Kreismeisterschaften Sprung/Lauf 2007
Schutterwald, am 26.06.2007
ERGEBNISSE
Schüler DSchüler CSchüler BSchüler ASchülerinnen DSchülerinnen B
Schülerinnen CSchülerinnen A

300m, Schüler A - Zeitläufe
Datum: 26.06.2007  Beginn: 19:30

Schüler M14 - Zeitläufe Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 173 Heide Lars 1993 LG ON/LFV Schutterwald 44,21 5./I
2. 3 Reinhardt Maximilian 1993 LG ON/LFV Schutterwald 51,13 6./I

Schüler M15 - Zeitläufe Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 126 Rub Tobias 1992 LG ON/SV Freistett 39,19 1./I
2. 2 Gabel Martin 1992 LG ON/LFV Schutterwald 40,19 2./I
3. 151 Streif Jan-Marco 1992 LG ON/TV Oberkirch 42,42 3./I
4. 1 Schulz Simon 1992 LG ON/LFV Schutterwald 43,25 4./I

300m, Schülerinnen A - Zeitläufe
Datum: 26.06.2007  Beginn: 19:20

Schülerinnen W14 - Zeitläufe Wind:  I:+0,0  /  II:+0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 172 Ruf Ines 1993 LG ON/LFV Schutterwald 44,42 1./I
2. 129 Schmidt Esther 1993 LG ON/Kehler FV 45,76 3./I
3. 21 Doll Tamara 1993 LG ON/LBV Achern 47,61 3./II
4. 111 Kalt Lena 1993 LG ON/SV Freistett 50,01 4./II

Schülerinnen W15 - Zeitläufe Wind:  I:+0,0  /  II:+0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 157 Haas Isabel 1992 LG ON/TV Oberkirch 44,78 2./I
2. 127 Örtel Vanessa 1992 LG ON/Kehler FV 45,25 1./II
3. 171 Mussler Alena 1992 LG ON/LFV Schutterwald 46,38 4./I
4. 22 Bürkle Kristina 1992 LG ON/LBV Achern 47,37 2./II

800m, Schülerinnen C - Zeitläufe
Datum: 26.06.2007  Beginn: 19:00

Schülerinnen W10 - Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 194 Zimmny Simone 1997 LG ON/Kehler FV 3:09,68 2./II
2. 136 Braun Laura 1997 LG ON/LFV Schutterwald 3:12,91 6./III
3. 166 Zimmer Miriam 1997 LG ON/SC Lauf 3:13,60 3./II
4. 103 Seifried Lea 1997 LG ON/SV Freistett 3:15,35 3./I
5. 37 Walter Estella 1997 LG ON/SV Fautenbach 3:16,36 6./II
6. 102 Schmidt Emiliy 1997 LG ON/SV Freistett 3:16,49 4./I
7. 137 Niemann Vanessa 1997 LG ON/LFV Schutterwald 3:22,39 7./III
8. 101 Robecke Franziska 1997 LG ON/SV Freistett 3:23,83 8./III
9. 139 Kiefer Nadine 1997 LG ON/LFV Schutterwald 3:24,38 8./II
10. 62 Schydlo Maren 1997 LG ON/TV Kappelrodeck 3:25,92 7./I
11. 19 Weber Jana 1997 LG ON/LBV Achern 3:27,18 8./I
12. 35 Steinhöfel Janina 1997 LG ON/SV Fautenbach 3:40,08 9./II
13. 36 Keller Laura 1997 LG ON/SV Fautenbach 3:40,72 10./II
14. 193 Waldschicht Theresa 1997 LG ON/Kehler FV 3:49,06 11./I
15. 38 Schuppert Isabel 1997 LG ON/SV Fautenbach 3:50,42 11./II
138 Osiander Sarah 1997 LG ON/LFV Schutterwald n.a.
158 Müller Jessica 1997 LG ON/TV Oberkirch n.a.
100 Reichmann Lea 1997 LG ON/SV Freistett aufg.

Schülerinnen W11 - Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 208 Spieker Annika 1996 LG ON/SV Freistett 2:48,36 1./III
2. 186 Weber Meike 1996 LG ON/LBV Achern 2:55,37 1./II
3. 108 Schweigel Celia 1996 LG ON/SV Freistett 3:04,03 2./III
4. 105 Asa Roxana 1996 LG ON/SV Freistett 3:06,19 3./III
5. 45 Walter Gabrielle 1996 LG ON/SV Fautenbach 3:07,88 1./I
6. 61 Walter Tamy 1996 LG ON/TV Kappelrodeck 3:08,39 2./I
7. 141 Eichner Livia 1996 LG ON/LFV Schutterwald 3:09,23 4./III
8. 106 Förger Jana 1996 LG ON/SV Freistett 3:12,29 5./III
9. 177 Schauer Ronja 1996 LG ON/LFV Schutterwald 3:14,34 4./II
10. 44 Schindele Celine 1996 LG ON/SV Fautenbach 3:14,88 5./II
11. 42 Lang Nina 1996 LG ON/SV Fautenbach 3:19,63 5./I
12. 143 Lipps Vicki 1996 LG ON/LFV Schutterwald 3:23,53 7./II
13. 40 Ganter Julia 1996 LG ON/SV Fautenbach 3:23,58 6./I
14. 107 Kopf Marie-Christin 1996 LG ON/SV Freistett 3:23,92 9./III
15. 43 Serr Carolin 1996 LG ON/SV Fautenbach 3:35,98 9./I
16. 41 Genter Elena 1996 LG ON/SV Fautenbach 3:36,52 10./I
17. 140 Reetz Jenny 1996 LG ON/LFV Schutterwald 3:48,53 10./III
18. 142 Cassiani Chiara 1996 LG ON/LFV Schutterwald 3:50,07 11./III
39 Bauhöfer Madelaine 1996 LG ON/SV Fautenbach n.a.
46 Weitzer Melina 1996 LG ON/SV Fautenbach n.a.

800m, Schülerinnen B - Zeitläufe
Datum: 26.06.2007  Beginn: 18:40

Schülerinnen W12 - Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 200 Harter Alisa 1995 LG ON/TuS Oppenau 2:42,75 3./II
2. 20 Blättermann Clara-Sophie 1995 LG ON/LBV Achern 2:58,95 1./I
3. 49 Weber Sarah 1995 LG ON/SV Fautenbach 3:00,86 3./I
4. 144 Zeeb Lena 1995 LG ON/LFV Schutterwald 3:00,90 9./II
5. 48 Mark Katharina 1995 LG ON/SV Fautenbach 3:07,08 5./I
6. 59 Schmiederer Julia 1995 LG ON/TV Kappelrodeck 3:07,79 6./I
7. 179 Bächle Nicola 1995 LG ON/TuS Oppenau 3:08,23 7./I
8. 78 Schilli Nele 1995 TV Bodersweier 3:08,41 10./II
9. 74 Frauendorf Sina 1995 LG ON/TuS Legelshurst 3:10,17 8./I
10. 201 Birk Leonie 1995 LG ON/TuS Oppenau 3:12,09 11./II
11. 145 Williams Naye 1995 LG ON/LFV Schutterwald 3:21,88 12./II
12. 75 Vix Anne-Kathrin 1995 LG ON/TuS Legelshurst 3:21,93 9./I
13. 57 Volz Rebecca 1995 LG ON/SV Fautenbach 3:24,02 10./I
14. 52 Schuppert Miriam 1995 LG ON/SV Fautenbach 3:45,08 11./I
202 Bächle Nicola 1995 LG ON/TuS Oppenau n.a.
50 Cazzonelli Sophie 1995 LG ON/SV Fautenbach n.a.
47 Schweizer Louisa 1995 LG ON/SV Fautenbach n.a.

Schülerinnen W13 - Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 199 Panter Lena 1994 LG ON/TuS Oppenau 2:40,28 1./II
2. 133 Kimmig Sandra 1994 LG ON/Kehler FV 2:40,77 2./II
3. 174 Gabel Britta 1994 LG ON/LFV Schutterwald 2:44,42 4./II
4. 203 Huber Alexandra 1994 LG ON/TuS Oppenau 2:52,37 5./II
5. 214 Boschert Mareike 1994 LG ON/TV Oberkirch 2:53,89 6./II
6. 176 Glasow Amelie 1994 LG ON/LFV Schutterwald 2:58,14 7./II
7. 175 Panter Katharina 1994 LG ON/LFV Schutterwald 3:00,52 8./II
8. 77 Steinert Julia 1994 LG ON/TuS Legelshurst 3:00,69 2./I
9. 110 Vollet Lisa 1994 LG ON/SV Freistett 3:01,84 4./I

800m, Schülerinnen A - Zeitläufe
Datum: 26.06.2007  Beginn: 18:30

Schülerinnen W14 - Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 128 Remmert Annabelle 1993 LG ON/Kehler FV 2:38,43 1./I
2. 130 Graf Louisa 1993 LG ON/Kehler FV 2:52,24 5./I
3. 204 Bieser Sabrina 1993 LG ON/TuS Oppenau 2:53,47 6./I
4. 190 Otten Jessica 1993 LG ON/LBV Achern 2:57,40 7./I
5. 211 Widmann Luisa 1993 LG ON/LFV Schutterwald 3:04,31 8./I
132 Rüber Hannah 1993 LG ON/Kehler FV n.a.
131 Brakowski Katharina 1993 LG ON/Kehler FV n.a.

Schülerinnen W15 - Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 60 Stadelbacher Judith 1992 LG ON/TV Kappelrodeck 2:42,13 2./I
2. 58 Bühler Katharina 1992 LG ON/TV Kappelrodeck 2:42,42 3./I
3. 127 Örtel Vanessa 1992 LG ON/Kehler FV 2:44,52 4./I

800m, Schülerinnen D - Zeitläufe
Datum: 26.06.2007  Beginn: 18:00


Schülerinnen W7 - Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 206 Joner Caren 2000 LG ON/Kehler FV 3:33,34 5./III
2. 182 Margull Selina 2000 LG ON/LFV Schutterwald 3:38,18 5./II
3. 205 Joner Ellen 2000 LG ON/Kehler FV 3:45,36 9./II
4. 183 Schelli Cosima 2000 LG ON/LFV Schutterwald 4:04,58 13./II
5. 88 Minet Fiona 2000 LG ON/SV Freistett 5:02,41 15./I

Schülerinnen W8 - Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 189 Friedrichs Hannah 1999 TuS Großweier 3:25,22 2./II
2. 212 Kläger Constanze 1999 LG ON/LFV Schutterwald 3:36,22 4./II
3. 90 Heiland Mona 1999 LG ON/SV Freistett 3:37,30 7./III
4. 86 Hug Celine 1999 LG ON/LFV Schutterwald 3:38,67 9./I
5. 33 Ehmann Sandra 1999 LG ON/SV Fautenbach 3:41,79 7./II
6. 30 Serr Nadja 1999 LG ON/SV Fautenbach 3:42,66 8./II
7. 83 Fuhs Joanne 1999 LG ON/LFV Schutterwald 3:43,11 10./I
8. 89 Hauß Jule-Marie 1999 LG ON/SV Freistett 3:45,78 11./I
9. 84 Fuhs Shirin 1999 LG ON/LFV Schutterwald 3:45,85 12./I
10. 85 Götz Nadja 1999 LG ON/LFV Schutterwald 3:46,23 13./I
11. 87 Sauer Pia 1999 LG ON/LFV Schutterwald 3:47,80 9./III
91 Lange Louisa 1999 LG ON/SV Freistett n.a.
32 Bauhöfer Maria 1999 LG ON/SV Fautenbach n.a.

Schülerinnen W9 - Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 188 Spieker Jule 1998 LG ON/SV Freistett 2:57,17 1./II
2. 64 Bäuerle Stefanie 1998 LG ON/TV Kappelrodeck 3:03,25 1./I
3. 63 Schmälzle Mareike 1998 LG ON/TV Kappelrodeck 3:13,05 2./I
4. 92 Kopf Josefin 1998 LG ON/SV Freistett 3:15,02 1./III
5. 96 Stresemann Leonie 1998 LG ON/SV Freistett 3:16,70 2./III
6. 65 Lauber Maria 1998 LG ON/TV Kappelrodeck 3:16,82 3./I
7. 95 Rub Franziska 1998 LG ON/SV Freistett 3:17,02 3./III
8. 94 Minet Silja 1998 LG ON/SV Freistett 3:20,55 4./III
9. 66 Herman Carolin 1998 LG ON/TV Kappelrodeck 3:24,52 4./I
10. 81 Strübel Sophie 1998 LG ON/LFV Schutterwald 3:24,89 5./I
11. 82 Kläger Karolin 1998 LG ON/LFV Schutterwald 3:28,67 6./I
12. 198 Volz Franziska 1998 LG ON/SV Fautenbach 3:32,32 7./I
13. 34 Ganter Franziska 1998 LG ON/SV Fautenbach 3:36,21 3./II
14. 18 Weber Claudia 1998 LG ON/LBV Achern 3:37,12 8./I
15. 97 Vulcano Naomi 1998 LG ON/SV Freistett 3:37,24 6./III
16. 93 Lasch Melissa 1998 LG ON/SV Freistett 3:38,39 8./III
17. 159 Huber Laura 1998 LG ON/TV Oberkirch 3:40,76 6./II
18. 79 Freudenreich Lara 1998 LG ON/LFV Schutterwald 3:46,90 14./I
19. 99 Zimmer Hanna 1998 LG ON/SV Freistett 3:49,16 10./III
20. 135 Pfaff Anna 1998 LG ON/LFV Schutterwald 3:56,07 10./II
21. 80 Freudenreich Meike 1998 LG ON/LFV Schutterwald 3:57,24 11./II
22. 98 Zach Mara 1998 LG ON/SV Freistett 4:00,94 12./II
134 Kano Lisa 1998 LG ON/LFV Schutterwald n.a.

1000m, Schüler C - Zeitläufe
Datum: 26.06.2007  Beginn: 19:10

Schüler M10 - Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 6 Treiber Florian 1997 LG ON/LBV Achern 3:44,76 2./I
2. 7 de Bra Stefan 1997 LG ON/LBV Achern 3:49,04 4./I
3. 215 Kernberger Jan 1997 LG ON/LFV Schutterwald 3:50,08 2./II
4. 195 Örtel Gabriel 1997 LG ON/Kehler FV 3:50,14 3./II
5. 148 Williams Christopher 1997 LG ON/LFV Schutterwald 3:59,11 4./II
6. 118 Lacker Nils 1997 LG ON/SV Freistett 3:59,14 5./I
7. 8 Boschert-Hennrich Fabian 1997 LG ON/LBV Achern 3:59,60 6./I
8. 70 Bergmaier Nils 1997 LG ON/TV Kappelrodeck 4:01,78 7./I
9. 116 Ganz Tim 1997 LG ON/SV Freistett 4:04,78 6./II
10. 147 Elble Steven 1997 LG ON/LFV Schutterwald 4:06,21 8./II
11. 209 Nikic Jannic 1997 LG ON/SV Freistett 4:21,56 10./II
117 Heiland Janik 1997 LG ON/SV Freistett n.a.

Schüler M11 - Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 165 Paugler Gianluca 1996 LG ON/SC Lauf 3:39,81 1./II
2. 10 Marticke Michele 1996 LG ON/LBV Achern 3:41,56 1./I
3. 56 Egner Jakob 1996 LG ON/SV Fautenbach 3:45,04 3./I
4. 164 Zimmer Andreas 1996 LG ON/SC Lauf 4:04,11 5./II
5. 178 Klapproth Marian 1996 LG ON/LFV Schutterwald 4:06,16 7./II
6. 9 Engster Moritz 1996 LG ON/LBV Achern 4:08,92 8./I
7. 119 Schmidt Felix 1996 LG ON/SV Freistett 4:10,28 9./II
8. 55 Schmitt Marc 1996 LG ON/SV Fautenbach 4:55,20 9./I
9. 54 Haas Lukas 1996 LG ON/SV Fautenbach 5:33,28 10./I
156 Haas Florian 1996 LG ON/TV Oberkirch n.a.
149 Zeeb Jonas 1996 LG ON/LFV Schutterwald n.a.
53 Brunner Simon 1996 LG ON/SV Fautenbach aufg.

1000m, Schüler B - Zeitläufe
Datum: 26.06.2007  Beginn: 18:50

Schüler M12 - Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 14 Herrman Philipp 1995 LG ON/LBV Achern 3:20,56 2./I
2. 12 Boschert-Hennrich Nicolas 1995 LG ON/LBV Achern 3:21,75 3./I
3. 13 Otten Rene 1995 LG ON/LBV Achern 3:29,55 5./I
4. 122 Tencic Marius 1995 LG ON/SV Freistett 3:34,71 3./II
5. 11 Bürkle Niclas 1995 LG ON/LBV Achern 3:37,48 6./I
6. 121 Preiss David 1995 LG ON/SV Freistett 3:53,53 7./I
7. 155 Langenecker Jannik 1995 LG ON/TV Oberkirch 3:54,11 5./II
8. 120 Bichel Thomas 1995 LG ON/SV Freistett 3:54,17 8./I
150 Kalms Tim 1995 LG ON/LFV Schutterwald n.a.

Schüler M13 - Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 67 Bühler Johannes 1994 LG ON/TV Kappelrodeck 3:18,77 1./I
2. 124 Schmidt Simon 1994 LG ON/SV Freistett 3:24,42 4./I
3. 160 Schäfer Oliver 1994 LG ON/SC Lauf 3:24,54 1./II
4. 152 Scheer Michael 1994 LG ON/TV Oberkirch 3:29,47 2./II
5. 153 Heiberger Mario 1994 LG ON/TV Oberkirch 3:45,25 4./II
6. 161 Mayer Manuel 1994 LG ON/SC Lauf 4:29,74 6./II
7. 169 Kiss Roman 1994 LG ON/SC Lauf 4:41,06 7./II
154 Haas Stefan 1994 LG ON/TV Oberkirch n.a.

1000m, Schüler A - Zeitläufe
Datum: 26.06.2007  Beginn: 18:20

Schüler M14 - Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 196 Treyer Manuel 1993 LG ON/TuS Oppenau 3:42,19 3./I
2. 197 Treyer Nicolas 1993 LG ON/TuS Oppenau 3:51,53 4./I

Schüler M15 - Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 16 Otten Alexander 1992 LG ON/LBV Achern 2:57,20 1./I
2. 17 Armbruster Uwe 1992 LG ON/LBV Achern 3:20,85 2./I

1000m, Schüler D - Zeitläufe
Datum: 26.06.2007  Beginn: 18:10


Schüler M7 - Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 192 Glasow NJicolas 2000 LG ON/LFV Schutterwald 5:04,08 7./II
2. 180 Breitenbach Fabian 2000 LG ON/LFV Schutterwald 5:04,21 8./II
3. 191 Benz Timo 2000 LG ON/LFV Schutterwald 5:07,33 9./II
4. 181 Berger Nils 2000 LG ON/LFV Schutterwald 5:20,91 11./II
5. 210 Haus Till 2000 LG ON/SV Freistett 5:51,23 12./II

Schüler M8 - Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 29 Kupferschmidt Lucas 1999 LG ON/LFV Schutterwald 4:05,03 4./I
2. 4 Früh Tristan 1999 LG ON/LBV Achern 4:16,32 5./I
3. 213 Panter Nicolas 1999 LG ON/LFV Schutterwald 4:18,77 6./I
4. 28 Ritter Felix 1999 LG ON/LFV Schutterwald 4:24,01 7./I
5. 207 Joner Roman 1999 LG ON/Kehler FV 4:40,61 3./II
6. 26 Gütle Tim 1999 LG ON/LFV Schutterwald 5:10,56 11./I
7. 27 Swoboda Steffen 1999 LG ON/LFV Schutterwald 5:59,46 13./I

Schüler M9 - Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 5 Marticke Luca 1998 LG ON/LBV Achern 3:49,56 1./I
2. 68 Bühler Andreas 1998 LG ON/TV Kappelrodeck 3:59,64 2./I
3. 71 Bühler Markus 1998 LG ON/TV Kappelrodeck 4:03,91 3./I
4. 168 Höß Simon 1998 LG ON/SC Lauf 4:17,51 1./II
5. 112 Geffroy Jarik 1998 LG ON/SV Freistett 4:25,24 8./I
6. 113 Hemmler Hendrik 1998 LG ON/SV Freistett 4:25,34 9./I
7. 72 Weisenbach Niklas 1998 LG ON/TV Kappelrodeck 4:27,20 2./II
8. 146 Siefer Yannick 1998 LG ON/LFV Schutterwald 4:45,93 4./II
9. 24 Scheli Jeremias 1998 LG ON/LFV Schutterwald 4:48,17 10./I
10. 114 Lasch Janis 1998 LG ON/SV Freistett 4:57,26 5./II
11. 115 Lasch Lukas 1998 LG ON/SV Freistett 5:03,72 6./II
12. 184 Berger Philipp 1998 LG ON/LFV Schutterwald 5:13,93 10./II
13. 23 Heuberger Lars 1998 LG ON/LFV Schutterwald 5:54,22 12./I
25 Lippert Stefan 1998 LG ON/LFV Schutterwald n.a.

Hochsprung, Schüler C - Finale
Datum: 26.06.2007  Beginn: 18:00

Schüler M10 - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    0,80 0,84 0,88 0,92 0,96 1,00 1,04 1,08 1,12 1,16 1,20 1,24 1,28 1,32  
1 215 Kernberger Jan 1997 LG ON/LFV Schutterwald 1,20
   
                           
   
2 116 Ganz Tim 1997 LG ON/SV Freistett 1,16
   
   
3 148 Williams Christopher 1997 LG ON/LFV Schutterwald 1,08
   
   
4 7 de Bra Stefan 1997 LG ON/LBV Achern 1,08
   
                           
   
5 6 Treiber Florian 1997 LG ON/LBV Achern 1,04
   
   
6 117 Heiland Janik 1997 LG ON/SV Freistett 1,04
   
   
7 195 Örtel Gabriel 1997 LG ON/Kehler FV 1,04
   
   
9 187 Bergmaier Nils 1997 LG ON/TV Kappelrodeck 1,00
   
   
10 8 Boschert-Hennrich Fabian 1997 LG ON/LBV Achern 0,96
   
                           
   
11 147 Elble Steven 1997 LG ON/LFV Schutterwald 0,92
   
   
209 Nikic Jannic 1997 LG ON/SV Freistett n.a.
   
   
118 Lacker Nils 1997 LG ON/SV Freistett n.a.
   
-                          
   

Schüler M11 - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    0,80 0,84 0,88 0,92 0,96 1,00 1,04 1,08 1,12 1,16 1,20 1,24 1,28 1,32  
1. 10 Marticke Michele 1996 LG ON/LBV Achern 1,38
   
                           
   
2 165 Paugler Gianluca 1996 LG ON/SC Lauf 1,16
   
   
3 119 Schmidt Felix 1996 LG ON/SV Freistett 1,16
   
   
4 149 Zeeb Jonas 1996 LG ON/LFV Schutterwald 1,12
   
   
5 164 Zimmer Andreas 1996 LG ON/SC Lauf 1,04
   
   
5 9 Engster Moritz 1996 LG ON/LBV Achern 1,04
   
                           
   
7 55 Schmitt Marc 1996 LG ON/SV Fautenbach 1,04
   
   
8 56 Egner Jakob 1996 LG ON/SV Fautenbach 1,04
   
   
9 178 Klapproth Marian 1996 LG ON/LFV Schutterwald 1,00
   
                           
   
10 54 Haas Lukas 1996 LG ON/SV Fautenbach 1,00
   
                           
   
11 53 Brunner Simon 1996 LG ON/SV Fautenbach 0,88
   
                           
   

Hochsprung, Schülerinnen C - Finale
Datum: 26.06.2007  Beginn: 18:00

Schülerinnen W10 - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    0,80 0,84 0,88 0,92 0,96 1,00 1,04 1,08 1,12 1,16 1,20 1,24 1,28 1,32 1,36 1,40  
1 101 Robecke Franziska 1997 LG ON/SV Freistett 1,12
   
                               
   
2 194 Zimmny Simone 1997 LG ON/Kehler FV 1,08
   
   
3 136 Braun Laura 1997 LG ON/LFV Schutterwald 1,08
   
   
4 36 Keller Laura 1997 LG ON/SV Fautenbach 1,04
   
   
5 139 Kiefer Nadine 1997 LG ON/LFV Schutterwald 1,04
   
   
6 103 Seifried Lea 1997 LG ON/SV Freistett 1,00
   
   
7 137 Niemann Vanessa 1997 LG ON/LFV Schutterwald 1,00
   
   
8 35 Steinhöfel Janina 1997 LG ON/SV Fautenbach 1,00
   
   
9 37 Walter Estella 1997 LG ON/SV Fautenbach 0,96
   
   
9 38 Schuppert Isabel 1997 LG ON/SV Fautenbach 0,96
   
   
11 19 Weber Jana 1997 LG ON/LBV Achern 0,92
   
                               
   
11 102 Schmidt Emiliy 1997 LG ON/SV Freistett 0,92
   
                               
   
13 138 Osiander Sarah 1997 LG ON/LFV Schutterwald 0,92
   
   
14 193 Waldschicht Theresa 1997 LG ON/Kehler FV 0,88
   
                               
   
15 166 Zimmer Miriam 1997 LG ON/SC Lauf 0,80
   
   
100 Reichmann Lea 1997 LG ON/SV Freistett n.a.
   
                               
   

Schülerinnen W11 - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    0,80 0,84 0,88 0,92 0,96 1,00 1,04 1,08 1,12 1,16 1,20 1,24 1,28 1,32 1,36 1,40  
1. 208 Spieker Annika 1996 LG ON/SV Freistett 1,28
   
   
2 186 Weber Meike 1996 LG ON/LBV Achern 1,24
   
   
3 108 Schweigel Celia 1996 LG ON/SV Freistett 1,12
   
   
4 105 Asa Roxana 1996 LG ON/SV Freistett 1,12
   
   
5 141 Eichner Livia 1996 LG ON/LFV Schutterwald 1,12
   
   
6 106 Förger Jana 1996 LG ON/SV Freistett 1,08
   
   
6 177 Schauer Ronja 1996 LG ON/LFV Schutterwald 1,08
   
   
8 143 Lipps Vicki 1996 LG ON/LFV Schutterwald 1,08
   
   
9 44 Schindele Celine 1996 LG ON/SV Fautenbach 1,04
   
   
10 40 Ganter Julia 1996 LG ON/SV Fautenbach 1,04
   
   
11 45 Walter Gabrielle 1996 LG ON/SV Fautenbach 1,00
   
                               
   
12 42 Lang Nina 1996 LG ON/SV Fautenbach 1,00
   
                               
   
13 140 Reetz Jenny 1996 LG ON/LFV Schutterwald 0,96
   
   
14 107 Kopf Marie-Christin 1996 LG ON/SV Freistett 0,96
   
   
15 142 Cassiani Chiara 1996 LG ON/LFV Schutterwald 0,92
   
   
16 43 Serr Carolin 1996 LG ON/SV Fautenbach 0,92
   
   
17 41 Genter Elena 1996 LG ON/SV Fautenbach 0,88
   
   
39 Bauhöfer Madelaine 1996 LG ON/SV Fautenbach n.a.
   
   
46 Weitzer Melina 1996 LG ON/SV Fautenbach n.a.
   
- -                            
   

Stabhochsprung, Schüler A - Finale
Datum: 26.06.2007  Beginn: 18:00

Schüler M14 - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,60 1,70 1,80 1,90 2,00 2,10 2,20 2,30 2,40 2,50 2,60 2,70 2,80  
1 185 Fischer Benedikt 1993 TV Gengenbach 2,50
   
                         
   
4 3 Reinhardt Maximilian 1993 LG ON/LFV Schutterwald 1,90
   
                         
   

Schüler M15 - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,60 1,70 1,80 1,90 2,00 2,10 2,20 2,30 2,40 2,50 2,60 2,70 2,80  
1 2 Gabel Martin 1992 LG ON/LFV Schutterwald 2,50
   
  -                      
   
2 1 Schulz Simon 1992 LG ON/LFV Schutterwald 2,50
   
- -                      
   

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für LA-Kreis Kehl
www.seltec.at