Schülerhallensportfest 2010
Schutterwald, am 23.01.2011
ERGEBNISSE
Sch/Schi D Schülerinnen W7 Schülerinnen W8 Schülerinnen W9 Schüler M10 Schüler M11
Schüler M12 Schüler M13 Schüler M14 Schüler M15 Schülerinnen W10 Schülerinnen W11
Schülerinnen W12 Schülerinnen W13 Schülerinnen W14 Schülerinnen W15 Schüler M7 Schüler M8
Schüler M9

Staffellauf (6 x 1 Runde), Sch/Schi D - Riege 1
Datum: 23.01.2011  Beginn: 12:15


Schülerinnen W7 - Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. LFV Schutterwald m1 LFV Schutterwald 2:02,7 1./I
  225, Osiander Max (2002)   -   227, Küpper Felix (2003)   -   223, Krebs Markus (2002)
222, Henco Chris (2002)   -   224, Herth Julian (2002)   -   226, Kupferschmidt Fynn (2002)
   
2. LFV Schutterwald W1 LFV Schutterwald 2:06,6 1./III
  21, Hess Magdalena (2002)   -   97, Hansmann Jule (2002)   -   92, Bauer Celine (2002)
95, Lutz Louisa (2002)   -   93, Müller Nicola (2002)   -   94, Graß Jana (2002)
   
3. LBV Achern LBV Achern 2:08,3 2./I
  30, Hohmann Maike (2002)   -   29, Kern Ronja (2002)   -   26, Schnurr Annika (2002)
35, Roos Ruben (2002)   -   36, Hohmann Sören (2002)   -   27, Baßler Evelyn (2002)
   
4. Kehler FV/TV Oberkirch Kehler FV 2:12,7 1./II
  55, Graf Jan (2002)   -   60, Altegoer Merle (2002)   -   37, Kehret Julia (2004)
38, Bachmann Anne (2004)   -   47, Sofronescu Leon (2004)   -   48, Erhardt Mischka (2002)
   
5. TV Gengenbach TV Gengenbach 2:15,3 2./II
  72, Wauer Rico (2004)   -   75, Faisst Tim (2003)   -   76, Muljowin Daniel (2003)
74, Breitkreuz Nico (2003)   -   70, Lang Pia (2002)   -   69, Heine Laura (2002)
   
6. SV Freistett SV Freistett 2:16,9 3./II
  241, Haas Lukas (2003)   -   234, Seifried Luna (2003)   -   242, Hirsch Giuan-Luca (2003)
233, Keck Maya (2003)   -   232, Gronau Romy (2003)   -   243, King Lennart (2003)
   
7. Oppenau/Achern/Freistett TuS Oppenau 2:20,9 3./I
  78, Haas Robin (2002)   -   32, Hilß Sina (2003)   -   28, Bauer Michelle (2002)
31, Stöckle Anna (2002)   -   240, Gronau Joshua (2004)   -   160, Hetz Franziska (2004)
   
8. LFV Schutterwald w2 LFV Schutterwald 2:22,4 2./III
  22, Sommer Emely (2003)   -   96, Schubert Lara (2002)   -   151, Stöß Sophia (2003)
200, Böhle Sina (2003)   -   201, Schmitt Lara (2003)   -   105, Höll Hanna (2003)
   
9. LFV Schutterwald mix1 LFV Schutterwald 2:40,1 4./II
  1, Pfaff Pascal (2004)   -   2, Ritter Jonas (2004)   -   8, Böhle Lara (2005)
3, Brack Jannick (2004)   -   153, Mennle Lucca (2003)   -   5, Buchta Olivia (2004)
   
10. LFV Schutterwald mix2 LFV Schutterwald 2:54,8 4./I
  7, Huber Alisia (2004)   -   89, Bauer Leon (2004)   -   6, Bojarski Clara (2004)
4, Höll Linus (2005)   -   245, Mennle Elin (2005)   -   166, Küpper Nina (2005)
   

2x 35 m Lauf, Schüler M10 - Gesamtergebnis
Datum: 23.01.2011  Beginn: 11:03

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 59 Wiegert Tristan 2001 TV Oberkirch 12,1 1./II
2. 56 Altegoer Moritz 2001 TV Oberkirch 12,3 1./I
3. 65 Hahnel Albert 2001 TV Gengenbach 12,4 2./II
4. 34 Deutsch Maximilian 2001 LBV Achern 12,5 2./I
5. 155 Hubertus Herr 2001 TV Haslach 12,8 3./I
5. 49 Bachmann Jonas 2001 Kehler FV 12,8 3./I
7. 64 Böhm Philipp 2001 TV Gengenbach 13,0 3./II
8. 218 Gmeiner Kevin 2001 LFV Schutterwald 13,5 4./II

2x 35 m Lauf, Schüler M10 - Lauf 2
Datum: 23.01.2011  Beginn: 11:02

Lauf 1 von 2  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 34 Deutsch Maximilian 2001 LBV Achern 6,2
1. 65 Hahnel Albert 2001 TV Gengenbach 6,3
1. 155 Hubertus Herr 2001 TV Haslach 6,4
4. 59 Wiegert Tristan 2001 TV Oberkirch 6,1

Lauf 2 von 2  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 218 Gmeiner Kevin 2001 LFV Schutterwald 6,8
2. 64 Böhm Philipp 2001 TV Gengenbach 6,5
3. 49 Bachmann Jonas 2001 Kehler FV 6,3
4. 56 Altegoer Moritz 2001 TV Oberkirch 6,2

2x 35 m Lauf, Schüler M10 - Lauf 1
Datum: 23.01.2011  Beginn: 11:01

Lauf 1 von 3  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 155 Hubertus Herr 2001 TV Haslach 6,4
2. 218 Gmeiner Kevin 2001 LFV Schutterwald 6,7
. 217 Ehret Otis 2001 LFV Schutterwald n.a.

Lauf 2 von 3  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 59 Wiegert Tristan 2001 TV Oberkirch 6,0
2. 65 Hahnel Albert 2001 TV Gengenbach 6,1
3. 64 Böhm Philipp 2001 TV Gengenbach 6,5

Lauf 3 von 3  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 56 Altegoer Moritz 2001 TV Oberkirch 6,1
2. 34 Deutsch Maximilian 2001 LBV Achern 6,3
3. 49 Bachmann Jonas 2001 Kehler FV 6,5

500m Lauf (4 Runden), Schüler M10 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011  Beginn: 12:45

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 34 Deutsch Maximilian 2001 LBV Achern 1:27,5 1./II
2. 65 Hahnel Albert 2001 TV Gengenbach 1:31,6 1./I
3. 49 Bachmann Jonas 2001 Kehler FV 1:31,8 2./II
4. 56 Altegoer Moritz 2001 TV Oberkirch 1:32,1 3./II
5. 64 Böhm Philipp 2001 TV Gengenbach 1:32,4 2./I
6. 59 Wiegert Tristan 2001 TV Oberkirch 1:32,7 4./II
7. 154 Schmider Julien 2002 TV Haslach 1:35,6 1./III
8. 218 Gmeiner Kevin 2001 LFV Schutterwald 1:35,7 3./I

Hoch-Weitsprung, Schüler M10 - Finale
Datum: 23.01.2011  Beginn: 11:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
     
1. 155 Hubertus Herr 2001 TV Haslach 1,10
   
   
2 49 Bachmann Jonas 2001 Kehler FV 1,10
   
   
3. 218 Gmeiner Kevin 2001 LFV Schutterwald 0,95
   
   
4 65 Hahnel Albert 2001 TV Gengenbach 0,95
   
   
5. 34 Deutsch Maximilian 2001 LBV Achern 0,90
   
   
6 64 Böhm Philipp 2001 TV Gengenbach 0,90
   
   
7. 59 Wiegert Tristan 2001 TV Oberkirch 0,80
   
   
7. 56 Altegoer Moritz 2001 TV Oberkirch 0,80
   
   

Zielwurf 1, Schüler M10 - Finale
Datum: 23.01.2011  Beginn: 10:30

Finale Wurfgewicht: 200 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5-  
1. 218 Gmeiner Kevin 2001 LFV Schutterwald 16,00
   
   
2. 65 Hahnel Albert 2001 TV Gengenbach 14,00
   
   
2. 59 Wiegert Tristan 2001 TV Oberkirch 14,00
   
   
2. 34 Deutsch Maximilian 2001 LBV Achern 14,00
   
   
5. 155 Hubertus Herr 2001 TV Haslach 12,00
   
   
5. 56 Altegoer Moritz 2001 TV Oberkirch 12,00
   
   
5. 49 Bachmann Jonas 2001 Kehler FV 12,00
   
   
8. 64 Böhm Philipp 2001 TV Gengenbach 9,00
   
   
217 Ehret Otis 2001 LFV Schutterwald n.a.
   
   

2x 35 m Lauf, Schüler M11 - Gesamtergebnis
Datum: 23.01.2011  Beginn: 11:06

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 244 Noack Felix 2000 SV Freistett 12,2 1./I
2. 157 Armbruster Max 2000 TV Haslach 12,3 1./II
3. 57 Bäuerle Aron 2000 TV Oberkirch 12,4 2./I
4. 220 Hammerschmidt Jeremy 2000 LFV Schutterwald 12,5 2./II
5. 221 Schubert Jan 2000 LFV Schutterwald 12,6 3./I
6. 33 Roos Aron 2000 LBV Achern 12,7 4./I
7. 156 Dold David 2000 TV Haslach 12,9 3./II
8. 219 Hoffmann Tobias 2000 LFV Schutterwald 13,6 1./III
9. 216 Heuberger Dominik 2000 LFV Schutterwald 14,4 4./II

2x 35 m Lauf, Schüler M11 - Lauf 2
Datum: 23.01.2011  Beginn: 11:05

Lauf 1 von 3  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 244 Noack Felix 2000 SV Freistett 6,1
2. 57 Bäuerle Aron 2000 TV Oberkirch 6,2
3. 220 Hammerschmidt Jeremy 2000 LFV Schutterwald 6,3
4. 156 Dold David 2000 TV Haslach 6,5

Lauf 2 von 3  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 157 Armbruster Max 2000 TV Haslach 6,2
2. 33 Roos Aron 2000 LBV Achern 6,4
3. 219 Hoffmann Tobias 2000 LFV Schutterwald 6,8
4. 216 Heuberger Dominik 2000 LFV Schutterwald 7,2

Lauf 3 von 3  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 221 Schubert Jan 2000 LFV Schutterwald 6,3

2x 35 m Lauf, Schüler M11 - Lauf 1
Datum: 23.01.2011  Beginn: 11:04

Lauf 1 von 3  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 244 Noack Felix 2000 SV Freistett 6,1
2. 220 Hammerschmidt Jeremy 2000 LFV Schutterwald 6,2
3. 221 Schubert Jan 2000 LFV Schutterwald 6,3
4. 156 Dold David 2000 TV Haslach 6,4

Lauf 2 von 3  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 157 Armbruster Max 2000 TV Haslach 6,1
2. 219 Hoffmann Tobias 2000 LFV Schutterwald 6,8
3. 216 Heuberger Dominik 2000 LFV Schutterwald 7,2
. 66 Herbert Mark 2000 TV Gengenbach n.a.

Lauf 3 von 3  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 57 Bäuerle Aron 2000 TV Oberkirch 6,2
2. 33 Roos Aron 2000 LBV Achern 6,3

500m Lauf (4 Runden), Schüler M11 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011  Beginn: 12:45

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 33 Roos Aron 2000 LBV Achern 1:26,5 1./II
2. 57 Bäuerle Aron 2000 TV Oberkirch 1:30,2 2./II
3. 244 Noack Felix 2000 SV Freistett 1:31,4 1./I
4. 221 Schubert Jan 2000 LFV Schutterwald 1:32,6 2./I
5. 220 Hammerschmidt Jeremy 2000 LFV Schutterwald 1:34,0 3./I
6. 219 Hoffmann Tobias 2000 LFV Schutterwald 1:46,2 3./II
7. 216 Heuberger Dominik 2000 LFV Schutterwald 1:48,3 4./II

Hoch-Weitsprung, Schüler M11 - Finale
Datum: 23.01.2011  Beginn: 11:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
     
1. 57 Bäuerle Aron 2000 TV Oberkirch 1,05
   
   
2 156 Dold David 2000 TV Haslach 1,05
   
   
3. 244 Noack Felix 2000 SV Freistett 1,00
   
   
3. 157 Armbruster Max 2000 TV Haslach 1,00
   
   
5. 221 Schubert Jan 2000 LFV Schutterwald 0,95
   
   
5. 220 Hammerschmidt Jeremy 2000 LFV Schutterwald 0,95
   
   
7. 33 Roos Aron 2000 LBV Achern 0,90
   
   
8. 216 Heuberger Dominik 2000 LFV Schutterwald 0,80
   
   
9. 219 Hoffmann Tobias 2000 LFV Schutterwald 0,75
   
   

Zielwurf 1, Schüler M11 - Finale
Datum: 23.01.2011  Beginn: 10:30

Finale Wurfgewicht: 200 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5-  
1. 220 Hammerschmidt Jeremy 2000 LFV Schutterwald 14,00
   
   
1. 219 Hoffmann Tobias 2000 LFV Schutterwald 14,00
   
   
3. 244 Noack Felix 2000 SV Freistett 12,00
   
   
3. 156 Dold David 2000 TV Haslach 12,00
   
   
3. 216 Heuberger Dominik 2000 LFV Schutterwald 12,00
   
   
3. 57 Bäuerle Aron 2000 TV Oberkirch 12,00
   
   
7. 221 Schubert Jan 2000 LFV Schutterwald 8,00
   
   
7. 157 Armbruster Max 2000 TV Haslach 8,00
   
   
9. 33 Roos Aron 2000 LBV Achern 6,00
   
   
66 Herbert Mark 2000 TV Gengenbach n.a.
   
   

2x 35 m Lauf, Schüler M12 - Gesamtergebnis
Datum: 23.01.2011  Beginn: 10:33

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 158 Loziron John-Morien 1999 TV Haslach 10,6 1./I
2. 209 Ritter Felix 1999 LFV Schutterwald 11,3 2./I
3. 58 Müller Mathias 1999 TV Oberkirch 11,7 3./I
4. 210 Kupferschmidt Lukas 1999 LFV Schutterwald 11,9 4./I

2x 35 m Lauf, Schüler M12 - Lauf 2
Datum: 23.01.2011  Beginn: 10:32

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 158 Loziron John-Morien 1999 TV Haslach 5,3
2. 209 Ritter Felix 1999 LFV Schutterwald 5,6
3. 58 Müller Mathias 1999 TV Oberkirch 5,7
4. 210 Kupferschmidt Lukas 1999 LFV Schutterwald 6,0

2x 35 m Lauf, Schüler M12 - Lauf 1
Datum: 23.01.2011  Beginn: 10:31

Lauf 1 von 2  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 158 Loziron John-Morien 1999 TV Haslach 5,3
2. 58 Müller Mathias 1999 TV Oberkirch 6,0
. 211 Ihly Michael 1999 LFV Schutterwald n.a.

Lauf 2 von 2  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 209 Ritter Felix 1999 LFV Schutterwald 5,7
2. 210 Kupferschmidt Lukas 1999 LFV Schutterwald 5,9

2x 35m Hürden, Schüler M12 - Gesamtergebnis
Datum: 23.01.2011  Beginn: 12:33

Finale Hürdenhöhe: 0,762 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 209 Ritter Felix 1999 LFV Schutterwald 13,2 1./I
2. 158 Loziron John-Morien 1999 TV Haslach 13,5 2./I
3. 210 Kupferschmidt Lukas 1999 LFV Schutterwald 14,1 3./I
4. 58 Müller Mathias 1999 TV Oberkirch 14,6 4./I

2x 35m Hürden, Schüler M12 - Lauf 2
Datum: 23.01.2011  Beginn: 12:32

Finale Hürdenhöhe: 0,762 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 209 Ritter Felix 1999 LFV Schutterwald 6,5
2. 210 Kupferschmidt Lukas 1999 LFV Schutterwald 7,0
2. 158 Loziron John-Morien 1999 TV Haslach 7,0
4. 58 Müller Mathias 1999 TV Oberkirch 7,3

2x 35m Hürden, Schüler M12 - Lauf 1
Datum: 23.01.2011  Beginn: 12:31

Finale Hürdenhöhe: 0,762 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 158 Loziron John-Morien 1999 TV Haslach 6,5
2. 209 Ritter Felix 1999 LFV Schutterwald 6,7
3. 210 Kupferschmidt Lukas 1999 LFV Schutterwald 7,1
4. 58 Müller Mathias 1999 TV Oberkirch 7,3

Hochsprung, Schüler M12 - Finale
Datum: 23.01.2011  Beginn: 11:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
     
1. 158 Loziron John-Morien 1999 TV Haslach 1,39
   
   
2. 209 Ritter Felix 1999 LFV Schutterwald 1,30
   
   
3. 210 Kupferschmidt Lukas 1999 LFV Schutterwald 1,25
   
   
4. 58 Müller Mathias 1999 TV Oberkirch 1,15
   
   

Kugelstoßen, Schüler M12 - Finale
Datum: 23.01.2011  Beginn: 11:00

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 158 Loziron John-Morien 1999 TV Haslach 9,34
   
   
2. 210 Kupferschmidt Lukas 1999 LFV Schutterwald 7,00
   
   
3. 209 Ritter Felix 1999 LFV Schutterwald 4,97
   
   
211 Ihly Michael 1999 LFV Schutterwald n.a.
   
   

2x 35 m Lauf, Schüler M13 - Gesamtergebnis
Datum: 23.01.2011  Beginn: 10:36

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 51 Paukstadt Dennis 1998 Kehler FV 11,2 1./I
2. 207 Braunstein Hannes 1998 LFV Schutterwald 11,8 2./I
3. 206 Heuberger Lars 1998 LFV Schutterwald 12,1 3./I

2x 35 m Lauf, Schüler M13 - Lauf 2
Datum: 23.01.2011  Beginn: 10:35

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 51 Paukstadt Dennis 1998 Kehler FV 5,7
2. 207 Braunstein Hannes 1998 LFV Schutterwald 5,9
3. 206 Heuberger Lars 1998 LFV Schutterwald 6,1

2x 35 m Lauf, Schüler M13 - Lauf 1
Datum: 23.01.2011  Beginn: 10:34

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 51 Paukstadt Dennis 1998 Kehler FV 5,5
2. 207 Braunstein Hannes 1998 LFV Schutterwald 5,9
3. 206 Heuberger Lars 1998 LFV Schutterwald 6,0
. 208 Schaumburg Felix 1998 LFV Schutterwald n.a.

2x 35m Hürden, Schüler M13 - Gesamtergebnis
Datum: 23.01.2011  Beginn: 12:36

Finale Hürdenhöhe: 0,762 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 51 Paukstadt Dennis 1998 Kehler FV 13,4 1./I
2. 207 Braunstein Hannes 1998 LFV Schutterwald 14,1 2./I

2x 35m Hürden, Schüler M13 - Lauf 2
Datum: 23.01.2011  Beginn: 12:35

Finale Hürdenhöhe: 0,762 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 51 Paukstadt Dennis 1998 Kehler FV 6,9
2. 207 Braunstein Hannes 1998 LFV Schutterwald 7,1

2x 35m Hürden, Schüler M13 - Lauf 1
Datum: 23.01.2011  Beginn: 12:34

Finale Hürdenhöhe: 0,762 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 51 Paukstadt Dennis 1998 Kehler FV 6,5
2. 207 Braunstein Hannes 1998 LFV Schutterwald 7,0
. 208 Schaumburg Felix 1998 LFV Schutterwald n.a.

Hochsprung, Schüler M13 - Finale
Datum: 23.01.2011  Beginn: 11:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
     
1. 207 Braunstein Hannes 1998 LFV Schutterwald 1,42
   
   
2. 50 Tischler Colin 1998 Kehler FV 1,25
   
   

Kugelstoßen, Schüler M13 - Finale
Datum: 23.01.2011  Beginn: 11:00

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 206 Heuberger Lars 1998 LFV Schutterwald 8,17
   
   
2. 51 Paukstadt Dennis 1998 Kehler FV 7,73
   
   
3. 207 Braunstein Hannes 1998 LFV Schutterwald 6,65
   
   
4. 50 Tischler Colin 1998 Kehler FV 6,10
   
   
208 Schaumburg Felix 1998 LFV Schutterwald n.a.
   
   

Hochsprung, Schüler M14 - Finale
Datum: 23.01.2011  Beginn: 12:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
     
1. 230 Beierbach Daniel 1997 TV Oberkirch 1,48
   
   
2. 53 Oertel Gabriel 1997 Kehler FV 1,45
   
   
3 52 Dammer Fabien 1997 Kehler FV 1,45
   
   
4. 101 Schillinger Lukas 1997 LFV Schutterwald 1,40
   
   
5. 100 Hoffmann Marius 1997 LFV Schutterwald 1,30
   
   

Kugelstoßen, Schüler M14 - Finale
Datum: 23.01.2011  Beginn: 13:00

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 100 Hoffmann Marius 1997 LFV Schutterwald 9,28
   
   
2. 230 Beierbach Daniel 1997 TV Oberkirch 8,54
   
   
3. 101 Schillinger Lukas 1997 LFV Schutterwald 7,56
   
   
4. 52 Dammer Fabien 1997 Kehler FV 7,05
   
   

40m Hindernislauf, Schüler M7 - Riege 1
Datum: 23.01.2011  Beginn: 11:30

Lauf 1 von 3  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1. 240 Gronau Joshua 2004 SV Freistett 12,7 67
2. 163 Anthonj Tom 2004 SV Freistett 13,1 46
3. 89 Bauer Leon 2004 LFV Schutterwald 13,8 11

Lauf 2 von 3  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1. 47 Sofronescu Leon 2004 Kehler FV 12,7 67
2. 4 Höll Linus 2005 LFV Schutterwald 14,6 0
3. 46 Toprak Deniz 2004 Kehler FV 15,4 0

Lauf 3 von 3  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1. 72 Wauer Rico 2004 TV Gengenbach 12,2 97
2. 1 Pfaff Pascal 2004 LFV Schutterwald 13,8 11
3. 2 Ritter Jonas 2004 LFV Schutterwald 14,0 1
4. 3 Brack Jannick 2004 LFV Schutterwald 14,1 0

Weitsprung, Schüler M7 - Riege 1
Datum: 23.01.2011  Beginn: 11:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 72 Wauer Rico 2004 TV Gengenbach 2,37 177
   
     
2. 240 Gronau Joshua 2004 SV Freistett 2,30 167
   
     
3. 163 Anthonj Tom 2004 SV Freistett 2,09 134
   
     
4. 1 Pfaff Pascal 2004 LFV Schutterwald 1,88 100
   
     
5. 47 Sofronescu Leon 2004 Kehler FV 1,87 99
   
     
6. 89 Bauer Leon 2004 LFV Schutterwald 1,86 97
   
     
7. 3 Brack Jannick 2004 LFV Schutterwald 1,74 77
   
     
8. 4 Höll Linus 2005 LFV Schutterwald 1,65 61
   
     
9. 2 Ritter Jonas 2004 LFV Schutterwald 1,62 55
   
     
46 Toprak Deniz 2004 Kehler FV n.a. 0
   
     

Zielwurf 2, Schüler M7 - Riege 1
Datum: 23.01.2011  Beginn: 10:30

Finale Wurfgewicht: 200 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3- -4- -5-  
1. 2 Ritter Jonas 2004 LFV Schutterwald 10,00 98
   
     
2. 240 Gronau Joshua 2004 SV Freistett 9,00 85
   
     
2. 163 Anthonj Tom 2004 SV Freistett 9,00 85
   
     
4. 72 Wauer Rico 2004 TV Gengenbach 7,00 57
   
     
4. 47 Sofronescu Leon 2004 Kehler FV 7,00 57
   
     
4. 1 Pfaff Pascal 2004 LFV Schutterwald 7,00 57
   
     
7. 89 Bauer Leon 2004 LFV Schutterwald 6,00 41
   
     
7. 4 Höll Linus 2005 LFV Schutterwald 6,00 41
   
     
9. 3 Brack Jannick 2004 LFV Schutterwald 5,00 24
   
     
46 Toprak Deniz 2004 Kehler FV n.a. 0
   
     

40m Hindernislauf, Schüler M8 - Riege 1
Datum: 23.01.2011  Beginn: 10:30

Lauf 1 von 3  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1. 75 Faisst Tim 2003 TV Gengenbach 11,2 163
2. 227 Küpper Felix 2003 LFV Schutterwald 11,6 135
3. 76 Muljowin Daniel 2003 TV Gengenbach 12,7 67

Lauf 2 von 3  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1. 73 Kornmeier Jan 2003 TV Gengenbach 11,9 115
2. 241 Haas Lukas 2003 SV Freistett 12,1 103
3. 74 Breitkreuz Nico 2003 TV Gengenbach 12,9 56

Lauf 3 von 3  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1. 243 King Lennart 2003 SV Freistett 10,7 200
2. 242 Hirsch Giuan-Luca 2003 SV Freistett 12,5 79

Weitsprung, Schüler M8 - Riege 1
Datum: 23.01.2011  Beginn: 11:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 243 King Lennart 2003 SV Freistett 2,80 238
   
     
2. 75 Faisst Tim 2003 TV Gengenbach 2,60 211
   
     
3. 227 Küpper Felix 2003 LFV Schutterwald 2,40 182
   
     
3. 74 Breitkreuz Nico 2003 TV Gengenbach 2,40 182
   
     
5. 241 Haas Lukas 2003 SV Freistett 2,25 159
   
     
6. 242 Hirsch Giuan-Luca 2003 SV Freistett 2,20 152
   
     
6. 73 Kornmeier Jan 2003 TV Gengenbach 2,20 152
   
     
8. 76 Muljowin Daniel 2003 TV Gengenbach 2,10 136
   
     

Zielwurf 1, Schüler M8 - Riege 1
Datum: 23.01.2011  Beginn: 11:30

Finale Wurfgewicht: 200 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3- -4- -5-  
1. 243 King Lennart 2003 SV Freistett 16,00 166
   
     
2. 241 Haas Lukas 2003 SV Freistett 12,00 123
   
     
2. 75 Faisst Tim 2003 TV Gengenbach 12,00 123
   
     
4. 227 Küpper Felix 2003 LFV Schutterwald 10,00 98
   
     
5. 242 Hirsch Giuan-Luca 2003 SV Freistett 9,00 85
   
     
5. 74 Breitkreuz Nico 2003 TV Gengenbach 9,00 85
   
     
7. 76 Muljowin Daniel 2003 TV Gengenbach 8,00 71
   
     
8. 73 Kornmeier Jan 2003 TV Gengenbach 7,00 57
   
     

40m Hindernislauf, Schüler M9 - Riege 1
Datum: 23.01.2011  Beginn: 10:30

Lauf 1 von 5  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1. 226 Kupferschmidt Fynn 2002 LFV Schutterwald 10,2 241
2. 228 Börschig Matthieu 2002 LFV Schutterwald 11,9 115
. 229 Sütterlin Philipp 2002 LFV Schutterwald n.a. 0

Lauf 2 von 5  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1. 224 Herth Julian 2002 LFV Schutterwald 9,8 277
2. 222 Henco Chris 2002 LFV Schutterwald 10,5 216
3. 225 Osiander Max 2002 LFV Schutterwald 10,7 200

Lauf 3 von 5  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1. 154 Schmider Julien 2002 TV Haslach 10,5 216
2. 78 Haas Robin 2002 TuS Oppenau 10,6 208
. 54 Schnurr Markus 2002 TV Oberkirch n.a. 0

Lauf 4 von 5  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1. 48 Erhardt Mischka 2002 Kehler FV 9,7 286
1. 36 Hohmann Sören 2002 LBV Achern 9,7 286
3. 35 Roos Ruben 2002 LBV Achern 11,7 128

Lauf 5 von 5  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1. 55 Graf Jan 2002 TV Oberkirch 9,9 268
2. 223 Krebs Markus 2002 LFV Schutterwald 10,6 208
3. 165 Fritsch Jan-David 2002 TV Biberach 13,3 35

Weitsprung, Schüler M9 - Riege 1
Datum: 23.01.2011  Beginn: 11:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 55 Graf Jan 2002 TV Oberkirch 3,50 329
   
     
2. 226 Kupferschmidt Fynn 2002 LFV Schutterwald 3,45 322
   
     
3. 48 Erhardt Mischka 2002 Kehler FV 3,25 297
   
     
4. 224 Herth Julian 2002 LFV Schutterwald 3,10 278
   
     
5. 36 Hohmann Sören 2002 LBV Achern 3,05 272
   
     
6. 154 Schmider Julien 2002 TV Haslach 2,85 245
   
     
6. 225 Osiander Max 2002 LFV Schutterwald 2,85 245
   
     
8. 223 Krebs Markus 2002 LFV Schutterwald 2,75 231
   
     
9. 222 Henco Chris 2002 LFV Schutterwald 2,65 218
   
     
10. 35 Roos Ruben 2002 LBV Achern 2,60 211
   
     
10. 78 Haas Robin 2002 TuS Oppenau 2,60 211
   
     
12. 228 Börschig Matthieu 2002 LFV Schutterwald 2,35 174
   
     
13. 165 Fritsch Jan-David 2002 TV Biberach 2,05 128
   
     
231 Schmioler Julien 2002 TV Oberkirch n.a. 0
   
     
54 Schnurr Markus 2002 TV Oberkirch n.a. 0
   
     
229 Sütterlin Philipp 2002 LFV Schutterwald n.a. 0
   
     

Zielwurf 1, Schüler M9 - Riege 1
Datum: 23.01.2011  Beginn: 11:30

Finale Wurfgewicht: 200 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3- -4- -5-  
1. 36 Hohmann Sören 2002 LBV Achern 18,00 186
   
     
1. 55 Graf Jan 2002 TV Oberkirch 18,00 186
   
     
3. 222 Henco Chris 2002 LFV Schutterwald 14,00 145
   
     
3. 35 Roos Ruben 2002 LBV Achern 14,00 145
   
     
3. 154 Schmider Julien 2002 TV Haslach 14,00 145
   
     
3. 224 Herth Julian 2002 LFV Schutterwald 14,00 145
   
     
3. 225 Osiander Max 2002 LFV Schutterwald 14,00 145
   
     
3. 228 Börschig Matthieu 2002 LFV Schutterwald 14,00 145
   
     
9. 226 Kupferschmidt Fynn 2002 LFV Schutterwald 12,00 123
   
     
9. 78 Haas Robin 2002 TuS Oppenau 12,00 123
   
     
11. 223 Krebs Markus 2002 LFV Schutterwald 10,00 98
   
     
12. 48 Erhardt Mischka 2002 Kehler FV 8,00 71
   
     
13. 165 Fritsch Jan-David 2002 TV Biberach 6,00 41
   
     
231 Schmioler Julien 2002 TV Oberkirch n.a. 0
   
     
54 Schnurr Markus 2002 TV Oberkirch n.a. 0
   
     
229 Sütterlin Philipp 2002 LFV Schutterwald n.a. 0
   
     

2x 35 m Lauf, Schülerinnen W10 - Gesamtergebnis
Datum: 23.01.2011  Beginn: 11:33

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 12 Ritter Maike 2001 LFV Schutterwald 12,6 1./I
2. 39 Oertel Klara 2001 Kehler FV 12,9 1./II
3. 61 Müller Sophia 2001 TV Oberkirch 13,0 2./II
4. 11 Osiander Annabell 2001 LFV Schutterwald 13,1 3./II
5. 10 Feißt Elisa 2001 LFV Schutterwald 13,3 2./I
6. 18 Brucksch Anna 2001 LFV Schutterwald 13,5 3./I
7. 40 Kehret Nadine 2001 Kehler FV 13,7 4./I
8. 16 Sommer Hannah 2001 LFV Schutterwald 14,0 4./II
9. 13 Winkler Sarah 2001 LFV Schutterwald 14,2 1./III

2x 35 m Lauf, Schülerinnen W10 - Lauf 2
Datum: 23.01.2011  Beginn: 11:32

Lauf 1 von 3  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 12 Ritter Maike 2001 LFV Schutterwald 6,2
2. 39 Oertel Klara 2001 Kehler FV 6,3
3. 11 Osiander Annabell 2001 LFV Schutterwald 6,6
4. 40 Kehret Nadine 2001 Kehler FV 7,0

Lauf 2 von 3  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 18 Brucksch Anna 2001 LFV Schutterwald 6,5
2. 10 Feißt Elisa 2001 LFV Schutterwald 6,7
3. 16 Sommer Hannah 2001 LFV Schutterwald 7,0
4. 13 Winkler Sarah 2001 LFV Schutterwald 7,1

Lauf 3 von 3  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 61 Müller Sophia 2001 TV Oberkirch 6,5

2x 35 m Lauf, Schülerinnen W10 - Lauf 1
Datum: 23.01.2011  Beginn: 11:31

Lauf 1 von 3  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 61 Müller Sophia 2001 TV Oberkirch 6,5
2. 39 Oertel Klara 2001 Kehler FV 6,6
3. 40 Kehret Nadine 2001 Kehler FV 6,7
. 15 Armbruster Celina 2001 LFV Schutterwald n.a.

Lauf 2 von 3  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 18 Brucksch Anna 2001 LFV Schutterwald 7,0
1. 16 Sommer Hannah 2001 LFV Schutterwald 7,0
3. 13 Winkler Sarah 2001 LFV Schutterwald 7,1

Lauf 3 von 3  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 12 Ritter Maike 2001 LFV Schutterwald 6,4
2. 11 Osiander Annabell 2001 LFV Schutterwald 6,5
3. 10 Feißt Elisa 2001 LFV Schutterwald 6,6

500m Lauf (4 Runden), Schülerinnen W10 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011  Beginn: 13:00

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 39 Oertel Klara 2001 Kehler FV 1:29,8 1./I
2. 12 Ritter Maike 2001 LFV Schutterwald 1:30,8 1./III
3. 11 Osiander Annabell 2001 LFV Schutterwald 1:34,9 2./III
4. 18 Brucksch Anna 2001 LFV Schutterwald 1:35,2 1./II
5. 61 Müller Sophia 2001 TV Oberkirch 1:35,5 2./I
6. 16 Sommer Hannah 2001 LFV Schutterwald 1:35,9 2./II
7. 13 Winkler Sarah 2001 LFV Schutterwald 1:39,9 3./II
8. 10 Feißt Elisa 2001 LFV Schutterwald 1:40,7 3./III
40 Kehret Nadine 2001 Kehler FV n.a.

Hoch-Weitsprung, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 23.01.2011  Beginn: 10:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
     
1. 12 Ritter Maike 2001 LFV Schutterwald 1,10
   
   
2. 39 Oertel Klara 2001 Kehler FV 1,00
   
   
3. 13 Winkler Sarah 2001 LFV Schutterwald 0,95
   
   
4 11 Osiander Annabell 2001 LFV Schutterwald 0,95
   
   
5. 16 Sommer Hannah 2001 LFV Schutterwald 0,85
   
   
6 10 Feißt Elisa 2001 LFV Schutterwald 0,85
   
   
7. 61 Müller Sophia 2001 TV Oberkirch 0,80
   
   
7. 40 Kehret Nadine 2001 Kehler FV 0,80
   
   
9 18 Brucksch Anna 2001 LFV Schutterwald 0,80
   
   
15 Armbruster Celina 2001 LFV Schutterwald n.a.
   
   

Zielwurf 2, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 23.01.2011  Beginn: 11:00

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5-  
1. 13 Winkler Sarah 2001 LFV Schutterwald 16,00
   
   
1. 12 Ritter Maike 2001 LFV Schutterwald 16,00
   
   
3. 39 Oertel Klara 2001 Kehler FV 14,00
   
   
3. 10 Feißt Elisa 2001 LFV Schutterwald 14,00
   
   
5. 16 Sommer Hannah 2001 LFV Schutterwald 12,00
   
   
5. 11 Osiander Annabell 2001 LFV Schutterwald 12,00
   
   
7. 18 Brucksch Anna 2001 LFV Schutterwald 10,00
   
   
8. 61 Müller Sophia 2001 TV Oberkirch 7,00
   
   
8. 40 Kehret Nadine 2001 Kehler FV 7,00
   
   
15 Armbruster Celina 2001 LFV Schutterwald n.a.
   
   

2x 35 m Lauf, Schülerinnen W11 - Gesamtergebnis
Datum: 23.01.2011  Beginn: 11:36

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 81 Müller Hanna 2000 TuS Oppenau 11,7 1./I
2. 79 Haas Anja 2000 TuS Oppenau 12,2 1./II
3. 80 Braun Jenny 2000 TuS Oppenau 12,4 2./II
4. 82 Mayer Hanna 2000 TuS Oppenau 12,5 2./I
5. 41 Eisenbeiß Amy 2000 Kehler FV 12,7 3./II
6. 19 Schäfer Selina 2000 LFV Schutterwald 13,3 1./III
6. 25 Hohmann Nadja 2000 LBV Achern 13,3 3./I
8. 24 Baßler Rebecca 2000 LBV Achern 13,8 2./III
9. 63 Breitschuh Lena 2000 TV Gengenbach 14,0 4./II
10. 23 Yan Maja 2000 LBV Achern 14,3 4./I

2x 35 m Lauf, Schülerinnen W11 - Lauf 2
Datum: 23.01.2011  Beginn: 11:35

Lauf 1 von 3  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 82 Mayer Hanna 2000 TuS Oppenau 6,1
2. 80 Braun Jenny 2000 TuS Oppenau 6,2
3. 41 Eisenbeiß Amy 2000 Kehler FV 6,4
4. 25 Hohmann Nadja 2000 LBV Achern 6,7

Lauf 2 von 3  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 19 Schäfer Selina 2000 LFV Schutterwald 6,7
2. 24 Baßler Rebecca 2000 LBV Achern 6,9
3. 63 Breitschuh Lena 2000 TV Gengenbach 7,2
4. 23 Yan Maja 2000 LBV Achern 7,3

Lauf 3 von 3  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 81 Müller Hanna 2000 TuS Oppenau 5,8
2. 79 Haas Anja 2000 TuS Oppenau 6,1

2x 35 m Lauf, Schülerinnen W11 - Lauf 1
Datum: 23.01.2011  Beginn: 11:34

Lauf 1 von 4  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 79 Haas Anja 2000 TuS Oppenau 6,1
2. 80 Braun Jenny 2000 TuS Oppenau 6,2
3. 82 Mayer Hanna 2000 TuS Oppenau 6,4
4. 63 Breitschuh Lena 2000 TV Gengenbach 6,8

Lauf 2 von 4  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 41 Eisenbeiß Amy 2000 Kehler FV 6,3
2. 25 Hohmann Nadja 2000 LBV Achern 6,7
3. 24 Baßler Rebecca 2000 LBV Achern 6,9
4. 23 Yan Maja 2000 LBV Achern 7,3

Lauf 3 von 4  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 81 Müller Hanna 2000 TuS Oppenau 5,9
2. 19 Schäfer Selina 2000 LFV Schutterwald 6,6

500m Lauf (4 Runden), Schülerinnen W11 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011  Beginn: 13:00

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 81 Müller Hanna 2000 TuS Oppenau 1:30,3 1./I
2. 25 Hohmann Nadja 2000 LBV Achern 1:38,5 1./II
3. 23 Yan Maja 2000 LBV Achern 1:38,9 2./II
4. 24 Baßler Rebecca 2000 LBV Achern 1:42,0 3./II
5. 79 Haas Anja 2000 TuS Oppenau 1:42,6 2./I
6. 82 Mayer Hanna 2000 TuS Oppenau 1:45,5 3./I

Hoch-Weitsprung, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 23.01.2011  Beginn: 10:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
     
1. 81 Müller Hanna 2000 TuS Oppenau 1,05
   
   
2. 79 Haas Anja 2000 TuS Oppenau 1,00
   
   
3. 41 Eisenbeiß Amy 2000 Kehler FV 0,95
   
   
4. 82 Mayer Hanna 2000 TuS Oppenau 0,90
   
   
5. 80 Braun Jenny 2000 TuS Oppenau 0,85
   
   
5. 25 Hohmann Nadja 2000 LBV Achern 0,85
   
   
7 63 Breitschuh Lena 2000 TV Gengenbach 0,85
   
   
8. 23 Yan Maja 2000 LBV Achern 0,80
   
   
8. 19 Schäfer Selina 2000 LFV Schutterwald 0,80
   
   
10. 24 Baßler Rebecca 2000 LBV Achern 0,75
   
   
14 Schelli Cosima 2000 LFV Schutterwald o.g.V.
   
   
42 Markic Daniela 2000 Kehler FV n.a.
   
   
20 Margull Selina 2000 LFV Schutterwald n.a.
   
   

Zielwurf 2, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 23.01.2011  Beginn: 11:00

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5-  
1. 41 Eisenbeiß Amy 2000 Kehler FV 14,00
   
   
1. 25 Hohmann Nadja 2000 LBV Achern 14,00
   
   
1. 24 Baßler Rebecca 2000 LBV Achern 14,00
   
   
1. 19 Schäfer Selina 2000 LFV Schutterwald 14,00
   
   
5. 63 Breitschuh Lena 2000 TV Gengenbach 12,00
   
   
6. 23 Yan Maja 2000 LBV Achern 8,00
   
   
42 Markic Daniela 2000 Kehler FV n.a.
   
   
20 Margull Selina 2000 LFV Schutterwald n.a.
   
   
14 Schelli Cosima 2000 LFV Schutterwald n.a.
   
   

2x 35 m Lauf, Schülerinnen W12 - Gesamtergebnis
Datum: 23.01.2011  Beginn: 12:03

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 43 Schumpp Doreen 1999 Kehler FV 11,3 1./I
2. 214 Götz Nadja 1999 LFV Schutterwald 11,4 2./I
3. 45 Erhard Maren 1999 Kehler FV 11,7 3./I
4. 91 Hamani Irene 1999 Kehler FV 11,8 4./I
5. 83 Weller Elena 1999 TuS Oppenau 12,0 1./III
6. 90 Schütterle Chiara 1999 Kehler FV 12,2 1./II
7. 62 Laug Julia 1999 TV Oberkirch 12,4 2./II
8. 44 Schumpp Celine 1999 Kehler FV 12,9 3./II
9. 161 Gutknecht Anna-Lena 1999 SV Freistett 13,0 4./II
10. 236 Meier Anne-Alica 1999 SV Freistett 13,3 2./III
11. 235 Haas Simone 1999 SV Freistett 13,6 3./III

2x 35 m Lauf, Schülerinnen W12 - Lauf 2
Datum: 23.01.2011  Beginn: 12:02

Lauf 1 von 3  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 43 Schumpp Doreen 1999 Kehler FV 5,6
2. 91 Hamani Irene 1999 Kehler FV 5,8
3. 45 Erhard Maren 1999 Kehler FV 5,9
4. 83 Weller Elena 1999 TuS Oppenau 6,1

Lauf 2 von 3  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 214 Götz Nadja 1999 LFV Schutterwald 5,7
2. 90 Schütterle Chiara 1999 Kehler FV 6,1
3. 62 Laug Julia 1999 TV Oberkirch 6,2
4. 44 Schumpp Celine 1999 Kehler FV 6,5

Lauf 3 von 3  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 161 Gutknecht Anna-Lena 1999 SV Freistett 6,4
2. 236 Meier Anne-Alica 1999 SV Freistett 6,6
3. 235 Haas Simone 1999 SV Freistett 6,8

2x 35 m Lauf, Schülerinnen W12 - Lauf 1
Datum: 23.01.2011  Beginn: 12:01

Lauf 1 von 3  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 214 Götz Nadja 1999 LFV Schutterwald 5,7
2. 161 Gutknecht Anna-Lena 1999 SV Freistett 6,6
3. 236 Meier Anne-Alica 1999 SV Freistett 6,7
4. 235 Haas Simone 1999 SV Freistett 6,8

Lauf 2 von 3  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 83 Weller Elena 1999 TuS Oppenau 5,9
2. 91 Hamani Irene 1999 Kehler FV 6,0
3. 90 Schütterle Chiara 1999 Kehler FV 6,1
4. 62 Laug Julia 1999 TV Oberkirch 6,2

Lauf 3 von 3  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 43 Schumpp Doreen 1999 Kehler FV 5,7
2. 45 Erhard Maren 1999 Kehler FV 5,8
3. 44 Schumpp Celine 1999 Kehler FV 6,4

2x 35m Hürden, Schülerinnen W12 - Gesamtergebnis
Datum: 23.01.2011  Beginn: 12:48

Finale Hürdenhöhe: 0,762 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 43 Schumpp Doreen 1999 Kehler FV 15,2 1./I
2. 214 Götz Nadja 1999 LFV Schutterwald 15,6 2./I
2. 236 Meier Anne-Alica 1999 SV Freistett 15,6 2./I
4. 91 Hamani Irene 1999 Kehler FV 16,3 4./I
5. 90 Schütterle Chiara 1999 Kehler FV 16,7 1./II
6. 62 Laug Julia 1999 TV Oberkirch 17,0 2./II
7. 44 Schumpp Celine 1999 Kehler FV 17,1 3./II

2x 35m Hürden, Schülerinnen W12 - Lauf 2
Datum: 23.01.2011  Beginn: 12:47

Lauf 1 von 2 Hürdenhöhe: 0,762 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 43 Schumpp Doreen 1999 Kehler FV 7,6
2. 236 Meier Anne-Alica 1999 SV Freistett 8,0
3. 214 Götz Nadja 1999 LFV Schutterwald 8,1
4. 91 Hamani Irene 1999 Kehler FV 8,2

Lauf 2 von 2 Hürdenhöhe: 0,762 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 90 Schütterle Chiara 1999 Kehler FV 8,4
2. 44 Schumpp Celine 1999 Kehler FV 8,7
2. 62 Laug Julia 1999 TV Oberkirch 8,7

2x 35m Hürden, Schülerinnen W12 - Lauf 1
Datum: 23.01.2011  Beginn: 12:46

Lauf 1 von 3 Hürdenhöhe: 0,762 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 214 Götz Nadja 1999 LFV Schutterwald 7,5
2. 236 Meier Anne-Alica 1999 SV Freistett 7,6
3. 91 Hamani Irene 1999 Kehler FV 8,1
. 235 Haas Simone 1999 SV Freistett n.a.

Lauf 2 von 3 Hürdenhöhe: 0,762 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 43 Schumpp Doreen 1999 Kehler FV 7,6
2. 62 Laug Julia 1999 TV Oberkirch 8,3
3. 44 Schumpp Celine 1999 Kehler FV 8,6
. 215 Sauer Pia 1999 LFV Schutterwald n.a.

Lauf 3 von 3 Hürdenhöhe: 0,762 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 90 Schütterle Chiara 1999 Kehler FV 8,3
. 159 Herr Katharina 1999 TV Haslach n.a.

Hochsprung, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 23.01.2011  Beginn: 10:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
     
1. 45 Erhard Maren 1999 Kehler FV 1,38
   
   
2. 214 Götz Nadja 1999 LFV Schutterwald 1,23
   
   
3. 43 Schumpp Doreen 1999 Kehler FV 1,10
   
   
4 83 Weller Elena 1999 TuS Oppenau 1,10
   
   
5. 44 Schumpp Celine 1999 Kehler FV 1,05
   
   
6. 235 Haas Simone 1999 SV Freistett 1,00
   
   
6. 62 Laug Julia 1999 TV Oberkirch 1,00
   
   
8. 236 Meier Anne-Alica 1999 SV Freistett 0,95
   
   
159 Herr Katharina 1999 TV Haslach n.a.
   
   
215 Sauer Pia 1999 LFV Schutterwald n.a.
   
   

Kugelstoßen, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 23.01.2011  Beginn: 11:30

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 91 Hamani Irene 1999 Kehler FV 5,94
   
   
2. 45 Erhard Maren 1999 Kehler FV 5,75
   
   
3. 90 Schütterle Chiara 1999 Kehler FV 5,10
   
   
4. 43 Schumpp Doreen 1999 Kehler FV 4,80
   
   
5. 214 Götz Nadja 1999 LFV Schutterwald 4,60
   
   
6. 235 Haas Simone 1999 SV Freistett 4,14
   
   
7. 44 Schumpp Celine 1999 Kehler FV 4,06
   
   
8. 161 Gutknecht Anna-Lena 1999 SV Freistett 3,98
   
   
9. 236 Meier Anne-Alica 1999 SV Freistett 3,91
   
   
10. 62 Laug Julia 1999 TV Oberkirch 3,57
   
   
159 Herr Katharina 1999 TV Haslach n.a.
   
   
215 Sauer Pia 1999 LFV Schutterwald n.a.
   
   

2x 35 m Lauf, Schülerinnen W13 - Gesamtergebnis
Datum: 23.01.2011  Beginn: 12:06

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 84 Panter Amelile 1998 TuS Oppenau 11,4 1./I
2. 86 Treyer Milena 1998 TuS Oppenau 11,8 2./I
3. 238 Lasch Melissa 1998 SV Freistett 12,6 1./II
4. 237 Keck Katharina 1998 SV Freistett 12,8 3./I
5. 239 Martins Paulino Alica 1998 SV Freistett 13,1 4./I
6. 212 Freudenreich Lara 1998 LFV Schutterwald 13,4 2./II
7. 213 Freudenreich Meike 1998 LFV Schutterwald 13,7 3./II
8. 164 Fritsch Lisa-Maria 1998 TV Biberach 13,9 4./II

2x 35 m Lauf, Schülerinnen W13 - Lauf 2
Datum: 23.01.2011  Beginn: 12:05

Lauf 1 von 2  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 84 Panter Amelile 1998 TuS Oppenau 5,7
2. 86 Treyer Milena 1998 TuS Oppenau 5,8
3. 237 Keck Katharina 1998 SV Freistett 6,2
4. 239 Martins Paulino Alica 1998 SV Freistett 6,6

Lauf 2 von 2  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 238 Lasch Melissa 1998 SV Freistett 6,3
2. 212 Freudenreich Lara 1998 LFV Schutterwald 6,7
3. 213 Freudenreich Meike 1998 LFV Schutterwald 6,8
4. 164 Fritsch Lisa-Maria 1998 TV Biberach 7,0

2x 35 m Lauf, Schülerinnen W13 - Lauf 1
Datum: 23.01.2011  Beginn: 12:04

Lauf 1 von 2  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 238 Lasch Melissa 1998 SV Freistett 6,3
2. 239 Martins Paulino Alica 1998 SV Freistett 6,5
3. 237 Keck Katharina 1998 SV Freistett 6,6
4. 164 Fritsch Lisa-Maria 1998 TV Biberach 6,9

Lauf 2 von 2  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 84 Panter Amelile 1998 TuS Oppenau 5,7
2. 86 Treyer Milena 1998 TuS Oppenau 6,0
3. 212 Freudenreich Lara 1998 LFV Schutterwald 6,7
4. 213 Freudenreich Meike 1998 LFV Schutterwald 6,9

2x 35m Hürden, Schülerinnen W13 - Gesamtergebnis
Datum: 23.01.2011  Beginn: 12:51

Finale Hürdenhöhe: 0,762 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 86 Treyer Milena 1998 TuS Oppenau 14,7 1./I
2. 84 Panter Amelile 1998 TuS Oppenau 15,0 2./I
3. 164 Fritsch Lisa-Maria 1998 TV Biberach 15,9 3./I
4. 213 Freudenreich Meike 1998 LFV Schutterwald 18,7 4./I

2x 35m Hürden, Schülerinnen W13 - Lauf 2
Datum: 23.01.2011  Beginn: 12:50

Lauf 1 von 2 Hürdenhöhe: 0,762 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 86 Treyer Milena 1998 TuS Oppenau 7,5
2. 164 Fritsch Lisa-Maria 1998 TV Biberach 7,9
3. 213 Freudenreich Meike 1998 LFV Schutterwald 9,8

Lauf 2 von 2 Hürdenhöhe: 0,762 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 84 Panter Amelile 1998 TuS Oppenau 7,6
. 212 Freudenreich Lara 1998 LFV Schutterwald n.a.

2x 35m Hürden, Schülerinnen W13 - Lauf 1
Datum: 23.01.2011  Beginn: 12:49

Lauf 1 von 2 Hürdenhöhe: 0,762 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 164 Fritsch Lisa-Maria 1998 TV Biberach 8,0
2. 212 Freudenreich Lara 1998 LFV Schutterwald 8,7
3. 213 Freudenreich Meike 1998 LFV Schutterwald 8,9

Lauf 2 von 2 Hürdenhöhe: 0,762 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 86 Treyer Milena 1998 TuS Oppenau 7,2
2. 84 Panter Amelile 1998 TuS Oppenau 7,4

Hochsprung, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 23.01.2011  Beginn: 10:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
     
1. 164 Fritsch Lisa-Maria 1998 TV Biberach 1,32
   
   
2. 86 Treyer Milena 1998 TuS Oppenau 1,10
   
   
3 212 Freudenreich Lara 1998 LFV Schutterwald 1,10
   
   
4. 213 Freudenreich Meike 1998 LFV Schutterwald 1,05
   
   

Kugelstoßen, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 23.01.2011  Beginn: 11:30

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 164 Fritsch Lisa-Maria 1998 TV Biberach 5,74
   
   
2. 213 Freudenreich Meike 1998 LFV Schutterwald 4,75
   
   
3. 239 Martins Paulino Alica 1998 SV Freistett 4,68
   
   
3. 237 Keck Katharina 1998 SV Freistett 4,68
   
   
5. 238 Lasch Melissa 1998 SV Freistett 4,65
   
   
6. 212 Freudenreich Lara 1998 LFV Schutterwald 4,36
   
   

Hochsprung, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 23.01.2011  Beginn: 13:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
     
1. 87 Huber Carmen 1997 TuS Oppenau 1,35
   
   
2. 203 Braun Laura 1997 LFV Schutterwald 1,30
   
   
202 Kiefer Nadine 1997 LFV Schutterwald n.a.
   
   
204 Osiander Sarah 1997 LFV Schutterwald n.a.
   
   

Kugelstoßen, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 23.01.2011  Beginn: 12:30

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 87 Huber Carmen 1997 TuS Oppenau 8,10
   
   
2. 203 Braun Laura 1997 LFV Schutterwald 6,37
   
   
3. 204 Osiander Sarah 1997 LFV Schutterwald 5,95
   
   
4. 162 Becker Sarah 1997 SV Freistett 4,67
   
   
202 Kiefer Nadine 1997 LFV Schutterwald n.a.
   
   

Hochsprung, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 23.01.2011  Beginn: 13:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
     
1. 88 Watzel Fabiola 1996 TuS Oppenau 1,30
   
   
2. 205 Cassiani Chiara 1996 LFV Schutterwald 1,20
   
   

Kugelstoßen, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 23.01.2011  Beginn: 12:30

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 205 Cassiani Chiara 1996 LFV Schutterwald 8,13
   
   
2. 88 Watzel Fabiola 1996 TuS Oppenau 7,92
   
   

40m Hindernislauf, Schülerinnen W7 - Riege 1
Datum: 23.01.2011  Beginn: 11:30

Lauf 1 von 4  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1. 166 Küpper Nina 2005 LFV Schutterwald 16,9 0
2. 160 Hetz Franziska 2004 SV Freistett 17,3 0
. 68 Jäger Nathalie 2005 TV Gengenbach n.a. 0

Lauf 2 von 4  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1. 38 Bachmann Anne 2004 Kehler FV 11,7 204
2. 37 Kehret Julia 2004 Kehler FV 12,5 157
3. 9 Bouagaa Mariella 2005 LFV Schutterwald 12,7 146

Lauf 3 von 4  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1. 5 Buchta Olivia 2004 LFV Schutterwald 12,2 174
2. 7 Huber Alisia 2004 LFV Schutterwald 13,7 97
2. 6 Bojarski Clara 2004 LFV Schutterwald 13,7 97

Lauf 4 von 4  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1. 67 Doppelbauer Lea 2005 TV Gengenbach 12,6 151
2. 245 Mennle Elin 2005 LFV Schutterwald 14,6 58
3. 8 Böhle Lara 2005 LFV Schutterwald 15,0 42

Weitsprung, Schülerinnen W7 - Riege 1
Datum: 23.01.2011  Beginn: 11:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 5 Buchta Olivia 2004 LFV Schutterwald 2,34 209
   
     
2. 38 Bachmann Anne 2004 Kehler FV 2,10 170
   
     
3. 67 Doppelbauer Lea 2005 TV Gengenbach 1,98 150
   
     
4. 9 Bouagaa Mariella 2005 LFV Schutterwald 1,95 145
   
     
5. 160 Hetz Franziska 2004 SV Freistett 1,94 143
   
     
6. 6 Bojarski Clara 2004 LFV Schutterwald 1,91 138
   
     
7. 37 Kehret Julia 2004 Kehler FV 1,77 113
   
     
8. 7 Huber Alisia 2004 LFV Schutterwald 1,59 80
   
     
9. 8 Böhle Lara 2005 LFV Schutterwald 1,56 74
   
     
10. 245 Mennle Elin 2005 LFV Schutterwald 1,53 68
   
     
11. 166 Küpper Nina 2005 LFV Schutterwald 0,94 0
   
     
68 Jäger Nathalie 2005 TV Gengenbach n.a. 0
   
     

Zielwurf 2, Schülerinnen W7 - Riege 1
Datum: 23.01.2011  Beginn: 10:30

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3- -4- -5-  
1. 67 Doppelbauer Lea 2005 TV Gengenbach 10,00 130
   
     
2. 38 Bachmann Anne 2004 Kehler FV 9,00 111
   
     
3. 9 Bouagaa Mariella 2005 LFV Schutterwald 8,00 92
   
     
4. 8 Böhle Lara 2005 LFV Schutterwald 7,00 71
   
     
5. 7 Huber Alisia 2004 LFV Schutterwald 6,00 48
   
     
6. 5 Buchta Olivia 2004 LFV Schutterwald 5,00 24
   
     
7. 160 Hetz Franziska 2004 SV Freistett 3,00 0
   
     
8. 37 Kehret Julia 2004 Kehler FV 1,00 0
   
     
8. 6 Bojarski Clara 2004 LFV Schutterwald 1,00 0
   
     
245 Mennle Elin 2005 LFV Schutterwald o.g.V. 0
   
     
166 Küpper Nina 2005 LFV Schutterwald n.a. 0
   
     
68 Jäger Nathalie 2005 TV Gengenbach n.a. 0
   
     

40m Hindernislauf, Schülerinnen W8 - Riege 1
Datum: 23.01.2011  Beginn: 11:00

Lauf 1 von 3  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1. 232 Gronau Romy 2003 SV Freistett 10,7 272
2. 233 Keck Maya 2003 SV Freistett 11,9 191
3. 234 Seifried Luna 2003 SV Freistett 12,3 168
4. 201 Schmitt Lara 2003 LFV Schutterwald 14,8 50

Lauf 2 von 3  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1. 200 Böhle Sina 2003 LFV Schutterwald 11,8 198
2. 153 Mennle Lucca 2003 LFV Schutterwald 12,4 162
3. 77 Haas Eva 2003 TuS Oppenau 14,0 83

Lauf 3 von 3  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1. 105 Höll Hanna 2003 LFV Schutterwald 10,9 257
2. 32 Hilß Sina 2003 LBV Achern 11,2 236
3. 22 Sommer Emely 2003 LFV Schutterwald 11,6 210
4. 151 Stöß Sophia 2003 LFV Schutterwald 13,9 88

Weitsprung, Schülerinnen W8 - Riege 1
Datum: 23.01.2011  Beginn: 10:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 232 Gronau Romy 2003 SV Freistett 2,75 271
   
     
2. 32 Hilß Sina 2003 LBV Achern 2,70 264
   
     
3. 105 Höll Hanna 2003 LFV Schutterwald 2,65 256
   
     
4. 200 Böhle Sina 2003 LFV Schutterwald 2,45 226
   
     
5. 22 Sommer Emely 2003 LFV Schutterwald 2,30 203
   
     
6. 234 Seifried Luna 2003 SV Freistett 2,00 154
   
     
7. 153 Mennle Lucca 2003 LFV Schutterwald 1,90 136
   
     
8. 151 Stöß Sophia 2003 LFV Schutterwald 1,85 128
   
     
9. 201 Schmitt Lara 2003 LFV Schutterwald 1,80 119
   
     
10. 77 Haas Eva 2003 TuS Oppenau 1,70 101
   
     
99 Lucksch Carolin 2003 LFV Schutterwald o.g.V. 0
   
     
98 Ritter Tabea 2003 LFV Schutterwald o.g.V. 0
   
     
152 Peter Johanna 2003 LFV Schutterwald o.g.V. 0
   
     

Zielwurf 2, Schülerinnen W8 - Riege 1
Datum: 23.01.2011  Beginn: 11:30

Finale Wurfgewicht: 200 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3- -4- -5-  
1. 151 Stöß Sophia 2003 LFV Schutterwald 16,00 248
   
     
2. 200 Böhle Sina 2003 LFV Schutterwald 14,00 223
   
     
3. 233 Keck Maya 2003 SV Freistett 10,00 168
   
     
3. 201 Schmitt Lara 2003 LFV Schutterwald 10,00 168
   
     
5. 22 Sommer Emely 2003 LFV Schutterwald 6,00 99
   
     
6. 32 Hilß Sina 2003 LBV Achern 5,00 79
   
     
7. 232 Gronau Romy 2003 SV Freistett 4,00 56
   
     
8. 105 Höll Hanna 2003 LFV Schutterwald 2,00 0
   
     
9. 234 Seifried Luna 2003 SV Freistett 1,00 0
   
     
9. 153 Mennle Lucca 2003 LFV Schutterwald 1,00 0
   
     
99 Lucksch Carolin 2003 LFV Schutterwald o.g.V. 0
   
     
98 Ritter Tabea 2003 LFV Schutterwald o.g.V. 0
   
     
152 Peter Johanna 2003 LFV Schutterwald o.g.V. 0
   
     
77 Haas Eva 2003 TuS Oppenau o.g.V. 0
   
     

40m Hindernislauf, Schülerinnen W9 - Riege 1
Datum: 23.01.2011  Beginn: 11:00

Lauf 1 von 6  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1. 30 Hohmann Maike 2002 LBV Achern 10,4 295
2. 29 Kern Ronja 2002 LBV Achern 10,7 272
3. 70 Lang Pia 2002 TV Gengenbach 11,4 223

Lauf 2 von 6  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1. 26 Schnurr Annika 2002 LBV Achern 11,0 250
2. 27 Baßler Evelyn 2002 LBV Achern 12,0 185
3. 28 Bauer Michelle 2002 LBV Achern 12,4 162

Lauf 3 von 6  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1. 92 Bauer Celine 2002 LFV Schutterwald 10,9 257
2. 97 Hansmann Jule 2002 LFV Schutterwald 12,1 180
. 71 Knopf Vanessa 2002 TV Gengenbach n.a. 0

Lauf 4 von 6  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1. 94 Graß Jana 2002 LFV Schutterwald 10,5 287
2. 95 Lutz Louisa 2002 LFV Schutterwald 10,7 272
3. 96 Schubert Lara 2002 LFV Schutterwald 13,3 115

Lauf 5 von 6  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1. 60 Altegoer Merle 2002 TV Oberkirch 11,4 223
2. 69 Heine Laura 2002 TV Gengenbach 12,6 151
. 31 Stöckle Anna 2002 LBV Achern n.a. 0

Lauf 6 von 6  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1. 93 Müller Nicola 2002 LFV Schutterwald 10,5 287
2. 21 Hess Magdalena 2002 LFV Schutterwald 12,4 162

Weitsprung, Schülerinnen W9 - Riege 1
Datum: 23.01.2011  Beginn: 10:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 93 Müller Nicola 2002 LFV Schutterwald 3,40 360
   
     
2. 70 Lang Pia 2002 TV Gengenbach 3,20 334
   
     
3. 92 Bauer Celine 2002 LFV Schutterwald 3,15 327
   
     
3. 29 Kern Ronja 2002 LBV Achern 3,15 327
   
     
5. 95 Lutz Louisa 2002 LFV Schutterwald 2,85 285
   
     
6. 30 Hohmann Maike 2002 LBV Achern 2,80 278
   
     
7. 94 Graß Jana 2002 LFV Schutterwald 2,75 271
   
     
7. 21 Hess Magdalena 2002 LFV Schutterwald 2,75 271
   
     
9. 31 Stöckle Anna 2002 LBV Achern 2,50 234
   
     
10. 27 Baßler Evelyn 2002 LBV Achern 2,45 226
   
     
11. 26 Schnurr Annika 2002 LBV Achern 2,30 203
   
     
11. 69 Heine Laura 2002 TV Gengenbach 2,30 203
   
     
11. 97 Hansmann Jule 2002 LFV Schutterwald 2,30 203
   
     
14. 28 Bauer Michelle 2002 LBV Achern 2,25 195
   
     
14. 60 Altegoer Merle 2002 TV Oberkirch 2,25 195
   
     
16. 96 Schubert Lara 2002 LFV Schutterwald 1,95 145
   
     
71 Knopf Vanessa 2002 TV Gengenbach n.a. 0
   
     

Zielwurf 2, Schülerinnen W9 - Riege 1
Datum: 23.01.2011  Beginn: 11:30

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3- -4- -5-  
1. 70 Lang Pia 2002 TV Gengenbach 14,00 196
   
     
1. 69 Heine Laura 2002 TV Gengenbach 14,00 196
   
     
3. 92 Bauer Celine 2002 LFV Schutterwald 12,00 164
   
     
3. 26 Schnurr Annika 2002 LBV Achern 12,00 164
   
     
3. 28 Bauer Michelle 2002 LBV Achern 12,00 164
   
     
3. 30 Hohmann Maike 2002 LBV Achern 12,00 164
   
     
3. 60 Altegoer Merle 2002 TV Oberkirch 12,00 164
   
     
8. 95 Lutz Louisa 2002 LFV Schutterwald 10,00 130
   
     
8. 94 Graß Jana 2002 LFV Schutterwald 10,00 130
   
     
8. 29 Kern Ronja 2002 LBV Achern 10,00 130
   
     
11. 97 Hansmann Jule 2002 LFV Schutterwald 9,00 111
   
     
12. 93 Müller Nicola 2002 LFV Schutterwald 8,00 92
   
     
13. 31 Stöckle Anna 2002 LBV Achern 7,00 71
   
     
14. 27 Baßler Evelyn 2002 LBV Achern 6,00 48
   
     
15. 21 Hess Magdalena 2002 LFV Schutterwald 5,00 24
   
     
96 Schubert Lara 2002 LFV Schutterwald o.g.V. 0
   
     
71 Knopf Vanessa 2002 TV Gengenbach n.a. 0
   
     

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für LA-Kreis Kehl
www.seltec.at