Schülerhallensportfest 2010
Schülerhallensportfest 2010
Schutterwald, am 23.01.2011
WERTUNGEN

Dreikampf, Schülerinnen W7
23.01.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
SCH WEI 60M  
1 38 Bachmann Anne 2004 Kehler FV 485  
   
9,00 m

(111)
2,10 m

(170)
(281)
11,7

(204)
(485)
2 67 Doppelbauer Lea 2005 TV Gengenbach 431  
   
10,00 m

(130)
1,98 m

(150)
(280)
12,6

(151)
(431)
3 5 Buchta Olivia 2004 LFV Schutterwald 407  
   
5,00 m

(24)
2,34 m

(209)
(233)
12,2

(174)
(407)
4 9 Bouagaa Mariella 2005 LFV Schutterwald 383  
   
8,00 m

(92)
1,95 m

(145)
(237)
12,7

(146)
(383)
5 37 Kehret Julia 2004 Kehler FV 270  
   
1,00 m

(0)
1,77 m

(113)
(113)
12,5

(157)
(270)
6 6 Bojarski Clara 2004 LFV Schutterwald 235  
   
1,00 m

(0)
1,91 m

(138)
(138)
13,7

(97)
(235)
7 7 Huber Alisia 2004 LFV Schutterwald 225  
   
6,00 m

(48)
1,59 m

(80)
(128)
13,7

(97)
(225)
8 8 Böhle Lara 2005 LFV Schutterwald 187  
   
7,00 m

(71)
1,56 m

(74)
(145)
15,0

(42)
(187)
9 160 Hetz Franziska 2004 SV Freistett 143  
   
3,00 m

(0)
1,94 m

(143)
(143)
17,3

(0)
(143)
10 245 Mennle Elin 2005 LFV Schutterwald 126  
   


1,53 m

(68)
14,6

(58)
166 Küpper Nina 2005 LFV Schutterwald n.a.  
   
n.a.

0,94 m

(0)
(0)
16,9

(0)
(0)
68 Jäger Nathalie 2005 TV Gengenbach n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

Dreikampf, Schülerinnen W8
23.01.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
WEI 60M BAL  
1 200 Böhle Sina 2003 LFV Schutterwald 647  
   
2,45 m

(226)
11,8

(198)
(424)
14,00 m

(223)
(647)
2 232 Gronau Romy 2003 SV Freistett 599  
   
2,75 m

(271)
10,7

(272)
(543)
4,00 m

(56)
(599)
3 32 Hilß Sina 2003 LBV Achern 579  
   
2,70 m

(264)
11,2

(236)
(500)
5,00 m

(79)
(579)
4 105 Höll Hanna 2003 LFV Schutterwald 513  
   
2,65 m

(256)
10,9

(257)
(513)
2,00 m

(0)
(513)
5 22 Sommer Emely 2003 LFV Schutterwald 512  
   
2,30 m

(203)
11,6

(210)
(413)
6,00 m

(99)
(512)
6 151 Stöß Sophia 2003 LFV Schutterwald 464  
   
1,85 m

(128)
13,9

(88)
(216)
16,00 m

(248)
(464)
7 233 Keck Maya 2003 SV Freistett 359  
   


11,9

(191)
(191)
10,00 m

(168)
(359)
8 201 Schmitt Lara 2003 LFV Schutterwald 337  
   
1,80 m

(119)
14,8

(50)
(169)
10,00 m

(168)
(337)
9 234 Seifried Luna 2003 SV Freistett 322  
   
2,00 m

(154)
12,3

(168)
(322)
1,00 m

(0)
(322)
10 153 Mennle Lucca 2003 LFV Schutterwald 298  
   
1,90 m

(136)
12,4

(162)
(298)
1,00 m

(0)
(298)
11 77 Haas Eva 2003 TuS Oppenau 184  
   
1,70 m

(101)
14,0

(83)
(184)


98 Ritter Tabea 2003 LFV Schutterwald n.a.  
   






Dreikampf, Schülerinnen W9
23.01.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
60M WEI SCH  
1 70 Lang Pia 2002 TV Gengenbach 753  
   
11,4

(223)
3,20 m

(334)
(557)
14,00 m

(196)
(753)
2 92 Bauer Celine 2002 LFV Schutterwald 748  
   
10,9

(257)
3,15 m

(327)
(584)
12,00 m

(164)
(748)
3 93 Müller Nicola 2002 LFV Schutterwald 739  
   
10,5

(287)
3,40 m

(360)
(647)
8,00 m

(92)
(739)
4 30 Hohmann Maike 2002 LBV Achern 737  
   
10,4

(295)
2,80 m

(278)
(573)
12,00 m

(164)
(737)
5 29 Kern Ronja 2002 LBV Achern 729  
   
10,7

(272)
3,15 m

(327)
(599)
10,00 m

(130)
(729)
6 94 Graß Jana 2002 LFV Schutterwald 688  
   
10,5

(287)
2,75 m

(271)
(558)
10,00 m

(130)
(688)
7 95 Lutz Louisa 2002 LFV Schutterwald 687  
   
10,7

(272)
2,85 m

(285)
(557)
10,00 m

(130)
(687)
8 26 Schnurr Annika 2002 LBV Achern 617  
   
11,0

(250)
2,30 m

(203)
(453)
12,00 m

(164)
(617)
9 60 Altegoer Merle 2002 TV Oberkirch 582  
   
11,4

(223)
2,25 m

(195)
(418)
12,00 m

(164)
(582)
10 69 Heine Laura 2002 TV Gengenbach 550  
   
12,6

(151)
2,30 m

(203)
(354)
14,00 m

(196)
(550)
11 28 Bauer Michelle 2002 LBV Achern 521  
   
12,4

(162)
2,25 m

(195)
(357)
12,00 m

(164)
(521)
12 97 Hansmann Jule 2002 LFV Schutterwald 494  
   
12,1

(180)
2,30 m

(203)
(383)
9,00 m

(111)
(494)
13 27 Baßler Evelyn 2002 LBV Achern 459  
   
12,0

(185)
2,45 m

(226)
(411)
6,00 m

(48)
(459)
14 21 Hess Magdalena 2002 LFV Schutterwald 457  
   
12,4

(162)
2,75 m

(271)
(433)
5,00 m

(24)
(457)
15 96 Schubert Lara 2002 LFV Schutterwald 260  
   
13,3

(115)
1,95 m

(145)
(260)


31 Stöckle Anna 2002 LBV Achern n.a.  
   
n.a.

2,50 m

(234)
(234)
7,00 m

(71)
(305)
71 Knopf Vanessa 2002 TV Gengenbach n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

Dreikampf, Schüler M7
23.01.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
BAL WEI 60M  
1 72 Wauer Rico 2004 TV Gengenbach 331  
   
7,00 m

(57)
2,37 m

(177)
(234)
12,2

(97)
(331)
2 240 Gronau Joshua 2004 SV Freistett 319  
   
9,00 m

(85)
2,30 m

(167)
(252)
12,7

(67)
(319)
3 163 Anthonj Tom 2004 SV Freistett 265  
   
9,00 m

(85)
2,09 m

(134)
(219)
13,1

(46)
(265)
4 47 Sofronescu Leon 2004 Kehler FV 223  
   
7,00 m

(57)
1,87 m

(99)
(156)
12,7

(67)
(223)
5 1 Pfaff Pascal 2004 LFV Schutterwald 168  
   
7,00 m

(57)
1,88 m

(100)
(157)
13,8

(11)
(168)
6 2 Ritter Jonas 2004 LFV Schutterwald 154  
   
10,00 m

(98)
1,62 m

(55)
(153)
14,0

(1)
(154)
7 89 Bauer Leon 2004 LFV Schutterwald 149  
   
6,00 m

(41)
1,86 m

(97)
(138)
13,8

(11)
(149)
8 4 Höll Linus 2005 LFV Schutterwald 102  
   
6,00 m

(41)
1,65 m

(61)
(102)
14,6

(0)
(102)
9 3 Brack Jannick 2004 LFV Schutterwald 101  
   
5,00 m

(24)
1,74 m

(77)
(101)
14,1

(0)
(101)
46 Toprak Deniz 2004 Kehler FV n.a.  
   
n.a.

n.a.

15,4

(0)
(0)

Dreikampf, Schüler M8
23.01.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
60M WEI BAL  
1 243 King Lennart 2003 SV Freistett 604  
   
10,7

(200)
2,80 m

(238)
(438)
16,00 m

(166)
(604)
2 75 Faisst Tim 2003 TV Gengenbach 497  
   
11,2

(163)
2,60 m

(211)
(374)
12,00 m

(123)
(497)
3 227 Küpper Felix 2003 LFV Schutterwald 415  
   
11,6

(135)
2,40 m

(182)
(317)
10,00 m

(98)
(415)
4 241 Haas Lukas 2003 SV Freistett 385  
   
12,1

(103)
2,25 m

(159)
(262)
12,00 m

(123)
(385)
5 73 Kornmeier Jan 2003 TV Gengenbach 324  
   
11,9

(115)
2,20 m

(152)
(267)
7,00 m

(57)
(324)
6 74 Breitkreuz Nico 2003 TV Gengenbach 323  
   
12,9

(56)
2,40 m

(182)
(238)
9,00 m

(85)
(323)
7 242 Hirsch Giuan-Luca 2003 SV Freistett 316  
   
12,5

(79)
2,20 m

(152)
(231)
9,00 m

(85)
(316)
8 76 Muljowin Daniel 2003 TV Gengenbach 274  
   
12,7

(67)
2,10 m

(136)
(203)
8,00 m

(71)
(274)

Dreikampf, Schüler M9
23.01.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
60M WEI BAL  
1 55 Graf Jan 2002 TV Oberkirch 783  
   
9,9

(268)
3,50 m

(329)
(597)
18,00 m

(186)
(783)
2 36 Hohmann Sören 2002 LBV Achern 744  
   
9,7

(286)
3,05 m

(272)
(558)
18,00 m

(186)
(744)
3 224 Herth Julian 2002 LFV Schutterwald 700  
   
9,8

(277)
3,10 m

(278)
(555)
14,00 m

(145)
(700)
4 226 Kupferschmidt Fynn 2002 LFV Schutterwald 686  
   
10,2

(241)
3,45 m

(322)
(563)
12,00 m

(123)
(686)
5 48 Erhardt Mischka 2002 Kehler FV 654  
   
9,7

(286)
3,25 m

(297)
(583)
8,00 m

(71)
(654)
6 154 Schmider Julien 2002 TV Haslach 606  
   
10,5

(216)
2,85 m

(245)
(461)
14,00 m

(145)
(606)
7 225 Osiander Max 2002 LFV Schutterwald 590  
   
10,7

(200)
2,85 m

(245)
(445)
14,00 m

(145)
(590)
8 222 Henco Chris 2002 LFV Schutterwald 579  
   
10,5

(216)
2,65 m

(218)
(434)
14,00 m

(145)
(579)
9 78 Haas Robin 2002 TuS Oppenau 542  
   
10,6

(208)
2,60 m

(211)
(419)
12,00 m

(123)
(542)
10 223 Krebs Markus 2002 LFV Schutterwald 537  
   
10,6

(208)
2,75 m

(231)
(439)
10,00 m

(98)
(537)
11 35 Roos Ruben 2002 LBV Achern 484  
   
11,7

(128)
2,60 m

(211)
(339)
14,00 m

(145)
(484)
12 228 Börschig Matthieu 2002 LFV Schutterwald 434  
   
11,9

(115)
2,35 m

(174)
(289)
14,00 m

(145)
(434)
13 165 Fritsch Jan-David 2002 TV Biberach 204  
   
13,3

(35)
2,05 m

(128)
(163)
6,00 m

(41)
(204)
231 Schmioler Julien 2002 TV Oberkirch n.a.  
   


n.a.

n.a.

54 Schnurr Markus 2002 TV Oberkirch n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

229 Sütterlin Philipp 2002 LFV Schutterwald n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.


Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für LA-Kreis Kehl
www.seltec.at