14. Schutterwälder Mehrkampf-Meeting
Schutterwald, von 13.09.2008 - 14.09.2008
ERGEBNISSE
Frauen Frauen W45 Männer Männer M30 Männer M35 Männer M40
Männer M50 männliche Jugend A männliche Jugend B Schüler M14 Schüler M15 Schülerinnen W14
Schülerinnen W15 Weibliche Jugend A Weibliche Jugend B

200m (7-K), Frauen - Riege 1
Datum: 13.09.2008  Beginn: 17:30

Finale Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1 2 Feldmeth Anne Karina 1984 LFV LG Ortenau Nord 32,05 348

800m (7-K), Frauen - Riege 1
Datum: 14.09.2008  Beginn: 14:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
2 Feldmeth Anne Karina 1984 LFV LG Ortenau Nord aufg. 0

100m Hürden (7-K), Frauen - Riege 1
Datum: 13.09.2008  Beginn: 14:30

Finale Hürdenhöhe: 0,840 m
Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1 2 Feldmeth Anne Karina 1984 LFV LG Ortenau Nord 20,18 287

Hochsprung (7-K), Frauen - Riege 1
Datum: 13.09.2008  Beginn: 15:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
     
1. 2 Feldmeth Anne Karina 1984 LFV LG Ortenau Nord 1,25 359
   
     

Weitsprung (7-K), Frauen - Riege 1
Datum: 14.09.2008  Beginn: 11:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 2 Feldmeth Anne Karina 1984 LFV LG Ortenau Nord 4,12 (+0,0) 336
   
     

Kugelstoßen (7-K), Frauen - Riege 1
Datum: 13.09.2008  Beginn: 16:30

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 2 Feldmeth Anne Karina 1984 LFV LG Ortenau Nord 7,12 343
   
     

Speerwurf (7-K), Frauen - Riege 1
Datum: 14.09.2008  Beginn: 13:00

Finale Wurfgewicht: 600 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
2 Feldmeth Anne Karina 1984 LFV LG Ortenau Nord aufg. 0
   
     

200m (7-K), Frauen W45 - Riege 1
Datum: 13.09.2008

Finale Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1 43 Spinner Astrid 1961 TuO LG Ortenau Nord 29,49 518

800m (7-K), Frauen W45 - Riege 1
Datum: 14.09.2008

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1 43 Spinner Astrid 1961 TuO LG Ortenau Nord 2:56,60 397

80m Hürden, Frauen W45 - Riege 1
Datum: 13.09.2008  Beginn: 14:30

Finale Hürdenhöhe: 0,762 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1 43 Spinner Astrid 1961 TuO LG Ortenau Nord 15,80 357

Hochsprung (7-K), Frauen W45 - Riege 1
Datum: 13.09.2008

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
     
1. 43 Spinner Astrid 1961 TuO LG Ortenau Nord 1,34 449
   
     

Weitsprung (7-K), Frauen W45 - Riege 1
Datum: 14.09.2008

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 43 Spinner Astrid 1961 TuO LG Ortenau Nord 4,50 428
   
     

Kugelstoßen (7-K), Frauen W45 - Riege 1
Datum: 13.09.2008

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 43 Spinner Astrid 1961 TuO LG Ortenau Nord 8,08 405
   
     

Speerwurf (7-K), Frauen W45 - Riege 1
Datum: 14.09.2008

Finale Wurfgewicht: 600 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 43 Spinner Astrid 1961 TuO LG Ortenau Nord 21,86 324
   
     

100m (10-K), Männer - Riege 1
Datum: 13.09.2008

Finale Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1 7 Pumple Alexander 1987 LC Rothaus Breisgau 11,53 746
2 8 Scheffelt Alexander 1985 LC Rothaus Breisgau 11,88 675
3 76 Mainzer Mario 1985 LG Ortenau Nord 12,37 580

100m (10-K), Männer - Riege 2
Datum: 13.09.2008

Finale Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1 3 Weinhold Patrick 1982 LFV LG Ortenau Nord 12,65 529
2 65 Paul Richard 1982 LFV LG Ortenau Nord 14,35 264

400m (10-K), Männer - Riege 2
Datum: 13.09.2008

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1 3 Weinhold Patrick 1982 LFV LG Ortenau Nord 60,53 395
2 65 Paul Richard 1982 LFV LG Ortenau Nord 77,00 28

400m (10-K), Männer - Riege 1
Datum: 13.09.2008

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1 7 Pumple Alexander 1987 LC Rothaus Breisgau 51,10 765
2 76 Mainzer Mario 1985 LG Ortenau Nord 60,41 399
8 Scheffelt Alexander 1985 LC Rothaus Breisgau n.a. 0
1 Wieder Benjamin 1988 LFV LG Ortenau Nord n.a. 0

110m Hürden (10-K), Männer - Riege 2
Datum: 14.09.2008  Beginn: 10:30

Finale Hürdenhöhe: 1,067 m
Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1 76 Mainzer Mario 1985 LG Ortenau Nord 19,10 424
8 Scheffelt Alexander 1985 LC Rothaus Breisgau n.a. 0
65 Paul Richard 1982 LFV LG Ortenau Nord aufg. 0

110m Hürden (10-K), Männer - Riege 1
Datum: 14.09.2008  Beginn: 10:30

Finale Hürdenhöhe: 1,067 m
Wind:  +1,4
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1 3 Weinhold Patrick 1982 LFV LG Ortenau Nord 18,48 479
7 Pumple Alexander 1987 LC Rothaus Breisgau n.a. 0

Hochsprung (10-K), Männer - Riege 2
Datum: 13.09.2008

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
     
1. 3 Weinhold Patrick 1982 LFV LG Ortenau Nord 1,48 374
   
     
2. 65 Paul Richard 1982 LFV LG Ortenau Nord 1,40 317
   
     

Hochsprung (10-K), Männer - Riege 1
Datum: 13.09.2008

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
     
1. 7 Pumple Alexander 1987 LC Rothaus Breisgau 1,76 593
   
     
2. 76 Mainzer Mario 1985 LG Ortenau Nord 1,48 374
   
     
8 Scheffelt Alexander 1985 LC Rothaus Breisgau n.a. 0
   
     

Stabhochsprung (10-K), Männer - Riege 2
Datum: 14.09.2008

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
     
1. 76 Mainzer Mario 1985 LG Ortenau Nord 2,60 264
   
     
2. 3 Weinhold Patrick 1982 LFV LG Ortenau Nord 2,50 242
   
     
3. 65 Paul Richard 1982 LFV LG Ortenau Nord 1,60 70
   
     

Weitsprung (10-K), Männer - Riege 2
Datum: 13.09.2008

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 3 Weinhold Patrick 1982 LFV LG Ortenau Nord 5,50 (+0,0) 481
   
     
2. 65 Paul Richard 1982 LFV LG Ortenau Nord 4,99 (+0,0) 380
   
     

Weitsprung (10-K), Männer - Riege 1
Datum: 13.09.2008

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 7 Pumple Alexander 1987 LC Rothaus Breisgau 5,66 (+0,0) 514
   
     
2. 8 Scheffelt Alexander 1985 LC Rothaus Breisgau 5,50 (+0,0) 481
   
     
3. 76 Mainzer Mario 1985 LG Ortenau Nord 5,07 (+0,0) 396
   
     

Kugelstoßen (10-K), Männer - Riege 2
Datum: 13.09.2008

Finale Wurfgewicht: 7260 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 65 Paul Richard 1982 LFV LG Ortenau Nord 8,26 382
   
     
2. 3 Weinhold Patrick 1982 LFV LG Ortenau Nord 7,68 347
   
     

Kugelstoßen (10-K), Männer - Riege 1
Datum: 13.09.2008

Finale Wurfgewicht: 7260 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 8 Scheffelt Alexander 1985 LC Rothaus Breisgau 11,94 603
   
     
2. 76 Mainzer Mario 1985 LG Ortenau Nord 7,61 343
   
     
3. 7 Pumple Alexander 1987 LC Rothaus Breisgau 7,47 335
   
     

Diskuswurf (10-K), Männer - Riege 1
Datum: 14.09.2008

Finale Wurfgewicht: 2000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 3 Weinhold Patrick 1982 LFV LG Ortenau Nord 18,46 243
   
     
7 Pumple Alexander 1987 LC Rothaus Breisgau n.a. 0
   
     

Diskuswurf (10-K), Männer - Riege 2
Datum: 14.09.2008

Finale Wurfgewicht: 2000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 65 Paul Richard 1982 LFV LG Ortenau Nord 28,08 427
   
     
2. 76 Mainzer Mario 1985 LG Ortenau Nord 19,13 256
   
     
8 Scheffelt Alexander 1985 LC Rothaus Breisgau n.a. 0
   
     

Speerwurf (10-K), Männer - Riege 2
Datum: 14.09.2008

Finale Wurfgewicht: 800 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 76 Mainzer Mario 1985 LG Ortenau Nord 31,22 316
   
     
2. 65 Paul Richard 1982 LFV LG Ortenau Nord 29,68 295
   
     
3. 3 Weinhold Patrick 1982 LFV LG Ortenau Nord 24,83 227
   
     

100m, Männer M30 - Riege 2
Datum: 13.09.2008

Finale Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1 4 Beese Ingo 1976 LFV LG Ortenau Nord 13,68 359

400m, Männer M30 - Riege 1
Datum: 13.09.2008  Beginn: 17:45

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1 4 Beese Ingo 1976 LFV LG Ortenau Nord 70,29 132

110m Hürden, Männer M30 - Riege 1
Datum: 14.09.2008  Beginn: 10:30

Finale Hürdenhöhe: 1,067 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1 4 Beese Ingo 1976 LFV LG Ortenau Nord 21,90 215

Hochsprung, Männer M30 - Riege 1
Datum: 13.09.2008  Beginn: 16:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
     
1. 4 Beese Ingo 1976 LFV LG Ortenau Nord 1,28 237
   
     

Stabhochsprung, Männer M30 - Riege 1
Datum: 14.09.2008  Beginn: 12:15

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
     
4 Beese Ingo 1976 LFV LG Ortenau Nord aufg. 0
   
     

Weitsprung, Männer M30 - Riege 2
Datum: 13.09.2008

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 4 Beese Ingo 1976 LFV LG Ortenau Nord 4,48 (+0,0) 287
   
     

Kugelstoßen, Männer M30 - Riege 1
Datum: 13.09.2008  Beginn: 15:30

Finale Wurfgewicht: 7260 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 4 Beese Ingo 1976 LFV LG Ortenau Nord 7,50 337
   
     

Diskuswurf, Männer M30 - Riege 1
Datum: 14.09.2008  Beginn: 11:15

Finale Wurfgewicht: 2000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 84 Molinari Marco 1976 Rastatter TV 32,45 513
   
     
2. 4 Beese Ingo 1976 LFV LG Ortenau Nord 18,32 241
   
     

Speerwurf, Männer M30 - Riege 1
Datum: 14.09.2008  Beginn: 15:00

Finale Wurfgewicht: 800 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 4 Beese Ingo 1976 LFV LG Ortenau Nord 23,45 208
   
     

100m (10-K), Männer M35 - Riege 1
Datum: 13.09.2008

Finale Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1 66 Braun Uwe 1972 LFV LG Ortenau Nord 13,71 354

400m (10-K), Männer M35 - Riege 1
Datum: 13.09.2008

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1 66 Braun Uwe 1972 LFV LG Ortenau Nord 64,64 269

110m Hürden (10-K), Männer M35 - Riege 1
Datum: 14.09.2008  Beginn: 10:30

Finale Hürdenhöhe: 0,991 m
Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1 66 Braun Uwe 1972 LFV LG Ortenau Nord 20,58 305

Hochsprung (10-K), Männer M35 - Riege 1
Datum: 13.09.2008

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
     
1. 66 Braun Uwe 1972 LFV LG Ortenau Nord 1,24 212
   
     

Stabhochsprung (10-K), Männer M35 - Riege 1
Datum: 14.09.2008

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
     
1. 66 Braun Uwe 1972 LFV LG Ortenau Nord 1,80 103
   
     

Weitsprung (10-K), Männer M35 - Riege 1
Datum: 13.09.2008

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 66 Braun Uwe 1972 LFV LG Ortenau Nord 4,48 (+0,0) 287
   
     

Kugelstoßen (10-K), Männer M35 - Riege 1
Datum: 13.09.2008

Finale Wurfgewicht: 7260 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 66 Braun Uwe 1972 LFV LG Ortenau Nord 7,05 310
   
     

Diskuswurf (10-K), Männer M35 - Riege 1
Datum: 14.09.2008

Finale Wurfgewicht: 2000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 66 Braun Uwe 1972 LFV LG Ortenau Nord 15,63 191
   
     

Speerwurf (10-K), Männer M35 - Riege 1
Datum: 14.09.2008

Finale Wurfgewicht: 800 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 66 Braun Uwe 1972 LFV LG Ortenau Nord 21,19 177
   
     

100m, Männer M40 - Riege 1
Datum: 13.09.2008  Beginn: 14:00

Finale Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1 75 Eimer Reinhard 1967 Privat 14,83 205
10 Oßwald Heiko 1967 RSV Stuttgart-Vaihingen n.a. 0

400m, Männer M40 - Riege 1
Datum: 13.09.2008  Beginn: 17:45

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
75 Eimer Reinhard 1967 Privat n.a. 0
10 Oßwald Heiko 1967 RSV Stuttgart-Vaihingen n.a. 0

110m Hürden, Männer M40 - Riege 1
Datum: 14.09.2008  Beginn: 10:30

Finale Hürdenhöhe: 0,620 m
Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
75 Eimer Reinhard 1967 Privat n.a. 0
10 Oßwald Heiko 1967 RSV Stuttgart-Vaihingen n.a. 0

Hochsprung, Männer M40 - Riege 1
Datum: 13.09.2008  Beginn: 16:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
     
75 Eimer Reinhard 1967 Privat n.a. 0
   
     
10 Oßwald Heiko 1967 RSV Stuttgart-Vaihingen n.a. 0
   
     

Weitsprung, Männer M40 - Riege 1
Datum: 13.09.2008  Beginn: 14:45

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 75 Eimer Reinhard 1967 Privat 3,19 89
   
     
10 Oßwald Heiko 1967 RSV Stuttgart-Vaihingen n.a. 0
   
     

Kugelstoßen, Männer M40 - Riege 1
Datum: 13.09.2008  Beginn: 15:30

Finale Wurfgewicht: 7260 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 75 Eimer Reinhard 1967 Privat 9,01 426
   
     
10 Oßwald Heiko 1967 RSV Stuttgart-Vaihingen n.a. 0
   
     

Diskuswurf, Männer M40 - Riege 1
Datum: 14.09.2008  Beginn: 11:15

Finale Wurfgewicht: 2000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
75 Eimer Reinhard 1967 Privat n.a. 0
   
     
10 Oßwald Heiko 1967 RSV Stuttgart-Vaihingen n.a. 0
   
     

100m, Männer M50 - Riege 1
Datum: 13.09.2008  Beginn: 14:00

Finale Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1 19 Spinner Josef 1955 TuO LG Ortenau Nord 13,30 418

400m, Männer M50 - Riege 1
Datum: 13.09.2008  Beginn: 17:45

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1 19 Spinner Josef 1955 TuO LG Ortenau Nord 61,19 374

100m Hürden, Männer M50 - Riege 1
Datum: 14.09.2008  Beginn: 10:30

Finale Hürdenhöhe: 0,620 m
Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1 19 Spinner Josef 1955 TuO LG Ortenau Nord 18,50 438

Hochsprung, Männer M50 - Riege 1
Datum: 13.09.2008  Beginn: 16:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
     
1. 19 Spinner Josef 1955 TuO LG Ortenau Nord 1,36 290
   
     

Stabhochsprung, Männer M50 - Riege 1
Datum: 14.09.2008  Beginn: 12:15

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
     
1. 19 Spinner Josef 1955 TuO LG Ortenau Nord 2,60 264
   
     

Weitsprung, Männer M50 - Riege 1
Datum: 13.09.2008  Beginn: 14:45

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 19 Spinner Josef 1955 TuO LG Ortenau Nord 4,77 339
   
     

Kugelstoßen, Männer M50 - Riege 1
Datum: 13.09.2008  Beginn: 15:30

Finale Wurfgewicht: 6000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 19 Spinner Josef 1955 TuO LG Ortenau Nord 9,71 468
   
     

Diskuswurf, Männer M50 - Riege 1
Datum: 14.09.2008  Beginn: 11:15

Finale Wurfgewicht: 1500 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 19 Spinner Josef 1955 TuO LG Ortenau Nord 30,75 479
   
     

Speerwurf, Männer M50 - Riege 1
Datum: 14.09.2008  Beginn: 15:00

Finale Wurfgewicht: 700 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 19 Spinner Josef 1955 TuO LG Ortenau Nord 35,06 371
   
     

100m (10-K), männliche Jugend A - Riege 1
Datum: 13.09.2008

Finale Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1 37 Dusek Peter 1989 KFV LG Ortenau Nord 11,73 705
2 74 Menzel Manuel 1989 LG Offenburg 13,03 463
3 18 Schmiederer Matthias 1990 TuO LG Ortenau Nord 13,10 451

400m (10-K), männliche Jugend A - Riege 1
Datum: 13.09.2008

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1 74 Menzel Manuel 1989 LG Offenburg 62,65 327
2 18 Schmiederer Matthias 1990 TuO LG Ortenau Nord 62,80 323
37 Dusek Peter 1989 KFV LG Ortenau Nord n.a. 0

1500m (10-K), männliche Jugend A - Riege 1
Datum: 14.09.2008

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1 74 Menzel Manuel 1989 LG Offenburg 6:06,22 239

110m Hürden (10-K), männliche Jugend A - Riege 1
Datum: 14.09.2008

Finale Hürdenhöhe: 0,991 m
Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1 74 Menzel Manuel 1989 LG Offenburg 20,11 341

Hochsprung (10-K), männliche Jugend A - Riege 1
Datum: 13.09.2008

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
     
1. 37 Dusek Peter 1989 KFV LG Ortenau Nord 1,76 593
   
     
2. 18 Schmiederer Matthias 1990 TuO LG Ortenau Nord 1,60 464
   
     
3. 74 Menzel Manuel 1989 LG Offenburg 1,44 345
   
     

Stabhochsprung (10-K), männliche Jugend A - Riege 1
Datum: 14.09.2008

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
     
1. 74 Menzel Manuel 1989 LG Offenburg 2,20 179
   
     

Weitsprung (10-K), männliche Jugend A - Riege 1
Datum: 13.09.2008

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 37 Dusek Peter 1989 KFV LG Ortenau Nord 6,48 (+0,0) 693
   
     
2. 18 Schmiederer Matthias 1990 TuO LG Ortenau Nord 5,53 (+0,0) 487
   
     
3. 74 Menzel Manuel 1989 LG Offenburg 4,94 (+0,0) 371
   
     

Kugelstoßen (10-K), männliche Jugend A - Riege 1
Datum: 13.09.2008

Finale Wurfgewicht: 6000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 83 Neurath Hagen 1990 GER LGON/LFV Schutterwald 12,82 656
   
     
2. 37 Dusek Peter 1989 KFV LG Ortenau Nord 10,75 531
   
     
3. 74 Menzel Manuel 1989 LG Offenburg 8,19 378
   
     
4. 18 Schmiederer Matthias 1990 TuO LG Ortenau Nord 7,87 359
   
     

Diskuswurf (10-K), männliche Jugend A - Riege 1
Datum: 14.09.2008

Finale Wurfgewicht: 1750 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 83 Neurath Hagen 1990 GER LGON/LFV Schutterwald 37,23 608
   
     
2. 74 Menzel Manuel 1989 LG Offenburg 21,97 309
   
     

Speerwurf (10-K), männliche Jugend A - Riege 1
Datum: 14.09.2008

Finale Wurfgewicht: 800 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 74 Menzel Manuel 1989 LG Offenburg 31,57 321
   
     

100m (10-K), männliche Jugend B - Riege 1
Datum: 13.09.2008

Lauf 1 von 3 Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1 22 Heinz Stefan 1991 LC 80 Pforzheim 11,83 685
3 14 Huber Matthias 1991 TuO LG Ortenau Nord 11,95 661
4 69 Isenmann Lukas 1991 LG Offenburg 12,45 565
5 23 Schillo Steven 1992 TV Gernsbach 13,23 430

Lauf 2 von 3 Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1 34 Hegyaljai Tizian 1991 LAZ Regio Lörrach 12,43 569
2 61 Vetter Frank 1991 TV 1899 Gengenbach 12,51 554
3 21 Dürr Christopher 1991 LC 80 Pforzheim 12,85 494
4 71 Schnepf Sebastian 1992 LG Offenburg 13,36 409
5 70 Menzel Philipp 1991 LG Offenburg 14,03 308

Lauf 3 von 3 Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
3 73 Sonar Enes 1991 LG Offenburg 14,47 249
72 Hennenberger Tobias 1992 LG Offenburg n.a. 0

400m (10-K), männliche Jugend B - Riege 1
Datum: 13.09.2008

Lauf 1 von 4  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1 69 Isenmann Lukas 1991 LG Offenburg 57,84 490
2 71 Schnepf Sebastian 1992 LG Offenburg 63,65 297
3 70 Menzel Philipp 1991 LG Offenburg 66,13 229
4 73 Sonar Enes 1991 LG Offenburg 77,38 24

Lauf 2 von 4  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
3 23 Schillo Steven 1992 TV Gernsbach 62,51 332

Lauf 3 von 4  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1 22 Heinz Stefan 1991 LC 80 Pforzheim 54,58 616
2 14 Huber Matthias 1991 TuO LG Ortenau Nord 58,28 474
3 61 Vetter Frank 1991 TV 1899 Gengenbach 59,53 429

Lauf 4 von 4  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1 34 Hegyaljai Tizian 1991 LAZ Regio Lörrach 59,01 447
2 21 Dürr Christopher 1991 LC 80 Pforzheim 59,02 447
72 Hennenberger Tobias 1992 LG Offenburg n.a. 0

110m Hürden (10-K), männliche Jugend B - Riege 1
Datum: 14.09.2008

Lauf 1 von 2 Hürdenhöhe: 0,914 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1 23 Schillo Steven 1992 TV Gernsbach 19,63 379
2 70 Menzel Philipp 1991 LG Offenburg 22,07 204
3 71 Schnepf Sebastian 1992 LG Offenburg 23,02 150

Lauf 2 von 2 Hürdenhöhe: 0,914 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1 22 Heinz Stefan 1991 LC 80 Pforzheim 16,05 727
2 21 Dürr Christopher 1991 LC 80 Pforzheim 16,58 669
3 34 Hegyaljai Tizian 1991 LAZ Regio Lörrach 17,38 585
4 69 Isenmann Lukas 1991 LG Offenburg 18,59 469

Hochsprung (10-K), männliche Jugend B - Riege 1
Datum: 13.09.2008

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
     
1. 22 Heinz Stefan 1991 LC 80 Pforzheim 1,80 627
   
     
2. 61 Vetter Frank 1991 TV 1899 Gengenbach 1,64 496
   
     
2. 21 Dürr Christopher 1991 LC 80 Pforzheim 1,64 496
   
     
4. 34 Hegyaljai Tizian 1991 LAZ Regio Lörrach 1,60 464
   
     
5. 69 Isenmann Lukas 1991 LG Offenburg 1,56 434
   
     
6. 14 Huber Matthias 1991 TuO LG Ortenau Nord 1,52 404
   
     
7. 70 Menzel Philipp 1991 LG Offenburg 1,40 317
   
     
7. 23 Schillo Steven 1992 TV Gernsbach 1,40 317
   
     
9. 71 Schnepf Sebastian 1992 LG Offenburg 1,32 263
   
     
72 Hennenberger Tobias 1992 LG Offenburg o.g.V. 0
   
     
73 Sonar Enes 1991 LG Offenburg n.a. 0
   
     

Stabhochsprung (10-K), männliche Jugend B - Riege 1
Datum: 14.09.2008

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
     
1. 34 Hegyaljai Tizian 1991 LAZ Regio Lörrach 3,50 482
   
     
2. 22 Heinz Stefan 1991 LC 80 Pforzheim 2,90 333
   
     
2. 21 Dürr Christopher 1991 LC 80 Pforzheim 2,90 333
   
     
4. 69 Isenmann Lukas 1991 LG Offenburg 2,70 286
   
     
5. 23 Schillo Steven 1992 TV Gernsbach 2,20 179
   
     
6. 70 Menzel Philipp 1991 LG Offenburg 2,10 159
   
     
7. 71 Schnepf Sebastian 1992 LG Offenburg 1,60 70
   
     
72 Hennenberger Tobias 1992 LG Offenburg n.a. 0
   
     

Weitsprung (10-K), männliche Jugend B - Riege 1
Datum: 13.09.2008

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 22 Heinz Stefan 1991 LC 80 Pforzheim 6,26 (+0,0) 644
   
     
2. 34 Hegyaljai Tizian 1991 LAZ Regio Lörrach 5,48 (+0,0) 477
   
     
3. 69 Isenmann Lukas 1991 LG Offenburg 5,46 (+0,0) 473
   
     
4. 14 Huber Matthias 1991 TuO LG Ortenau Nord 5,44 (+0,0) 469
   
     
5. 61 Vetter Frank 1991 TV 1899 Gengenbach 5,36 (+0,0) 453
   
     
6. 23 Schillo Steven 1992 TV Gernsbach 5,19 (+0,0) 419
   
     
7. 70 Menzel Philipp 1991 LG Offenburg 4,62 (+0,0) 312
   
     
8. 21 Dürr Christopher 1991 LC 80 Pforzheim 4,55 (+0,0) 299
   
     
9. 71 Schnepf Sebastian 1992 LG Offenburg 4,30 (+0,0) 255
   
     
10. 73 Sonar Enes 1991 LG Offenburg 2,47 (+0,0) 14
   
     
72 Hennenberger Tobias 1992 LG Offenburg n.a. 0
   
     

Kugelstoßen (10-K), männliche Jugend B - Riege 1
Datum: 13.09.2008

Finale Wurfgewicht: 5000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 34 Hegyaljai Tizian 1991 LAZ Regio Lörrach 13,18 678
   
     
2. 21 Dürr Christopher 1991 LC 80 Pforzheim 11,84 597
   
     
3. 22 Heinz Stefan 1991 LC 80 Pforzheim 11,82 595
   
     
4. 14 Huber Matthias 1991 TuO LG Ortenau Nord 10,18 496
   
     
5. 69 Isenmann Lukas 1991 LG Offenburg 9,82 475
   
     
6. 70 Menzel Philipp 1991 LG Offenburg 9,45 453
   
     
7. 23 Schillo Steven 1992 TV Gernsbach 7,83 356
   
     
8. 71 Schnepf Sebastian 1992 LG Offenburg 7,62 344
   
     
9. 61 Vetter Frank 1991 TV 1899 Gengenbach 7,40 331
   
     
10. 73 Sonar Enes 1991 LG Offenburg 6,88 300
   
     
72 Hennenberger Tobias 1992 LG Offenburg n.a. 0
   
     

Diskuswurf (10-K), männliche Jugend B - Riege 1
Datum: 14.09.2008

Finale Wurfgewicht: 1500 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 22 Heinz Stefan 1991 LC 80 Pforzheim 40,57 676
   
     
2. 34 Hegyaljai Tizian 1991 LAZ Regio Lörrach 36,30 590
   
     
3. 21 Dürr Christopher 1991 LC 80 Pforzheim 27,95 424
   
     
4. 69 Isenmann Lukas 1991 LG Offenburg 27,35 413
   
     
5. 23 Schillo Steven 1992 TV Gernsbach 25,65 380
   
     
6. 70 Menzel Philipp 1991 LG Offenburg 21,41 299
   
     
7. 71 Schnepf Sebastian 1992 LG Offenburg 18,54 245
   
     
73 Sonar Enes 1991 LG Offenburg n.a. 0
   
     
72 Hennenberger Tobias 1992 LG Offenburg n.a. 0
   
     

Speerwurf (10-K), männliche Jugend B - Riege 1
Datum: 14.09.2008

Finale Wurfgewicht: 700 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 22 Heinz Stefan 1991 LC 80 Pforzheim 49,50 581
   
     
2. 21 Dürr Christopher 1991 LC 80 Pforzheim 38,30 418
   
     
3. 70 Menzel Philipp 1991 LG Offenburg 36,43 391
   
     
4. 34 Hegyaljai Tizian 1991 LAZ Regio Lörrach 35,05 371
   
     
5. 69 Isenmann Lukas 1991 LG Offenburg 32,03 328
   
     
6. 23 Schillo Steven 1992 TV Gernsbach 31,43 319
   
     
7. 71 Schnepf Sebastian 1992 LG Offenburg 22,20 191
   
     
72 Hennenberger Tobias 1992 LG Offenburg n.a. 0
   
     

80m Hürden (8-K), Schüler M14 - Riege 1
Datum: 13.09.2008

Lauf 1 von 2 Hürdenhöhe: 0,840 m
Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1 51 Schäfer Oliver 1994 SCL LG Ortenau Nord 13,67 471
2 52 Degen Robin 1994 SCL LG Ortenau Nord 16,07 378
aW 53 Zimmer Andreas 1996 SCL LG Ortenau Nord 16,05 379
54 Kiss Roman 1994 SCL LG Ortenau Nord n.a. 0

Lauf 2 von 2 Hürdenhöhe: 0,840 m
Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1 67 Schmidt Simon 1994 SVF LG Ortenau Nord 12,90 508
2 68 Seifried Adrian 1994 SVF LG Ortenau Nord 13,58 475

Hochsprung (8-K), Schüler M14 - Riege 1
Datum: 13.09.2008

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
     
1. 68 Seifried Adrian 1994 SVF LG Ortenau Nord 1,54 499
   
     
2. 67 Schmidt Simon 1994 SVF LG Ortenau Nord 1,51 484
   
     
3. 52 Degen Robin 1994 SCL LG Ortenau Nord 1,33 390
   
     
3. 51 Schäfer Oliver 1994 SCL LG Ortenau Nord 1,33 390
   
     
aW 53 Zimmer Andreas 1996 SCL LG Ortenau Nord 1,21 323
   
     
54 Kiss Roman 1994 SCL LG Ortenau Nord n.a. 0
   
     

Stabhochsprung (8-K), Schüler M14 - Riege 1
Datum: 13.09.2008

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    1,60 1,80 2,00 2,10 2,20 2,30 2,40 2,50 2,60 2,70 2,80  
1. 68 Seifried Adrian 1994 SVF LG Ortenau Nord 2,40 429
   
                     
     
2. 67 Schmidt Simon 1994 SVF LG Ortenau Nord 2,30 413
   
                     
     
aW 81 Boschert-Hennrich Nicolas 1995 LBV LG Ortenau Nord 2,00 364
   
                     
     
aW 53 Zimmer Andreas 1996 SCL LG Ortenau Nord n.a. 0
   
                     
     
52 Degen Robin 1994 SCL LG Ortenau Nord ab. 0
   
                     
     
51 Schäfer Oliver 1994 SCL LG Ortenau Nord ab. 0
   
                     
     
54 Kiss Roman 1994 SCL LG Ortenau Nord ab. 0
   
                     
     

Weitsprung (8-K), Schüler M14 - Riege 1
Datum: 14.09.2008

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 68 Seifried Adrian 1994 SVF LG Ortenau Nord 5,16 (+0,0) 512
   
     
2. 51 Schäfer Oliver 1994 SCL LG Ortenau Nord 4,89 (+0,0) 484
   
     
3. 67 Schmidt Simon 1994 SVF LG Ortenau Nord 4,75 (+0,0) 469
   
     
4. 52 Degen Robin 1994 SCL LG Ortenau Nord 3,97 (+0,0) 384
   
     
aW 53 Zimmer Andreas 1996 SCL LG Ortenau Nord 3,97 (+0,0) 384
   
     
54 Kiss Roman 1994 SCL LG Ortenau Nord n.a. 0
   
     

Kugelstoßen (8-K), Schüler M14 - Riege 1
Datum: 13.09.2008

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 67 Schmidt Simon 1994 SVF LG Ortenau Nord 9,80 460
   
     
2. 68 Seifried Adrian 1994 SVF LG Ortenau Nord 9,63 453
   
     
3. 51 Schäfer Oliver 1994 SCL LG Ortenau Nord 8,32 394
   
     
4. 52 Degen Robin 1994 SCL LG Ortenau Nord 8,14 385
   
     
aW 53 Zimmer Andreas 1996 SCL LG Ortenau Nord 4,99 218
   
     
54 Kiss Roman 1994 SCL LG Ortenau Nord n.a. 0
   
     

Diskuswurf (8-K), Schüler M14 - Riege 1
Datum: 14.09.2008  Beginn: 12:00

Finale Wurfgewicht: 1000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 67 Schmidt Simon 1994 SVF LG Ortenau Nord 29,07 498
   
     
2. 68 Seifried Adrian 1994 SVF LG Ortenau Nord 26,92 473
   
     
3. 51 Schäfer Oliver 1994 SCL LG Ortenau Nord 23,65 432
   
     
4. 52 Degen Robin 1994 SCL LG Ortenau Nord 21,48 404
   
     
5. 54 Kiss Roman 1994 SCL LG Ortenau Nord 17,82 352
   
     

Speerwurf (8-K), Schüler M14 - Riege 1
Datum: 14.09.2008

Finale Wurfgewicht: 600 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 68 Seifried Adrian 1994 SVF LG Ortenau Nord 28,64 475
   
     
2. 51 Schäfer Oliver 1994 SCL LG Ortenau Nord 27,99 469
   
     
3. 67 Schmidt Simon 1994 SVF LG Ortenau Nord 23,76 430
   
     
4. 52 Degen Robin 1994 SCL LG Ortenau Nord 23,20 424
   
     
5. 54 Kiss Roman 1994 SCL LG Ortenau Nord 14,43 327
   
     
aW 81 Boschert-Hennrich Nicolas 1995 LBV LG Ortenau Nord n.a. 0
   
     

80m Hürden (8-K), Schüler M15 - Riege 1
Datum: 13.09.2008

Lauf 1 von 2 Hürdenhöhe: 0,840 m
Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1 20 Reisch Fabian 1993 TV Spaichingen 11,80 569
2 79 Heide Lars 1993 ETSV Jahn Offenburg 12,73 517

Lauf 2 von 2 Hürdenhöhe: 0,840 m
Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1 60 Fischer Benedikt 1993 TV 1899 Gengenbach 13,40 483
2 82 Reinhardt Maximilian 1993 LFV LG Ortenau Nord 14,34 442
3 12 Treyer Manuel 1993 TuO LG Ortenau Nord 14,82 423
4 13 Treyer Nicolas 1993 TuO LG Ortenau Nord 15,54 396

Hochsprung (8-K), Schüler M15 - Riege 1
Datum: 13.09.2008

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
     
1. 20 Reisch Fabian 1993 TV Spaichingen 1,60 529
   
     
2. 60 Fischer Benedikt 1993 TV 1899 Gengenbach 1,54 499
   
     
3. 79 Heide Lars 1993 ETSV Jahn Offenburg 1,51 484
   
     
4. 82 Reinhardt Maximilian 1993 LFV LG Ortenau Nord 1,48 469
   
     
5. 12 Treyer Manuel 1993 TuO LG Ortenau Nord 1,36 406
   
     
6. 13 Treyer Nicolas 1993 TuO LG Ortenau Nord 1,30 373
   
     

Stabhochsprung (8-K), Schüler M15 - Riege 1
Datum: 13.09.2008

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    1,60 1,80 2,00 2,10 2,20 2,30 2,40 2,50 2,60 2,70 2,80 2,90 3,00  
1. 60 Fischer Benedikt 1993 TV 1899 Gengenbach 3,10 529
   
                         
     
2. 20 Reisch Fabian 1993 TV Spaichingen 3,00 516
   
                         
     
3. 82 Reinhardt Maximilian 1993 LFV LG Ortenau Nord 2,10 381
   
                         
     
4. 79 Heide Lars 1993 ETSV Jahn Offenburg 1,80 330
   
                         
     
4. 12 Treyer Manuel 1993 TuO LG Ortenau Nord 1,80 330
   
                         
     
13 Treyer Nicolas 1993 TuO LG Ortenau Nord o.g.V. 0
   
                         
     

Weitsprung (8-K), Schüler M15 - Riege 1
Datum: 14.09.2008

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 20 Reisch Fabian 1993 TV Spaichingen 5,59 (+0,0) 554
   
     
2. 60 Fischer Benedikt 1993 TV 1899 Gengenbach 5,25 (+0,0) 521
   
     
3. 79 Heide Lars 1993 ETSV Jahn Offenburg 4,89 (+0,0) 484
   
     
4. 13 Treyer Nicolas 1993 TuO LG Ortenau Nord 4,45 (+0,0) 438
   
     
5. 82 Reinhardt Maximilian 1993 LFV LG Ortenau Nord 4,44 (+0,0) 436
   
     
6. 12 Treyer Manuel 1993 TuO LG Ortenau Nord 4,30 (+0,0) 421
   
     
aW 81 Boschert-Hennrich Nicolas 1995 LBV LG Ortenau Nord 4,83 (+0,0) 478
   
     

Kugelstoßen (8-K), Schüler M15 - Riege 1
Datum: 13.09.2008

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 60 Fischer Benedikt 1993 TV 1899 Gengenbach 11,72 540
   
     
2. 20 Reisch Fabian 1993 TV Spaichingen 11,11 515
   
     
3. 79 Heide Lars 1993 ETSV Jahn Offenburg 10,36 484
   
     
4. 82 Reinhardt Maximilian 1993 LFV LG Ortenau Nord 7,17 338
   
     
5. 13 Treyer Nicolas 1993 TuO LG Ortenau Nord 7,10 335
   
     
6. 12 Treyer Manuel 1993 TuO LG Ortenau Nord 6,93 326
   
     

Diskuswurf (8-K), Schüler M15 - Riege 1
Datum: 14.09.2008

Finale Wurfgewicht: 1000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 60 Fischer Benedikt 1993 TV 1899 Gengenbach 40,72 622
   
     
2. 79 Heide Lars 1993 ETSV Jahn Offenburg 33,45 547
   
     
3. 20 Reisch Fabian 1993 TV Spaichingen 30,78 518
   
     
4. 82 Reinhardt Maximilian 1993 LFV LG Ortenau Nord 20,73 394
   
     
5. 13 Treyer Nicolas 1993 TuO LG Ortenau Nord 19,10 371
   
     
6. 12 Treyer Manuel 1993 TuO LG Ortenau Nord 17,84 352
   
     

Speerwurf (8-K), Schüler M15 - Riege 1
Datum: 14.09.2008

Finale Wurfgewicht: 600 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 79 Heide Lars 1993 ETSV Jahn Offenburg 45,63 608
   
     
2. 60 Fischer Benedikt 1993 TV 1899 Gengenbach 34,45 524
   
     
3. 20 Reisch Fabian 1993 TV Spaichingen 31,60 501
   
     
4. 12 Treyer Manuel 1993 TuO LG Ortenau Nord 29,37 481
   
     
5. 13 Treyer Nicolas 1993 TuO LG Ortenau Nord 26,98 460
   
     
6. 82 Reinhardt Maximilian 1993 LFV LG Ortenau Nord 22,73 419
   
     

100m (7-K), Schülerinnen W14 - Riege 1
Datum: 13.09.2008

Lauf 1 von 2 Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1 58 Vetter Anja 1994 TV 1899 Gengenbach 13,56 675
2 30 Riemer Theresa 1994 TV Lahr 14,20 573
3 36 Steinert Julia 1994 TuL LG Ortenau Nord 14,60 (514)
4 64 Gabel Britta 1994 LFV LG Ortenau Nord 14,91 (469)
5 59 Harter Anne 1994 TV 1899 Gengenbach 15,65 371

Lauf 2 von 2 Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1 16 Panter Lena 1994 TuO LG Ortenau Nord 14,15 581
2 63 Riemer Roxane 1994 GER TV Lahr 14,21 572
3 17 Huber Alexandra 1994 TuO LG Ortenau Nord 14,36 549
4 80 Panter Katharina 1994 LFV LG Ortenau Nord 14,42 540
5 28 Eibl Annika 1994 TV Lahr 14,74 493

800m (7-K), Schülerinnen W14 - Riege 1
Datum: 14.09.2008

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1 63 Riemer Roxane 1994 GER TV Lahr 2:35,85 621
2 30 Riemer Theresa 1994 TV Lahr 2:42,92 540
3 16 Panter Lena 1994 TuO LG Ortenau Nord 2:48,73 477
4 58 Vetter Anja 1994 TV 1899 Gengenbach 2:49,25 471
5 17 Huber Alexandra 1994 TuO LG Ortenau Nord 2:51,62 447
6 64 Gabel Britta 1994 LFV LG Ortenau Nord 2:52,88 434
7 36 Steinert Julia 1994 TuL LG Ortenau Nord 2:55,38 (409)
8 80 Panter Katharina 1994 LFV LG Ortenau Nord 2:59,44 (370)
9 59 Harter Anne 1994 TV 1899 Gengenbach 3:05,84 (313)
10 28 Eibl Annika 1994 TV Lahr 3:06,53 (307)

80m Hürden (7-K), Schülerinnen W14 - Riege 1
Datum: 13.09.2008

Lauf 1 von 3 Hürdenhöhe: 0,762 m
Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1 80 Panter Katharina 1994 LFV LG Ortenau Nord 14,84 (473)
2 59 Harter Anne 1994 TV 1899 Gengenbach 16,45 (287)
42 Kimmig Sandra 1994 KFV LG Ortenau Nord n.a. 0

Lauf 2 von 3 Hürdenhöhe: 0,762 m
Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1 30 Riemer Theresa 1994 TV Lahr 14,11 571
2 17 Huber Alexandra 1994 TuO LG Ortenau Nord 14,58 507
3 36 Steinert Julia 1994 TuL LG Ortenau Nord 15,00 (453)
4 28 Eibl Annika 1994 TV Lahr 15,44 (399)

Lauf 3 von 3 Hürdenhöhe: 0,762 m
Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1 58 Vetter Anja 1994 TV 1899 Gengenbach 13,06 726
2 63 Riemer Roxane 1994 GER TV Lahr 13,35 682
3 16 Panter Lena 1994 TuO LG Ortenau Nord 13,65 637
4 64 Gabel Britta 1994 LFV LG Ortenau Nord 16,13 (321)

Hochsprung (7-K), Schülerinnen W14 - Riege 1
Datum: 13.09.2008

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
     
1. 58 Vetter Anja 1994 TV 1899 Gengenbach 1,51 632
   
     
2. 80 Panter Katharina 1994 LFV LG Ortenau Nord 1,42 534
   
     
3. 30 Riemer Theresa 1994 TV Lahr 1,39 502
   
     
3. 63 Riemer Roxane 1994 GER TV Lahr 1,39 502
   
     
5. 64 Gabel Britta 1994 LFV LG Ortenau Nord 1,36 470
   
     
5. 17 Huber Alexandra 1994 TuO LG Ortenau Nord 1,36 470
   
     
7. 28 Eibl Annika 1994 TV Lahr 1,33 439
   
     
8. 16 Panter Lena 1994 TuO LG Ortenau Nord 1,30 (409)
   
     
9. 36 Steinert Julia 1994 TuL LG Ortenau Nord 1,24 (350)
   
     
10. 59 Harter Anne 1994 TV 1899 Gengenbach 1,18 (293)
   
     
42 Kimmig Sandra 1994 KFV LG Ortenau Nord n.a. 0
   
     

Weitsprung (7-K), Schülerinnen W14 - Riege 1
Datum: 14.09.2008  Beginn: 11:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 58 Vetter Anja 1994 TV 1899 Gengenbach 4,86 522
   
     
2. 63 Riemer Roxane 1994 GER TV Lahr 4,85 519
   
     
3. 16 Panter Lena 1994 TuO LG Ortenau Nord 4,59 (451)
   
     
4. 30 Riemer Theresa 1994 TV Lahr 4,58 (448)
   
     
5. 36 Steinert Julia 1994 TuL LG Ortenau Nord 4,49 (426)
   
     
6. 17 Huber Alexandra 1994 TuO LG Ortenau Nord 4,44 (413)
   
     
7. 80 Panter Katharina 1994 LFV LG Ortenau Nord 4,27 (371)
   
     
8. 28 Eibl Annika 1994 TV Lahr 4,25 (367)
   
     
9. 64 Gabel Britta 1994 LFV LG Ortenau Nord 4,14 (340)
   
     
10. 59 Harter Anne 1994 TV 1899 Gengenbach 4,05 (319)
   
     
42 Kimmig Sandra 1994 KFV LG Ortenau Nord n.a. 0
   
     

Kugelstoßen (7-K), Schülerinnen W14 - Riege 1
Datum: 13.09.2008

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 58 Vetter Anja 1994 TV 1899 Gengenbach 8,79 451
   
     
2. 63 Riemer Roxane 1994 GER TV Lahr 8,72 446
   
     
3. 36 Steinert Julia 1994 TuL LG Ortenau Nord 8,30 419
   
     
4. 80 Panter Katharina 1994 LFV LG Ortenau Nord 7,95 396
   
     
5. 28 Eibl Annika 1994 TV Lahr 7,82 388
   
     
6. 64 Gabel Britta 1994 LFV LG Ortenau Nord 7,30 (354)
   
     
7. 16 Panter Lena 1994 TuO LG Ortenau Nord 7,16 (345)
   
     
8. 59 Harter Anne 1994 TV 1899 Gengenbach 7,14 (344)
   
     
9. 17 Huber Alexandra 1994 TuO LG Ortenau Nord 6,72 (317)
   
     
10. 30 Riemer Theresa 1994 TV Lahr 6,46 (301)
   
     
42 Kimmig Sandra 1994 KFV LG Ortenau Nord n.a. 0
   
     

Speerwurf (7-K), Schülerinnen W14 - Riege 1
Datum: 14.09.2008

Finale Wurfgewicht: 600 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 42 Kimmig Sandra 1994 KFV LG Ortenau Nord 28,95 457
   
     
2. 58 Vetter Anja 1994 TV 1899 Gengenbach 26,97 419
   
     
3. 63 Riemer Roxane 1994 GER TV Lahr 24,77 (378)
   
     
4. 36 Steinert Julia 1994 TuL LG Ortenau Nord 21,86 (324)
   
     
5. 64 Gabel Britta 1994 LFV LG Ortenau Nord 21,13 (310)
   
     
6. 30 Riemer Theresa 1994 TV Lahr 20,34 (295)
   
     
7. 59 Harter Anne 1994 TV 1899 Gengenbach 20,25 (294)
   
     
8. 80 Panter Katharina 1994 LFV LG Ortenau Nord 19,90 (287)
   
     
9. 28 Eibl Annika 1994 TV Lahr 18,61 (263)
   
     
10. 16 Panter Lena 1994 TuO LG Ortenau Nord 18,35 (258)
   
     
11. 17 Huber Alexandra 1994 TuO LG Ortenau Nord 15,66 (209)
   
     

100m (7-K), Schülerinnen W15 - Riege 1
Datum: 13.09.2008

Lauf 1 von 2 Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1 15 Bieser Sabrina 1993 TuO LG Ortenau Nord 13,35 709
2 32 Grobel Alina 1993 LG Karlsruhe 14,47 533
3 40 Brakowski Katharina 1993 KFV LG Ortenau Nord 15,68 (367)

Lauf 2 von 2 Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1 39 Remmert Annabelle 1993 KFV LG Ortenau Nord 14,00 604
2 9 Kern Carolin 1993 TV Breisach 14,11 587
3 41 Graf Louisa 1993 KFV LG Ortenau Nord 16,39 (283)

800m (7-K), Schülerinnen W15 - Riege 1
Datum: 14.09.2008

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1 40 Brakowski Katharina 1993 KFV LG Ortenau Nord 2:41,98 550
2 39 Remmert Annabelle 1993 KFV LG Ortenau Nord 2:43,43 534
3 15 Bieser Sabrina 1993 TuO LG Ortenau Nord 2:44,34 524
4 32 Grobel Alina 1993 LG Karlsruhe 2:46,30 503
5 9 Kern Carolin 1993 TV Breisach 3:03,04 337
6 41 Graf Louisa 1993 KFV LG Ortenau Nord 3:25,64 (164)
aW 85 Ruf Ines 1993 LG Offenburg 2:42,14 549

80m Hürden (7-K), Schülerinnen W15 - Riege 1
Datum: 13.09.2008

Lauf 1 von 2 Hürdenhöhe: 0,762 m
Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1 39 Remmert Annabelle 1993 KFV LG Ortenau Nord 13,65 637
2 41 Graf Louisa 1993 KFV LG Ortenau Nord 17,97 (151)
50 Salomon Lisa 1993 ETSV Lauda n.a. 0

Lauf 2 von 2 Hürdenhöhe: 0,762 m
Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1 15 Bieser Sabrina 1993 TuO LG Ortenau Nord 12,88 755
2 32 Grobel Alina 1993 LG Karlsruhe 14,25 552
3 40 Brakowski Katharina 1993 KFV LG Ortenau Nord 14,58 (507)
4 9 Kern Carolin 1993 TV Breisach 15,69 370

Hochsprung (7-K), Schülerinnen W15 - Riege 1
Datum: 13.09.2008

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
     
1. 40 Brakowski Katharina 1993 KFV LG Ortenau Nord 1,39 502
   
     
2. 32 Grobel Alina 1993 LG Karlsruhe 1,33 439
   
     
3. 41 Graf Louisa 1993 KFV LG Ortenau Nord 1,27 (379)
   
     
3. 15 Bieser Sabrina 1993 TuO LG Ortenau Nord 1,27 379
   
     
3. 9 Kern Carolin 1993 TV Breisach 1,27 379
   
     
6. 39 Remmert Annabelle 1993 KFV LG Ortenau Nord 1,24 (350)
   
     
50 Salomon Lisa 1993 ETSV Lauda n.a. 0
   
     

Weitsprung (7-K), Schülerinnen W15 - Riege 1
Datum: 14.09.2008  Beginn: 11:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 15 Bieser Sabrina 1993 TuO LG Ortenau Nord 4,69 477
   
     
2. 32 Grobel Alina 1993 LG Karlsruhe 4,39 401
   
     
3. 9 Kern Carolin 1993 TV Breisach 4,27 371
   
     
4. 39 Remmert Annabelle 1993 KFV LG Ortenau Nord 4,01 (310)
   
     
4. 40 Brakowski Katharina 1993 KFV LG Ortenau Nord 4,01 (310)
   
     
6. 41 Graf Louisa 1993 KFV LG Ortenau Nord 3,07 (119)
   
     
50 Salomon Lisa 1993 ETSV Lauda n.a. 0
   
     

Kugelstoßen (7-K), Schülerinnen W15 - Riege 1
Datum: 13.09.2008

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 32 Grobel Alina 1993 LG Karlsruhe 8,62 440
   
     
2. 15 Bieser Sabrina 1993 TuO LG Ortenau Nord 7,88 392
   
     
3. 39 Remmert Annabelle 1993 KFV LG Ortenau Nord 6,93 (331)
   
     
4. 9 Kern Carolin 1993 TV Breisach 6,59 309
   
     
5. 41 Graf Louisa 1993 KFV LG Ortenau Nord 6,45 (300)
   
     
6. 40 Brakowski Katharina 1993 KFV LG Ortenau Nord 6,09 (277)
   
     
50 Salomon Lisa 1993 ETSV Lauda n.a. 0
   
     

Speerwurf (7-K), Schülerinnen W15 - Riege 1
Datum: 14.09.2008

Finale Wurfgewicht: 600 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 39 Remmert Annabelle 1993 KFV LG Ortenau Nord 26,09 (403)
   
     
2. 41 Graf Louisa 1993 KFV LG Ortenau Nord 24,18 (367)
   
     
3. 40 Brakowski Katharina 1993 KFV LG Ortenau Nord 22,91 (343)
   
     
4. 32 Grobel Alina 1993 LG Karlsruhe 22,33 332
   
     
5. 15 Bieser Sabrina 1993 TuO LG Ortenau Nord 21,52 (317)
   
     
6. 9 Kern Carolin 1993 TV Breisach 15,52 206
   
     
aW 85 Ruf Ines 1993 LG Offenburg 23,61 356
   
     
50 Salomon Lisa 1993 ETSV Lauda n.a. 0
   
     

200m (7-K), Weibliche Jugend A - Riege 1
Datum: 13.09.2008

Finale Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1 31 Ortag Stephanie 1989 LG Karlsruhe 29,45 521

800m (7-K), Weibliche Jugend A - Riege 1
Datum: 14.09.2008

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1 31 Ortag Stephanie 1989 LG Karlsruhe 2:37,94 597

100m Hürden (7-K), Weibliche Jugend A - Riege 1
Datum: 13.09.2008

Finale Hürdenhöhe: 0,840 m
Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1 31 Ortag Stephanie 1989 LG Karlsruhe 19,71 327

Hochsprung (7-K), Weibliche Jugend A - Riege 1
Datum: 13.09.2008

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
     
1. 31 Ortag Stephanie 1989 LG Karlsruhe 1,34 449
   
     

Weitsprung (7-K), Weibliche Jugend A - Riege 1
Datum: 14.09.2008

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 31 Ortag Stephanie 1989 LG Karlsruhe 4,33 (+0,0) 386
   
     

Kugelstoßen (7-K), Weibliche Jugend A - Riege 1
Datum: 13.09.2008

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 31 Ortag Stephanie 1989 LG Karlsruhe 8,19 412
   
     

Speerwurf (7-K), Weibliche Jugend A - Riege 1
Datum: 14.09.2008

Finale Wurfgewicht: 600 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 31 Ortag Stephanie 1989 LG Karlsruhe 33,04 534
   
     

100m (7-K), Weibliche Jugend B - Riege 1
Datum: 13.09.2008

Lauf 1 von 2 Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1 78 Haas Isabel 1992 LG Offenburg 13,70 652
2 77 Bayer Sarah 1991 LG Offenburg 13,74 645
3 45 Bauhöfer Rebecca 1992 SFA LG Ortenau Nord 14,91 469
4 44 Schindele Larissa 1991 SFA LG Ortenau Nord 15,02 454
5 47 Bartl Janine 1992 TV Lahr 15,18 432

Lauf 2 von 2 Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1 5 Bühler Katharina 1992 TVK LG Ortenau Nord 13,17 740
2 27 Weis Saskia 1992 TV Lahr 13,61 666
3 6 Stadelbacher Judith 1992 TVK LG Ortenau Nord 14,01 602
4 26 Stippich Melissa 1992 TV Lahr 14,35 550
5 25 Asimus Carolin 1992 TV Lahr 15,19 431

800m (7-K), Weibliche Jugend B - Riege 1
Datum: 14.09.2008

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1 78 Haas Isabel 1992 LG Offenburg 2:40,20 571
2 6 Stadelbacher Judith 1992 TVK LG Ortenau Nord 2:43,60 532
3 77 Bayer Sarah 1991 LG Offenburg 2:47,97 485
4 27 Weis Saskia 1992 TV Lahr 2:56,85 395
5 45 Bauhöfer Rebecca 1992 SFA LG Ortenau Nord 3:00,92 357
6 44 Schindele Larissa 1991 SFA LG Ortenau Nord 3:01,02 356
7 26 Stippich Melissa 1992 TV Lahr 3:16,35 228
8 47 Bartl Janine 1992 TV Lahr 3:19,07 208

100m Hürden (7-K), Weibliche Jugend B - Riege 1
Datum: 13.09.2008

Lauf 1 von 3 Hürdenhöhe: 0,762 m
Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1 78 Haas Isabel 1992 LG Offenburg 16,34 673
2 47 Bartl Janine 1992 TV Lahr 21,14 215
48 Schadt Isabell 1991 TuL LG Ortenau Nord n.a. 0
49 Albert Kristin 1992 ETSV Lauda n.a. 0

Lauf 2 von 3 Hürdenhöhe: 0,762 m
Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1 27 Weis Saskia 1992 TV Lahr 16,58 645
2 45 Bauhöfer Rebecca 1992 SFA LG Ortenau Nord 18,08 480
3 5 Bühler Katharina 1992 TVK LG Ortenau Nord 18,12 476
4 26 Stippich Melissa 1992 TV Lahr 20,20 286

Lauf 3 von 3 Hürdenhöhe: 0,762 m
Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1 6 Stadelbacher Judith 1992 TVK LG Ortenau Nord 16,58 645
2 44 Schindele Larissa 1991 SFA LG Ortenau Nord 19,82 317
3 25 Asimus Carolin 1992 TV Lahr 20,46 265

Hochsprung (7-K), Weibliche Jugend B - Riege 1
Datum: 13.09.2008

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
     
1. 6 Stadelbacher Judith 1992 TVK LG Ortenau Nord 1,52 644
   
     
2. 77 Bayer Sarah 1991 LG Offenburg 1,49 610
   
     
2. 78 Haas Isabel 1992 LG Offenburg 1,49 610
   
     
2. 27 Weis Saskia 1992 TV Lahr 1,49 610
   
     
5. 5 Bühler Katharina 1992 TVK LG Ortenau Nord 1,40 512
   
     
6. 45 Bauhöfer Rebecca 1992 SFA LG Ortenau Nord 1,28 389
   
     
6. 26 Stippich Melissa 1992 TV Lahr 1,28 389
   
     
8. 44 Schindele Larissa 1991 SFA LG Ortenau Nord 1,25 359
   
     
9. 47 Bartl Janine 1992 TV Lahr 1,19 302
   
     
10. 25 Asimus Carolin 1992 TV Lahr 1,13 248
   
     
48 Schadt Isabell 1991 TuL LG Ortenau Nord n.a. 0
   
     
49 Albert Kristin 1992 ETSV Lauda n.a. 0
   
     

Weitsprung (7-K), Weibliche Jugend B - Riege 1
Datum: 14.09.2008

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 78 Haas Isabel 1992 LG Offenburg 4,94 (+0,0) 543
   
     
2. 77 Bayer Sarah 1991 LG Offenburg 4,77 (+0,0) 498
   
     
3. 6 Stadelbacher Judith 1992 TVK LG Ortenau Nord 4,68 (+0,0) 474
   
     
4. 27 Weis Saskia 1992 TV Lahr 4,50 (+0,0) 428
   
     
5. 45 Bauhöfer Rebecca 1992 SFA LG Ortenau Nord 4,02 (+0,0) 312
   
     
6. 47 Bartl Janine 1992 TV Lahr 3,77 (+0,0) 257
   
     
7. 26 Stippich Melissa 1992 TV Lahr 3,73 (+0,0) 248
   
     
8. 44 Schindele Larissa 1991 SFA LG Ortenau Nord 3,57 (+0,0) 214
   
     
aW 85 Ruf Ines 1993 LG Offenburg 5,54 (+0,0) 712
   
     
48 Schadt Isabell 1991 TuL LG Ortenau Nord n.a. 0
   
     
49 Albert Kristin 1992 ETSV Lauda n.a. 0
   
     
25 Asimus Carolin 1992 TV Lahr n.a. 0
   
     
5 Bühler Katharina 1992 TVK LG Ortenau Nord n.a. 0
   
     

Kugelstoßen (7-K), Weibliche Jugend B - Riege 1
Datum: 13.09.2008

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 78 Haas Isabel 1992 LG Offenburg 8,51 432
   
     
2. 77 Bayer Sarah 1991 LG Offenburg 7,89 392
   
     
3. 26 Stippich Melissa 1992 TV Lahr 7,42 362
   
     
4. 6 Stadelbacher Judith 1992 TVK LG Ortenau Nord 7,15 345
   
     
5. 27 Weis Saskia 1992 TV Lahr 6,37 295
   
     
6. 44 Schindele Larissa 1991 SFA LG Ortenau Nord 6,32 292
   
     
7. 45 Bauhöfer Rebecca 1992 SFA LG Ortenau Nord 6,27 288
   
     
8. 5 Bühler Katharina 1992 TVK LG Ortenau Nord 6,00 271
   
     
9. 25 Asimus Carolin 1992 TV Lahr 5,82 260
   
     
10. 47 Bartl Janine 1992 TV Lahr 5,58 245
   
     
48 Schadt Isabell 1991 TuL LG Ortenau Nord n.a. 0
   
     
49 Albert Kristin 1992 ETSV Lauda n.a. 0
   
     

Speerwurf (7-K), Weibliche Jugend B - Riege 1
Datum: 14.09.2008

Finale Wurfgewicht: 600 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 78 Haas Isabel 1992 LG Offenburg 26,50 411
   
     
2. 6 Stadelbacher Judith 1992 TVK LG Ortenau Nord 23,67 357
   
     
3. 77 Bayer Sarah 1991 LG Offenburg 22,39 333
   
     
4. 45 Bauhöfer Rebecca 1992 SFA LG Ortenau Nord 19,14 273
   
     
5. 44 Schindele Larissa 1991 SFA LG Ortenau Nord 17,85 249
   
     
6. 26 Stippich Melissa 1992 TV Lahr 17,00 233
   
     
7. 27 Weis Saskia 1992 TV Lahr 13,66 172
   
     
8. 47 Bartl Janine 1992 TV Lahr 10,10 108
   
     
48 Schadt Isabell 1991 TuL LG Ortenau Nord n.a. 0
   
     
49 Albert Kristin 1992 ETSV Lauda n.a. 0
   
     
25 Asimus Carolin 1992 TV Lahr n.a. 0
   
     
5 Bühler Katharina 1992 TVK LG Ortenau Nord n.a. 0
   
     

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für LA-Kreis Kehl
www.seltec.at