Startnummer Name Verein JG Platz AK Zeit Platz
153 Dold, Thomas SV Steinach 84 1. MHK 0:33:06,60 1
3 Benz, Ulrich LG Brandenkopf 76 1. M30 0:33:12,85 2
124 Scheiderbauer, Jörg Team Ghost International 77 2. M30 0:35:45,11 3
96 Schrempp, Michael Printus 80 2. MHK 0:36:01,70 4
24 Marweg, Einar   71 1. M35 0:36:12,10 5
152 Herzog, Ingo SV Steinach 72 2. M35 0:37:21,64 6
127 Knöpfel, Gerd SC Önsbach 64 1. M40 0:37:40,67 7
158 Wohlschlegel, Horst LG Geroldseck 54 1. M50 0:37:48,65 8
56 Mendorf, Edgar SC Önsbach 60 1. M45 0:38:13,38 9
80 Müller, Frank-Michael Oken-Gymnasium 68 3. M35 0:38:48,82 10
168 Grunwald, Ralf ASG TRIA Hockenheim 68 4. M35 0:38:57,35 11
107 Schneiderchen, Klaus TV Kippenheim 69 5. M35 0:38:58,31 12
101 Harter, Axel SC Önsbach 71 6. M35 0:39:12,60 13
77 Schnurr, Marco LSG Karlsruhe 77 3. M30 0:39:18,04 14
134 Schmiederer, Alfons SV Steinach 51 1. M55 0:39:34,99 15
100 Blum, Siegfried FC Unterkirnach 50 2. M55 0:40:04,05 16
108 Stortz, Jürgen   76 4. M30 0:40:08,68 17
13 Graf, Hannes LG Geroldseck 72 7. M35 0:40:15,28 18
94 Kofler, Thomas LG Offenburg 70 8. M35 0:40:18,17 19
133 Schwendemann, Hans SC Önsbach 44 1. M60 0:40:19,61 20
147 Kupczik, Sandro LG Offenburg 55 2. M50 0:40:22,02 21
78 Mild, Bino TUS Ottenheim 74 5. M30 0:40:24,07 22
99 Wöhrle, Markus   71 9. M35 0:40:25,60 23
120 Gisin, Rainer SC Önsbach 48 3. M55 0:40:34,54 24
138 Wagner, Sabrina LG Offenburg 88 1. WHK 0:40:37,37 25
63 Masuch, Marko HTV Meißenheim 60 2. M45 0:40:46,45 26
150 Schmiederer, Claudius SV Bad Peterstal Jedermannsturner 69 10. M35 0:41:00,68 27
113 Rombach, Michael TV Kippenheim 77 6. M30 0:41:05,50 28
42 Hoferichter, Falko Oken-Gymnasium 90 1. MJ 0:41:08,46 29
128 Weigel, Reimund SC Önsbach 62 3. M45 0:41:14,30 30
92 Eberhardt, Lewon Oken-Gymnasium 89 3. MHK 0:41:26,45 31
155 Göppert, Johannes LG Geroldseck 66 2. M40 0:41:27,97 32
140 Kubin, Raphael ESV Offenburg 79 4. MHK 0:41:30,41 33
142 Braun, Uwe SV Nesselried 72 11. M35 0:41:32,45 34
76 Benz, Christoph LG Brandenkopf 66 3. M40 0:41:41,05 35
67 Krämer, Ralf Marathonteam Krämer 64 4. M40 0:41:43,09 36
119 Schraffenbereger, Robert   67 5. M40 0:41:50,38 37
4 Kircher, Daniela LFV Schutterwald 77 1. W30 0:41:58,20 38
97 Mayer, Michael Meiko 75 7. M30 0:42:12,81 39
83 Siebert, Lothar SC Önsbach 61 4. M45 0:42:14,10 40
160 Klotz, Wolfgang   64 6. M40 0:42:28,30 41
114 Borstorff, Holger   71 12. M35 0:42:35,80 42
106 Henke, Klaus LG Geroldseck 58 5. M45 0:42:37,50 43
53 Mendorf, Jürgen Sportgemeinschaft Sparkasse Freiburg 64 7. M40 0:42:38,86 44
130 Löffler, Jürgen Nicoles Lauftreff 74 8. M30 0:42:45,06 45
123 Baylis - Scheiderbauer, Anna Team Ghost International 76 2. W30 0:42:47,82 46
149 Rennwald, Kurt FV Kehl 66 8. M40 0:42:49,01 47
70 Sieferle, Lorenz   93 2. MJ 0:42:53,78 48
159 Kiefer, Wolfram   62 6. M45 0:42:54,19 49
145 Weide, Norbert TUS Ottenheim 64 9. M40 0:42:54,69 50
95 Heiligenstein, Michel Triathlon 67 53 3. M50 0:42:59,73 51
167 Benz, Franz Schutterwald 63 10. M40 0:43:15,60 52
144 Löffler, Martin TUS Ottenheim 68 13. M35 0:43:25,73 53
162 Hess, Martin TV Hornberg 64 11. M40 0:43:29,38 54
135 Blum, Max LFV Schutterwald 79 5. MHK 0:43:34,91 55
2 Knäble, Rosi LG Brandenkopf 55 1. W50 0:43:37,96 56
82 Käshammer, Viktor LFV Schutterwald 58 7. M45 0:44:01,90 57
157 Mock, Heinrich TV Ortenberg 51 4. M55 0:44:19,69 58
39 Junker, Marco FV Schutterwald A-Jugend 90 3. MJ 0:44:20,21 59
16 Hauger, Georg TV Biberach 57 4. M50 0:44:28,47 60
111 Hoos , Hans LG Brandenkopf 50 5. M55 0:44:43,16 61
32 Stamwitz, Horst LG Offenburg 63 12. M40 0:44:47,30 62
156 Linßen, Torsten Golo LFV Schutterwald 64 13. M40 0:44:47,81 63
105 Krischak, Hans-Jürgen TV Schiltach 50 6. M55 0:45:09,80 64
151 Hog, Bernd LFV Schutterwald 53 5. M50 0:45:16,32 65
69 Sieferle, Valentin   58 8. M45 0:45:30,28 66
74 Schwitalla, Klaus SV Waldkirch 56 6. M50 0:45:32,51 67
45 Ries, Christoph Oken-Gymnasium 90 4. MJ 0:45:38,52 68
35 Beathalter, Christian LFV Schutterwald 56 7. M50 0:45:42,19 69
75 Trappe, Thomas SC Önsbach 40 1. M65 0:45:54,05 70
61 Amend, Michael FV Griesheim 64 14. M40 0:46:03,21 71
104 Vollhardt, Dieter Auszeit 65 15. M40 0:46:04,49 72
170 Höll, Andreas LFV Schutterwald 70 14. M35 0:46:09,59 73
126 Ehret, Ralf LG Geroldseck 66 16. M40 0:46:10,45 74
169 Krämer, Martin DJK Oberschopfheim 62 9. M45 0:46:23,59 75
141 Stürzel, Rolf   57 8. M50 0:46:24,14 76
137 Reichenbach, Bernd   70 15. M35 0:46:27,18 77
125 Kirchberg, Ingrid Karate Dojo OG 66 1. W40 0:46:29,12 78
129 Staudt, Ute LG Brandenkopf 70 1. W35 0:46:35,97 79
28 Kißmer, Thomas TUS Rammersweier 61 10. M45 0:46:51,32 80
73 Lang, Joachim TV Ortenberg 67 17. M40 0:47:07,60 81
21 Decoux, Hans LV Ettenheim 43 2. M60 0:47:11,27 82
27 Brucker, Sabine LG Brandenkopf 69 2. W35 0:47:13,49 83
30 Kieselbach, Gerlinde TVE Weiher 54 2. W50 0:48:11,45 84
10 Prantner, Ralf SV Steinach 56 9. M50 0:48:19,89 85
20 Löwel, Michael LV Ettenheim 65 18. M40 0:48:39,38 86
84 Heitz, Dieter SV Kürzell 46 3. M60 0:48:40,43 87
112 Laux , Hans - Jürgen R.I.G. Freiburg 45 4. M60 0:48:47,00 88
91 Eberhardt, Dieter   56 10. M50 0:49:04,27 89
90 Kälble, Gertrud   66 2. W40 0:49:04,83 90
136 Pleger, Joachim Gesundheits - Zentrum - Ortenau 54 11. M50 0:49:09,87 91
48 Steinmetz, Jean-Paul Mittelhausen France 49 7. M55 0:49:16,00 92
132 Schwendemann, Brigitte SC Önsbach 50 1. W55 0:49:26,28 93
110 Weis, Günter SV Neukirch 56 12. M50 0:49:27,69 94
54 Konrad, Frank TV Zunsweier 70 16. M35 0:49:38,62 95
5 Hodapp, Elfriede SC Önsbach 36 1. W70 0:49:57,82 96
93 Sachse, Hans-Jörg LFV Schutterwald 55 13. M50 0:50:22,58 97
60 Haß, Reinhard   64 19. M40 0:50:29,23 98
131 Thomas, Luitgard TV Ortenberg 53 3. W50 0:50:32,16 99
148 Basler, Andreas TUS Großweier 62 11. M45 0:50:42,80 100
154 Ritter, Sieglinde   54 4. W50 0:50:48,66 101
117 Foßler, Roland Gesundheits - Zentrum - Ortenau 63 20. M40 0:50:50,25 102
6 Dähne, Gerhard BSC 38 2. M65 0:50:57,70 103
36 Verstraten, Lutz Kanzlei Schwarz+Weidt 63 21. M40 0:51:27,17 104
31 Kieselbach, Rüdiger TVE Weiher 49 8. M55 0:51:38,72 105
66 Feyrer, Arthur   57 14. M50 0:51:56,99 106
161 Klein, Uwe   62 12. M45 0:52:11,46 107
164 Späth, Rosa-Maria RSC Friesenheim 50 2. W55 0:52:22,68 108
118 Morgalla, Hans ASV Köln 63 22. M40 0:52:23,26 109
165 Späth, Bruno RSC Friesenheim 47 5. M60 0:52:23,95 110
57 Beck, Florian LFV Schutterwald 86 6. MHK 0:52:31,45 111
116 Strübel, Joachim LFV Schutterwald 62 13. M45 0:52:35,69 112
163 Wehrle, Josef Boxclub Offenburg 60 14. M45 0:52:44,25 113
166 Schmitz, Ellen   72 3. W35 0:52:52,62 114
103 Bayer, Joachim SV Bad Peterstal Jedermannsturner 60 15. M45 0:53:20,93 115
23 Glat, Rudi LFV Schutterwald 50 9. M55 0:53:36,92 116
46 Hausmann, Christine LFV Schutterwald 60 1. W45 0:53:48,34 117
79 Holzleiter, Gerold   64 23. M40 0:53:49,80 118
139 Graf, Sharka   78 2. WHK 0:54:30,72 119
44 Amend, Anja Oken-Gymnasium 92 1. WJ 0:54:37,78 120
146 Kopf, Bernhard   69 17. M35 0:55:21,59 121
47 Walter, Patrick Oken-Gymnasium 89 7. MHK 0:55:47,52 122
71 Bocek, Anette TV Ortenberg 62 2. W45 0:55:51,68 123
12 Harber, Santina   78 3. WHK 0:55:58,01 124
109 Hug, Michael   68 18. M35 0:56:07,88 125
72 Fritsch, Melanie   76 3. W30 0:56:13,48 126
62 Mendorf, Sandrine SC Önsbach 67 3. W40 0:56:24,57 127
143 König, Marie - Luise Oken-Gymnasium 89 4. WHK 0:56:42,43 128
102 Huber, Bernd SV Bad Peterstal Jedermannsturner 59 16. M45 0:57:08,55 129
41 Kuttruff, Anna Oken-Gymnasium 91 2. WJ 0:57:11,06 130
50 Mark, Elfriede   64 4. W40 0:57:14,49 131
98 Doll, Bernhard   60 17. M45 0:57:17,43 132
121 Oberle, Nicole LG Geroldseck Lahr 91 3. WJ 0:57:29,97 133
122 Oberle, Klaus LG Geroldseck Lahr 60 18. M45 0:57:31,31 134
22 Tost-Renner, Barbara   51 3. W55 0:57:34,66 135
68 Brüderle, Josef LFV Schutterwald 59 19. M45 0:57:40,30 136
49 Glatz, Helmut   58 20. M45 0:57:51,89 137
7 Kiderlen, Wolfgang TV Zell Weierbach 41 3. M65 0:58:04,00 138
37 Heidenreich, Sabine   89 5. WHK 0:58:08,61 139
29 Fuhrmann, Klaus   56 15. M50 0:58:15,88 140
64 Beck, Alexandra LFV Schutterwald 87 6. WHK 0:58:35,67 141
65 Beck, Ingrid LFV Schutterwald 58 3. W45 0:58:41,10 142
89 Schmid, Irmgard   66 5. W40 0:58:46,90 143
58 Beck, Manuel LFV Schutterwald 92 5. MJ 1:01:02,05 144
85 Aleithe, Günther DAV Offenburg 28 1. M75 1:01:12,87 145
11 Harber, Felicia   54 5. W50 1:03:39,05 146
55 Bruch, Laura Oken-Gymnasium 89 7. WHK 1:05:36,02 147
88 Hoffmann, Marius LFV Schutterwald 97 6. MJ 1:06:07,36 148
87 Hoffmann, Karl-Heinz   69 19. M35 1:06:09,14 149
43 Wuwer, Janett Oken-Gymnasium 89 8. WHK 1:06:13,25 150
40 Hanisch, Yvonne FV Schutterwald A-Jugend 90 4. WJ 1:15:28,78 151