Schülerhallensportfest 2009
Schülerhallensportfest 2009
Schutterwald, am 25.01.2009
WERTUNGEN

Dreikampf, Schülerinnen W7
25.01.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
ZIE WEI 4HL  
1 11 Müller Nicola 2002 LG ON/LFV Schutterwald 577  
   
14,00 m

(196)
1,87 m

(131)
(327)
11,0

(250)
(577)
2 74 Hönninger Melanie 2002 TV Breisach 502  
   
16,00 m

(226)
1,80 m

(119)
(345)
12,5

(157)
(502)
3 55 Meier Aline 2002 LG ON/LFV Schutterwald 383  
   
8,00 m

(92)
1,95 m

(145)
(237)
12,7

(146)
(383)
4 56 Blasel Saskia 2002 LG ON/LFV Schutterwald 324  
   
17,00 m

(240)
1,49 m

(61)
(301)
15,5

(23)
(324)
5 57 Maile Annika 2002 LG ON/LFV Schutterwald 317  
   
7,00 m

(71)
1,87 m

(131)
(202)
13,3

(115)
(317)

Dreikampf, Schülerinnen W8
25.01.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
WEI 4HL ZIE  
1 6 Ritter Maike 2001 LG ON/LFV Schutterwald 732  
   
2,70 m

(264)
10,7

(272)
(536)
14,00 m

(196)
(732)
2 4 Osiander Annabell 2001 LG ON/LFV Schutterwald 705  
   
2,70 m

(264)
10,2

(311)
(575)
10,00 m

(130)
(705)
3 167 Bloos Nathalie 2001 LG ON/LFV Schutterwald 650  
   
2,30 m

(203)
11,2

(236)
(439)
15,00 m

(211)
(650)
4 7 Federau Emily 2001 LG ON/LFV Schutterwald 613  
   
2,40 m

(219)
11,8

(198)
(417)
14,00 m

(196)
(613)
5 10 Holzleiter Jacqueline 2001 LG ON/LFV Schutterwald 487  
   
2,15 m

(179)
11,5

(216)
(395)
8,00 m

(92)
(487)
6 3 Winkler Sarah 2001 LG ON/LFV Schutterwald 475  
   
2,00 m

(154)
12,5

(157)
(311)
12,00 m

(164)
(475)
7 196 Köpfer Marah 2001 TV Urloffen 397  
   
2,20 m

(187)
11,6

(210)
(397)
3,00 m

(0)
(397)
8 9 Kössler Rosa 2001 LG ON/LFV Schutterwald 282  
   
1,90 m

(136)
12,7

(146)
(282)
2,00 m

(0)
(282)
9 24 Schwenk Laura 2001 LG ON/LBV Achern 281  
   
1,95 m

(145)
13,9

(88)
(233)
6,00 m

(48)
(281)
10 8 Kaltenbach Desiree 2001 LG ON/LFV Schutterwald 172  
   
1,75 m

(110)
14,5

(62)
(172)
o.g.V.


(172)

Dreikampf, Schülerinnen W9
25.01.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
4HL WEI ZIE  
1 82 Joner Ellen 2000 LG ON/Kehler FV 1037  
   
9,5

(372)
3,40 m

(360)
(732)
22,00 m

(305)
(1037)
2 83 Joner Caren 2000 LG ON/Kehler FV 1018  
   
9,3

(392)
3,50 m

(373)
(765)
18,00 m

(253)
(1018)
3 26 Gerber Janine 2000 LG ON/LBV Achern 901  
   
10,0

(328)
3,10 m

(320)
(648)
18,00 m

(253)
(901)
4 129 Haas Anja 2000 LG ON/TUS Oppenau 878  
   
10,1

(319)
3,00 m

(306)
(625)
18,00 m

(253)
(878)
5 142 Minet Fiona 2000 LG ON/SV Freistett 795  
   
10,2

(311)
3,10 m

(320)
(631)
12,00 m

(164)
(795)
6 114 Trautmann Katharina 2000 LG ON/TV Oberkirch 747  
   
10,2

(311)
3,00 m

(306)
(617)
10,00 m

(130)
(747)
7 131 Müller Hanna 2000 LG ON/TUS Oppenau 745  
   
10,4

(295)
3,10 m

(320)
(615)
10,00 m

(130)
(745)
8 48 Weinacker Nicole 2000 TV Urloffen 739  
   
10,8

(265)
2,80 m

(278)
(543)
14,00 m

(196)
(739)
9 130 Mayer Hanna 2000 LG ON/TUS Oppenau 738  
   
10,8

(265)
2,90 m

(292)
(557)
13,00 m

(181)
(738)
10 1 Decker Eilen 2000 LG ON/LFV Schutterwald 594  
   
11,6

(210)
2,30 m

(203)
(413)
13,00 m

(181)
(594)
11 75 Hönninger Manuela 2000 TV Breisach 560  
   
12,5

(157)
2,65 m

(256)
(413)
11,00 m

(147)
(560)
12 190 Moser Eva 2000 TV Biberach 531  
   
10,9

(257)
2,45 m

(226)
(483)
6,00 m

(48)
(531)
13 2 Kuglen Lily 2000 LG ON/LFV Schutterwald 515  
   
11,8

(198)
2,20 m

(187)
(385)
10,00 m

(130)
(515)
14 141 Kopf Sarina 2000 LG ON/SV Freistett 415  
   
11,7

(204)
2,35 m

(211)
(415)
3,00 m

(0)
(415)
15 27 Basler Rebecca 2000 LG ON/LBV Achern 378  
   
11,9

(191)
2,20 m

(187)
(378)
3,00 m

(0)
(378)

Dreikampf, Schüler M7
25.01.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
ZIE WEI 4HL  
1 62 Kupferschmidt Finn 2002 LG ON/LFV Schutterwald 541  
   
16,00 m

(109)
2,92 m

(255)
(364)
11,0

(177)
(541)
2 14 Roos Ruben 2002 LG ON/LBV Achern 408  
   
20,00 m

(152)
2,13 m

(141)
(293)
11,9

(115)
(408)
3 51 Dilles Tim 2002 TV Urloffen 405  
   
18,00 m

(131)
2,25 m

(159)
(290)
11,9

(115)
(405)
4 88 Heitzmann Niklas 2002 LG ON/Kehler FV 374  
   
14,00 m

(85)
2,47 m

(192)
(277)
12,2

(97)
(374)
5 66 Jochheim Silas 2002 LG ON/LFV Schutterwald 360  
   
12,00 m

(60)
2,29 m

(165)
(225)
11,6

(135)
(360)
6 132 Haas Robin 2002 LG ON/TUS Oppenau 353  
   
12,00 m

(60)
2,29 m

(165)
(225)
11,7

(128)
(353)
7 206 Osiander Max 2002 LFV Schutterwald 265  
   
14,00 m

(85)
1,78 m

(83)
(168)
12,2

(97)
(265)
8 60 Schnebelt Fabian 2002 LG ON/LFV Schutterwald 257  
   
14,00 m

(85)
1,80 m

(87)
(172)
12,4

(85)
(257)
9 67 Küpper Felix 2002 LG ON/LFV Schutterwald 216  
   
9,00 m

(18)
1,70 m

(70)
(88)
11,7

(128)
(216)
10 61 Heuberger Leon 2002 LG ON/LFV Schutterwald 207  
   
12,00 m

(60)
2,13 m

(141)
(201)
13,9

(6)
(207)
11 63 Schwab Luis 2002 LG ON/LFV Schutterwald 191  
   
8,00 m

(2)
1,83 m

(92)
(94)
12,2

(97)
(191)
12 58 Decker Eric 2002 LG ON/LFV Schutterwald 147  
   
7,00 m

(0)
1,76 m

(80)
(80)
12,7

(67)
(147)
13 65 Benz Markus 2002 LG ON/LFV Schutterwald 142  
   
5,00 m

(0)
1,63 m

(57)
(57)
12,4

(85)
(142)
14 59 Franke Maurice 2002 LG ON/LFV Schutterwald 107  
   
10,00 m

(32)
1,73 m

(75)
(107)
14,2

(0)
(107)
64 Kimmig Luis 2002 LG ON/LFV Schutterwald n.a.  
   
n.a.

1,56 m

(45)
(45)
18,8

(0)
(45)

Dreikampf, Schüler M8
25.01.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
4HL WEI ZIE  
1 165 Lasch Julian 2001 LG ON/SV Freistett 577  
   
10,6

(208)
2,80 m

(238)
(446)
18,00 m

(131)
(577)
2 166 Mink Tom 2001 LG ON/SV Freistett 565  
   
10,3

(233)
2,95 m

(259)
(492)
13,00 m

(73)
(565)
3 16 Deutsch Maximilian 2001 LG ON/LBV Achern 543  
   
10,1

(250)
2,50 m

(196)
(446)
15,00 m

(97)
(543)
4 185 Ehret Otis 2001 LFV Schutterwald 427  
   
10,5

(216)
2,60 m

(211)
(427)
5,00 m

(0)
(427)
5 183 Währisch Maurice 2001 LFV Schutterwald 422  
   
11,0

(177)
2,85 m

(245)
(422)
6,00 m

(0)
(422)
6 195 Thaller Ruben 2001 LG ON/SV Freistett 375  
   
11,5

(142)
2,10 m

(136)
(278)
15,00 m

(97)
(375)
7 45 Berg Manuel 2001 TV Urloffen 351  
   
11,3

(155)
2,50 m

(196)
(351)
1,00 m

(0)
(351)
8 181 Junker Lukas 2001 LFV Schutterwald 305  
   
10,9

(185)
2,00 m

(120)
(305)
6,00 m

(0)
(305)
9 46 Knosp Jan 2001 TV Urloffen 254  
   
12,4

(85)
2,30 m

(167)
(252)
8,00 m

(2)
(254)
10 182 Heuberger Dominik 2001 LFV Schutterwald 195  
   
13,0

(51)
2,15 m

(144)
(195)
3,00 m

(0)
(195)
11 47 Mild Joshua 2001 TV Urloffen 117  
   
13,8

(11)
1,90 m

(104)
(115)
8,00 m

(2)
(117)

Dreikampf, Schüler M9
25.01.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
4HL WEI ZIE  
1 128 Dinkler Thilo 2000 LG ON/TUS Oppenau 692  
   
10,4

(224)
2,70 m

(225)
(449)
30,00 m

(243)
(692)
2 187 Hammerschmidt Jeremy 2000 LFV Schutterwald 584  
   
11,1

(170)
2,90 m

(252)
(422)
21,00 m

(162)
(584)
3 17 Hoppe Yannick 2000 LG ON/LBV Achern 478  
   
10,3

(233)
2,85 m

(245)
(478)
4,00 m

(0)
(478)

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für LA-Kreis Kehl
www.seltec.at