Schülerhallensportfest
Schülerhallensportfest in
Schutterwald, am 21.01.2007
WERTUNGEN

Hallenmehrkampf, Schülerinnen W9
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50m Weit. Schlagb.  
1 37 Minet Silja 1998 LGON/SV Freistett 786  
   
9,20
(249)
3,50 m
(373)
12,00 m
(164)
2 60 Geppert Anna Lena 1998 LGON/LFV Schutterwald 724  
   
9,60
(217)
2,82 m
(281)
16,00 m
(226)
3 26 Lukasch Mara 1998 TV Bühl 703  
   
10,10
(179)
3,40 m
(360)
12,00 m
(164)
4 34 Fischer Claudia 1998 LGON/LBV Achern 668  
   
9,90
(194)
2,80 m
(278)
14,00 m
(196)
5 39 Stresemann Leonie 1998 LGON/SV Freistett 666  
   
9,80
(201)
3,50 m
(373)
8,00 m
(92)
6 52 Strübel Sophie 1998 LGON/LFV Schutterwald 618  
   
9,60
(217)
2,75 m
(271)
10,00 m
(130)
7 46 Lauber Maria 1998 LGON/TV Kappelrodeck 594  
   
9,80
(201)
2,96 m
(301)
8,00 m
(92)
8 48 Huber Laura 1998 LGON/TV Oberkirch 593  
   
10,20
(172)
2,89 m
(291)
10,00 m
(130)
9 71 Schäfer Luisa 1998 LGON/LFV Schutterwald 576  
   
10,90
(127)
2,43 m
(223)
16,00 m
(226)
10 47 Huber Linda 1998 LGON/TV Oberkirch 546  
   
10,10
(179)
2,65 m
(256)
9,00 m
(111)
11 45 Bäuerle Stefanie 1998 LGON/TV Kappelrodeck 513  
   
10,00
(187)
2,50 m
(234)
8,00 m
(92)
12 59 Freudenreich Meike 1998 LGON/LFV Schutterwald 481  
   
10,90
(127)
2,22 m
(190)
12,00 m
(164)
13 58 Freudenreich Lara 1998 LGON/LFV Schutterwald 480  
   
11,10
(115)
2,51 m
(235)
10,00 m
(130)
14 49 Trayer Milena 1998 LGON/TuS Oppenau 478  
   
10,40
(159)
2,75 m
(271)
6,00 m
(48)
15 56 Almendinger Nathalie 1998 LGON/LFV Schutterwald 413  
   
13,60
(0)
2,39 m
(217)
14,00 m
(196)
16 61 Schweiger Sandra 1998 LGON/LFV Schutterwald 400  
   
10,90
(127)
2,60 m
(249)
5,00 m
(24)
17 20 Pfaff Anna 1998 LGON/LFV Schutterwald 377  
   
10,60
(146)
2,48 m
(231)
1,00 m
(0)
18 19 Kano Lisa 1998 LGON/LFV Schutterwald 365  
   
10,60
(146)
2,40 m
(219)
m
(0)
19 38 Önnek Helin 1998 LGON/SV Freistett 350  
   
11,50
(92)
2,20 m
(187)
7,00 m
(71)
20 57 Agster Celine 1998 LGON/LFV Schutterwald 345  
   
10,90
(127)
2,10 m
(170)
6,00 m
(48)
21 40 Wundling Fabienne 1998 LGON/SV Freistett 307  
   
12,20
(56)
2,30 m
(203)
6,00 m
(48)

Hallenmehrkampf, Schülerinnen W8
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50m Weit. Schlagb.  
1 66 Kläger Konstanze 1999 LGON/LFV Schutterwald 495  
   
10,60
(146)
2,40 m
(219)
10,00 m
(130)
2 62 Götz Nadia 1999 LGON/LFV Schutterwald 456  
   
11,10
(115)
2,35 m
(211)
10,00 m
(130)
3 33 Spitznagel Lisa 1999 LGON/LBV Achern 446  
   
10,20
(172)
2,45 m
(226)
6,00 m
(48)
4 25 Fuhs Joanne 1999 LGON/LFV Schutterwald 443  
   
10,60
(146)
2,60 m
(249)
6,00 m
(48)
5 36 Lange Loisa 1999 LGON/SV Freistett 388  
   
10,60
(146)
2,55 m
(242)
0,00 m
(0)
6 64 Hug Celina 1999 LGON/LFV Schutterwald 360  
   
16,40
(0)
2,60 m
(249)
9,00 m
(111)
7 23 Magold Tyra 1999 LGON/LFV Schutterwald 306  
   
11,60
(87)
2,40 m
(219)
2,00 m
(0)
8 24 Fuhs Shirin 1999 LGON/LFV Schutterwald 297  
   
11,30
(103)
2,10 m
(170)
5,00 m
(24)
9 69 Hansert Lea 1999 LGON/LFV Schutterwald 249  
   
11,60
(87)
2,05 m
(162)
1,00 m
(0)
10 65 Kläger Kristina 1999 LGON/LFV Schutterwald 173  
   
12,80
(28)
1,95 m
(145)
0,00 m
(0)

Hallenmehrkampf, Schüler M9
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50m Weit. Schlagb.  
1 44 Weisenbach Niklas 1998 LGON/TV Kappelrodeck 752  
   
9,30
(210)
3,40 m
(316)
28,00 m
(226)
2 31 Marticke Luca 1998 LGON/LBV Achern 741  
   
9,60
(187)
3,80 m
(364)
24,00 m
(190)
3 12 Junker Bastian 1998 LGON/LFV Schutterwald 465  
   
12,00
(42)
2,90 m
(252)
22,00 m
(171)
4 13 Heuberger Lars 1998 LGON/LFV Schutterwald 449  
   
12,20
(33)
2,85 m
(245)
22,00 m
(171)
5 42 Baumert Josef 1998 LGON/SV Freistett 374  
   
11,30
(78)
2,60 m
(211)
14,00 m
(85)
6 70 Braunstein Hannes 1998 LGON/LFV Schutterwald 362  
   
10,40
(131)
2,75 m
(231)

7 41 Baumert Clemens 1998 LGON/SV Freistett 192  
   
12,20
(33)
2,25 m
(159)
4,00 m
(0)

Hallenmehrkampf, Schüler M8
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50m Weit. Schlagb.  
1 53 Jochheim Jannis 1999 LGON/LFV Schutterwald 626  
   
9,90
(165)
2,90 m
(252)
26,00 m
(209)
2 28 Früh Tristan 1999 LGON/LBV Achern 620  
   
10,00
(158)
3,20 m
(291)
22,00 m
(171)
3 14 Kupferschmidt Lucas 1999 LGON/LFV Schutterwald 595  
   
9,90
(165)
2,95 m
(259)
22,00 m
(171)
4 30 Weber Felix 1999 LGON/LBV Achern 575  
   
9,80
(172)
3,05 m
(272)
18,00 m
(131)
5 51 Klapproth Laurin 1999 LGON/LFV Schutterwald 529  
   
10,50
(125)
2,90 m
(252)
20,00 m
(152)
6 67 Panther Nikolas 1999 LGON/LFV Schutterwald 523  
   
11,60
(62)
2,90 m
(252)
26,00 m
(209)
7 15 Ritter Felix 1999 LGON/LFV Schutterwald 485  
   
16,30
(0)
2,95 m
(259)
28,00 m
(226)
8 68 Junker Nicolas 1999 LGON/LFV Schutterwald 411  
   
11,60
(62)
2,65 m
(218)
18,00 m
(131)
9 29 Fallert Simon 1999 LGON/LBV Achern 332  
   
11,50
(67)
3,00 m
(265)
6,00 m
(0)

Hallenmehrkampf, Schülerinnen W7
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50m Hü. Weit. Schlagb.  
1 50 Haas Anja 2000 LGON/TuS Oppenau 254  
   
12,40
(0)
2,32 m
(206)
6,00 m
(48)
2 35 Minet Fiona 2000 LGON/SV Freistett 239  
   
10,90
(0)
2,38 m
(215)
5,00 m
(24)
3 32 Gerber Janine 2000 LGON/LBV Achern 231  
   
10,80
(0)
2,48 m
(231)
4,00 m
(0)
4 6 Margull Selina 2000 LGON/LFV Schutterwald 228  
   
11,30
(0)
2,16 m
(180)
6,00 m
(48)
5 55 Osiander Anabell 2001 LGON/LFV Schutterwald 182  
   
12,30
(0)
1,82 m
(122)
6,50 m
(60)
6 54 Pfaff Lena 2000 LGON/LFV Schutterwald 119  
   
12,80
(0)
1,80 m
(119)
2,00 m
(0)
6 9 Scheffer Lea 2000 LGON/LFV Schutterwald 119  
   
11,50
(0)
1,67 m
(95)
5,00 m
(24)
8 11 Görlitz Antonia 2000 LGON/LFV Schutterwald 99  
   
12,70
(0)
1,69 m
(99)
0,00 m
(0)
9 22 Agster Sarah 2000 LGON/LFV Schutterwald 65  
   
14,40
(0)
1,51 m
(65)
2,00 m
(0)

Hallenmehrkampf, Schüler M7
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50m Hü. Weit. Schlagb.  
1 1 Breitenbach Fabian 2000 LGON/LFV Schutterwald 192  
   
11,70
(0)
1,92 m
(107)
14,00 m
(85)
2 27 Roos Aron 2000 LGON/LBV Achern 146  
   
16,40
(0)
1,96 m
(114)
10,00 m
(32)
3 3 Novak Aleksey 2000 LGON/LFV Schutterwald 97  
   
13,40
(0)
1,86 m
(97)
0,00 m
(0)
4 2 Delakowitz Frederik 2000 LGON/LFV Schutterwald 73  
   
12,80
(0)
1,71 m
(71)
8,00 m
(2)

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für LA Kreis Kehl
www.seltec.at