Vereinsmeisterschaften Schülerinnen und Schüler D
Waldstadion, am 24.06.2009

ERGEBNISSE

 

 

Schülerinnen D

Schüler D

Schüler M7

Schüler M8

Schüler M9

Schülerinnen W7

 

Schülerinnen W8

Schülerinnen W9

Schüler M6

Schülerinnen W6

Schülerinnen W5

 

4x50m - Zeitläufe

4x50m - Zeitläufe

50m (3-K) - Riege 1
1000m - Zeitläufe
Schlagballwurf (3-K) - Riege 1
Weitsprung Zone (3-K) - Riege 1

50m (3-K) - Riege 1
1000m - Zeitläufe
Schlagballwurf (3-K) - Riege 1
Weitsprung Zone (3-K) - Riege 1

50m (3-K) - Riege 1
1000m - Zeitläufe
Schlagballwurf (3-K) - Riege 1
Weitsprung Zone (3-K) - Riege 1

50m (3-K) - Riege 1
800m - Zeitläufe
Schlagballwurf (3-K) - Riege 1
Weitsprung Zone (3-K) - Riege 1

50m (3-K) - Riege 1
800m - Zeitläufe
Schlagballwurf (3-K) - Riege 1
Weitsprung Zone (3-K) - Riege 1

50m (3-K) - Riege 1
800m - Zeitläufe
Schlagballwurf (3-K) - Riege 1
Weitsprung Zone (3-K) - Riege 1

50m (3-K) - Riege 1
Schlagballwurf (3-K) - Riege 1
Weitsprung Zone (3-K) - Riege 1

50m (3-K) - Riege 1
Schlagballwurf (3-K) - Riege 1
Weitsprung Zone (3-K) - Riege 1

50m - Riege 1
Schlagballwurf - Riege 1
Weitsprung Zone - Riege 1

4x50m, Schüler D - Zeitläufe
Datum: 24.06.2009

Schüler M7 - Zeitläufe

 

Rk.

Name

Nat.

Verein

Leistung

 

 

1.

Schüler D - 1

 

LFV Schutterwald

39,5

1./I

 

38, Jochheim Silas (2002)   -   56, Ehret Otis (2001)
59, Gmeiner Kevin (2001)   -   60, Hammerschmidt Jeremy (2000)

 

 

 

2.

Schüler D - 2

 

LFV Schutterwald

41,7

2./I

 

 

42, Hass Lucca (2002)   -   1, Osiander Max (2002)
58, Peter Christian (2001)   -   8, Hoser Johannes (2001)

 

 

 

4x50m, Schülerinnen D - Zeitläufe
Datum: 24.06.2009

 

Schülerinnen W6 - Zeitläufe

 

Rk.

Name

Nat.

Verein

Leistung

 

 

1.

Schülerinnen D - 1

 

LFV Schutterwald

35,1

1./I

 

21, Margull Selina (2000)   -   32, Görlitz Antonia (2000)
31, Ritter Meike (2001)   -   18, Osiander Annabel (2001)

 

 

 

2.

Schülerinnen D - 2

 

LFV Schutterwald

42,4

2./I

 

 

22, Schelli Cosima (2000)   -   36, Müller Nicola (2002)
55, Basler Magdalena (2001)   -   14, Winkler Sarah (2001)

 

 

 

3.

Schülerinnen D - 3

 

LFV Schutterwald

43,2

3./I

 

 

33, Kühne Jenny (2000)   -   35, Armbruster Celina (2001)
54, Holzleiter Jacqueline (2001)   -   15, Schäfer Elena (2001)

 

 

 

1000m, Schüler M8 - Zeitläufe
Datum: 24.06.2009

Zeitläufe

 

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

1.

59

Gmeiner Kevin

2001

 

LFV Schutterwald

4:34,1

1./I

2.

56

Ehret Otis

2001

 

LFV Schutterwald

4:42,1

2./I

1000m, Schüler M9 - Zeitläufe
Datum: 24.06.2009

Zeitläufe

 

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

1.

61

Schubert Jan

2000

 

LFV Schutterwald

4:16,6

1./I

2.

60

Hammerschmidt Jeremy

2000

 

LFV Schutterwald

4:17,8

2./I

800m, Schülerinnen W7 - Zeitläufe
Datum: 24.06.2009

Zeitläufe

 

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

1.

36

Müller Nicola

2002

 

LFV Schutterwald

4:00,40

1./I

800m, Schülerinnen W8 - Zeitläufe
Datum: 24.06.2009

Zeitläufe

 

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

1.

31

Ritter Meike

2001

 

LFV Schutterwald

3:42,2

1./I

2.

14

Winkler Sarah

2001

 

LFV Schutterwald

3:48,5

2./I

3.

18

Osiander Annabel

2001

 

LFV Schutterwald

3:59,0

3./I

4.

15

Schäfer Elena

2001

 

LFV Schutterwald

4:14,8

4./I

5.

35

Armbruster Celina

2001

 

LFV Schutterwald

4:39,7

5./I

6.

54

Holzleiter Jacqueline

2001

 

LFV Schutterwald

4:40,7

6./I

800m, Schülerinnen W9 - Zeitläufe
Datum: 24.06.2009

Zeitläufe

 

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

1.

32

Görlitz Antonia

2000

 

LFV Schutterwald

3:46,1

1./I

2.

22

Schelli Cosima

2000

 

LFV Schutterwald

3:59,2

2./I

3.

33

Kühne Jenny

2000

 

LFV Schutterwald

4:11,2

3./I

 

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für LA-Kreis Kehl

www.seltec.at