Schülerhallensportfest in
Schutterwald, am 21.01.2007
ERGEBNISSE
Schüler M10Schüler M11Schüler M12Schüler M13Schüler M14Schüler M15
Schülerinnen W10Schülerinnen W11Schülerinnen W12Schülerinnen W13Schülerinnen W14Schülerinnen W15

2x35m Lauf, Schüler M10 - Zeitläufe
Datum: 21.01.2007  Beginn: 11:05

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 71 Ganz Tim 1997 LGON/SV Freistett 11,3 1./III
2. 73 Kropp Bastian 1997 LGON/SV Freistett 12,6 1./II
3. 6 Benz Jonathan 1997 LGON/LFV Schutterwald 12,8 1./I
4. 10 Buss Marvin 1997 LGON/LFV Schutterwald 13,0 2./I
4. 112 Schmider Tobias 1997 TV Haslach 13,0 2./I
6. 74 Lacker Nils 1997 LGON/SV Freistett 13,2 2./II
7. 75 Lasch Felix 1997 LGON/SV Freistett 13,3 3./II
8. 76 Mese Samih 1997 LGON/SV Freistett 13,5 2./III
8. 25 Hoffmann Marius 1997 LGON/LFV Schutterwald 13,5 2./III
10. 86 Tabor Joel 1997 LGON/LBV Achern 13,6 4./II
11. 85 Boschert-Hennrich Fabian 1997 LGON/LBV Achern 14,0 4./III
12. 72 König Julian 1997 LGON/SV Freistett 14,7 4./I

2x35m Lauf, Schüler M10 - Vorläufe
Datum: 21.01.2007  Beginn: 11:00

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 71 Ganz Tim 1997 LGON/SV Freistett 5,7 1./IV
2. 73 Kropp Bastian 1997 LGON/SV Freistett 6,3 1./II
3. 6 Benz Jonathan 1997 LGON/LFV Schutterwald 6,4 1./III
3. 112 Schmider Tobias 1997 TV Haslach 6,4 2./IV
3. 74 Lacker Nils 1997 LGON/SV Freistett 6,4 1./I
6. 10 Buss Marvin 1997 LGON/LFV Schutterwald 6,5 2./I
7. 75 Lasch Felix 1997 LGON/SV Freistett 6,6 3./I
8. 86 Tabor Joel 1997 LGON/LBV Achern 6,8 3./IV
9. 85 Boschert-Hennrich Fabian 1997 LGON/LBV Achern 6,9 2./III
9. 25 Hoffmann Marius 1997 LGON/LFV Schutterwald 6,9 4./IV
11. 76 Mese Samih 1997 LGON/SV Freistett 7,0 2./II
12. 72 König Julian 1997 LGON/SV Freistett 7,5 3./III
7 Voigt Daniel 1997 LGON/LFV Schutterwald n.a.

Hoch-Weitsprung, Schüler M10 - Finale
Datum: 21.01.2007  Beginn: 11:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    0,50 0,55 0,60 0,65 0,70 0,75 0,80 0,85 0,90 0,95 1,00 1,05 1,10 1,15 1,20  
1. 112 Schmider Tobias 1997 TV Haslach 1,05
   
                             
   
1. 71 Ganz Tim 1997 LGON/SV Freistett 1,05
   
                             
   
3. 74 Lacker Nils 1997 LGON/SV Freistett 0,90
   
                             
   
4. 10 Buss Marvin 1997 LGON/LFV Schutterwald 0,85
   
                             
   
4. 6 Benz Jonathan 1997 LGON/LFV Schutterwald 0,85
   
                             
   
4. 86 Tabor Joel 1997 LGON/LBV Achern 0,85
   
                             
   
7. 85 Boschert-Hennrich Fabian 1997 LGON/LBV Achern 0,80
   
                             
   
7. 75 Lasch Felix 1997 LGON/SV Freistett 0,80
   
                             
   
7. 73 Kropp Bastian 1997 LGON/SV Freistett 0,80
   
                             
   
7. 72 König Julian 1997 LGON/SV Freistett 0,80
   
                             
   
11. 76 Mese Samih 1997 LGON/SV Freistett 0,75
   
                             
   
11. 25 Hoffmann Marius 1997 LGON/LFV Schutterwald 0,75
   
                             
   
7 Voigt Daniel 1997 LGON/LFV Schutterwald n.a.
   
                             
   

Zielwurf, Schüler M10 - Finale
Datum: 21.01.2007  Beginn: 10:30

Finale Wurfgewicht: 200 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5-  
1. 10 Buss Marvin 1997 LGON/LFV Schutterwald 26,00
   
   
1. 112 Schmider Tobias 1997 TV Haslach 26,00
   
   
1. 86 Tabor Joel 1997 LGON/LBV Achern 26,00
   
   
1. 74 Lacker Nils 1997 LGON/SV Freistett 26,00
   
   
1. 72 König Julian 1997 LGON/SV Freistett 26,00
   
   
6. 76 Mese Samih 1997 LGON/SV Freistett 24,00
   
   
6. 75 Lasch Felix 1997 LGON/SV Freistett 24,00
   
   
8. 71 Ganz Tim 1997 LGON/SV Freistett 22,00
   
   
8. 25 Hoffmann Marius 1997 LGON/LFV Schutterwald 22,00
   
   
10. 6 Benz Jonathan 1997 LGON/LFV Schutterwald 20,00
   
   
10. 85 Boschert-Hennrich Fabian 1997 LGON/LBV Achern 20,00
   
   
12. 73 Kropp Bastian 1997 LGON/SV Freistett 18,00
   
   
7 Voigt Daniel 1997 LGON/LFV Schutterwald n.a.
   
   

500m Lauf, Schüler M10 - Zeitläufe
Datum: 21.01.2007  Beginn: 12:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 73 Kropp Bastian 1997 LGON/SV Freistett 1:26,3 1./II
2. 85 Boschert-Hennrich Fabian 1997 LGON/LBV Achern 1:26,9 1./I
3. 112 Schmider Tobias 1997 TV Haslach 1:30,1 2./I
4. 86 Tabor Joel 1997 LGON/LBV Achern 1:30,8 3./I
5. 75 Lasch Felix 1997 LGON/SV Freistett 1:31,6 2./II
6. 6 Benz Jonathan 1997 LGON/LFV Schutterwald 1:32,2 4./I
7. 71 Ganz Tim 1997 LGON/SV Freistett 1:32,5 3./II
8. 74 Lacker Nils 1997 LGON/SV Freistett 1:32,8 4./II
9. 10 Buss Marvin 1997 LGON/LFV Schutterwald 1:33,3 5./I
10. 76 Mese Samih 1997 LGON/SV Freistett 1:39,4 5./II
11. 25 Hoffmann Marius 1997 LGON/LFV Schutterwald 1:43,6 6./II
12. 72 König Julian 1997 LGON/SV Freistett 1:56,3 7./II
7 Voigt Daniel 1997 LGON/LFV Schutterwald n.a.

2x35m Lauf, Schüler M11 - Zeitläufe
Datum: 21.01.2007  Beginn: 11:15

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 77 Bohleber Benjamin 1996 LGON/SV Freistett 11,7 1./II
2. 9 Zeeb Jonas 1996 LGON/LFV Schutterwald 12,2 1./I
2. 89 Engster Moritz 1996 LGON/LBV Achern 12,2 2./II
4. 88 De Meyst Janosch 1996 LGON/LBV Achern 12,5 3./II
4. 80 Ross Philip 1996 LGON/SV Freistett 12,5 2./I
6. 113 Oberfell Sebastian 1996 TV Haslach 12,6 3./I
7. 8 Klapproth Marian 1996 LGON/LFV Schutterwald 12,9 1./III
7. 118 Dremsa Florian 1996 TV Haslach 12,9 4./II
9. 79 Ross Pascal 1996 LGON/SV Freistett 13,1 2./III
10. 78 Durban Antonius 1996 LGON/SV Freistett 13,2 4./I

2x35m Lauf, Schüler M11 - Vorläufe
Datum: 21.01.2007  Beginn: 11:10

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 77 Bohleber Benjamin 1996 LGON/SV Freistett 5,8 1./III
2. 89 Engster Moritz 1996 LGON/LBV Achern 6,0 2./III
3. 9 Zeeb Jonas 1996 LGON/LFV Schutterwald 6,1 1./I
4. 113 Oberfell Sebastian 1996 TV Haslach 6,2 1./II
4. 80 Ross Philip 1996 LGON/SV Freistett 6,2 2./I
6. 118 Dremsa Florian 1996 TV Haslach 6,3 3./III
6. 88 De Meyst Janosch 1996 LGON/LBV Achern 6,3 2./II
8. 78 Durban Antonius 1996 LGON/SV Freistett 6,5 4./III
8. 8 Klapproth Marian 1996 LGON/LFV Schutterwald 6,5 3./II
8. 79 Ross Pascal 1996 LGON/SV Freistett 6,5 3./I

Hoch-Weitsprung, Schüler M11 - Finale
Datum: 21.01.2007  Beginn: 11:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    0,50 0,55 0,60 0,65 0,70 0,75 0,80 0,85 0,90 0,95 1,00 1,05 1,10 1,15 1,20  
1. 113 Oberfell Sebastian 1996 TV Haslach 1,05
   
                             
   
1. 77 Bohleber Benjamin 1996 LGON/SV Freistett 1,05
   
                             
   
3. 89 Engster Moritz 1996 LGON/LBV Achern 1,00
   
                             
   
3. 78 Durban Antonius 1996 LGON/SV Freistett 1,00
   
                             
   
5. 9 Zeeb Jonas 1996 LGON/LFV Schutterwald 0,95
   
                             
   
5. 118 Dremsa Florian 1996 TV Haslach 0,95
   
                             
   
7. 88 De Meyst Janosch 1996 LGON/LBV Achern 0,90
   
                             
   
7. 80 Ross Philip 1996 LGON/SV Freistett 0,90
   
                             
   
7. 8 Klapproth Marian 1996 LGON/LFV Schutterwald 0,90
   
                             
   
10. 79 Ross Pascal 1996 LGON/SV Freistett 0,85
   
                             
   

Zielwurf, Schüler M11 - Finale
Datum: 21.01.2007  Beginn: 10:30

Finale Wurfgewicht: 200 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5-  
1. 80 Ross Philip 1996 LGON/SV Freistett 28,00
   
   
2. 9 Zeeb Jonas 1996 LGON/LFV Schutterwald 26,00
   
   
2. 79 Ross Pascal 1996 LGON/SV Freistett 26,00
   
   
2. 77 Bohleber Benjamin 1996 LGON/SV Freistett 26,00
   
   
5. 113 Oberfell Sebastian 1996 TV Haslach 24,00
   
   
5. 118 Dremsa Florian 1996 TV Haslach 24,00
   
   
5. 89 Engster Moritz 1996 LGON/LBV Achern 24,00
   
   
8. 88 De Meyst Janosch 1996 LGON/LBV Achern 22,00
   
   
8. 78 Durban Antonius 1996 LGON/SV Freistett 22,00
   
   
10. 8 Klapproth Marian 1996 LGON/LFV Schutterwald 18,00
   
   

500m Lauf, Schüler M11 - Zeitläufe
Datum: 21.01.2007  Beginn: 12:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 9 Zeeb Jonas 1996 LGON/LFV Schutterwald 1:23,0 1./I
2. 8 Klapproth Marian 1996 LGON/LFV Schutterwald 1:25,4 2./I
3. 118 Dremsa Florian 1996 TV Haslach 1:25,8 3./I
4. 113 Oberfell Sebastian 1996 TV Haslach 1:26,3 4./I
5. 77 Bohleber Benjamin 1996 LGON/SV Freistett 1:29,5 5./I
6. 80 Ross Philip 1996 LGON/SV Freistett 1:29,8 6./I
7. 89 Engster Moritz 1996 LGON/LBV Achern 1:30,1 7./I
8. 79 Ross Pascal 1996 LGON/SV Freistett 1:32,3 8./I
9. 88 De Meyst Janosch 1996 LGON/LBV Achern 1:35,1 9./I
10. 78 Durban Antonius 1996 LGON/SV Freistett 1:42,3 10./I

2x35m Lauf, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 21.01.2007  Beginn: 10:35

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 90 Herrmann Philipp 1995 LGON/LBV Achern 11,1 1./II
1. 91 Boschert-Heinrich Nicolas 1995 LGON/LBV Achern 11,1 1./II
3. 110 Beil Armin 1995 TV Haslach 11,6 1./I
4. 81 King Maximilian 1995 LGON/SV Freistett 12,1 2./I
5. 111 Schmider Fabian 1995 TV Haslach 12,3 3./I
aW 115 Marticke Michele 1996 LGON/LBV Achern 11,8 II

2x35m Lauf, Schüler M12 - Vorläufe
Datum: 21.01.2007  Beginn: 10:30

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 90 Herrmann Philipp 1995 LGON/LBV Achern 5,6 1./I
2. 91 Boschert-Heinrich Nicolas 1995 LGON/LBV Achern 5,7 1./II
3. 110 Beil Armin 1995 TV Haslach 5,8 2./I
4. 81 King Maximilian 1995 LGON/SV Freistett 5,9 3./I
5. 111 Schmider Fabian 1995 TV Haslach 6,2 2./II
aW 115 Marticke Michele 1996 LGON/LBV Achern 6,1 II

2x35m Hürdenlauf, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 21.01.2007  Beginn: 12:35

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 91 Boschert-Heinrich Nicolas 1995 LGON/LBV Achern 12,7 1./II
2. 90 Herrmann Philipp 1995 LGON/LBV Achern 13,5 2./II
3. 110 Beil Armin 1995 TV Haslach 14,7 1./I
3. 81 King Maximilian 1995 LGON/SV Freistett 14,7 1./I
5. 111 Schmider Fabian 1995 TV Haslach 15,7 3./I
aW 115 Marticke Michele 1996 LGON/LBV Achern 13,7 II

2x35m Hürdenlauf, Schüler M12 - Vorläufe
Datum: 21.01.2007  Beginn: 12:30

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 91 Boschert-Heinrich Nicolas 1995 LGON/LBV Achern 6,3 1./II
2. 90 Herrmann Philipp 1995 LGON/LBV Achern 6,8 1./I
3. 110 Beil Armin 1995 TV Haslach 7,5 2./I
4. 81 King Maximilian 1995 LGON/SV Freistett 7,6 2./II
5. 111 Schmider Fabian 1995 TV Haslach 7,8 3./I
aW 115 Marticke Michele 1996 LGON/LBV Achern 6,8 II

Hochsprung, Schüler M12 - Finale
Datum: 21.01.2007  Beginn: 11:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,08 1,12 1,16 1,20 1,24 1,28 1,32 1,36 1,40 1,44 1,48  
1. 90 Herrmann Philipp 1995 LGON/LBV Achern 1,40
   
                     
   
2. 110 Beil Armin 1995 TV Haslach 1,24
   
                     
   
3. 111 Schmider Fabian 1995 TV Haslach 1,16
   
                     
   
3. 81 King Maximilian 1995 LGON/SV Freistett 1,16
   
                     
   
aW 115 Marticke Michele 1996 LGON/LBV Achern 1,24
   
                     
   

Kugelstoßen, Schüler M12 - Finale
Datum: 21.01.2007  Beginn: 11:00

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 91 Boschert-Heinrich Nicolas 1995 LGON/LBV Achern 7,15
   
   
2. 110 Beil Armin 1995 TV Haslach 6,73
   
   
3. 90 Herrmann Philipp 1995 LGON/LBV Achern 6,58
   
   
4. 81 King Maximilian 1995 LGON/SV Freistett 6,12
   
   
5. 111 Schmider Fabian 1995 TV Haslach 5,00
   
   
aW 115 Marticke Michele 1996 LGON/LBV Achern 5,84
   
   

2x35m Lauf, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 21.01.2007  Beginn: 10:45

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 82 Faber Dominik 1994 LGON/SV Freistett 10,9 1./I
2. 121 Walter Axel 1994 TV Haslach 11,1 2./I
3. 23 Benz Michael 1994 TV Ohlsbach 11,3 1./II
4. 83 Schmidt Simon 1994 LGON/SV Freistett 11,4 3./I
5. 84 Seifried Adrian 1994 LGON/SV Freistett 11,5 2./II
6. 109 Heinze Dennis 1994 TV Haslach 11,7 4./I
7. 41 Braun Yannick 1994 LGON/TUS Oppenau 12,5 3./II

2x35m Lauf, Schüler M13 - Vorläufe
Datum: 21.01.2007  Beginn: 10:40

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 121 Walter Axel 1994 TV Haslach 5,5 1./II
1. 82 Faber Dominik 1994 LGON/SV Freistett 5,5 1./I
3. 109 Heinze Dennis 1994 TV Haslach 5,6 2./I
3. 83 Schmidt Simon 1994 LGON/SV Freistett 5,6 2./II
3. 23 Benz Michael 1994 TV Ohlsbach 5,6 2./II
6. 84 Seifried Adrian 1994 LGON/SV Freistett 5,8 4./II
7. 41 Braun Yannick 1994 LGON/TUS Oppenau 6,0 3./I

2x35m Hürdenlauf, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 21.01.2007  Beginn: 12:45

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 83 Schmidt Simon 1994 LGON/SV Freistett 13,9 1./II
2. 84 Seifried Adrian 1994 LGON/SV Freistett 14,3 1./I
3. 82 Faber Dominik 1994 LGON/SV Freistett 14,4 2./II
4. 121 Walter Axel 1994 TV Haslach 14,5 2./I
5. 23 Benz Michael 1994 TV Ohlsbach 14,6 3./I
6. 109 Heinze Dennis 1994 TV Haslach 15,5 4./I
7. 41 Braun Yannick 1994 LGON/TUS Oppenau 16,2 3./II

2x35m Hürdenlauf, Schüler M13 - Vorläufe
Datum: 21.01.2007  Beginn: 12:40

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 83 Schmidt Simon 1994 LGON/SV Freistett 6,9 1./I
2. 84 Seifried Adrian 1994 LGON/SV Freistett 7,1 1./II
2. 82 Faber Dominik 1994 LGON/SV Freistett 7,1 2./I
4. 121 Walter Axel 1994 TV Haslach 7,4 3./I
5. 23 Benz Michael 1994 TV Ohlsbach 7,6 2./II
6. 109 Heinze Dennis 1994 TV Haslach 7,9 3./II
7. 41 Braun Yannick 1994 LGON/TUS Oppenau 8,3 4./II

Hochsprung, Schüler M13 - Finale
Datum: 21.01.2007  Beginn: 11:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,08 1,12 1,16 1,20 1,24 1,28 1,32 1,36 1,40 1,44 1,48 1,52  
1. 82 Faber Dominik 1994 LGON/SV Freistett 1,44
   
                       
   
2. 121 Walter Axel 1994 TV Haslach 1,28
   
                       
   
2. 83 Schmidt Simon 1994 LGON/SV Freistett 1,28
   
                       
   
2. 23 Benz Michael 1994 TV Ohlsbach 1,28
   
                       
   
5. 84 Seifried Adrian 1994 LGON/SV Freistett 1,24
   
                       
   
5. 109 Heinze Dennis 1994 TV Haslach 1,24
   
                       
   
7. 41 Braun Yannick 1994 LGON/TUS Oppenau 1,08
   
                       
   

Kugelstoßen, Schüler M13 - Finale
Datum: 21.01.2007  Beginn: 11:00

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 82 Faber Dominik 1994 LGON/SV Freistett 11,17
   
   
2. 121 Walter Axel 1994 TV Haslach 8,93
   
   
3. 84 Seifried Adrian 1994 LGON/SV Freistett 8,85
   
   
4. 83 Schmidt Simon 1994 LGON/SV Freistett 7,70
   
   
5. 109 Heinze Dennis 1994 TV Haslach 6,31
   
   

Hochsprung, Schüler M14 - Finale
Datum: 21.01.2007  Beginn: 12:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,12 1,16 1,20 1,24 1,28 1,32 1,36 1,40 1,44 1,48 1,52 1,56 1,60 1,64 1,68  
1. 108 Hättich Jirayu 1993 TV Haslach 1,40
   
                             
   
2. 40 Treyer Nicolas 1993 LGON/TUS Oppenau 1,24
   
                             
   
3 39 Treyer Manuel 1993 LGON/TUS Oppenau 1,24
   
                             
   

Kugelstoßen, Schüler M14 - Finale
Datum: 21.01.2007  Beginn: 13:00

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 108 Hättich Jirayu 1993 TV Haslach 9,23
   
   
2. 39 Treyer Manuel 1993 LGON/TUS Oppenau 5,23
   
   
3. 40 Treyer Nicolas 1993 LGON/TUS Oppenau 5,22
   
   

Hochsprung, Schüler M15 - Finale
Datum: 21.01.2007  Beginn: 12:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,12 1,16 1,20 1,24 1,28 1,32 1,36 1,40 1,44 1,48 1,52 1,56 1,60 1,64 1,68  
1. 106 Kammerer Jonas 1992 TV Haslach 1,60
   
                             
   
2. 36 Kurt Julian 1992 TV Urloffen 1,48
   
                             
   
3 123 Schulz Simon 1992 LGON/LFV Schutterwald 1,48
   
                             
   
4. 122 Gabel Martin 1992 LGON/LFV Schutterwald 1,44
   
                             
   
5. 107 Puglisi Calogero 1992 TV Haslach 1,40
   
                             
   
6. 49 Schweiß Nico 1992 LGON/TV Oberkirch 1,36
   
                             
   
48 Streif Jan-Marco 1992 LGON/TV Oberkirch n.a.
   
                             
   

Kugelstoßen, Schüler M15 - Finale
Datum: 21.01.2007  Beginn: 13:00

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 123 Schulz Simon 1992 LGON/LFV Schutterwald 10,80
   
   
2. 48 Streif Jan-Marco 1992 LGON/TV Oberkirch 10,56
   
   
3. 107 Puglisi Calogero 1992 TV Haslach 9,64
   
   
4. 122 Gabel Martin 1992 LGON/LFV Schutterwald 8,73
   
   
5. 106 Kammerer Jonas 1992 TV Haslach 8,06
   
   
6. 49 Schweiß Nico 1992 LGON/TV Oberkirch 7,13
   
   

2x35m Lauf, Schülerinnen W10 - Zeitläufe
Datum: 21.01.2007  Beginn: 11:35

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 67 Seifried Lea 1997 LGON/SV Freistett 12,1 1./II
1. 16 Braun Laura 1997 LGON/LFV Schutterwald 12,1 1./IV
3. 66 Schmidt Emily 1997 LGON/SV Freistett 12,3 1./III
4. 60 Frauendorf Anne 1997 LGON/TuS Legelshurst 12,4 1./I
5. 18 Götze Sarah 1997 LGON/LFV Schutterwald 12,5 2./I
6. 47 Huber Carmen 1997 LGON/TUS Oppenau 12,7 2./II
7. 104 Funk Jana 1997 TV Bühl 12,8 3./I
8. 116 Schydlo Maren 1997 LGON/TV Kappelrodeck 13,1 3./II
9. 19 Osiander Sarah 1997 LGON/LFV Schutterwald 13,2 2./III
10. 92 Weber Jana 1997 LGON/LBV Achern 13,3 4./II
10. 17 Spinner Carolin 1997 LGON/LFV Schutterwald 13,3 4./I
12. 119 Klein Desiree 1997 LGON/TV Oberkirch 13,5 2./IV
12. 105 Liebich Lena 1997 TV Bühl 13,5 3./III
14. 120 Einhauser Lea 1997 LGON/TV Oberkirch 13,6 4./III
15. 20 Kiefer Nadine 1997 LGON/LFV Schutterwald 13,7 3./IV
16. 57 Wolter Hannah 1997 LGON/TV Oberkirch 14,0 4./IV
17. 21 Niemann Vanessa 1997 LGON/LFV Schutterwald 14,1 1./V
18. 117 Jung Vivien 1997 LGON/LBV Achern 14,5 2./V
19. 22 Boschert Teresa 1997 LGON/LFV Schutterwald 14,7 3./V
19. 65 Kornmeier Gabriele 1997 LGON/SV Freistett 14,7 3./V

2x35m Lauf, Schülerinnen W10 - Vorläufe
Datum: 21.01.2007  Beginn: 11:30

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 16 Braun Laura 1997 LGON/LFV Schutterwald 6,0 1./IV
2. 18 Götze Sarah 1997 LGON/LFV Schutterwald 6,1 1./II
2. 66 Schmidt Emily 1997 LGON/SV Freistett 6,1 1./III
2. 67 Seifried Lea 1997 LGON/SV Freistett 6,1 1./I
5. 60 Frauendorf Anne 1997 LGON/TuS Legelshurst 6,3 1./V
6. 104 Funk Jana 1997 TV Bühl 6,4 2./II
6. 47 Huber Carmen 1997 LGON/TUS Oppenau 6,4 2./III
8. 116 Schydlo Maren 1997 LGON/TV Kappelrodeck 6,5 2./V
9. 92 Weber Jana 1997 LGON/LBV Achern 6,7 3./V
9. 19 Osiander Sarah 1997 LGON/LFV Schutterwald 6,7 2./I
9. 105 Liebich Lena 1997 TV Bühl 6,7 3./II
12. 119 Klein Desiree 1997 LGON/TV Oberkirch 6,8 2./IV
12. 120 Einhauser Lea 1997 LGON/TV Oberkirch 6,8 4./V
12. 17 Spinner Carolin 1997 LGON/LFV Schutterwald 6,8 3./III
12. 20 Kiefer Nadine 1997 LGON/LFV Schutterwald 6,8 4./II
16. 57 Wolter Hannah 1997 LGON/TV Oberkirch 6,9 3./IV
17. 21 Niemann Vanessa 1997 LGON/LFV Schutterwald 7,0 4./III
18. 65 Kornmeier Gabriele 1997 LGON/SV Freistett 7,3 4./IV
18. 117 Jung Vivien 1997 LGON/LBV Achern 7,3 3./I
20. 22 Boschert Teresa 1997 LGON/LFV Schutterwald 7,4 4./I

Hoch-Weitsprung, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 21.01.2007  Beginn: 10:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    0,50 0,55 0,60 0,65 0,70 0,75 0,80 0,85 0,90  
1. 16 Braun Laura 1997 LGON/LFV Schutterwald 1,00
   
                 
   
2. 18 Götze Sarah 1997 LGON/LFV Schutterwald 0,95
   
                 
   
3. 67 Seifried Lea 1997 LGON/SV Freistett 0,90
   
                 
   
3. 17 Spinner Carolin 1997 LGON/LFV Schutterwald 0,90
   
                 
   
3. 92 Weber Jana 1997 LGON/LBV Achern 0,90
   
                 
   
3. 105 Liebich Lena 1997 TV Bühl 0,90
   
                 
   
3. 47 Huber Carmen 1997 LGON/TUS Oppenau 0,90
   
                 
   
3. 21 Niemann Vanessa 1997 LGON/LFV Schutterwald 0,90
   
                 
   
3. 20 Kiefer Nadine 1997 LGON/LFV Schutterwald 0,90
   
                 
   
3. 60 Frauendorf Anne 1997 LGON/TuS Legelshurst 0,90
   
                 
   
3. 116 Schydlo Maren 1997 LGON/TV Kappelrodeck 0,90
   
                 
   
12. 104 Funk Jana 1997 TV Bühl 0,85
   
                 
   
12. 117 Jung Vivien 1997 LGON/LBV Achern 0,85
   
                 
   
12. 19 Osiander Sarah 1997 LGON/LFV Schutterwald 0,85
   
                 
   
15. 66 Schmidt Emily 1997 LGON/SV Freistett 0,80
   
                 
   
15. 119 Klein Desiree 1997 LGON/TV Oberkirch 0,80
   
                 
   
15. 22 Boschert Teresa 1997 LGON/LFV Schutterwald 0,80
   
                 
   
18. 57 Wolter Hannah 1997 LGON/TV Oberkirch 0,75
   
                 
   
19. 120 Einhauser Lea 1997 LGON/TV Oberkirch 0,70
   
                 
   
20. 65 Kornmeier Gabriele 1997 LGON/SV Freistett 0,65
   
                 
   

Zielwurf, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 21.01.2007  Beginn: 11:00

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5-  
1. 16 Braun Laura 1997 LGON/LFV Schutterwald 14,00
   
   
1. 105 Liebich Lena 1997 TV Bühl 14,00
   
   
1. 104 Funk Jana 1997 TV Bühl 14,00
   
   
4. 18 Götze Sarah 1997 LGON/LFV Schutterwald 12,00
   
   
4. 17 Spinner Carolin 1997 LGON/LFV Schutterwald 12,00
   
   
4. 21 Niemann Vanessa 1997 LGON/LFV Schutterwald 12,00
   
   
4. 57 Wolter Hannah 1997 LGON/TV Oberkirch 12,00
   
   
4. 19 Osiander Sarah 1997 LGON/LFV Schutterwald 12,00
   
   
4. 60 Frauendorf Anne 1997 LGON/TuS Legelshurst 12,00
   
   
10. 67 Seifried Lea 1997 LGON/SV Freistett 10,00
   
   
10. 20 Kiefer Nadine 1997 LGON/LFV Schutterwald 10,00
   
   
10. 65 Kornmeier Gabriele 1997 LGON/SV Freistett 10,00
   
   
13. 66 Schmidt Emily 1997 LGON/SV Freistett 8,00
   
   
14. 92 Weber Jana 1997 LGON/LBV Achern 7,00
   
   
15. 116 Schydlo Maren 1997 LGON/TV Kappelrodeck 6,00
   
   
15. 47 Huber Carmen 1997 LGON/TUS Oppenau 6,00
   
   
17. 22 Boschert Teresa 1997 LGON/LFV Schutterwald 4,00
   
   
17. 117 Jung Vivien 1997 LGON/LBV Achern 4,00
   
   

500m Lauf, Schülerinnen W10 - Zeitläufe
Datum: 21.01.2007  Beginn: 12:15

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 67 Seifried Lea 1997 LGON/SV Freistett 1:25,8 1./I
2. 16 Braun Laura 1997 LGON/LFV Schutterwald 1:26,5 2./I
3. 18 Götze Sarah 1997 LGON/LFV Schutterwald 1:29,8 3./I
4. 60 Frauendorf Anne 1997 LGON/TuS Legelshurst 1:31,1 4./I
5. 116 Schydlo Maren 1997 LGON/TV Kappelrodeck 1:31,7 5./I
5. 47 Huber Carmen 1997 LGON/TUS Oppenau 1:31,7 5./I
7. 66 Schmidt Emily 1997 LGON/SV Freistett 1:32,4 7./I
8. 21 Niemann Vanessa 1997 LGON/LFV Schutterwald 1:32,8 8./I
9. 19 Osiander Sarah 1997 LGON/LFV Schutterwald 1:33,2 9./I
10. 17 Spinner Carolin 1997 LGON/LFV Schutterwald 1:34,0 10./I
11. 92 Weber Jana 1997 LGON/LBV Achern 1:34,5 11./I
12. 104 Funk Jana 1997 TV Bühl 1:34,7 12./I
13. 105 Liebich Lena 1997 TV Bühl 1:35,0 13./I
14. 117 Jung Vivien 1997 LGON/LBV Achern 1:36,1 14./I
15. 20 Kiefer Nadine 1997 LGON/LFV Schutterwald 1:39,7 15./I
16. 22 Boschert Teresa 1997 LGON/LFV Schutterwald 1:46,9 16./I
65 Kornmeier Gabriele 1997 LGON/SV Freistett n.a.

2x35m Lauf, Schülerinnen W11 - Zeitläufe
Datum: 21.01.2007  Beginn: 11:45

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 102 Foshag Clara 1996 TV Bühl 11,7 1./IV
2. 93 Weber Meike 1996 LGON/LBV Achern 11,8 1./III
3. 13 Beathalter Kim 1996 LGON/LFV Schutterwald 12,0 1./II
4. 46 Watzel Fabiola 1996 LGON/TUS Oppenau 12,2 1./I
4. 33 Scheuer Ronja 1996 LGON/LFV Schutterwald 12,2 1./I
6. 5 Eichner Livia 1996 LGON/LFV Schutterwald 12,4 3./I
7. 69 Förger Jana 1996 LGON/SV Freistett 12,7 4./I
8. 56 Sester Alina 1996 LGON/TV Oberkirch 12,8 2./II
8. 103 Haderer Lisa 1996 TV Bühl 12,8 2./III
10. 12 Mildner Lorena 1996 LGON/LFV Schutterwald 13,0 3./II
11. 15 Lipps Vicki 1996 LGON/LFV Schutterwald 13,2 3./III
12. 11 Gerhard Clara 1996 LGON/LFV Schutterwald 13,4 2./IV
12. 55 Hund Dorothee 1996 LGON/TV Oberkirch 13,4 4./II
14. 14 Cassiani Chiara 1996 LGON/LFV Schutterwald 13,6 4./III
15. 53 Fünfstück Franka 1996 LGON/TV Oberkirch 13,8 3./IV
16. 34 Spengler Rebecca 1996 LGON/LFV Schutterwald 13,9 4./IV
17. 54 Fünfstück Lena 1996 LGON/TV Oberkirch 14,0 1./V
18. 45 Panter Julia 1996 LGON/TUS Oppenau 14,4 2./V

2x35m Lauf, Schülerinnen W11 - Vorläufe
Datum: 21.01.2007  Beginn: 11:40

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 102 Foshag Clara 1996 TV Bühl 5,8 1./III
2. 13 Beathalter Kim 1996 LGON/LFV Schutterwald 6,0 1./IV
2. 93 Weber Meike 1996 LGON/LBV Achern 6,0 1./V
4. 33 Scheuer Ronja 1996 LGON/LFV Schutterwald 6,1 1./II
5. 46 Watzel Fabiola 1996 LGON/TUS Oppenau 6,2 2./V
6. 56 Sester Alina 1996 LGON/TV Oberkirch 6,3 1./I
6. 5 Eichner Livia 1996 LGON/LFV Schutterwald 6,3 2./III
6. 69 Förger Jana 1996 LGON/SV Freistett 6,3 2./II
9. 12 Mildner Lorena 1996 LGON/LFV Schutterwald 6,5 3./V
9. 103 Haderer Lisa 1996 TV Bühl 6,5 2./IV
9. 55 Hund Dorothee 1996 LGON/TV Oberkirch 6,5 3./II
12. 14 Cassiani Chiara 1996 LGON/LFV Schutterwald 6,6 3./III
12. 15 Lipps Vicki 1996 LGON/LFV Schutterwald 6,6 2./I
14. 11 Gerhard Clara 1996 LGON/LFV Schutterwald 6,7 3./IV
15. 53 Fünfstück Franka 1996 LGON/TV Oberkirch 6,8 4./IV
15. 34 Spengler Rebecca 1996 LGON/LFV Schutterwald 6,8 4./II
17. 54 Fünfstück Lena 1996 LGON/TV Oberkirch 6,9 4./III
18. 45 Panter Julia 1996 LGON/TUS Oppenau 7,2 4./V
68 Asa Roxana 1996 LGON/SV Freistett n.a.

Hoch-Weitsprung, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 21.01.2007  Beginn: 10:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    0,50 0,55 0,60 0,65 0,70 0,75 0,80 0,85 0,90 0,95  
1. 93 Weber Meike 1996 LGON/LBV Achern 1,15
   
                   
   
2. 102 Foshag Clara 1996 TV Bühl 1,05
   
                   
   
2. 12 Mildner Lorena 1996 LGON/LFV Schutterwald 1,05
   
                   
   
2. 5 Eichner Livia 1996 LGON/LFV Schutterwald 1,05
   
                   
   
5. 11 Gerhard Clara 1996 LGON/LFV Schutterwald 1,00
   
                   
   
6. 56 Sester Alina 1996 LGON/TV Oberkirch 0,95
   
                   
   
6. 13 Beathalter Kim 1996 LGON/LFV Schutterwald 0,95
   
                   
   
6. 46 Watzel Fabiola 1996 LGON/TUS Oppenau 0,95
   
                   
   
9. 103 Haderer Lisa 1996 TV Bühl 0,90
   
                   
   
9. 55 Hund Dorothee 1996 LGON/TV Oberkirch 0,90
   
                   
   
9. 69 Förger Jana 1996 LGON/SV Freistett 0,90
   
                   
   
9. 14 Cassiani Chiara 1996 LGON/LFV Schutterwald 0,90
   
                   
   
13. 33 Scheuer Ronja 1996 LGON/LFV Schutterwald 0,85
   
                   
   
13. 54 Fünfstück Lena 1996 LGON/TV Oberkirch 0,85
   
                   
   
13. 15 Lipps Vicki 1996 LGON/LFV Schutterwald 0,85
   
                   
   
16. 53 Fünfstück Franka 1996 LGON/TV Oberkirch 0,80
   
                   
   
16. 45 Panter Julia 1996 LGON/TUS Oppenau 0,80
   
                   
   
16. 34 Spengler Rebecca 1996 LGON/LFV Schutterwald 0,80
   
                   
   
68 Asa Roxana 1996 LGON/SV Freistett n.a.
   
                   
   

Zielwurf, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 21.01.2007  Beginn: 11:00

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5-  
1. 102 Foshag Clara 1996 TV Bühl 18,00
   
   
2. 56 Sester Alina 1996 LGON/TV Oberkirch 14,00
   
   
2. 34 Spengler Rebecca 1996 LGON/LFV Schutterwald 14,00
   
   
2. 13 Beathalter Kim 1996 LGON/LFV Schutterwald 14,00
   
   
2. 93 Weber Meike 1996 LGON/LBV Achern 14,00
   
   
2. 5 Eichner Livia 1996 LGON/LFV Schutterwald 14,00
   
   
2. 53 Fünfstück Franka 1996 LGON/TV Oberkirch 14,00
   
   
8. 103 Haderer Lisa 1996 TV Bühl 12,00
   
   
8. 45 Panter Julia 1996 LGON/TUS Oppenau 12,00
   
   
8. 68 Asa Roxana 1996 LGON/SV Freistett 12,00
   
   
8. 15 Lipps Vicki 1996 LGON/LFV Schutterwald 12,00
   
   
8. 69 Förger Jana 1996 LGON/SV Freistett 12,00
   
   
13. 33 Scheuer Ronja 1996 LGON/LFV Schutterwald 10,00
   
   
13. 11 Gerhard Clara 1996 LGON/LFV Schutterwald 10,00
   
   
13. 12 Mildner Lorena 1996 LGON/LFV Schutterwald 10,00
   
   
13. 14 Cassiani Chiara 1996 LGON/LFV Schutterwald 10,00
   
   
17. 54 Fünfstück Lena 1996 LGON/TV Oberkirch 8,00
   
   
17. 55 Hund Dorothee 1996 LGON/TV Oberkirch 8,00
   
   
19. 46 Watzel Fabiola 1996 LGON/TUS Oppenau 7,00
   
   

500m Lauf, Schülerinnen W11 - Zeitläufe
Datum: 21.01.2007  Beginn: 12:15

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 102 Foshag Clara 1996 TV Bühl 1:19,9 1./I
2. 93 Weber Meike 1996 LGON/LBV Achern 1:22,7 1./II
3. 69 Förger Jana 1996 LGON/SV Freistett 1:26,3 2./II
4. 103 Haderer Lisa 1996 TV Bühl 1:27,3 2./I
5. 33 Scheuer Ronja 1996 LGON/LFV Schutterwald 1:28,6 3./I
6. 5 Eichner Livia 1996 LGON/LFV Schutterwald 1:29,6 4./I
7. 46 Watzel Fabiola 1996 LGON/TUS Oppenau 1:29,9 5./I
8. 13 Beathalter Kim 1996 LGON/LFV Schutterwald 1:30,9 3./II
9. 15 Lipps Vicki 1996 LGON/LFV Schutterwald 1:33,5 4./II
10. 34 Spengler Rebecca 1996 LGON/LFV Schutterwald 1:34,8 6./I
11. 12 Mildner Lorena 1996 LGON/LFV Schutterwald 1:37,9 5./II
12. 11 Gerhard Clara 1996 LGON/LFV Schutterwald 1:44,3 6./II
13. 14 Cassiani Chiara 1996 LGON/LFV Schutterwald 1:44,6 7./II
68 Asa Roxana 1996 LGON/SV Freistett n.a.

2x35m Lauf, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 21.01.2007  Beginn: 12:05

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 96 Duda Sandra 1995 TV Unterharmersbach 11,2 1./II
2. 42 Harter Alisa 1995 LGON/TUS Oppenau 11,5 2./II
3. 3 Zeeb Lena 1995 LGON/LFV Schutterwald 11,9 1./I
4. 100 Bäcker Antje 1995 TV Bühl 12,0 2./I
5. 62 Vix Anne-Kathrin 1995 LGON/TuS Legelshurst 12,1 3./I
6. 101 Lukasch Alena 1995 TV Bühl 12,6 4./I
7. 44 Bächle Nicola 1995 LGON/TUS Oppenau 13,1 3./II
8. 2 Osiander Lea 1995 LGON/LFV Schutterwald 13,2 1./III
9. 43 Oberle Marie 1995 LGON/TUS Oppenau 13,3 4./II
10. 51 Sester Caroline 1995 LGON/TV Oberkirch 13,5 2./III
11. 52 Dalichow Merle 1995 LGON/TV Oberkirch 13,8 3./III

2x35m Lauf, Schülerinnen W12 - Vorläufe
Datum: 21.01.2007  Beginn: 12:00

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 96 Duda Sandra 1995 TV Unterharmersbach 5,6 1./III
2. 42 Harter Alisa 1995 LGON/TUS Oppenau 5,7 2./III
3. 3 Zeeb Lena 1995 LGON/LFV Schutterwald 6,0 1./II
3. 100 Bäcker Antje 1995 TV Bühl 6,0 1./IV
5. 62 Vix Anne-Kathrin 1995 LGON/TuS Legelshurst 6,2 2./IV
6. 101 Lukasch Alena 1995 TV Bühl 6,3 3./IV
7. 44 Bächle Nicola 1995 LGON/TUS Oppenau 6,5 1./I
7. 43 Oberle Marie 1995 LGON/TUS Oppenau 6,5 2./II
9. 2 Osiander Lea 1995 LGON/LFV Schutterwald 6,6 3./III
9. 51 Sester Caroline 1995 LGON/TV Oberkirch 6,6 2./I
11. 52 Dalichow Merle 1995 LGON/TV Oberkirch 6,8 3./II
4 Becher Franziska 1995 LGON/LFV Schutterwald n.a.
61 Frauendorf Sina 1995 LGON/TuS Legelshurst n.a.

2x35m Hürdenlauf, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 21.01.2007  Beginn: 12:05

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 61 Frauendorf Sina 1995 LGON/TuS Legelshurst 15,0 1./II
2. 42 Harter Alisa 1995 LGON/TUS Oppenau 15,5 2./II
3. 62 Vix Anne-Kathrin 1995 LGON/TuS Legelshurst 16,4 1./I
4. 43 Oberle Marie 1995 LGON/TUS Oppenau 16,6 2./I
5. 44 Bächle Nicola 1995 LGON/TUS Oppenau 17,2 3./I

2x35m Hürdenlauf, Schülerinnen W12 - Vorläufe
Datum: 21.01.2007  Beginn: 12:00

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 61 Frauendorf Sina 1995 LGON/TuS Legelshurst 7,5 1./II
2. 42 Harter Alisa 1995 LGON/TUS Oppenau 7,7 1./III
3. 62 Vix Anne-Kathrin 1995 LGON/TuS Legelshurst 8,3 2./III
4. 43 Oberle Marie 1995 LGON/TUS Oppenau 8,5 3./III
5. 44 Bächle Nicola 1995 LGON/TUS Oppenau 9,0 2./II
4 Becher Franziska 1995 LGON/LFV Schutterwald n.a.
3 Zeeb Lena 1995 LGON/LFV Schutterwald n.a.
2 Osiander Lea 1995 LGON/LFV Schutterwald n.a.
52 Dalichow Merle 1995 LGON/TV Oberkirch n.a.
51 Sester Caroline 1995 LGON/TV Oberkirch n.a.

Hochsprung, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 21.01.2007  Beginn: 10:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,04 1,08 1,12 1,16 1,20 1,24 1,28 1,32 1,36 1,40  
1. 3 Zeeb Lena 1995 LGON/LFV Schutterwald 1,24
   
                   
   
2. 61 Frauendorf Sina 1995 LGON/TuS Legelshurst 1,16
   
                   
   
2. 42 Harter Alisa 1995 LGON/TUS Oppenau 1,16
   
                   
   
2. 100 Bäcker Antje 1995 TV Bühl 1,16
   
                   
   
5. 62 Vix Anne-Kathrin 1995 LGON/TuS Legelshurst 1,12
   
                   
   
5. 101 Lukasch Alena 1995 TV Bühl 1,12
   
                   
   
7. 44 Bächle Nicola 1995 LGON/TUS Oppenau 1,04
   
                   
   
52 Dalichow Merle 1995 LGON/TV Oberkirch o.g.V.
   
                   
   
51 Sester Caroline 1995 LGON/TV Oberkirch o.g.V.
   
                   
   
4 Becher Franziska 1995 LGON/LFV Schutterwald n.a.
   
                   
   

Kugelstoßen, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 21.01.2007  Beginn: 11:30

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 3 Zeeb Lena 1995 LGON/LFV Schutterwald 6,45
   
   
2. 100 Bäcker Antje 1995 TV Bühl 5,11
   
   
3. 101 Lukasch Alena 1995 TV Bühl 5,04
   
   
4. 2 Osiander Lea 1995 LGON/LFV Schutterwald 4,58
   
   
5. 52 Dalichow Merle 1995 LGON/TV Oberkirch 3,79
   
   
6. 51 Sester Caroline 1995 LGON/TV Oberkirch 3,63
   
   
4 Becher Franziska 1995 LGON/LFV Schutterwald n.a.
   
   

2x35m Lauf, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 21.01.2007  Beginn: 12:15

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 98 Foshag Marie 1994 TV Bühl 11,0 1./I
2. 63 Steinert Julia 1994 LGON/TuS Legelshurst 11,1 1./II
2. 99 Kronenwett Jessica 1994 TV Bühl 11,1 2./I
2. 31 Panther Katharina 1994 LGON/LFV Schutterwald 11,1 1./II
5. 32 Glasow Amelie 1994 LGON/LFV Schutterwald 11,7 3./I
5. 24 Sinz Raffaela 1994 TV Ohlsbach 11,7 3./I
7. 30 Gabel Britta 1994 LGON/LFV Schutterwald 11,8 3./II
8. 64 Pfirrmann Saskia 1994 LGON/TuS Legelshurst 12,0 4./II
9. 38 Streck Laura 1994 LGON/TUS Oppenau 12,2 1./III

2x35m Lauf, Schülerinnen W13 - Vorläufe
Datum: 21.01.2007  Beginn: 12:10

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 63 Steinert Julia 1994 LGON/TuS Legelshurst 5,4 1./III
2. 99 Kronenwett Jessica 1994 TV Bühl 5,5 1./I
2. 98 Foshag Marie 1994 TV Bühl 5,5 1./II
2. 31 Panther Katharina 1994 LGON/LFV Schutterwald 5,5 2./III
5. 24 Sinz Raffaela 1994 TV Ohlsbach 5,6 2./I
6. 32 Glasow Amelie 1994 LGON/LFV Schutterwald 5,7 3./III
7. 30 Gabel Britta 1994 LGON/LFV Schutterwald 5,9 2./II
8. 64 Pfirrmann Saskia 1994 LGON/TuS Legelshurst 6,0 3./II
9. 38 Streck Laura 1994 LGON/TUS Oppenau 6,1 4./III
95 Posata Loredana 1994 LGON/LBV Achern n.a.
37 Huber Alexandra 1994 LGON/TUS Oppenau n.a.

2x35m Hürdenlauf, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 21.01.2007  Beginn: 12:15

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 63 Steinert Julia 1994 LGON/TuS Legelshurst 13,6 1./II
2. 30 Gabel Britta 1994 LGON/LFV Schutterwald 14,1 1./I
3. 31 Panther Katharina 1994 LGON/LFV Schutterwald 14,3 2./II
4. 32 Glasow Amelie 1994 LGON/LFV Schutterwald 14,5 2./I
5. 38 Streck Laura 1994 LGON/TUS Oppenau 15,8 3./II
6. 64 Pfirrmann Saskia 1994 LGON/TuS Legelshurst 16,0 3./I

2x35m Hürdenlauf, Schülerinnen W13 - Vorläufe
Datum: 21.01.2007  Beginn: 12:10

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 63 Steinert Julia 1994 LGON/TuS Legelshurst 6,8 1./III
1. 31 Panther Katharina 1994 LGON/LFV Schutterwald 6,8 1./II
3. 30 Gabel Britta 1994 LGON/LFV Schutterwald 7,0 2./III
4. 32 Glasow Amelie 1994 LGON/LFV Schutterwald 7,1 1./I
5. 64 Pfirrmann Saskia 1994 LGON/TuS Legelshurst 8,1 2./II
5. 38 Streck Laura 1994 LGON/TUS Oppenau 8,1 3./III
95 Posata Loredana 1994 LGON/LBV Achern n.a.
37 Huber Alexandra 1994 LGON/TUS Oppenau n.a.
24 Sinz Raffaela 1994 TV Ohlsbach n.a.

Hochsprung, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 21.01.2007  Beginn: 10:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,00 1,04 1,04 1,08 1,08 1,12 1,12 1,16 1,16 1,20 1,20 1,24 1,24 1,28 1,28 1,32 1,32 1,36 1,36 1,40 1,40  
1. 31 Panther Katharina 1994 LGON/LFV Schutterwald 1,40
   
                                         
   
1. 30 Gabel Britta 1994 LGON/LFV Schutterwald 1,40
   
                                         
   
3. 98 Foshag Marie 1994 TV Bühl 1,32
   
                                         
   
4. 63 Steinert Julia 1994 LGON/TuS Legelshurst 1,28
   
                                         
   
4. 38 Streck Laura 1994 LGON/TUS Oppenau 1,28
   
                                         
   
6. 64 Pfirrmann Saskia 1994 LGON/TuS Legelshurst 1,24
   
                                         
   
6. 24 Sinz Raffaela 1994 TV Ohlsbach 1,24
   
                                         
   
6. 32 Glasow Amelie 1994 LGON/LFV Schutterwald 1,24
   
                                         
   
9. 99 Kronenwett Jessica 1994 TV Bühl 1,20
   
                                         
   
95 Posata Loredana 1994 LGON/LBV Achern n.a.
   
                                         
   

Kugelstoßen, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 21.01.2007  Beginn: 11:30

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 98 Foshag Marie 1994 TV Bühl 7,41
   
   
2. 99 Kronenwett Jessica 1994 TV Bühl 7,38
   
   
3. 30 Gabel Britta 1994 LGON/LFV Schutterwald 6,99
   
   
4. 64 Pfirrmann Saskia 1994 LGON/TuS Legelshurst 6,53
   
   
5. 31 Panther Katharina 1994 LGON/LFV Schutterwald 6,41
   
   
6. 63 Steinert Julia 1994 LGON/TuS Legelshurst 6,15
   
   
7. 32 Glasow Amelie 1994 LGON/LFV Schutterwald 5,12
   
   
95 Posata Loredana 1994 LGON/LBV Achern n.a.
   
   

Hochsprung, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 21.01.2007  Beginn: 13:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,12 1,16 1,20 1,24 1,28 1,32 1,36 1,40 1,44 1,48 1,52 1,56  
1. 35 Schuler Hanna 1993 TV Urloffen 1,32
   
                       
   
2. 28 Ruf Ines 1993 LGON/LFV Schutterwald 1,24
   
                       
   
3. 29 Wittmann Luisa 1993 LGON/LFV Schutterwald 1,12
   
                       
   

Kugelstoßen, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 21.01.2007  Beginn: 12:30

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 28 Ruf Ines 1993 LGON/LFV Schutterwald 8,89
   
   
2. 35 Schuler Hanna 1993 TV Urloffen 8,08
   
   
3. 29 Wittmann Luisa 1993 LGON/LFV Schutterwald 7,24
   
   

Hochsprung, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 21.01.2007  Beginn: 13:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,12 1,16 1,20 1,24 1,28 1,32 1,36 1,40 1,44 1,48 1,52 1,56 1,60  
1. 26 Mussler Alena 1992 LGON/LFV Schutterwald 1,52
   
                         
   
2. 114 Jawinski Julia 1992 TV Haslach 1,40
   
                         
   
3 97 Bäcker Sabrina 1992 TV Bühl 1,40
   
                         
   
4 50 Haas Isabel 1992 LGON/TV Oberkirch 1,40
   
                         
   
5. 27 Rösch Alena 1992 LGON/LFV Schutterwald 1,32
   
                         
   

Kugelstoßen, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 21.01.2007  Beginn: 12:30

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 26 Mussler Alena 1992 LGON/LFV Schutterwald 10,67
   
   
2. 50 Haas Isabel 1992 LGON/TV Oberkirch 9,71
   
   
3. 97 Bäcker Sabrina 1992 TV Bühl 7,47
   
   
4. 27 Rösch Alena 1992 LGON/LFV Schutterwald 7,38
   
   
114 Jawinski Julia 1992 TV Haslach n.a.
   
   

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für LA Kreis Kehl
www.seltec.at