. 8 Bäuerle Stefanie 1998 LGON/ TV Kappelrodeck 2:57,6 2./I
4. 99 Rub Franziska 1998 LGON/ SV Freistett 2:58,2 3./I
5. 132 Ganter Antonia 1998 LGON/ SV Fautenbach 3:04,6 4./I
6. 141 Siegel Ronja 1998 LGON/ SV Fautenbach 3:05,4 5./I
7. 183 Geppert Anna-Lena 1998 LGON/ LFV Schutterwald 3:06,4 6./I
8. 27 Huber Linda 1998 LGON/ TV Oberkirch 3:22,2 7./I
9. 13 Laug Bianca 1998 LGON/ TV Oberkirch 3:28,6 8./I
10. 4 Fischer Claudia 1998 LGON/ LBV Achern 3:30,8 9./I
11. 118 Zimmer Alina 1998 LGON/ SV Freistett 3:32,5 10./I
12. 15 Huber Laura 1998 LGON/ TV Oberkirch 3:33,7 11./I
13. 73 König Leonie 1998 LGON/ SV Freistett 3:35,7 12./I
14. 142 Volz Franziska 1998 LGON/ SV Fautenbach 3:35,9 2./II
15. 123 Zimmer Hanna 1998 LGON/ SV Freistett 3:39,3 13./I
16. 39 Pfaff Anna 1998 LGON/ LFV Schutterwald 3:44,5 14./I
17. 62 Freudenreich Lara 1998 LGON/ LFV Schutterwald 3:45,4 15./I
18. 47 Freudenreich Meike 1998 LGON/ LFV Schutterwald 3:46,9 16./I
19. 63 Keck Katharina 1998 LGON/ SV Freistett 3:51,3 17./I
20. 113 Zach Mara 1998 LGON/ SV Freistett 3:52,1 18./I
137 Ganter Franziska 1998 LGON/ SV Fautenbach n.a.
88 Knee Fabienne 1998 LGON/ LFV Schutterwald n.a.

Hochsprung, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 17.06.2008  Beginn: 18:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
     
1 27 Huber Linda 1998 LGON/ TV Oberkirch 1,20
   
   
2 104 Spieker Jule 1998 LGON/ SV Freistett 1,20
   
   
3. 87 Kopf Josefin 1998 LGON/ SV Freistett 1,16
   
   
4. 15 Huber Laura 1998 LGON/ TV Oberkirch 1,12
   
   
5. 142 Volz Franziska 1998 LGON/ SV Fautenbach 1,04
   
   
5. 123 Zimmer Hanna 1998 LGON/ SV Freistett 1,04
   
   
7. 99 Rub Franziska 1998 LGON/ SV Freistett 0,96
   
   
8 141 Siegel Ronja 1998 LGON/ SV Fautenbach 0,96
   
   
9. 132 Ganter Antonia 1998 LGON/ SV Fautenbach 0,92
   
   
10 62 Freudenreich Lara 1998 LGON/ LFV Schutterwald 0,92
   
   
11. 205 Zach Mara 1998 LGON/ SV Freistett 0,88
   
   
12. 39 Pfaff Anna 1998 LGON/ LFV Schutterwald 0,85
   
   
13 47 Freudenreich Meike 1998 LGON/ LFV Schutterwald 0,85
   
   
14. 4 Fischer Claudia 1998 LGON/ LBV Achern 0,80
   
   
13 Laug Bianca 1998 LGON/ TV Oberkirch n.a.
   
   
131 Theilmann Laura 1998 LGON/ SV Fautenbach n.a.
   
   
88 Knee Fabienne 1998 LGON/ LFV Schutterwald n.a.
   
   
137 Ganter Franziska 1998 LGON/ SV Fautenbach n.a.
   
   

800m, Schülerinnen W11 - Zeitläufe
Datum: 17.06.2008  Beginn: 19:00

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 67 Zimmer Miriam 1997 LGON/ SC Lauf 2:59,8 1./I
2. 185 Braun Laura 1997 LGON/ LFV Schutterwald 3:01,2 2./I
3. 193 Schmidt Emily 1997 LGON/ SV Freistett 3:07,4 3./I
4. 186 Kiefer Nadine 1997 LGON/ LFV Schutterwald 3:09,7 4./I
5. 156 Walter Estella 1997 LGON/ SV Fautenbach 3:12,1 5./I
6. 3 Niemann Vanessa 1997 LGON/ LFV Schutterwald 3:16,5 6./I
7. 74 Parisa Felicia 1997 LGON/ Kehler FV 3:17,3 7./I
8. 76 Mayer Carmen 1997 LGON/ SC Lauf 3:18,0 8./I
9. 147 Keller Laura 1997 LGON/ SV Fautenbach 3:22,8 9./I
10. 153 Steinhöfel Janina 1997 LGON/ SV Fautenbach 3:27,2 10./I
11. 80 Osiander Sarah 1997 LGON/ LFV Schutterwald 3:27,9 11./I
12. 48 Weber Jana 1997 LGON/ LBV Achern 3:32,6 12./I
13. 150 Parise Romina 1997 LGON/ SV Fautenbach 3:42,0 13./I
aW 16 Neu Eva 1997 TV Bühl 2:36,1 I
aW 164 Ziegler Sophia 1997 TV Bühl 2:39,2 I
aW 25 Gauss Sophia 1997 TV Bühl 2:43,6 I
151 Schuppert Isabel 1997 LGON/ SV Fautenbach n.a.
191 Waldschicht Theresa 1997 LGON/ Kehler FV n.a.

Hochsprung, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 17.06.2008  Beginn: 18:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
     
1. 186 Kiefer Nadine 1997 LGON/ LFV Schutterwald 1,16
   
   
2. 156 Walter Estella 1997 LGON/ SV Fautenbach 1,12
   
   
3 185 Braun Laura 1997 LGON/ LFV Schutterwald 1,12
   
   
4. 147 Keller Laura 1997 LGON/ SV Fautenbach 1,08
   
   
5 76 Mayer Carmen 1997 LGON/ SC Lauf 1,08
   
   
5 67 Zimmer Miriam 1997 LGON/ SC Lauf 1,08
   
   
7 150 Parise Romina 1997 LGON/ SV Fautenbach 1,08
   
   
8. 193 Schmidt Emily 1997 LGON/ SV Freistett 1,04
   
   
8. 3 Niemann Vanessa 1997 LGON/ LFV Schutterwald 1,04
   
   
10 153 Steinhöfel Janina 1997 LGON/ SV Fautenbach 1,04
   
   
11. 48 Weber Jana 1997 LGON/ LBV Achern 1,00
   
   
12 80 Osiander Sarah 1997 LGON/ LFV Schutterwald 1,00
   
   
191 Waldschicht Theresa 1997 LGON/ Kehler FV n.a.
   
   
151 Schuppert Isabel 1997 LGON/ SV Fautenbach n.a.
   
   

800m, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 17.06.2008  Beginn: 18:40

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 103 Spieker Annika 1996 LGON/ SV Freistett 2:37,3 1./I
2. 100 Asa Roxana 1996 LGON/ SV Freistett 2:46,0 2./I
3. 135 Kopf Marie-Christin 1996 LGON/ SV Freistett 2:49,4 3./I
4. 81 Schindele Celine 1996 LGON/ SV Fautenbach 2:52,8 4./I
5. 69 Walter Tamy 1996 LGON/ SV Fautenbach 2:53,3 5./I
6. 93 Ganter Alissa 1996 LGON/ SV Fautenbach 2:58,3 6./I
7. 97 Serr Carolin 1996 LGON/ SV Fautenbach 3:21,5 7./I
8. 126 Cassiani Chiara 1996 LGON/ LFV Schutterwald 3:28,1 8./I
108 Ganter Julia 1996 LGON/ SV Fautenbach n.a.
112 Zorn de Bulach Valeria 1996 LGON/ Kehler FV n.a.
128 Kaltenbach Carina 1996 LGON/ SV Freistett n.a.

Stabhochsprung, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 17.06.2008  Beginn: 18:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
     
126 Cassiani Chiara 1996 LGON/ LFV Schutterwald o.g.V.
   
   

800m, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 17.06.2008  Beginn: 18:40

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 32 Blättermann Clara-Sophie 1995 LGON/ LBV Achern 2:46,9 1./I
2. 210 Harter Alisa 1995 LGON/ TuS Oppenau 2:47,2 2./I
3. 115 Furdek Julia 1995 LGON/ LBV Achern 2:47,7 3./I
4. 174 Gaiser Alena 1995 LGON/ TuS Oppenau 2:49,3 4./I
5. 22 Bohnert Anna 1995 LGON/ SV Fautenbach 2:55,6 5./I
6. 180 Birk Leonie 1995 LGON/ TuS Oppenau 2:58,9 6./I
7. 189 Williams Naye 1995 LGON/ LFV Schutterwald 3:00,3 7./I
8. 175 Bächle Nicola 1995 LGON/ TuS Oppenau 3:00,7 8./I
9. 57 Volz Rebecca 1995 LGON/ SV Fautenbach 3:07,1 9./I
44 Schweizer Louisa 1995 LGON/ SV Fautenbach n.a.
17 Weber Sarah 1995 LGON/ SV Fautenbach n.a.

Stabhochsprung, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 17.06.2008  Beginn: 18:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
     
aW 165 Weiser Rebecca 1995 TSG Niefern 2,30
   
   

300m, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Datum: 17.06.2008  Beginn: 19:20

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 181 Panter Lena 1994 LGON/ TuS Oppenau 44,7 1./I
2. 234 Streck Laura 1994 LGON/ TuS Oppenau 50,3 2./I
170 Kimmig Sandra 1994 LGON/ Kehler FV n.a.

800m, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Datum: 17.06.2008  Beginn: 18:30

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 170 Kimmig Sandra 1994 LGON/ Kehler FV 2:37,2 1./I
2. 224 Gabel Britta 1994 LGON/ LFV Schutterwald 2:43,9 2./I
3. 226 Huber Alexandra 1994 LGON/ TuS Oppenau 2:51,0 3./I
4. 225 Panter Katharina 1994 LGON/ LFV Schutterwald 2:58,4 4./I
aW 166 Balduin Christina 1994 SV Waldkirch 2:37,5 I

300m, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Datum: 17.06.2008  Beginn: 19:20

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 168 Remmert Annabelle 1993 LGON/ Kehler FV 44,0 1./I
2. 212 Harter Sarah 1993 LGON/ TuS Oppenau 44,3 2./I
3. 182 Biser Sabrina 1993 LGON/ TuS Oppenau 45,6 3./I
11 Schmidt Carolin 1993 LGON/ LBV Achern n.a.

800m, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Datum: 17.06.2008  Beginn: 18:30

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 11 Schmidt Carolin 1993 LGON/ LBV Achern 2:41,9 1./I
2. 168 Remmert Annabelle 1993 LGON/ Kehler FV 2:43,4 2./I
3. 169 Brakowski Katharina 1993 LGON/ Kehler FV 2:51,7 3./I

800m, Schülerinnen W8 - Zeitläufe
Datum: 17.06.2008  Beginn: 18:00

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 9 Margull Selina 2000 LGON/ LFV Schutterwald 3:14,8 1./I
2. 49 Joner Caren 2000 LGON/ Kehler FV 3:21,4 1./II
3. 68 Joner Ellen 2000 LGON/ Kehler FV 3:31,2 2./II
4. 5 Pfaff Lena 2000 LGON/ LFV Schutterwald 3:36,8 3./II
5. 45 Trautmann Katharina 2000 LGON/ TV Oberkirch 3:41,9 2./I
6. 143 Minet Fiona 2000 LGON/ SV Freistett 3:43,3 3./I
7. 54 Ritter Meike 2001 LGON/ LFV Schutterwald 3:46,6 4./II
8. 28 Schelli Cosima 2000 LGON/ LFV Schutterwald 3:50,2 4./I
9. 43 Annabel Osiander 2001 LGON/ LFV Schutterwald 3:52,2 5./I
10. 7 Zink Laura 2000 LGON/ SV Fautenbach 3:58,9 6./I
11. 167 Görlitz Antonia 2000 LGON/ LFV Schutterwald 4:03,1 5./II
12. 204 Kopf Sarina 2000 LGON/ SV Freistett 4:03,9 7./I
13. 124 Basler Rebecca 2000 LGON/ LBV Achern 4:04,7 8./I
14. 84 Bloos Nathalie 2001 LGON/ LFV Schutterwald 4:13,1 9./I
15. 98 Winkler Sarah 2001 LGON/ LFV Schutterwald 4:16,3 6./II
59 Währick Maurice 2001 LGON/ LFV Schutterwald n.a.
6 Grindler Lena 2000 LGON/ Kehler FV n.a.
10 Faller Anja 2000 D TV Bodersweier n.a.
23 Federau Emily 2001 LGON/ LFV Schutterwald aufg.

800m, Schülerinnen W9 - Zeitläufe
Datum: 17.06.2008  Beginn: 18:00

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 21 Hug Celina 1999 LGON/ LFV Schutterwald 3:13,8 1./I
2. 30 Trautmann Johanna 1999 LGON/ TV Oberkirch 3:24,0 2./I
3. 65 Götz Nadja 1999 LGON/ LFV Schutterwald 3:28,2 3./I
4. 79 Lutz Ann-Kathrin 1999 LGON/ SV Fautenbach 3:37,7 4./I
5. 46 Ehmann Sandra 1999 LGON/ SV Fautenbach 3:39,1 5./I
6. 19 Bauhöfer Maria 1999 LGON/ SV Fautenbach 3:40,5 6./I
7. 90 Serr Nadja 1999 LGON/ SV Fautenbach 3:46,0 7./I
8. 75 Sauer Pia 1999 LGON/ LFV Schutterwald 3:51,5 8./I
9. 37 Haas Simone 1999 LGON/ SV Freistett 3:53,0 9./I
10. 53 Engstler Rebecca 1999 LGON/ SV Fautenbach 3:53,9 10./I
11. 101 Stiebitz Carmen 1999 LGON/ SV Fautenbach 3:54,4 11./I
12. 60 Kromer Jessica 1999 LGON/ SV Fautenbach 3:55,0 12./I
13. 52 Bloos Yvonne 1999 LGON/ LFV Schutterwald 3:55,5 13./I
14. 109 Wäldele Samira 1999 LGON/ SV Fautenbach 4:02,0 14./I
15. 33 Fischer Lisa-Marie 1999 LGON/ SV Freistett 4:28,0 15./I
102 Schütterle Chiara 1999 LGON/ Kehler FV n.a.

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für LA-Kreis Kehl
www.seltec.at