Herbstlauf der Schutterwälder Schulen
Schutterwald, am 12.10.2008
ERGEBNISLISTE
Komplette Wertungen

1500 m (1500 m)
Datum: 12.10.2008  Beginn: 09:00

Schülerinnen W10

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 36 NEFF, Denise 1998 MÖRBURGSCHULE SCHUTTERWALD 7:17   
2. 37 SOMMERFELD, Vivien 1998 MÖRBURGSCHULE SCHUTTERWALD 7:27  + 10 
3. 38 WEIZENECKER, Jana 1998 MÖRBURGSCHULE SCHUTTERWALD 8:02  + 45 
4. 39 ALLMENDINGER, Nathalie 1998 MÖRBURGSCHULE SCHUTTERWALD 8:19  + 1:02 
5. 40 BAUMSTARK, Lara 1998 MÖRBURGSCHULE SCHUTTERWALD 8:28  + 1:11 
6. 41 AGSTER, Celine 1998 MÖRBURGSCHULE SCHUTTERWALD 8:57  + 1:40 
7. 42 PREUKSCHAS, Ronja 1998 MÖRBURGSCHULE SCHUTTERWALD 9:34  + 2:17 
8. 43 ANTI, Laura 1998 MÖRBURGSCHULE SCHUTTERWALD 9:47  + 2:30 

Schüler M10

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 65 DIENER, Philipp 1998 MÖRBURGSCHULE SCHUTTERWALD 6:27   
2. 66 SIEFERT, Yannick 1998 MÖRBURGSCHULE SCHUTTERWALD 6:33  + 6 
3. 67 MÜLLER, Tobias 1998 MÖRBURGSCHULE SCHUTTERWALD 6:34  + 7 
4. 68 HUCK, Elias 1998 MÖRBURGSCHULE SCHUTTERWALD 6:45  + 18 
5. 69 WILLSCHER, Jonas 1998 MÖRBURGSCHULE SCHUTTERWALD 6:50  + 23 
6. 70 ADLER, Nico 1998 MÖRBURGSCHULE SCHUTTERWALD 6:59  + 32 
7. 71 BEHMANN, Maurice 1998 MÖRBURGSCHULE SCHUTTERWALD 7:12  + 45 
8. 72 SCHILLINGER, Marvin 1998 GRUNDSCHULE LANGHURST 7:15  + 48 
9. 73 FRIESS, Felix 1998 MÖRBURGSCHULE SCHUTTERWALD 7:16  + 49 
10. 74 GRAFMÜLLER, Tobias 1998 MÖRBURGSCHULE SCHUTTERWALD 7:16  + 49 
11. 75 GÜR, Fabian 1998 MÖRBURGSCHULE SCHUTTERWALD 7:17  + 50 
12. 76 AYDIN, Asim 1998 MÖRBURGSCHULE SCHUTTERWALD 7:58  + 1:31 
13. 77 LIPPERT, Stephan 1998 MÖRBURGSCHULE SCHUTTERWALD 8:34  + 2:07 
14. 78 TASKAN, Okan 1998 MÖRBURGSCHULE SCHUTTERWALD 9:02  + 2:35 

Schülerinnen W9

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 52 KLÄGER, Konstanze 1999 MÖRBURGSCHULE SCHUTTERWALD 6:49   
2. 53 SCHWARZ, Tia-Sophie 1999 GRUNDSCHULE LANGHURST 7:32  + 43 
3. 54 GÖTZ, Nadja 1999 MÖRBURGSCHULE SCHUTTERWALD 7:38  + 49 
4. 55 SCHMITT-BARKER, Marie-Tess 1999 MÖRBURGSCHULE SCHUTTERWALD 7:40  + 51 
5. 56 FAHRNER, Sarah 1999 MÖRBURGSCHULE SCHUTTERWALD 7:51  + 1:02 
6. 57 PFAFF, Miriam 1999 GRUNDSCHULE LANGHURST 7:54  + 1:05 
7. 58 WEBER, Melanie 1999 MÖRBURGSCHULE SCHUTTERWALD 8:30  + 1:41 
8. 59 MAGOLD, Tyra 1999 MÖRBURGSCHULE SCHUTTERWALD 8:58  + 2:09 
9. 60 ERYILMAZ, Melahat 1999 MÖRBURGSCHULE SCHUTTERWALD 9:21  + 2:32 
10. 61 HARNIKEL, Lena 1999 MÖRBURGSCHULE SCHUTTERWALD 9:25  + 2:36 
11. 62 LURKER, Selina 1999 MÖRBURGSCHULE SCHUTTERWALD 9:27  + 2:38 
12. 63 VIOL, Rabea 1999 MÖRBURGSCHULE SCHUTTERWALD 9:30  + 2:41 
13. 64 HANSERT, Lea 1999 MÖRBURGSCHULE SCHUTTERWALD 9:47  + 2:58 

Schüler M9

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 12 KUPFERSCHMIDT, Lucas 1999 MÖRBURGSCHULE SCHUTTERWALD 6:07   
2. 13 TRUNK, Luca 1999 GRUNDSCHULE LANGHURST 6:24  + 17 
3. 14 KIEFER, Marcel 1999 MÖRBURGSCHULE SCHUTTERWALD 6:36  + 29 
4. 15 KLAPPROTH, Laurin 1999 MÖRBURGSCHULE SCHUTTERWALD 6:42  + 35 
5. 16 PANTER, Nicolas 1999 MÖRBURGSCHULE SCHUTTERWALD 6:47  + 40 
6. 17 JOCHHEIM, Janis 1999 MÖRBURGSCHULE SCHUTTERWALD 6:48  + 41 
7. 18 RITTER, Felix 1999 MÖRBURGSCHULE SCHUTTERWALD 6:50  + 43 
8. 19 GMEINER, Marcel 1999 MÖRBURGSCHULE SCHUTTERWALD 6:58  + 51 
9. 20 WIEDMANN, Felix 1999 MÖRBURGSCHULE SCHUTTERWALD 7:01  + 54 
10. 21 GÖZGEN, Anil 1999 GRUNDSCHULE LANGHURST 7:06  + 59 
11. 22 JUNKER, Nicolas 1999 GRUNDSCHULE LANGHURST 7:08  + 1:01 
12. 23 LEITERMANN, Jens 1999 MÖRBURGSCHULE SCHUTTERWALD 7:09  + 1:02 
13. 24 MICHALSKY, Fabian 1999 GRUNDSCHULE LANGHURST 7:14  + 1:07 
14. 25 BÖHM, Julian 1999 GRUNDSCHULE LANGHURST 7:35  + 1:28 
15. 26 DOSCH, David 1999 MÖRBURGSCHULE SCHUTTERWALD 7:49  + 1:42 
16. 27 EHRET, Luca 1999 MÖRBURGSCHULE SCHUTTERWALD 7:50  + 1:43 
17. 28 IHLY, Michael 1999 MÖRBURGSCHULE SCHUTTERWALD 7:56  + 1:49 
18. 29 YILMAZ, Musa 1999 MÖRBURGSCHULE SCHUTTERWALD 8:07  + 2:00 
19. 30 GEHRING, Jonas 1999 MÖRBURGSCHULE SCHUTTERWALD 8:20  + 2:13 
20. 31 WIEDMANN, Gregor 1999 MÖRBURGSCHULE SCHUTTERWALD 8:36  + 2:29 
21. 32 SWOBODA, Steffen 1999 MÖRBURGSCHULE SCHUTTERWALD 8:44  + 2:37 
22. 33 CLAAßEN, Yannick 1999 GRUNDSCHULE LANGHURST 8:46  + 2:39 
23. 34 WEISSER, Finn 1999 MÖRBURGSCHULE SCHUTTERWALD 8:58  + 2:51 
24. 35 HOFFMANN, Jannis 1999 MÖRBURGSCHULE SCHUTTERWALD 9:15  + 3:08 

Schülerinnen W8 und Jünger

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 44 MARGULL, Selina 2000 MÖRBURGSCHULE SCHUTTERWALD 6:26   
2. 45 GÖRLITZ, Antonia 2000 MÖRBURGSCHULE SCHUTTERWALD 7:26  + 1:00 
3. 46 SCHLEUNING, Julia 2000 GRUNDSCHULE LANGHURST 8:12  + 1:46 
4. 47 AGSTER, Sarah 2000 MÖRBURGSCHULE SCHUTTERWALD 8:22  + 1:56 
5. 48 LIPPS, Marie 2000 GRUNDSCHULE LANGHURST 8:53  + 2:27 
6. 49 BÜRKLE, Marlene 2000 MÖRBURGSCHULE SCHUTTERWALD 8:56  + 2:30 
7. 50 KÜHNE, Jennifer 2000 MÖRBURGSCHULE SCHUTTERWALD 9:02  + 2:36 
8. 51 NEFF, Nadine 2000 MÖRBURGSCHULE SCHUTTERWALD 9:48  + 3:22 

Schüler M8 und Jünger

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 1 YILDIRIM, Jakob 2000 MÖRBURGSCHULE SCHUTTERWALD 6:47   
2. 2 BENZ, Timo 2000 MÖRBURGSCHULE SCHUTTERWALD 6:52  + 5 
3. 3 SCHUBERT, Jan 2000 GRUNDSCHULE LANGHURST 7:04  + 17 
4. 4 MEFFLE, Jakob 2001 MÖRBURGSCHULE SCHUTTERWALD 7:07  + 20 
5. 5 FAHNER, Florian 2001 GRUNDSCHULE LANGHURST 7:18  + 31 
6. 6 FAHRNER, Mikael 2001 MÖRBURGSCHULE SCHUTTERWALD 7:19  + 32 
7. 7 OSWALD, Luis 2000 GRUNDSCHULE LANGHURST 7:34  + 47 
8. 8 MARREAU, Philippe 2000 GRUNDSCHULE LANGHURST 7:49  + 1:02 
9. 9 CLAAßEN, Jonas 2000 GRUNDSCHULE LANGHURST 8:08  + 1:21 
10. 10 BÖHM, Constantin 2001 GRUNDSCHULE LANGHURST 8:21  + 1:34 
11. 11 MEIER, Malte 2001 GRUNDSCHULE LANGHURST 8:48  + 2:01 

Erstellt durch SELTEC RUN.
Lizenziert für LA-Kreis Kehl
www.seltec.at