Schüler - Kreismeisterschaften Kreis Kehl
am 2.Juli 2005 im Waldstadion Schutterwald

Ergebnisliste

 



Klassenübersicht

Schüler M15
Schüler M14
Schüler M13
Schüler M12
Schüler M11
Schüler M10
Schüler M9
Schüler M8
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
Schülerinnen W9
Schülerinnen W8
 Schüler M7
Schülerinnen W7
 


 

Schüler M15

 
100 m Endlauf                                                   02.07.2005
 
 1.Neurath, Hagen              90 LG ON/LFV Schutterwald           12,90 sec
 2.Rösch, Peter                90 LG ON/LFV Schutterwald           13,36 sec
 3.Habura, Lukas               90 LG ON/Kehler FV                  13,39 sec
 4.Braun, Lorenz               90 LG ON/SV Freistett               14,09 sec
 5.Killi, Luiz                 90 LG ON/TV Oberkirch               14,17 sec
 
 
Hochsprung Vor-/Endkampf                                        02.07.2005
 
 1.Neurath, Hagen              90 LG ON/LFV Schutterwald            1,75 m  
 2.Schütterle, Daniel          90 LG ON/Kehler FV                   1,55 m  
 3.Rösch, Peter                90 LG ON/LFV Schutterwald            1,55 m  
 4.Braun, Lorenz               90 LG ON/SV Freistett                1,35 m  
 
 
Weitsprung Vor-/Endkampf                                        02.07.2005
 
 1.Neurath, Hagen              90 LG ON/LFV Schutterwald            5,72 m        
 2.Habura, Lukas               90 LG ON/Kehler FV                   5,13 m        
 3.Rösch, Peter                90 LG ON/LFV Schutterwald            4,82 m        
 4.Schütterle, Daniel          90 LG ON/Kehler FV                   4,66 m        
 
Kugelstoß 4Kg Vor-/Endkampf                                     02.07.2005
 
 1.Neurath, Hagen              90 LG ON/LFV Schutterwald           12,38 m  
 2.Habura, Lukas               90 LG ON/Kehler FV                  10,27 m  
 3.Rösch, Peter                90 LG ON/LFV Schutterwald            9,40 m  
 4.Braun, Lorenz               90 LG ON/SV Freistett                8,34 m  
 5.Schütterle, Daniel          90 LG ON/Kehler FV                   8,12 m  
 

Schüler M14

100 m Endlauf                                                   02.07.2005
 
 1.Lamm, Alexander             91 LG ON/TV Kappelrodeck            13,41 sec
 2.Wieder, Daniel              91 LG ON/LFV Schutterwald           14,52 sec
 3.Bruder, Max                 91 LG ON/TUS Oppenau                14,84 sec
 
 
Hochsprung Vor-/Endkampf                                        02.07.2005
 
 1.Wieder, Daniel              91 LG ON/LFV Schutterwald            1,45 m  
 2.Lamm, Alexander             91 LG ON/TV Kappelrodeck             1,40 m  
 
 
Weitsprung Vor-/Endkampf                                        02.07.2005
 
 1.Lamm, Alexander             91 LG ON/TV Kappelrodeck             5,24 m        
 2.Bruder, Max                 91 LG ON/TUS Oppenau                 4,53 m        
 3.Wieder, Daniel              91 LG ON/LFV Schutterwald            3,99 m        
 
 
Kugelstoß 4Kg Vor-/Endkampf                                     02.07.2005
 
 1.Wieder, Daniel              91 LG ON/LFV Schutterwald            9,06 m  
 2.Lamm, Alexander             91 LG ON/TV Kappelrodeck             8,30 m  
 
 

 

Schüler M13

 

75 m Vorläufe                                                   02.07.2005
 
1. Vorlauf                     
 
 1.Streif, Jan-Marco           92 LG ON/TV Oberkirch               10,44 sec Q       
 2.Dellekönig, Dominik         92 LG ON/SV Freistett               10,92 sec q       
 3.Gabel, Martin               92 LG ON/LFV Schutterwald           11,03 sec q       
 4.Kebe, Jonas                 92 LG ON/TV Kappelrodeck            11,20 sec
 5.Schulz, Simon               92 LG ON/LFV Schutterwald           11,23 sec
 
2. Vorlauf                     
 
 1.Hoffmann, Robin             92 LG ON/TV Oberkirch               11,11 sec Q       
 2.Liehr, Richard              92 TV Bodersweier                   12,68 sec
 3.Mark, Joshua                92 LG ON/SV Fautenbach              12,97 sec
 4.Großholz, Jonas             92 LG ON/SV Freistett               13,11 sec
 
3. Vorlauf                     
 
 1.Nückles, Marcus             92 LG ON/Kehler FV                  10,13 sec Q       
 2.Otten, Alexander            92 LG ON/LBV Achern                 10,72 sec q       
 3.Fournes, Louis              92 TV Bodersweier                   12,05 sec
   Reichlin, Yannik            92 LG ON/SV Freistett                n.a.
 
 
75 m Endlauf                                                    02.07.2005
 
 1.Streif, Jan-Marco           92 LG ON/TV Oberkirch               10,32 sec
 2.Otten, Alexander            92 LG ON/LBV Achern                 10,66 sec
 3.Dellekönig, Dominik         92 LG ON/SV Freistett               10,76 sec
 4.Hoffmann, Robin             92 LG ON/TV Oberkirch               10,91 sec
 5.Gabel, Martin               92 LG ON/LFV Schutterwald           11,02 sec
   Nückles, Marcus             92 LG ON/Kehler FV                   n.a.
 
 
Hochsprung Vor-/Endkampf                                        02.07.2005
 
 1.Otten, Alexander            92 LG ON/LBV Achern                  1,43 m  
 2.Gabel, Martin               92 LG ON/LFV Schutterwald            1,35 m  
 3.Schulz, Simon               92 LG ON/LFV Schutterwald            1,35 m  
 4.Fournes, Louis              92 TV Bodersweier                    1,25 m  
 5.Mark, Joshua                92 LG ON/SV Fautenbach               1,15 m  
 6.Liehr, Richard              92 TV Bodersweier                    1,10 m  
 
 
Weitsprung Vor-/Endkampf                                        02.07.2005
 
 1.Gabel, Martin               92 LG ON/LFV Schutterwald            4,89 m        
 2.Kebe, Jonas                 92 LG ON/TV Kappelrodeck             4,84 m        
 3.Schulz, Simon               92 LG ON/LFV Schutterwald            4,78 m        
 4.Otten, Alexander            92 LG ON/LBV Achern                  4,28 m        
 5.Fournes, Louis              92 TV Bodersweier                    4,24 m        
 6.Dellekönig, Dominik         92 LG ON/SV Freistett                4,20 m        
 7.Liehr, Richard              92 TV Bodersweier                    3,77 m        
 8.Großholz, Jonas             92 LG ON/SV Freistett                3,24 m        
 
 
Ballwurf 200g Vor-/Endkampf                                     02.07.2005
 
 1.Fournes, Louis              92 TV Bodersweier                   42,5  m  
 2.Hoffmann, Robin             92 LG ON/TV Oberkirch               40,5  m  
 3.Otten, Alexander            92 LG ON/LBV Achern                 37,0  m  
 4.Dellekönig, Dominik         92 LG ON/SV Freistett               34,0  m  
 5.Streif, Jan-Marco           92 LG ON/TV Oberkirch               33,0  m  
 6.Liehr, Richard              92 TV Bodersweier                   31,5  m  
 7.Mark, Joshua                92 LG ON/SV Fautenbach              29,0  m  
   Kebe, Jonas                 92 LG ON/TV Kappelrodeck             n.a.
 
 

 

Schüler M12

 

75 m Vorläufe                                                   02.07.2005
 
1. Vorlauf                     
 
 1.Krammel, Andreas            93 LG ON/LFV Schutterwald           11,49 sec Q       
 2.Furdek, Daniel              93 LG ON/LBV Achern                 11,96 sec q       
 3.Treyer, Manuel              93 LG ON/TUS Oppenau                12,61 sec q       
 4.Treyer, Nikolas             93 LG ON/TUS Oppenau                12,94 sec
   Müller, Arno                93 LG ON/Kehler FV                   n.a.
 
2. Vorlauf                     
 
 1.Frammelsberger, Andreas     93 LG ON/TV Oberkirch               11,84 sec Q       
 2.Treyer, Stefan              93 LG ON/TUS Oppenau                12,18 sec q       
 3.Heide, Lars                 93 LG ON/LFV Schutterwald           12,30 sec q       
   Buß, Robin                  93 LG ON/LFV Schutterwald            n.a.
 
 
75 m Endlauf                                                    02.07.2005
 
 1.Krammel, Andreas            93 LG ON/LFV Schutterwald           11,40 sec
 2.Furdek, Daniel              93 LG ON/LBV Achern                 11,82 sec
 3.Frammelsberger, Andreas     93 LG ON/TV Oberkirch               11,90 sec
 4.Treyer, Stefan              93 LG ON/TUS Oppenau                12,11 sec
 5.Heide, Lars                 93 LG ON/LFV Schutterwald           12,39 sec
 6.Treyer, Manuel              93 LG ON/TUS Oppenau                12,45 sec
 
 
4 x 75 m Endlauf                                                02.07.2005
 
 1.LG ON/LFV Schutterwald                                          42,99 sec
    Heide, L 93 - Krammel, A 93 - Gabel, M 92 - Schulz, S 92
 
 
Hochsprung Vor-/Endkampf                                        02.07.2005
 
 1.Möck, Volker                93 TV Bodersweier                    1,30 m  
 2.Krammel, Andreas            93 LG ON/LFV Schutterwald            1,20 m  
 3.Heide, Lars                 93 LG ON/LFV Schutterwald            1,10 m  
 4.Furdek, Daniel              93 LG ON/LBV Achern                  1,10 m  
 
 
Weitsprung Vor-/Endkampf                                        02.07.2005
 
 1.Krammel, Andreas            93 LG ON/LFV Schutterwald            4,32 m        
 2.Möck, Volker                93 TV Bodersweier                    4,10 m        
 3.Treyer, Stefan              93 LG ON/TUS Oppenau                 4,09 m        
 4.Buß, Robin                  93 LG ON/LFV Schutterwald            4,01 m        
 5.Furdek, Daniel              93 LG ON/LBV Achern                  3,86 m        
 6.Treyer, Manuel              93 LG ON/TUS Oppenau                 3,68 m        
 6.Treyer, Nikolas             93 LG ON/TUS Oppenau                 3,68 m        
 8.Heide, Lars                 93 LG ON/LFV Schutterwald            3,66 m        
 9.Frammelsberger, Andreas     93 LG ON/TV Oberkirch                3,41 m        
 
 
Ballwurf 200g Vor-/Endkampf                                     02.07.2005
 
 1.Heide, Lars                 93 LG ON/LFV Schutterwald           34,5  m  
 2.Furdek, Daniel              93 LG ON/LBV Achern                 33,5  m  
 3.Frammelsberger, Andreas     93 LG ON/TV Oberkirch               31,5  m  
 4.Treyer, Nikolas             93 LG ON/TUS Oppenau                29,0  m  
 5.Treyer, Stefan              93 LG ON/TUS Oppenau                27,0  m  
 6.Treyer, Manuel              93 LG ON/TUS Oppenau                22,0  m  
 

 

Schüler M11

 

50 m Vorläufe                                                   02.07.2005
 
1. Vorlauf                     
 
 1.Bühler, Johannes            94 LG ON/TV Kappelrodeck             8,50 sec Q       
 2.Seifried, Adrian            94 LG ON/SV Freistett                8,66 sec  q
 3.Ganter, Florian             94 LG ON/TV Oberkirch                9,02 sec
 4.Degen, Robin                94 LG ON/SC Lauf                     9,03 sec
 5.Paukstadt, Nico             94 LG ON/Kehler FV                   9,18 sec
 
2. Vorlauf                     
 
 1.Schübel, Jonathan           94 LG ON/SV Fautenbach               8,23 sec Q       
 2.Schmidt, Simon              94 LG ON/SV Freistett                8,25 sec q       
 3.Mayer, Manuel               94 LG ON/SC Lauf                     8,30 sec q       
 4.Faber, Dominic              94 LG ON/SV Freistett                8,33 sec q       
 5.Zimmer, Jonas               94 LG ON/SV Freistett                9,10 sec
 
3. Vorlauf                     
 
 1.Fournes, Felix              94 TV Bodersweier                    8,73 sec        
 2.Armbruster, Jan             94 LG ON/SC Lauf                     8,85 sec
 
 
50 m Endlauf                                                    02.07.2005
 
 1.Schmidt, Simon              94 LG ON/SV Freistett                8,15 sec
 2.Schübel, Jonathan           94 LG ON/SV Fautenbach               8,31 sec
 3.Faber, Dominic              94 LG ON/SV Freistett                8,53 sec
 4.Mayer, Manuel               94 LG ON/SC Lauf                     8,54 sec
 5.Seifried, Adrian            94 LG ON/SV Freistett                8,58 sec
 6.Bühler, Johannes            94 LG ON/TV Kappelrodeck             8,63 sec
 
 
1000 m Endlauf                                                  02.07.2005
 
 1.Schmidt, Simon              94 LG ON/SV Freistett             3:47,48 min
 2.Bühler, Johannes            94 LG ON/TV Kappelrodeck          3:47,49 min
 3.Seifried, Adrian            94 LG ON/SV Freistett             3:51,51 min
 4.Degen, Robin                94 LG ON/SC Lauf                  4:05,00 min
 5.Mayer, Manuel               94 LG ON/SC Lauf                  4:53,46 min
   Armbruster, Jan             94 LG ON/SC Lauf                    aufg.
 
 
4 x 50 m Endläufe                                               02.07.2005
 
A-Endlauf                      
 
 1.LG ON/SV Freistett                                              31,78 sec
    Schmidt, S 94 - Bichel, T 94 - King, M 94 - Seifried, A 94
 2.LG ON/LBV Achern                                                32,25 sec
    Otten, R 95 - Schmidt, N 95 - Schnurr, S 95 - Boschert-Henrich, N 95
 3.LG ON/SC Lauf                                                   36,12 sec
    Degen, R 94 - Armbruster, J 94 - Zimmer, A 96 - Mayer, M 94
 
Weitsprung Vor-/Endkampf                                        02.07.2005
 
 1.Faber, Dominic              94 LG ON/SV Freistett                4,07 m        
 2.Schmidt, Simon              94 LG ON/SV Freistett                3,98 m        
 3.Seifried, Adrian            94 LG ON/SV Freistett                3,88 m        
 4.Mayer, Manuel               94 LG ON/SC Lauf                     3,83 m        
 5.Schübel, Jonathan           94 LG ON/SV Fautenbach               3,63 m        
 5.Bühler, Johannes            94 LG ON/TV Kappelrodeck             3,63 m        
 7.Degen, Robin                94 LG ON/SC Lauf                     3,59 m        
 8.Armbruster, Jan             94 LG ON/SC Lauf                     3,53 m        
 8.Fournes, Felix              94 TV Bodersweier                    3,53 m        
10.Paukstadt, Nico             94 LG ON/Kehler FV                   3,36 m        
11.Zimmer, Jonas               94 LG ON/SV Freistett                3,33 m        
12.Ganter, Florian             94 LG ON/TV Oberkirch                2,88 m        
 
 
Schlagballwurf 80g Vor-/Endkampf                                02.07.2005
 
 1.Schübel, Jonathan           94 LG ON/SV Fautenbach              38,5  m  
 2.Zimmer, Jonas               94 LG ON/SV Freistett               36,0  m  
 3.Fournes, Felix              94 TV Bodersweier                   35,0  m  
 3.Seifried, Adrian            94 LG ON/SV Freistett               35,0  m  
 5.Mayer, Manuel               94 LG ON/SC Lauf                    31,0  m  
 5.Bühler, Johannes            94 LG ON/TV Kappelrodeck            31,0  m  
 7.Faber, Dominic              94 LG ON/SV Freistett               30,5  m  
 7.Armbruster, Jan             94 LG ON/SC Lauf                    30,5  m  
 9.Degen, Robin                94 LG ON/SC Lauf                    29,5  m  
10.Schmidt, Simon              94 LG ON/SV Freistett               29,0  m  
11.Ganter, Florian             94 LG ON/TV Oberkirch               25,5  m  
12.Paukstadt, Nico             94 LG ON/Kehler FV                  20,0  m  
 

 

Schüler M10

 

50 m Vorläufe                                                   02.07.2005
 
1. Vorlauf                     
 
 1.Herrmann, Philipp           95 LG ON/TV Kappelrodeck             7,84 sec Q       
 2.Otten, René                 95 LG ON/LBV Achern                  8,27 sec q       
 3.Breidert, David             95 LG ON/Kehler FV                   8,63 sec
 4.Steurer, Florian            95 LG ON/LBV Achern                  8,64 sec
 5.Wittmer, Mirco              95 LG ON/LFV Schutterwald            9,02 sec
 
2. Vorlauf                     
 
 1.Boschert-Henrich, Nicolas   95 LG ON/LBV Achern                  8,41 sec Q       
 2.Schneider, Lukas            95 LG ON/TV Kappelrodeck             8,55 sec q       
 3.Frauendorf, Jannik          95 LG ON/TUS Legelshurst             9,00 sec
 4.Langenecker, Jannik         95 LG ON/TV Oberkirch                9,23 sec
 5.Bürkle, Niclas              95 LG ON/LBV Achern                  9,31 sec
 
3. Vorlauf                     
 
 1.Wiegert, André              95 LG ON/TV Oberkirch                8,37 sec Q       
 2.Bichel, Thomas              95 LG ON/SV Freistett                8,59 sec q       
 3.Schmidt, Nicolas            95 LG ON/LBV Achern                  8,71 sec
 3.King, Maximilian            95 LG ON/SV Freistett                8,71 sec
 5.Schnurr, Sebastian          95 LG ON/LBV Achern                  8,88 sec
 6.Glaser, Lukas               95 LG ON/LBV Achern                  9,84 sec
 
 
50 m Endlauf                                                    02.07.2005
 
 1.Herrmann, Philipp           95 LG ON/TV Kappelrodeck             7,83 sec
 2.Boschert-Henrich, Nicolas   95 LG ON/LBV Achern                  8,25 sec
 3.Wiegert, André              95 LG ON/TV Oberkirch                8,27 sec
 4.Otten, René                 95 LG ON/LBV Achern                  8,45 sec
 5.Schneider, Lukas            95 LG ON/TV Kappelrodeck             8,46 sec
 6.Bichel, Thomas              95 LG ON/SV Freistett                8,50 sec
 
 
1000 m Endlauf                                                  02.07.2005
 
 1.Herrmann, Philipp           95 LG ON/TV Kappelrodeck          3:35,41 min
 2.Boschert-Henrich, Nicolas   95 LG ON/LBV Achern               3:51,07 min
 3.Steurer, Florian            95 LG ON/LBV Achern               3:52,26 min
 4.Otten, René                 95 LG ON/LBV Achern               3:54,17 min
 5.Frauendorf, Jannik          95 LG ON/TUS Legelshurst          3:57,44 min
 6.Bürkle, Niclas              95 LG ON/LBV Achern               3:58,45 min
 7.Schneider, Lukas            95 LG ON/TV Kappelrodeck          3:59,90 min
 8.Schmidt, Nicolas            95 LG ON/LBV Achern               4:01,67 min
 9.Schnurr, Sebastian          95 LG ON/LBV Achern               4:06,31 min
10.Glaser, Lukas               95 LG ON/LBV Achern               4:10,92 min
 
 
Weitsprung Vor-/Endkampf                                        02.07.2005
 
 1.Herrmann, Philipp           95 LG ON/TV Kappelrodeck             4,00 m        
 2.Boschert-Henrich, Nicolas   95 LG ON/LBV Achern                  3,65 m        
 3.Wiegert, André              95 LG ON/TV Oberkirch                3,63 m        
 4.Schneider, Lukas            95 LG ON/TV Kappelrodeck             3,60 m        
 5.Schmidt, Nicolas            95 LG ON/LBV Achern                  3,57 m        
 6.Bichel, Thomas              95 LG ON/SV Freistett                3,54 m        
 7.Breidert, David             95 LG ON/Kehler FV                   3,52 m        
 7.Schnurr, Sebastian          95 LG ON/LBV Achern                  3,52 m        
 9.King, Maximilian            95 LG ON/SV Freistett                3,43 m        
10.Otten, René                 95 LG ON/LBV Achern                  3,42 m        
11.Steurer, Florian            95 LG ON/LBV Achern                  3,38 m        
12.Langenecker, Jannik         95 LG ON/TV Oberkirch                3,30 m        
13.Wittmer, Mirco              95 LG ON/LFV Schutterwald            3,18 m        
14.Bürkle, Niclas              95 LG ON/LBV Achern                  3,15 m        
15.Glaser, Lukas               95 LG ON/LBV Achern                  3,09 m        
16.Frauendorf, Jannik          95 LG ON/TUS Legelshurst             3,00 m        
 
 
Schlagballwurf 80g Vor-/Endkampf                                02.07.2005
 
 1.Langenecker, Jannik         95 LG ON/TV Oberkirch               45,0  m  
 2.King, Maximilian            95 LG ON/SV Freistett               36,0  m  
 3.Wiegert, André              95 LG ON/TV Oberkirch               35,0  m  
 3.Herrmann, Philipp           95 LG ON/TV Kappelrodeck            35,0  m  
 5.Schneider, Lukas            95 LG ON/TV Kappelrodeck            34,0  m  
 6.Glaser, Lukas               95 LG ON/LBV Achern                 33,0  m  
 7.Bichel, Thomas              95 LG ON/SV Freistett               32,0  m  
 8.Boschert-Henrich, Nicolas   95 LG ON/LBV Achern                 30,5  m  
 9.Steurer, Florian            95 LG ON/LBV Achern                 29,0  m  
10.Schmidt, Nicolas            95 LG ON/LBV Achern                 26,5  m  
11.Bürkle, Niclas              95 LG ON/LBV Achern                 26,0  m  
12.Otten, René                 95 LG ON/LBV Achern                 25,0  m  
12.Wittmer, Mirco              95 LG ON/LFV Schutterwald           25,0  m  
12.Schnurr, Sebastian          95 LG ON/LBV Achern                 25,0  m  
15.Frauendorf, Jannik          95 LG ON/TUS Legelshurst            19,0  m  
 

 

Schüler M9

 

50 m Vorläufe                                                   02.07.2005
 
1. Vorlauf                     
 
 1.Zimmer, Andreas             96 LG ON/SC Lauf                     8,58 sec Q       
 2.Wiegert, Nico               96 LG ON/TV Oberkirch                8,89 sec q       
 3.Gerock, Fabian              96 LG ON/TUS Legelshurst             9,25 sec q       
 4.Machon, Patrik              96 LG ON/SV Freistett                9,63 sec
 5.Engster, Moritz             96 LG ON/LBV Achern                  9,78 sec
 
2. Vorlauf                     
 
 1.Ganter, Tobias              96 LG ON/SV Fautenbach               9,74 sec Q       
 2.Klapproth, Marian           96 LG ON/LFV Schutterwald            9,76 sec
 3.Schmidt, Felix              96 LG ON/SV Freistett                9,90 sec
 4.Hoffmann, Andreas           96 LG ON/LFV Schutterwald           11,44 sec
 
3. Vorlauf                     
 
 1.Marticke, Michele           96 LG ON/LBV Achern                  9,16 sec Q       
 2.Breitenbach, Kai            96 LG ON/LFV Schutterwald            9,43 sec q       
 3.Schmitt, Marc               96 LG ON/SV Fautenbach              10,06 sec
 
 
50 m Endlauf                                                    02.07.2005
 
 1.Zimmer, Andreas             96 LG ON/SC Lauf                     8,52 sec
 2.Wiegert, Nico               96 LG ON/TV Oberkirch                8,61 sec
 3.Marticke, Michele           96 LG ON/LBV Achern                  8,80 sec
 4.Gerock, Fabian              96 LG ON/TUS Legelshurst             9,13 sec
 5.Breitenbach, Kai            96 LG ON/LFV Schutterwald            9,27 sec
 6.Machon, Patrik              96 LG ON/SV Freistett                9,41 sec
 
 
1000 m Endlauf                                                  02.07.2005
 
 1.Marticke, Michele           96 LG ON/LBV Achern               4:09,00 min
 2.Zimmer, Andreas             96 LG ON/SC Lauf                  4:09,98 min
 3.Klapproth, Marian           96 LG ON/LFV Schutterwald         4:21,16 min
 4.Schmidt, Felix              96 LG ON/SV Freistett             4:23,50 min
 5.Gerock, Fabian              96 LG ON/TUS Legelshurst          4:24,13 min
 6.Engster, Moritz             96 LG ON/LBV Achern               4:27,81 min
 7.Breitenbach, Kai            96 LG ON/LFV Schutterwald         4:29,54 min
 8.Ganter, Tobias              96 LG ON/SV Fautenbach            4:44,06 min
   Machon, Patrik              96 LG ON/SV Freistett               aufg.
 
 
Weitsprung Vor-/Endkampf                                        02.07.2005
 
 1.Zimmer, Andreas             96 LG ON/SC Lauf                     3,73 m        
 2.Wiegert, Nico               96 LG ON/TV Oberkirch                3,65 m        
 3.Marticke, Michele           96 LG ON/LBV Achern                  3,43 m        
 4.Klapproth, Marian           96 LG ON/LFV Schutterwald            3,18 m        
 5.Zeeb, Jonas                 96 LG ON/LFV Schutterwald            3,15 m        
 6.Breitenbach, Kai            96 LG ON/LFV Schutterwald            3,10 m        
 7.Gerock, Fabian              96 LG ON/TUS Legelshurst             3,05 m        
 8.Machon, Patrik              96 LG ON/SV Freistett                3,03 m        
 9.Schmidt, Felix              96 LG ON/SV Freistett                2,98 m        
10.Ganter, Tobias              96 LG ON/SV Fautenbach               2,95 m        
11.Schmitt, Marc               96 LG ON/SV Fautenbach               2,79 m        
12.Hoffmann, Andreas           96 LG ON/LFV Schutterwald            2,70 m        
13.Engster, Moritz             96 LG ON/LBV Achern                  2,47 m        
 
 
Schlagballwurf 80g Vor-/Endkampf                                02.07.2005
 
 1.Zimmer, Andreas             96 LG ON/SC Lauf                    29,0  m  
 2.Marticke, Michele           96 LG ON/LBV Achern                 28,5  m  
 2.Wiegert, Nico               96 LG ON/TV Oberkirch               28,5  m  
 4.Klapproth, Marian           96 LG ON/LFV Schutterwald           25,5  m  
 4.Schmidt, Felix              96 LG ON/SV Freistett               25,5  m  
 6.Breitenbach, Kai            96 LG ON/LFV Schutterwald           23,5  m  
 7.Gerock, Fabian              96 LG ON/TUS Legelshurst            23,0  m  
 8.Machon, Patrik              96 LG ON/SV Freistett               22,0  m  
 9.Ganter, Tobias              96 LG ON/SV Fautenbach              17,0  m  
 9.Hoffmann, Andreas           96 LG ON/LFV Schutterwald           17,0  m  
11.Engster, Moritz             96 LG ON/LBV Achern                 16,0  m  
12.Schmitt, Marc               96 LG ON/SV Fautenbach              14,0  m  
 

 

Schüler M8

 

50 m Vorläufe                                                   02.07.2005
 
1. Vorlauf                     
 
 1.Treiber, Florian            97 LG ON/LBV Achern                  8,85 sec Q       
 2.Degen, Marvin               97 LG ON/SC Lauf                     9,56 sec q       
 3.Bergmaier, Nils             97 LG ON/TV Kappelrodeck            10,60 sec
 4.Boschert-Henrich, Fabian    97 LG ON/LBV Achern                 10,83 sec
   Treyer, Fabian              97 LG ON/TV Kappelrodeck             n.a.
 
2. Vorlauf                     
 
 1.Kappeler, Tim               97 TV Bodersweier                    8,82 sec Q       
 2.DeBra, Stefan               97 LG ON/LBV Achern                  9,01 sec q       
 3.Loch, Michael               97 LG ON/TUS Legelshurst             9,71 sec q       
 4.Hoffmann, Marius            97 LG ON/LFV Schutterwald           10,24 sec
 
3. Vorlauf                     
 
 1.Heiland, Janik              97 LG ON/SV Freistett                9,33 sec Q       
 2.Buß, Marvin                 97 LG ON/LFV Schutterwald            9,99 sec
 3.Klemens, Stefan             97 LG ON/Kehler FV                  10,70 sec
   Baur, Boris                 97 LG ON/TV Kappelrodeck             n.a.
 
 
50 m Endlauf                                                    02.07.2005
 
 1.Treiber, Florian            97 LG ON/LBV Achern                  8,50 sec
 2.Kappeler, Tim               97 TV Bodersweier                    8,66 sec
 3.DeBra, Stefan               97 LG ON/LBV Achern                  8,78 sec
 4.Heiland, Janik              97 LG ON/SV Freistett                9,05 sec
 5.Loch, Michael               97 LG ON/TUS Legelshurst             9,38 sec
 6.Degen, Marvin               97 LG ON/SC Lauf                     9,46 sec
 
 
1000 m Endlauf                                                  02.07.2005
 
 1.Treiber, Florian            97 LG ON/LBV Achern               3:52,54 min
 2.Heiland, Janik              97 LG ON/SV Freistett             3:57,31 min
 3.Bergmaier, Nils             97 LG ON/TV Kappelrodeck          4:15,34 min
 4.Boschert-Henrich, Fabian    97 LG ON/LBV Achern               4:17,41 min
 5.Degen, Marvin               97 LG ON/SC Lauf                  4:26,67 min
   DeBra, Stefan               97 LG ON/LBV Achern                 disq.
 
 
4 x 50 m Endläufe                                               02.07.2005
 
Endlauf                      
 
 1.LG ON/LFV Schutterwald I                                        35,01 sec
    Buß, M 97 - Breitenbach, K 96 - Klapproth, M 96 - Zeeb, J 96
 2.LG ON/SV Freistett                                              36,57 sec
    Hemmler, H 98 - Machon, P 96 - Schmidt, F 96 - Heiland, J 97
 3.LG ON/LFV Schutterwald II                                       41,36 sec
    Hoffmann, A 96 - Klapproth, L 99 - Braunstein, H 98 - Hoffmann, M 97
 4.LG ON/LFV Schutterwald III                                      42,77 sec
    Jochheim, J 99 - Heuberger, L 98 - Schelli, J 98 - Panter, N 99
 
Weitsprung Vor-/Endkampf                                        02.07.2005
 
 1.DeBra, Stefan               97 LG ON/LBV Achern                  3,32 m        
 2.Heiland, Janik              97 LG ON/SV Freistett                3,09 m        
 3.Treiber, Florian            97 LG ON/LBV Achern                  3,01 m        
 4.Loch, Michael               97 LG ON/TUS Legelshurst             2,98 m        
 5.Buß, Marvin                 97 LG ON/LFV Schutterwald            2,89 m        
 6.Kappeler, Tim               97 TV Bodersweier                    2,81 m        
 7.Hoffmann, Marius            97 LG ON/LFV Schutterwald            2,67 m        
 8.Bergmaier, Nils             97 LG ON/TV Kappelrodeck             2,65 m        
 9.Degen, Marvin               97 LG ON/SC Lauf                     2,62 m        
10.Klemens, Stefan             97 LG ON/Kehler FV                   2,40 m        
11.Boschert-Henrich, Fabian    97 LG ON/LBV Achern                  2,32 m        
 
 
Schlagballwurf 80g Vor-/Endkampf                                02.07.2005
 
 1.Buß, Marvin                 97 LG ON/LFV Schutterwald           29,5  m  
 2.Heiland, Janik              97 LG ON/SV Freistett               29,0  m  
 3.Bergmaier, Nils             97 LG ON/TV Kappelrodeck            24,0  m  
 3.Degen, Marvin               97 LG ON/SC Lauf                    24,0  m  
 5.Kappeler, Tim               97 TV Bodersweier                   22,5  m  
 6.Klemens, Stefan             97 LG ON/Kehler FV                  20,0  m  
 6.Treiber, Florian            97 LG ON/LBV Achern                 20,0  m  
 8.DeBra, Stefan               97 LG ON/LBV Achern                 14,5  m  
 9.Loch, Michael               97 LG ON/TUS Legelshurst            13,0  m  
 9.Hoffmann, Marius            97 LG ON/LFV Schutterwald           13,0  m  
11.Boschert-Henrich, Fabian    97 LG ON/LBV Achern                 11,5  m  

Schüler M7 und jünger

 

50 m Vorläufe                                                   02.07.2005
 
1. Vorlauf                     
 
 1.Weisenbach, Niklas          98 LG ON/TV Kappelrodeck             9,56 sec Q       
 2.Marticke, Luka              98 LG ON/LBV Achern                  9,72 sec q       
 3.Braunstein, Hannes          98 LG ON/LFV Schutterwald           10,64 sec
 4.Jochheim, Janis             99 LG ON/LFV Schutterwald           11,15 sec
 5.Schelli, Jeremias           98 LG ON/LFV Schutterwald           11,47 sec
   König, Lukas                98 TV Bodersweier                    n.a.
 
2. Vorlauf                     
 
 1.Paukstadt, Dennis           98 LG ON/Kehler FV                   9,51 sec Q       
 2.Markmann, Jan               98 LG ON/Kehler FV                  10,39 sec q       
 3.Heuberger, Lars             98 LG ON/LFV Schutterwald           10,47 sec q       
 4.Hemmler, Hendrik            98 LG ON/SV Freistett               10,57 sec q       
 5.Panter, Nicolas             99 LG ON/LFV Schutterwald           10,77 sec
 6.Klapproth, Laurin           99 LG ON/LFV Schutterwald           10,89 sec
 
 
50 m Endlauf                                                    02.07.2005
 
 1.Weisenbach, Niklas          98 LG ON/TV Kappelrodeck             9,44 sec
 2.Marticke, Luka              98 LG ON/LBV Achern                  9,47 sec
 3.Paukstadt, Dennis           98 LG ON/Kehler FV                   9,49 sec
 4.Heuberger, Lars             98 LG ON/LFV Schutterwald           10,28 sec
 5.Markmann, Jan               98 LG ON/Kehler FV                  10,38 sec
 6.Hemmler, Hendrik            98 LG ON/SV Freistett               10,53 sec
 
 
1000 m Endlauf                                                  02.07.2005
 
 1.Marticke, Luka              98 LG ON/LBV Achern               4:24,32 min
 2.Weisenbach, Niklas          98 LG ON/TV Kappelrodeck          4:26,46 min
 3.Hemmler, Hendrik            98 LG ON/SV Freistett             4:51,60 min
 4.Panter, Nicolas             99 LG ON/LFV Schutterwald         5:03,60 min
 5.Schelli, Jeremias           98 LG ON/LFV Schutterwald         5:26,94 min
 
 
Weitsprung Vor-/Endkampf                                        02.07.2005
 
 1.Marticke, Luka              98 LG ON/LBV Achern                  3,15 m        
 2.Paukstadt, Dennis           98 LG ON/Kehler FV                   2,75 m        
 3.Hemmler, Hendrik            98 LG ON/SV Freistett                2,65 m        
 4.Weisenbach, Niklas          98 LG ON/TV Kappelrodeck             2,63 m        
 5.Markmann, Jan               98 LG ON/Kehler FV                   2,50 m        
 6.Klapproth, Laurin           99 LG ON/LFV Schutterwald            2,45 m        
 7.Braunstein, Hannes          98 LG ON/LFV Schutterwald            2,40 m        
 8.Schelli, Jeremias           98 LG ON/LFV Schutterwald            2,23 m        
 9.Panter, Nicolas             99 LG ON/LFV Schutterwald            2,22 m        
10.Jochheim, Janis             99 LG ON/LFV Schutterwald            2,13 m        
 
 
Schlagballwurf 80g Vor-/Endkampf                                02.07.2005
 
 1.Paukstadt, Dennis           98 LG ON/Kehler FV                  24,0  m  
 2.Marticke, Luka              98 LG ON/LBV Achern                 22,5  m  
 3.Hemmler, Hendrik            98 LG ON/SV Freistett               21,5  m  
 4.Weisenbach, Niklas          98 LG ON/TV Kappelrodeck            18,0  m  
 5.Braunstein, Hannes          98 LG ON/LFV Schutterwald           16,5  m  
 6.Klapproth, Laurin           99 LG ON/LFV Schutterwald           15,5  m  
 6.Heuberger, Lars             98 LG ON/LFV Schutterwald           15,5  m  
 8.Markmann, Jan               98 LG ON/Kehler FV                  13,0  m  
 9.Jochheim, Janis             99 LG ON/LFV Schutterwald           11,5  m  
10.Schelli, Jeremias           98 LG ON/LFV Schutterwald           11,0  m  
11.Panter, Nicolas             99 LG ON/LFV Schutterwald           10,5  m  
 
 

 

Schülerinnen W15

 

100 m Vorläufe                                                  02.07.2005
 
1. Vorlauf                     
 
 1.Erk, Inken                  90 LG ON/SV Freistett               14,37 sec Q       
 2.Friedmann, Jana             90 LG ON/SV Freistett               14,55 sec q       
 3.Militzer, Sarah             90 LG ON/SV Fautenbach              15,25 sec q       
   Glaser, Marie               90 LG ON/SV Fautenbach               n.a.
 
2. Vorlauf                     
 
 1.Huber, Andrea               90 LG ON/TV Oberkirch               14,98 sec Q       
 2.Hoferer, Nicole             90 LG ON/TV Oberkirch               15,23 sec q       
 2.Hofmann, Elena              90 LG ON/SV Fautenbach              15,23 sec q       
 4.Huber, Sandra               90 LG ON/TV Oberkirch               15,41 sec
 
 
100 m Endlauf                                                   02.07.2005
 
 1.Erk, Inken                  90 LG ON/SV Freistett               14,19 sec
 2.Friedmann, Jana             90 LG ON/SV Freistett               14,37 sec
 3.Hofmann, Elena              90 LG ON/SV Fautenbach              14,87 sec
 4.Militzer, Sarah             90 LG ON/SV Fautenbach              15,02 sec
 5.Huber, Andrea               90 LG ON/TV Oberkirch               15,03 sec
   Hoferer, Nicole             90 LG ON/TV Oberkirch                n.a.
 
 
Hochsprung Vor-/Endkampf                                        02.07.2005
 
 1.Erk, Inken                  90 LG ON/SV Freistett                1,45 m  
 2.Hoferer, Nicole             90 LG ON/TV Oberkirch                1,40 m  
 3.Militzer, Sarah             90 LG ON/SV Fautenbach               1,40 m  
 4.Huber, Andrea               90 LG ON/TV Oberkirch                1,35 m  
 5.Hofmann, Elena              90 LG ON/SV Fautenbach               1,35 m  
 6.Glaser, Alice               90 LG ON/SV Fautenbach               1,25 m  
 
 
Weitsprung Vor-/Endkampf                                        02.07.2005
 
 1.Erk, Inken                  90 LG ON/SV Freistett                4,56 m        
 2.Huber, Andrea               90 LG ON/TV Oberkirch                4,37 m        
 3.Hofmann, Elena              90 LG ON/SV Fautenbach               4,33 m        
 4.Militzer, Sarah             90 LG ON/SV Fautenbach               4,24 m        
 5.Glaser, Alice               90 LG ON/SV Fautenbach               3,98 m        
 
 
Kugelstoß 3kg Vor-/Endkampf                                     02.07.2005
 
 1.Huber, Sandra               90 LG ON/TV Oberkirch                9,66 m  
 2.Friedmann, Jana             90 LG ON/SV Freistett                8,48 m  
 3.Erk, Inken                  90 LG ON/SV Freistett                8,12 m  
 4.Gleiß, Ramona               90 LG ON/SV Fautenbach               6,68 m  
 5.Zink, Carmen                90 LG ON/SV Fautenbach               6,58 m  
 
 

 

Schülerinnen W14

 

100 m Vorläufe                                                  02.07.2005
 
1. Vorlauf                     
 
 1.Habermehl, Sophia           91 LG ON/TUS Oppenau                14,00 sec Q       
 2.Bagarozza, Sarah            91 LG ON/LFV Schutterwald           14,46 sec q       
 3.Walther, Karolina           91 LG ON/SV Freistett               14,70 sec
 4.Schindele, Larissa          91 LG ON/SV Fautenbach              15,10 sec
 5.Birk, Ines                  91 LG ON/TUS Oppenau                15,35 sec
 
2. Vorlauf                     
 
 1.Bayer, Sarah                91 LG ON/LFV Schutterwald           13,64 sec Q       
 2.Parpart, Vanessa            91 LG ON/SV Freistett               14,56 sec q       
 3.Zimmermann, Eva             91 LG ON/TUS Legelshurst            15,10 sec
 4.Eckerle, Viola              91 LG ON/SV Freistett               16,01 sec
 
3. Vorlauf                     
 
 1.Huber, Regina               91 LG ON/SV Freistett               14,24 sec Q       
 2.Harter, Stephanie           91 LG ON/TUS Oppenau                14,59 sec q       
 3.Hauser, Julia               91 LG ON/TUS Oppenau                15,09 sec
   Schneider, Nicole           91 LG ON/SV Freistett                n.a.
 
 
100 m Endlauf                                                   02.07.2005
 
 1.Bayer, Sarah                91 LG ON/LFV Schutterwald           13,62 sec
 2.Habermehl, Sophia           91 LG ON/TUS Oppenau                13,98 sec
 3.Huber, Regina               91 LG ON/SV Freistett               14,48 sec
 4.Bagarozza, Sarah            91 LG ON/LFV Schutterwald           14,67 sec
 5.Harter, Stephanie           91 LG ON/TUS Oppenau                14,69 sec
 6.Parpart, Vanessa            91 LG ON/SV Freistett               14,70 sec
 
 
4 x 100 m Endlauf                                               02.07.2005
 
 1.LG ON/SV Freistett                                              54,78 sec
    Friedmann, J 90 - Huber, R 91 - Parpart, V 91 - Erk, I 90
 2.LG ON/TUS Oppenau                                               55,12 sec
    Harter, S 91 - Habermehl, S 91 - Hauser, J 91 - Birk, I 91
 
 
 
 
Hochsprung Vor-/Endkampf                                        02.07.2005
 
 1.Bagarozza, Sarah            91 LG ON/LFV Schutterwald            1,40 m  
 2.Schneider, Nicole           91 LG ON/SV Freistett                1,40 m  
 3.Bayer, Sarah                91 LG ON/LFV Schutterwald            1,35 m  
 4.Huber, Regina               91 LG ON/SV Freistett                1,35 m  
 5.Zimmermann, Eva             91 LG ON/TUS Legelshurst             1,35 m  
 6.Walther, Karolina           91 LG ON/SV Freistett                1,30 m  
 7.Schindele, Larissa          91 LG ON/SV Fautenbach               1,25 m  
 
 
Weitsprung Vor-/Endkampf                                        02.07.2005
 
 1.Schneider, Nicole           91 LG ON/SV Freistett                4,88 m        
 2.Huber, Regina               91 LG ON/SV Freistett                4,77 m        
 3.Habermehl, Sophia           91 LG ON/TUS Oppenau                 4,55 m        
 4.Bayer, Sarah                91 LG ON/LFV Schutterwald            4,54 m        
 5.Bagarozza, Sarah            91 LG ON/LFV Schutterwald            4,25 m        
 6.Walther, Karolina           91 LG ON/SV Freistett                4,23 m        
 7.Harter, Stephanie           91 LG ON/TUS Oppenau                 4,21 m        
 8.Parpart, Vanessa            91 LG ON/SV Freistett                4,19 m        
 9.Hauser, Julia               91 LG ON/TUS Oppenau                 4,13 m        
10.Sapia, Marisa               91 LG ON/SV Fautenbach               4,03 m        
11.Schindele, Larissa          91 LG ON/SV Fautenbach               4,02 m        
12.Zimmermann, Eva             91 LG ON/TUS Legelshurst             4,01 m        
13.Birk, Ines                  91 LG ON/TUS Oppenau                 3,15 m        
   Eckerle, Viola              91 LG ON/SV Freistett              o.g.V.      
 
 
Kugelstoß 3kg Vor-/Endkampf                                     02.07.2005
 
 1.Bagarozza, Sarah            91 LG ON/LFV Schutterwald           10,10 m  
 2.Schneider, Nicole           91 LG ON/SV Freistett               10,07 m  
 3.Sapia, Marisa               91 LG ON/SV Fautenbach               8,18 m  
 4.Bayer, Sarah                91 LG ON/LFV Schutterwald            8,13 m  
 5.Walther, Karolina           91 LG ON/SV Freistett                8,09 m  
 6.Birk, Ines                  91 LG ON/TUS Oppenau                 7,65 m  
 7.Huber, Regina               91 LG ON/SV Freistett                7,53 m  
 8.Schindler, Melanie          91 LG ON/SV Fautenbach               6,88 m  
 9.Parpart, Vanessa            91 LG ON/SV Freistett                6,83 m  
10.Harter, Stephanie           91 LG ON/TUS Oppenau                 6,77 m  
11.Habermehl, Sophia           91 LG ON/TUS Oppenau                 6,41 m  
12.Hauser, Julia               91 LG ON/TUS Oppenau                 6,15 m  
13.Eckerle, Viola              91 LG ON/SV Freistett                5,72 m  
 
 

 

Schülerinnen W13

 

75 m Vorläufe                                                   02.07.2005
 
1. Vorlauf                     
 
 1.Mussler, Alena              92 LG ON/LFV Schutterwald           11,03 sec Q       
 2.Kaiser, Jana                92 LG ON/SV Freistett               11,28 sec q       
 3.Bauhöfer, Rebecca           92 LG ON/SV Fautenbach              11,30 sec q       
 4.Wiegert, Jessica            92 LG ON/TV Oberkirch               11,50 sec
   Murr, Rebecca               92 LG ON/SV Freistett                n.a.
 
2. Vorlauf                     
 
 1.Bühler, Katharina           92 LG ON/TV Kappelrodeck            10,50 sec Q       
 2.Wettach, Samantha           92 LG ON/SV Freistett               11,09 sec q       
 3.Schröder, Rebecca           92 LG ON/TUS Legelshurst            11,49 sec q
 4.Wild, Katrin                92 TV Bodersweier                   12,55 sec
 
3. Vorlauf                     
 
 1.Stadelbacher, Judith        92 LG ON/TV Kappelrodeck            11,69 sec        
 2.Zipp, Isabella              92 LG ON/TUS Legelshurst            12,14 sec
 
 
75 m Endlauf                                                    02.07.2005
 
 1.Bühler, Katharina           92 LG ON/TV Kappelrodeck            10,49 sec
 2.Mussler, Alena              92 LG ON/LFV Schutterwald           10,89 sec
 3.Wettach, Samantha           92 LG ON/SV Freistett               11,06 sec
 4.Bauhöfer, Rebecca           92 LG ON/SV Fautenbach              11,23 sec
 5.Schröder, Rebecca           92 LG ON/TUS Legelshurst            11,32 sec
 6.Kaiser, Jana                92 LG ON/SV Freistett               11,33 sec
 
 
4 x 75 m Endlauf                                                02.07.2005
 
 a.W.      LG Ortenau                                              41,71 sec
    Ruf, I 93 - Schuster, T 93 - Kupferer, J 93 - Mussler, A 92
 
 1.LG ON/TV Kappelrodeck                                           41,82 sec
    Bühler, K 92 - Stadelbacher, J 92 - Kebe, J 92 - Schmälzle, A 93
 2.LG ON/LBV Achern                                                44,10 sec
    Schmidt, C 93 - Beckmann, I 93 - Otten, J 93 - Doll, T 93
 3.LG ON/Kehler FV                                                 47,00 sec
    Kimmig, S 94 - Bohnert, V 93 - Müller, K 93 - Graf, L 93
   LG ON/TUS Oppenau                                                n.a.
    Harter, S 93 - Bieser, S 93 - Dinkler, M 93 - Hauser, S 93
 
 
Hochsprung Vor-/Endkampf                                        02.07.2005
 
 1.Mussler, Alena              92 LG ON/LFV Schutterwald            1,53 m  
 2.Hass, Isabell               92 LG ON/TV Oberkirch                1,45 m  
 3.Wettach, Samantha           92 LG ON/SV Freistett                1,35 m  
 4.Murr, Rebecca               92 LG ON/SV Freistett                1,30 m  
 5.Schröder, Rebecca           92 LG ON/TUS Legelshurst             1,25 m  
 6.Kaiser, Jana                92 LG ON/SV Freistett                1,15 m  
 
 
Weitsprung Vor-/Endkampf                                        02.07.2005
 
 1.Mussler, Alena              92 LG ON/LFV Schutterwald            5,01 m        
 2.Murr, Rebecca               92 LG ON/SV Freistett                4,79 m        
 3.Bühler, Katharina           92 LG ON/TV Kappelrodeck             4,53 m        
 4.Stadelbacher, Judith        92 LG ON/TV Kappelrodeck             4,38 m        
 5.Wettach, Samantha           92 LG ON/SV Freistett                4,37 m        
 6.Bauhöfer, Rebecca           92 LG ON/SV Fautenbach               4,34 m        
 7.Schröder, Rebecca           92 LG ON/TUS Legelshurst             4,25 m        
 8.Wiegert, Jessica            92 LG ON/TV Oberkirch                4,16 m        
 9.Kebe, Jasna                 92 LG ON/TV Kappelrodeck             4,15 m        
10.Zipp, Isabella              92 LG ON/TUS Legelshurst             3,98 m        
11.Wild, Katrin                92 TV Bodersweier                    3,83 m        
 
 
Schlagballwurf 80g Vor-/Endkampf                                02.07.2005
 
 1.Mussler, Alena              92 LG ON/LFV Schutterwald           44,5  m  
 2.Kebe, Jasna                 92 LG ON/TV Kappelrodeck            38,0  m  
 3.Wettach, Samantha           92 LG ON/SV Freistett               35,0  m  
 4.Murr, Rebecca               92 LG ON/SV Freistett               34,5  m  
 4.Stadelbacher, Judith        92 LG ON/TV Kappelrodeck            34,5  m  
 6.Schröder, Rebecca           92 LG ON/TUS Legelshurst            34,0  m  
 7.Hass, Isabell               92 LG ON/TV Oberkirch               31,0  m  
 8.Wild, Katrin                92 TV Bodersweier                   23,5  m  
 8.Wiegert, Jessica            92 LG ON/TV Oberkirch               23,5  m  
10.Zipp, Isabella              92 LG ON/TUS Legelshurst            13,5  m  
 

Schülerinnen W12

75 m Vorläufe                                                   02.07.2005
 
1. Vorlauf                     
 
 1.Ruf, Ines                   93 LG ON/LFV Schutterwald           10,71 sec Q       
 2.Dinkler, Mareike            93 LG ON/TUS Oppenau                11,33 sec q       
 3.Bohnert, Viviane            93 LG ON/Kehler FV                  11,81 sec
 4.Hauser, Saskia              93 LG ON/TUS Oppenau                11,98 sec
 5.Wittmann, Luisa             93 LG ON/LFV Schutterwald           12,34 sec
 6.Schindler, Raphaela         93 LG ON/SV Fautenbach              15,00 sec
 
2. Vorlauf                     
 
 1.Schmälzle, Alica            93 LG ON/TV Kappelrodeck            11,20 sec Q       
 2.Schmidt, Carolin            93 LG ON/LBV Achern                 11,51 sec
 3.Bieser, Sabrina             93 LG ON/TUS Oppenau                11,69 sec
 4.Engster, Katharina          93 LG ON/LBV Achern                 12,20 sec
 5.Pumple, Jessica             93 LG ON/Kehler FV                  14,17 sec
 
3. Vorlauf                     
 
 1.Harter, Sarah               93 LG ON/TUS Oppenau                10,80 sec Q       
 2.Doll, Tamara                93 LG ON/LBV Achern                 11,26 sec q       
 3.Schuster, Tamara            93 LG ON/SV Freistett               11,71 sec
 4.Müller, Katrin              93 LG ON/Kehler FV                  12,46 sec
 5.Geiler, Laura               93 LG ON/LFV Schutterwald           12,88 sec
 
4. Vorlauf                     
 
 1.Remmert, Anabelle           93 LG ON/Kehler FV                  11,25 sec Q       
 2.Kupferer, Jasmin            93 LG ON/SV Freistett               11,43 sec
 3.Beckmann, Isabella          93 LG ON/LBV Achern                 12,03 sec
 4.Otten, Jessica              93 LG ON/LBV Achern                 12,34 sec
 5.Graf, Louisa                93 LG ON/Kehler FV                  13,25 sec
 
75 m Endlauf                                                    02.07.2005
 
 1.Harter, Sarah               93 LG ON/TUS Oppenau                10,44 sec
 2.Ruf, Ines                   93 LG ON/LFV Schutterwald           10,60 sec
 3.Remmert, Anabelle           93 LG ON/Kehler FV                  11,23 sec
 4.Dinkler, Mareike            93 LG ON/TUS Oppenau                11,26 sec
 5.Doll, Tamara                93 LG ON/LBV Achern                 11,28 sec
 6.Schmälzle, Alica            93 LG ON/TV Kappelrodeck            11,31 sec
 
 
Hochsprung Vor-/Endkampf                                        02.07.2005
 
 1.Schuster, Tamara            93 LG ON/SV Freistett                1,35 m  
 2.Ruf, Ines                   93 LG ON/LFV Schutterwald            1,35 m  
 3.Dinkler, Mareike            93 LG ON/TUS Oppenau                 1,30 m  
 4.Bieser, Sabrina             93 LG ON/TUS Oppenau                 1,30 m  
 5.Kupferer, Jasmin            93 LG ON/SV Freistett                1,30 m  
 6.Doll, Tamara                93 LG ON/LBV Achern                  1,25 m  
 7.Harter, Sarah               93 LG ON/TUS Oppenau                 1,25 m  
 8.Beckmann, Isabella          93 LG ON/LBV Achern                  1,20 m  
 9.Remmert, Anabelle           93 LG ON/Kehler FV                   1,20 m  
10.Otten, Jessica              93 LG ON/LBV Achern                  1,15 m  
11.Graf, Louisa                93 LG ON/Kehler FV                   1,15 m  
12.Müller, Katrin              93 LG ON/Kehler FV                   1,15 m  
13.Schmidt, Carolin            93 LG ON/LBV Achern                  1,10 m  
14.Geiler, Laura               93 LG ON/LFV Schutterwald            1,05 m  
15.Wittmann, Luisa             93 LG ON/LFV Schutterwald            0,95 m  
   Schindler, Raphaela         93 LG ON/SV Fautenbach             o.g.V.
 
 
Weitsprung Vor-/Endkampf                                        02.07.2005
 
 1.Harter, Sarah               93 LG ON/TUS Oppenau                 4,84 m        
 2.Ruf, Ines                   93 LG ON/LFV Schutterwald            4,52 m        
 3.Dinkler, Mareike            93 LG ON/TUS Oppenau                 4,36 m        
 4.Doll, Tamara                93 LG ON/LBV Achern                  4,30 m        
 5.Schuster, Tamara            93 LG ON/SV Freistett                4,20 m        
 6.Remmert, Anabelle           93 LG ON/Kehler FV                   4,11 m        
 7.Kupferer, Jasmin            93 LG ON/SV Freistett                4,10 m        
 8.Schmidt, Carolin            93 LG ON/LBV Achern                  4,07 m        
 9.Hauser, Saskia              93 LG ON/TUS Oppenau                 3,92 m        
10.Beckmann, Isabella          93 LG ON/LBV Achern                  3,89 m        
11.Bohnert, Viviane            93 LG ON/Kehler FV                   3,88 m        
12.Schmälzle, Alica            93 LG ON/TV Kappelrodeck             3,87 m        
13.Bieser, Sabrina             93 LG ON/TUS Oppenau                 3,78 m        
14.Müller, Katrin              93 LG ON/Kehler FV                   3,70 m        
15.Engster, Katharina          93 LG ON/LBV Achern                  3,64 m        
16.Wittmann, Luisa             93 LG ON/LFV Schutterwald            3,51 m        
17.Otten, Jessica              93 LG ON/LBV Achern                  3,41 m        
18.Graf, Louisa                93 LG ON/Kehler FV                   3,27 m        
19.Pumple, Jessica             93 LG ON/Kehler FV                   2,88 m        
20.Schindler, Raphaela         93 LG ON/SV Fautenbach               2,70 m        
 
 
Schlagballwurf 80g Vor-/Endkampf                                02.07.2005
 
 1.Geiler, Laura               93 LG ON/LFV Schutterwald           44,0  m  
 2.Schuster, Tamara            93 LG ON/SV Freistett               40,0  m  
 3.Doll, Tamara                93 LG ON/LBV Achern                 36,5  m  
 4.Hauser, Saskia              93 LG ON/TUS Oppenau                33,5  m  
 5.Harter, Sarah               93 LG ON/TUS Oppenau                32,5  m  
 6.Müller, Katrin              93 LG ON/Kehler FV                  31,5  m  
 7.Ruf, Ines                   93 LG ON/LFV Schutterwald           30,0  m  
 8.Beckmann, Isabella          93 LG ON/LBV Achern                 29,5  m  
 9.Wittmann, Luisa             93 LG ON/LFV Schutterwald           28,0  m  
10.Graf, Louisa                93 LG ON/Kehler FV                  26,0  m  
11.Bieser, Sabrina             93 LG ON/TUS Oppenau                25,5  m  
12.Schmidt, Carolin            93 LG ON/LBV Achern                 25,0  m  
13.Schindler, Raphaela         93 LG ON/SV Fautenbach              24,0  m  
13.Bohnert, Viviane            93 LG ON/Kehler FV                  24,0  m  
15.Dinkler, Mareike            93 LG ON/TUS Oppenau                21,0  m  
16.Otten, Jessica              93 LG ON/LBV Achern                 17,5  m  
17.Engster, Katharina          93 LG ON/LBV Achern                 16,5  m  
18.Pumple, Jessica             93 LG ON/Kehler FV                  11,5  m  
   Kupferer, Jasmin            93 LG ON/SV Freistett                n.a.
 

Schülerinnen W11

50 m Vorläufe                                                   02.07.2005
 
1. Vorlauf                     
 
 1.Panter, Katharina           94 LG ON/LFV Schutterwald            8,39 sec Q       
 2.Gabel, Britta               94 LG ON/LFV Schutterwald            8,47 sec
 3.Volett, Lisa                94 LG ON/SV Freistett                8,61 sec
 4.Oschwald, Linda             94 LG ON/LFV Schutterwald            9,63 sec
 5.Huber, Katharina            94 LG ON/TV Oberkirch                9,97 sec
 
2. Vorlauf                     
 
 1.Posata, Loredana            94 LG ON/LBV Achern                  8,31 sec Q       
 2.Ziemke, Stefanie            94 LG ON/TUS Legelshurst             8,63 sec
 3.Hoffmann, Fabienne          94 LG ON/TV Oberkirch                8,69 sec
 4.Lesniak, Yamina             94 TV Bodersweier                    8,90 sec
 5.Schaufler, Rebecca          94 LG ON/TV Kappelrodeck             9,09 sec
 
3. Vorlauf                     
 
 1.Dahle, Hannah               94 LG ON/TV Oberkirch                8,09 sec Q       
 2.Kimmig, Sandra              94 LG ON/Kehler FV                   8,13 sec q       
 3.Hauser, Lena                94 LG ON/TUS Oppenau                 8,60 sec
 4.Loch, Simone                94 LG ON/TUS Legelshurst             8,76 sec
 5.Gözgen, Acelya              94 LG ON/LFV Schutterwald            9,67 sec
 
4. Vorlauf                     
 
 1.Oschwald, Saskia            94 LG ON/TV Oberkirch                8,74 sec        
 2.Heide, Vanessa              94 LG ON/LFV Schutterwald            8,81 sec
 3.Hellmuth, Katharina         94 LG ON/Kehler FV                   8,96 sec
 4.Ehlers, Olivia              94 LG ON/LBV Achern                  9,20 sec
 5.Guth, Kathrin               94 LG ON/Kehler FV                   9,21 sec
 
5. Vorlauf                     
 
 1.Huber, Alexandra            94 LG ON/TUS Oppenau                 8,40 sec Q       
 2.Steinert, Julia             94 LG ON/TUS Legelshurst             8,46 sec q
 3.Pfirrmann, Saskia           94 LG ON/TUS Legelshurst             8,60 sec
 4.Jochheim, Lena              94 LG ON/LFV Schutterwald            9,08 sec
 5.Kopf, Laura                 94 LG ON/LFV Schutterwald            9,92 sec
 
 
50 m Endlauf                   Wind:                            02.07.2005
 
 1.Panter, Katharina           94 LG ON/LFV Schutterwald            8,11 sec
 2.Dahle, Hannah               94 LG ON/TV Oberkirch                8,13 sec
 3.Kimmig, Sandra              94 LG ON/Kehler FV                   8,15 sec
 4.Huber, Alexandra            94 LG ON/TUS Oppenau                 8,27 sec
 5.Steinert, Julia             94 LG ON/TUS Legelshurst             8,29 sec
 6.Posata, Loredana            94 LG ON/LBV Achern                  8,33 sec
 
 
800 m Endlauf                                                   02.07.2005
 
 1.Dahle, Hannah               94 LG ON/TV Oberkirch             2:52,20 min
 2.Oschwald, Saskia            94 LG ON/TV Oberkirch             2:55,40 min
 3.Posata, Loredana            94 LG ON/LBV Achern               3:02,42 min
 4.Hauser, Lena                94 LG ON/TUS Oppenau              3:02,94 min
 5.Gabel, Britta               94 LG ON/LFV Schutterwald         3:03,14 min
 6.Huber, Alexandra            94 LG ON/TUS Oppenau              3:06,40 min
 7.Pfirrmann, Saskia           94 LG ON/TUS Legelshurst          3:14,20 min
 8.Hoffmann, Fabienne          94 LG ON/TV Oberkirch             3:15,10 min
 9.Kopf, Laura                 94 LG ON/LFV Schutterwald         3:18,70 min
10.Steinert, Julia             94 LG ON/TUS Legelshurst          3:21,61 min
11.Panter, Katharina           94 LG ON/LFV Schutterwald         3:23,38 min
12.Ziemke, Stefanie            94 LG ON/TUS Legelshurst          3:34,71 min
13.Gözgen, Acelya              94 LG ON/LFV Schutterwald         3:37,46 min
14.Oschwald, Linda             94 LG ON/LFV Schutterwald         3:39,20 min
 
 
4 x 50 m Endläufe                                               02.07.2005
 
 1.LG ON/LBV Achern                                                31,71 sec  
    Furdek, J 95 - Posata, L 94 - Ehlers, O 94 - Blättermann, C 95
 2.LG ON/TUS Legelshurst                                           31,72 sec  
    Frauendorf, S 95 - Pfirrmann, S 94 - Steinert, J 94 - Ziemke, S 94
 3.LG ON/LFV Schutterwald I                                        32,41 sec  
    Panter, K 94 - Gabel, B 94 - Zeeb, L 95 - Heide, V 94
 4.LG ON/TUS Oppenau                                               32,48 sec  
    Treyer, H 95 - Harter, A 95 - Birk, L 95 - Watzel, F 96
 5.LG ON/LFV Schutterwald II                                       35,92 sec  
    Jochheim, L 94 - Kopf, L 94 - Hofmann, K 95 - Gözgen, A 94
 6.LG ON/LFV Schutterwald III                                      36,31 sec  
    Männle, J 95 - Oschwald, L 94 - Becher, F 95 - Osiander, S 97
 
 
Weitsprung Vor-/Endkampf                                        02.07.2005
 
 1.Gabel, Britta               94 LG ON/LFV Schutterwald            3,85 m        
 2.Panter, Katharina           94 LG ON/LFV Schutterwald            3,84 m        
 3.Steinert, Julia             94 LG ON/TUS Legelshurst             3,83 m        
 4.Posata, Loredana            94 LG ON/LBV Achern                  3,79 m        
 5.Kimmig, Sandra              94 LG ON/Kehler FV                   3,77 m        
 6.Huber, Alexandra            94 LG ON/TUS Oppenau                 3,76 m        
 7.Pfirrmann, Saskia           94 LG ON/TUS Legelshurst             3,63 m        
 8.Ziemke, Stefanie            94 LG ON/TUS Legelshurst             3,57 m        
 9.Hauser, Lena                94 LG ON/TUS Oppenau                 3,56 m        
10.Hoffmann, Fabienne          94 LG ON/TV Oberkirch                3,53 m        
11.Hellmuth, Katharina         94 LG ON/Kehler FV                   3,46 m        
12.Lesniak, Yamina             94 TV Bodersweier                    3,36 m        
13.Oschwald, Saskia            94 LG ON/TV Oberkirch                3,35 m        
14.Heide, Vanessa              94 LG ON/LFV Schutterwald            3,33 m        
15.Loch, Simone                94 LG ON/TUS Legelshurst             3,29 m        
16.Volett, Lisa                94 LG ON/SV Freistett                3,25 m        
17.Ehlers, Olivia              94 LG ON/LBV Achern                  3,18 m        
18.Huber, Katharina            94 LG ON/TV Oberkirch                3,08 m        
19.Kopf, Laura                 94 LG ON/LFV Schutterwald            3,06 m        
20.Oschwald, Linda             94 LG ON/LFV Schutterwald            3,05 m        
21.Jochheim, Lena              94 LG ON/LFV Schutterwald            3,02 m        
22.Guth, Kathrin               94 LG ON/Kehler FV                   2,99 m        
23.Gözgen, Acelya              94 LG ON/LFV Schutterwald            2,77 m        
   Schaufler, Rebecca          94 LG ON/TV Kappelrodeck             n.a.      
 
 
Schlagballwurf 80g Vor-/Endkampf                                02.07.2005
 
 1.Kimmig, Sandra              94 LG ON/Kehler FV                  36,0  m  
 2.Gabel, Britta               94 LG ON/LFV Schutterwald           30,5  m  
 3.Posata, Loredana            94 LG ON/LBV Achern                 28,5  m  
 4.Steinert, Julia             94 LG ON/TUS Legelshurst            25,5  m  
 4.Pfirrmann, Saskia           94 LG ON/TUS Legelshurst            25,5  m  
 4.Ziemke, Stefanie            94 LG ON/TUS Legelshurst            25,5  m  
 7.Schaufler, Rebecca          94 LG ON/TV Kappelrodeck            25,0  m  
 8.Jochheim, Lena              94 LG ON/LFV Schutterwald           24,0  m  
 8.Lesniak, Yamina             94 TV Bodersweier                   24,0  m  
10.Ehlers, Olivia              94 LG ON/LBV Achern                 23,5  m  
11.Hauser, Lena                94 LG ON/TUS Oppenau                23,0  m  
12.Heide, Vanessa              94 LG ON/LFV Schutterwald           22,5  m  
13.Volett, Lisa                94 LG ON/SV Freistett               22,0  m  
14.Panter, Katharina           94 LG ON/LFV Schutterwald           21,5  m  
15.Hellmuth, Katharina         94 LG ON/Kehler FV                  20,0  m  
16.Kopf, Laura                 94 LG ON/LFV Schutterwald           19,5  m  
16.Guth, Kathrin               94 LG ON/Kehler FV                  19,5  m  
18.Huber, Alexandra            94 LG ON/TUS Oppenau                19,0  m  
18.Gözgen, Acelya              94 LG ON/LFV Schutterwald           19,0  m  
18.Hoffmann, Fabienne          94 LG ON/TV Oberkirch               19,0  m  
18.Oschwald, Saskia            94 LG ON/TV Oberkirch               19,0  m  
22.Loch, Simone                94 LG ON/TUS Legelshurst            18,0  m  
22.Dahle, Hannah               94 LG ON/TV Oberkirch               18,0  m  
24.Huber, Katharina            94 LG ON/TV Oberkirch               17,0  m  
24.Oschwald, Linda             94 LG ON/LFV Schutterwald           17,0  m  
 

Schülerinnen W10

50 m Vorläufe                                                   02.07.2005
 
1. Vorlauf                     
 
 1.Harter, Alisa               95 LG ON/TUS Oppenau                 8,23 sec Q       
 2.Zeeb, Lena                  95 LG ON/LFV Schutterwald            8,71 sec q       
 3.Treyer, Hannah              95 LG ON/TUS Oppenau                 8,75 sec
 4.Hofmann, Kim                95 LG ON/LFV Schutterwald            9,07 sec
 5.Mark, Katharina             95 LG ON/SV Fautenbach               9,11 sec
 6.Schuppert, Miriam           95 LG ON/SV Fautenbach               9,17 sec
 
2. Vorlauf                     
 
 1.Frauendorf, Sina            95 LG ON/TUS Legelshurst             8,59 sec Q       
 2.Peter, Lisa                 95 LG ON/LFV Schutterwald            8,73 sec q       
 3.Furdek, Julia               95 LG ON/LBV Achern                  8,87 sec
 4.Lang, Larissa               95 LG ON/SV Fautenbach               8,91 sec
 5.Becher, Franziska           95 LG ON/LFV Schutterwald            9,91 sec
 6.Vath, Marlene               95 LG ON/SV Fautenbach              10,25 sec
 
3. Vorlauf                     
 
 1.Birk, Leonie                95 LG ON/TUS Oppenau                 8,44 sec Q       
 2.Vix, Anne-Kathrin           95 LG ON/TUS Legelshurst             8,78 sec
 3.Männle, Julia               95 LG ON/LFV Schutterwald            9,86 sec
 4.Osiander, Lea               95 LG ON/LFV Schutterwald            9,88 sec
 5.Ahleit, Marie               95 LG ON/SV Freistett               10,50 sec
   Weber, Sarah                95 LG ON/SV Fautenbach               n.a.
 
4. Vorlauf                     
 
 1.Blättermann, Clara-Sophie   95 LG ON/LBV Achern                  8,43 sec Q       
 2.Bohnert, Anna               95 LG ON/SV Fautenbach               9,13 sec
 3.Huber, Ramona               95 LG ON/TV Oberkirch                9,25 sec
 4.Ebli, Patricia              95 LG ON/SV Freistett                9,85 sec
 5.Lasch, Rebecca              95 LG ON/SV Freistett                9,92 sec
 
 
50 m Endlauf                                                    02.07.2005
 
 1.Blättermann, Clara-Sophie   95 LG ON/LBV Achern                  8,15 sec
 2.Harter, Alisa               95 LG ON/TUS Oppenau                 8,16 sec
 3.Birk, Leonie                95 LG ON/TUS Oppenau                 8,29 sec
 4.Frauendorf, Sina            95 LG ON/TUS Legelshurst             8,38 sec
 5.Peter, Lisa                 95 LG ON/LFV Schutterwald            8,51 sec
 6.Zeeb, Lena                  95 LG ON/LFV Schutterwald            8,62 sec
 
 
800 m Endlauf                                                   02.07.2005
 
 1.Mark, Katharina             95 LG ON/SV Fautenbach            3:04,79 min
 2.Blättermann, Clara-Sophie   95 LG ON/LBV Achern               3:08,61 min
 3.Treyer, Hannah              95 LG ON/TUS Oppenau              3:09,87 min
 4.Harter, Alisa               95 LG ON/TUS Oppenau              3:10,93 min
 5.Birk, Leonie                95 LG ON/TUS Oppenau              3:15,80 min
 6.Frauendorf, Sina            95 LG ON/TUS Legelshurst          3:18,76 min
 7.Zeeb, Lena                  95 LG ON/LFV Schutterwald         3:29,22 min
 8.Becher, Franziska           95 LG ON/LFV Schutterwald         3:29,30 min
 9.Bohnert, Anna               95 LG ON/SV Fautenbach            3:31,17 min
10.Hofmann, Kim                95 LG ON/LFV Schutterwald         3:31,63 min
11.Ahleit, Marie               95 LG ON/SV Freistett             3:31,88 min
12.Vix, Anne-Kathrin           95 LG ON/TUS Legelshurst          3:34,50 min
13.Männle, Julia               95 LG ON/LFV Schutterwald         3:35,33 min
14.Ebli, Patricia              95 LG ON/SV Freistett             3:36,88 min
 
 
Weitsprung Vor-/Endkampf                                        02.07.2005
 
 1.Blättermann, Clara-Sophie   95 LG ON/LBV Achern                  3,80 m        
 2.Birk, Leonie                95 LG ON/TUS Oppenau                 3,75 m        
 3.Frauendorf, Sina            95 LG ON/TUS Legelshurst             3,70 m        
 4.Harter, Alisa               95 LG ON/TUS Oppenau                 3,60 m        
 5.Zeeb, Lena                  95 LG ON/LFV Schutterwald            3,54 m        
 6.Treyer, Hannah              95 LG ON/TUS Oppenau                 3,53 m        
 7.Vix, Anne-Kathrin           95 LG ON/TUS Legelshurst             3,45 m        
 8.Weber, Sarah                95 LG ON/SV Fautenbach               3,42 m        
 9.Peter, Lisa                 95 LG ON/LFV Schutterwald            3,38 m        
10.Bohnert, Anna               95 LG ON/SV Fautenbach               3,35 m        
11.Furdek, Julia               95 LG ON/LBV Achern                  3,34 m        
12.Lang, Larissa               95 LG ON/SV Fautenbach               3,21 m        
13.Mark, Katharina             95 LG ON/SV Fautenbach               3,20 m        
14.Becher, Franziska           95 LG ON/LFV Schutterwald            3,14 m        
15.Hofmann, Kim                95 LG ON/LFV Schutterwald            3,05 m        
16.Huber, Ramona               95 LG ON/TV Oberkirch                3,02 m        
17.Männle, Julia               95 LG ON/LFV Schutterwald            2,86 m        
18.Schuppert, Miriam           95 LG ON/SV Fautenbach               2,81 m        
19.Osiander, Lea               95 LG ON/LFV Schutterwald            2,80 m        
20.Lasch, Rebecca              95 LG ON/SV Freistett                2,68 m        
21.Ahleit, Marie               95 LG ON/SV Freistett                2,62 m        
22.Ebli, Patricia              95 LG ON/SV Freistett                2,61 m        
23.Vath, Marlene               95 LG ON/SV Fautenbach               2,49 m        
 
 
Schlagballwurf 80g Vor-/Endkampf                                02.07.2005
 
 1.Bohnert, Anna               95 LG ON/SV Fautenbach              25,5  m  
 2.Vath, Marlene               95 LG ON/SV Fautenbach              24,0  m  
 2.Blättermann, Clara-Sophie   95 LG ON/LBV Achern                 24,0  m  
 4.Frauendorf, Sina            95 LG ON/TUS Legelshurst            22,5  m  
 5.Weber, Sarah                95 LG ON/SV Fautenbach              22,0  m  
 6.Ahleit, Marie               95 LG ON/SV Freistett               21,5  m  
 7.Furdek, Julia               95 LG ON/LBV Achern                 20,0  m  
 7.Vix, Anne-Kathrin           95 LG ON/TUS Legelshurst            20,0  m  
 9.Zeeb, Lena                  95 LG ON/LFV Schutterwald           18,5  m  
10.Lang, Larissa               95 LG ON/SV Fautenbach              15,5  m  
10.Peter, Lisa                 95 LG ON/LFV Schutterwald           15,5  m  
12.Ebli, Patricia              95 LG ON/SV Freistett               15,0  m  
13.Hofmann, Kim                95 LG ON/LFV Schutterwald           13,5  m  
13.Lasch, Rebecca              95 LG ON/SV Freistett               13,5  m  
15.Becher, Franziska           95 LG ON/LFV Schutterwald           13,0  m  
16.Osiander, Lea               95 LG ON/LFV Schutterwald           12,0  m  
16.Männle, Julia               95 LG ON/LFV Schutterwald           12,0  m  
18.Huber, Ramona               95 LG ON/TV Oberkirch               11,0  m  
 

Schülerinnen W9

50 m Vorläufe                                                   02.07.2005
 
1. Vorlauf                     
 
 1.Schindele, Celine           96 LG ON/SV Fautenbach               8,67 sec Q       
 2.Mildner, Lorena             96 LG ON/LFV Schutterwald            9,58 sec
 3.Pfaff, Michaela             96 LG ON/SV Freistett                9,70 sec
 4.Genter, Elena               96 LG ON/SV Fautenbach               9,79 sec
 5.Springmann, Leonie          96 LG ON/TUS Oppenau                10,02 sec
 6.Hund, Dorothee              96 LG ON/TV Oberkirch               11,16 sec
 
2. Vorlauf                     
 
 1.Spieker, Annika             96 LG ON/SV Fautenbach               8,41 sec Q       
 2.Schulz, Adriana             96 LG ON/LFV Schutterwald            8,85 sec
 3.Ganter, Julia               96 LG ON/SV Fautenbach              10,11 sec
 
3. Vorlauf                     
 
 1.Walter, Gabriellè           96 LG ON/SV Fautenbach               8,71 sec Q       
 2.Watzel, Fabiola             96 LG ON/TUS Oppenau                 8,83 sec q
 3.Kopf, Marie-Christin        96 LG ON/SV Freistett                9,23 sec
 4.Schupp, Jasmin              96 LG ON/LBV Achern                  9,25 sec
 5.Asa, Roxana                 96 LG ON/SV Freistett                9,29 sec
 6.Dreher, Denise              96 LG ON/SV Fautenbach               9,66 sec
 
4. Vorlauf                     
 
 1.Soongdee, Arunee            96 LG ON/LFV Schutterwald            9,06 sec        
 2.Cassiani, Chiara            96 LG ON/LFV Schutterwald            9,40 sec
 3.Huber, Katrin               96 LG ON/TUS Oppenau                 9,57 sec
 4.Serr, Carolin               96 LG ON/SV Fautenbach               9,79 sec
 5.Schuler, Selina             96 LG ON/LFV Schutterwald           10,16 sec
 6.Ross, Alena                 96 LG ON/SV Freistett               10,49 sec
 
5. Vorlauf                     
 
 1.Walter, Tamy                96 LG ON/TV Kappelrodeck             8,60 sec Q       
 2.Schweigel, Celia            96 LG ON/SV Freistett                8,70 sec q
 3.Lang, Nina                  96 LG ON/SV Fautenbach               9,44 sec
 4.Gerhard, Clara              96 LG ON/LFV Schutterwald           10,04 sec
   Weser, Nancy                96 LG ON/SV Fautenbach               n.a.
 
6. Vorlauf                     
 
 1.Förger, Jana                96 LG ON/SV Freistett                9,32 sec        
 2.Beathalter, Kim             96 LG ON/LFV Schutterwald            9,46 sec
 3.Wurth, Lena                 96 LG ON/LFV Schutterwald            9,70 sec
 4.Braunstein, Anna            96 LG ON/LFV Schutterwald            9,94 sec
 5.Raether, Wibke              96 LG ON/SV Freistett               10,50 sec
 
 
50 m Endlauf                   Wind:                            02.07.2005
 
 1.Spieker, Annika             96 LG ON/SV Fautenbach               8,30 sec
 2.Walter, Tamy                96 LG ON/TV Kappelrodeck             8,52 sec
 3.Schindele, Celine           96 LG ON/SV Fautenbach               8,56 sec
 4.Schweigel, Celia            96 LG ON/SV Freistett                8,57 sec
 5.Walter, Gabriellè           96 LG ON/SV Fautenbach               8,68 sec
 6.Watzel, Fabiola             96 LG ON/TUS Oppenau                 8,92 sec
 
 
800 m Endläufe                                                  02.07.2005
 
 1.Spieker, Annika             96 LG ON/SV Fautenbach            3:00,71 min  
 2.Walter, Gabriellè           96 LG ON/SV Fautenbach            3:10,01 min     
 3.Schindele, Celine           96 LG ON/SV Fautenbach            3:11,47 min     
 4.Schupp, Jasmin              96 LG ON/LBV Achern               3:13,02 min     
 5.Walter, Tamy                96 LG ON/TV Kappelrodeck          3:13,46 min     
 6.Schulz, Adriana             96 LG ON/LFV Schutterwald         3:16,37 min     
 7.Dreher, Denise              96 LG ON/SV Fautenbach            3:23,88 min     
 8.Lang, Nina                  96 LG ON/SV Fautenbach            3:28,81 min     
 9.Mildner, Lorena             96 LG ON/LFV Schutterwald         3:29,59 min     
10.Schweigel, Celia            96 LG ON/SV Freistett             3:30,38 min    
11.Asa, Roxana                 96 LG ON/SV Freistett             3:31,05 min    
12.Serr, Carolin               96 LG ON/SV Fautenbach            3:31,11 min    
13.Beathalter, Kim             96 LG ON/LFV Schutterwald         3:34,18 min    
14.Förger, Jana                96 LG ON/SV Freistett             3:37,60 min    
15.Wurth, Lena                 96 LG ON/LFV Schutterwald         3:38,45 min    
16.Soongdee, Arunee            96 LG ON/LFV Schutterwald         3:42,07 min    
17.Kopf, Marie-Christin        96 LG ON/SV Freistett             3:45,02 min    
18.Pfaff, Michaela             96 LG ON/SV Freistett             3:46,96 min    
19.Hund, Dorothee              96 LG ON/TV Oberkirch             3:47,34 min    
20.Genter, Elena               96 LG ON/SV Fautenbach            3:49,51 min    
21.Raether, Wibke              96 LG ON/SV Freistett             3:53,52 min    
22.Braunstein, Anna            96 LG ON/LFV Schutterwald         3:53,88 min    
23.Gerhard, Clara              96 LG ON/LFV Schutterwald         3:54,57 min    
24.Droll, Martina              96 LG ON/SV Fautenbach            3:59,47 min    
 
 
4 x 50 m Endläufe                                               02.07.2005
 
A-Endlauf                      
 
 1.LG ON/SV Freistett I                                            34,66 sec
    Förger, J 96 - Kopf, M 96 - Asa, R 96 - Schweigel, C 96
 2.LG ON/SV Freistett II                                           34,75 sec
    Kopf, J 98 - Schmidt, E 97 - Seifried, L 97 - Robecke, F 97
 3.LG ON/LFV Schutterwald I                                        36,53 sec
    Mildner, L 96 - Soongdee, A 96 - Wurth, L 96 - Schulz, A 96
 4.LG ON/LFV Schutterwald II                                       37,69 sec
    Osiander, S 97 - Gerhard, C 96 - Cassiani, C 96 - Beathalter, K 96
 5.LG ON/SV Freistett III                                          39,88 sec
    Raether, W 96 - Vulcano, N 98 - Hansmann, C 97 - Ross, A 96
 
Weitsprung Vor-/Endkampf                                        02.07.2005
 
 1.Spieker, Annika             96 LG ON/SV Fautenbach               3,79 m        
 2.Walter, Tamy                96 LG ON/TV Kappelrodeck             3,60 m        
 3.Walter, Gabriellè           96 LG ON/SV Fautenbach               3,52 m        
 4.Schweigel, Celia            96 LG ON/SV Freistett                3,38 m        
 5.Soongdee, Arunee            96 LG ON/LFV Schutterwald            3,35 m        
 6.Asa, Roxana                 96 LG ON/SV Freistett                3,34 m        
 7.Schindele, Celine           96 LG ON/SV Fautenbach               3,29 m        
 8.Cassiani, Chiara            96 LG ON/LFV Schutterwald            3,28 m        
 9.Schulz, Adriana             96 LG ON/LFV Schutterwald            3,27 m        
10.Watzel, Fabiola             96 LG ON/TUS Oppenau                 3,24 m        
11.Förger, Jana                96 LG ON/SV Freistett                3,19 m        
12.Mildner, Lorena             96 LG ON/LFV Schutterwald            3,18 m        
13.Huber, Katrin               96 LG ON/TUS Oppenau                 3,06 m        
14.Schupp, Jasmin              96 LG ON/LBV Achern                  3,05 m        
15.Lang, Nina                  96 LG ON/SV Fautenbach               2,95 m        
16.Beathalter, Kim             96 LG ON/LFV Schutterwald            2,94 m        
16.Wurth, Lena                 96 LG ON/LFV Schutterwald            2,94 m        
18.Dreher, Denise              96 LG ON/SV Fautenbach               2,89 m        
19.Gerhard, Clara              96 LG ON/LFV Schutterwald            2,87 m        
20.Braunstein, Anna            96 LG ON/LFV Schutterwald            2,80 m        
21.Kopf, Marie-Christin        96 LG ON/SV Freistett                2,79 m        
22.Serr, Carolin               96 LG ON/SV Fautenbach               2,74 m        
23.Pfaff, Michaela             96 LG ON/SV Freistett                2,69 m        
24.Ross, Alena                 96 LG ON/SV Freistett                2,68 m        
25.Genter, Elena               96 LG ON/SV Fautenbach               2,66 m        
26.Ganter, Julia               96 LG ON/SV Fautenbach               2,65 m        
27.Droll, Martina              96 LG ON/SV Fautenbach               2,63 m        
28.Hund, Dorothee              96 LG ON/TV Oberkirch                2,62 m        
29.Schuler, Selina             96 LG ON/LFV Schutterwald            2,57 m        
30.Raether, Wibke              96 LG ON/SV Freistett                2,44 m        
31.Springmann, Leonie          96 LG ON/TUS Oppenau                 2,33 m        
   Kaltenbach, Carina          96 LG ON/SV Freistett                n.a.      
   Walter, Kerstin             96 LG ON/SV Fautenbach               n.a.      
   Weser, Nancy                96 LG ON/SV Fautenbach               n.a.      
 
 
Schlagballwurf 80g Vor-/Endkampf                                02.07.2005
 
 1.Walter, Tamy                96 LG ON/TV Kappelrodeck            22,5  m  
 2.Spieker, Annika             96 LG ON/SV Fautenbach              22,0  m  
 2.Cassiani, Chiara            96 LG ON/LFV Schutterwald           22,0  m  
 2.Pfaff, Michaela             96 LG ON/SV Freistett               22,0  m  
 5.Schupp, Jasmin              96 LG ON/LBV Achern                 19,0  m  
 6.Schulz, Adriana             96 LG ON/LFV Schutterwald           18,5  m  
 7.Braunstein, Anna            96 LG ON/LFV Schutterwald           18,0  m  
 7.Hund, Dorothee              96 LG ON/TV Oberkirch               18,0  m  
 9.Walter, Gabriellè           96 LG ON/SV Fautenbach              17,5  m  
 9.Schweigel, Celia            96 LG ON/SV Freistett               17,5  m  
11.Droll, Martina              96 LG ON/SV Fautenbach              16,5  m  
11.Dreher, Denise              96 LG ON/SV Fautenbach              16,5  m  
11.Schindele, Celine           96 LG ON/SV Fautenbach              16,5  m  
14.Mildner, Lorena             96 LG ON/LFV Schutterwald           16,0  m  
14.Soongdee, Arunee            96 LG ON/LFV Schutterwald           16,0  m  
16.Gerhard, Clara              96 LG ON/LFV Schutterwald           15,5  m  
17.Beathalter, Kim             96 LG ON/LFV Schutterwald           14,5  m  
18.Ganter, Julia               96 LG ON/SV Fautenbach              13,5  m  
18.Raether, Wibke              96 LG ON/SV Freistett               13,5  m  
20.Asa, Roxana                 96 LG ON/SV Freistett               13,0  m  
20.Wurth, Lena                 96 LG ON/LFV Schutterwald           13,0  m  
22.Förger, Jana                96 LG ON/SV Freistett               12,0  m  
22.Lang, Nina                  96 LG ON/SV Fautenbach              12,0  m  
24.Kopf, Marie-Christin        96 LG ON/SV Freistett               10,5  m  
24.Serr, Carolin               96 LG ON/SV Fautenbach              10,5  m  
26.Ross, Alena                 96 LG ON/SV Freistett               10,0  m  
27.Schuler, Selina             96 LG ON/LFV Schutterwald            9,0  m  
 
 

 

Schülerinnen W8

 

50 m Vorläufe                                                   02.07.2005
 
1. Vorlauf                     
 
 1.Walter, Estella             97 LG ON/SV Fautenbach               9,35 sec Q       
 2.Schmidt, Emily              97 LG ON/SV Freistett                9,81 sec q
 3.Hansmann, Celine            97 LG ON/SV Freistett                9,91 sec
 4.Guth, Laura                 97 LG ON/SV Fautenbach              10,47 sec
 5.Blümke, Elin                97 LG ON/Kehler FV                  10,59 sec
 6.Steinhöfel, Janina          97 LG ON/SV Fautenbach              17,21 sec
 
2. Vorlauf                     
 
 1.Robecke, Franziska          97 LG ON/SV Freistett                8,66 sec Q       
 2.Seifried, Lea               97 LG ON/SV Freistett                9,10 sec q       
 3.Götze, Sarah                97 LG ON/LFV Schutterwald            9,58 sec q       
 4.Huber, Carmen               97 LG ON/TUS Oppenau                 9,78 sec
 5.Osiander, Sarah             97 LG ON/LFV Schutterwald            9,92 sec
 6.Waldschicht, Theresa        97 LG ON/Kehler FV                  10,56 sec
 
3. Vorlauf                     
 
 1.Zimmer, Miriam              97 LG ON/SC Lauf                     9,62 sec Q       
 2.Armbruster, Pia             97 LG ON/SC Lauf                    10,98 sec
 3.Vogt, Stefanie              97 LG ON/SV Fautenbach              11,06 sec
 
4. Vorlauf                     
 
 1.Spinner, Carolin            97 LG ON/LFV Schutterwald            9,98 sec        
 2.Rose, Sophia                97 LG ON/Kehler FV                  11,46 sec
 
 
50 m Endlauf                                                    02.07.2005
 
 1.Robecke, Franziska          97 LG ON/SV Freistett                8,75 sec
 2.Seifried, Lea               97 LG ON/SV Freistett                8,82 sec
 3.Schmidt, Emily              97 LG ON/SV Freistett                9,47 sec
 4.Zimmer, Miriam              97 LG ON/SC Lauf                     9,55 sec
 5.Götze, Sarah                97 LG ON/LFV Schutterwald            9,63 sec
 6.Walter, Estella             97 LG ON/SV Fautenbach               9,81 sec
 
 
800 m Endlauf                                                   02.07.2005
 
 1.Robecke, Franziska          97 LG ON/SV Freistett             3:22,89 min
 2.Zimmer, Miriam              97 LG ON/SC Lauf                  3:24,53 min
 3.Walter, Estella             97 LG ON/SV Fautenbach            3:26,76 min
 4.Seifried, Lea               97 LG ON/SV Freistett             3:29,77 min
 5.Götze, Sarah                97 LG ON/LFV Schutterwald         3:38,79 min
 6.Spinner, Carolin            97 LG ON/LFV Schutterwald         3:46,40 min
 7.Schmidt, Emily              97 LG ON/SV Freistett             3:50,24 min
 8.Osiander, Sarah             97 LG ON/LFV Schutterwald         3:55,42 min
 9.Guth, Laura                 97 LG ON/SV Fautenbach            3:56,20 min
10.Hansmann, Celine            97 LG ON/SV Freistett             4:00,36 min
11.Armbruster, Pia             97 LG ON/SC Lauf                  4:01,70 min
 
 
Endlauf                      
 
 1.LG ON/LFV Schutterwald I                                        40,12 sec
    Schuler, J 97 - Schuler, S 96 - Spinner, C 97 - Götze, S 97
 2.LG ON/LFV Schutterwald II                                       44,93 sec
    Strübel, S 98 - Freudenreich, L 98 - Freudenreich, M 98 - Kläger, K 98
 
Weitsprung Vor-/Endkampf                                        02.07.2005
 
 1.Steinhöfel, Janina          97 LG ON/SV Fautenbach               3,17 m        
 2.Seifried, Lea               97 LG ON/SV Freistett                3,16 m        
 3.Robecke, Franziska          97 LG ON/SV Freistett                3,15 m        
 4.Zimmer, Miriam              97 LG ON/SC Lauf                     2,83 m        
 5.Götze, Sarah                97 LG ON/LFV Schutterwald            2,79 m        
 6.Schmidt, Emily              97 LG ON/SV Freistett                2,78 m        
 7.Spinner, Carolin            97 LG ON/LFV Schutterwald            2,67 m        
 8.Hansmann, Celine            97 LG ON/SV Freistett                2,61 m        
 9.Walter, Estella             97 LG ON/SV Fautenbach               2,60 m        
10.Huber, Carmen               97 LG ON/TUS Oppenau                 2,54 m        
11.Blümke, Elin                97 LG ON/Kehler FV                   2,52 m        
12.Guth, Laura                 97 LG ON/SV Fautenbach               2,49 m        
13.Waldschicht, Theresa        97 LG ON/Kehler FV                   2,48 m        
14.Osiander, Sarah             97 LG ON/LFV Schutterwald            2,38 m        
15.Schuler, Janika             97 LG ON/LFV Schutterwald            2,31 m        
16.Vogt, Stefanie              97 LG ON/SV Fautenbach               2,15 m        
17.Armbruster, Pia             97 LG ON/SC Lauf                     2,11 m        
 
 
Schlagballwurf 80g Vor-/Endkampf                                02.07.2005
 
 1.Robecke, Franziska          97 LG ON/SV Freistett               19,0  m  
 2.Waldschicht, Theresa        97 LG ON/Kehler FV                  16,5  m  
 3.Götze, Sarah                97 LG ON/LFV Schutterwald           14,5  m  
 3.Spinner, Carolin            97 LG ON/LFV Schutterwald           14,5  m  
 5.Hansmann, Celine            97 LG ON/SV Freistett               14,0  m  
 6.Walter, Estella             97 LG ON/SV Fautenbach              13,5  m  
 6.Zimmer, Miriam              97 LG ON/SC Lauf                    13,5  m  
 8.Steinhöfel, Janina          97 LG ON/SV Fautenbach              12,5  m  
 9.Osiander, Sarah             97 LG ON/LFV Schutterwald           12,0  m  
 9.Seifried, Lea               97 LG ON/SV Freistett               12,0  m  
 9.Blümke, Elin                97 LG ON/Kehler FV                  12,0  m  
12.Vogt, Stefanie              97 LG ON/SV Fautenbach              11,5  m  
13.Schuler, Janika             97 LG ON/LFV Schutterwald           10,0  m  
14.Schmidt, Emily              97 LG ON/SV Freistett                9,5  m  
15.Guth, Laura                 97 LG ON/SV Fautenbach               7,0  m  
16.Armbruster, Pia             97 LG ON/SC Lauf                     4,0  m  

 

Schülerinnen W7 und jünger

 

50 m Vorläufe                                                   02.07.2005
 
1. Vorlauf                     
 
 1.Schneider, Ann Sophie       98 LG ON/TV Kappelrodeck             9,85 sec Q       
 2.Kläger, Karolin             98 LG ON/LFV Schutterwald           10,13 sec q       
 3.Bäuerle, Stefanie           98 LG ON/TV Kappelrodeck            10,59 sec
 4.Kläger, Konstanze           99 LG ON/LFV Schutterwald           12,04 sec
 
2. Vorlauf                     
 
 1.Kopf, Josefin               98 LG ON/SV Freistett                9,22 sec Q       
 2.Vulcano, Naomi              98 LG ON/SV Freistett               10,17 sec
 3.Trayer, Milena              98 LG ON/TUS Oppenau                10,67 sec
 4.Strübel, Sophie             98 LG ON/LFV Schutterwald           11,78 sec
 5.Agster, Celine              98 LG ON/LFV Schutterwald           12,20 sec
 
3. Vorlauf                     
 
 1.Freudenreich, Lara          98 LG ON/LFV Schutterwald            9,64 sec Q       
 2.Lauber, Maria               98 LG ON/TV Kappelrodeck             9,91 sec q       
 3.Schweiger, Sandra           98 LG ON/LFV Schutterwald           11,73 sec
 4.Freudenreich, Meike         98 LG ON/LFV Schutterwald           12,13 sec
 
 
50 m Endlauf                                                    02.07.2005
 
 1.Kopf, Josefin               98 LG ON/SV Freistett                9,54 sec
 2.Lauber, Maria               98 LG ON/TV Kappelrodeck             9,78 sec
 3.Schneider, Ann Sophie       98 LG ON/TV Kappelrodeck             9,87 sec
 4.Kläger, Karolin             98 LG ON/LFV Schutterwald           10,45 sec
 5.Freudenreich, Lara          98 LG ON/LFV Schutterwald           13,10 sec
 
 
800 m Endlauf                                                   02.07.2005
 
 1.Kopf, Josefin               98 LG ON/SV Freistett             3:20,76 min
 2.Schneider, Ann Sophie       98 LG ON/TV Kappelrodeck          3:26,52 min
 3.Bäuerle, Stefanie           98 LG ON/TV Kappelrodeck          3:27,54 min
 4.Kläger, Karolin             98 LG ON/LFV Schutterwald         3:40,72 min
 5.Strübel, Sophie             98 LG ON/LFV Schutterwald         3:42,19 min
 6.Lauber, Maria               98 LG ON/TV Kappelrodeck          4:05,39 min
 7.Schweiger, Sandra           98 LG ON/LFV Schutterwald         4:05,97 min
 8.Vulcano, Naomi              98 LG ON/SV Freistett             4:09,82 min
 9.Kläger, Konstanze           99 LG ON/LFV Schutterwald         4:13,21 min
10.Freudenreich, Meike         98 LG ON/LFV Schutterwald         4:14,20 min
11.Freudenreich, Lara          98 LG ON/LFV Schutterwald         4:17,96 min
12.Agster, Celine              98 LG ON/LFV Schutterwald         4:24,39 min
 
 
Weitsprung Vor-/Endkampf                                        02.07.2005
 
 1.Lauber, Maria               98 LG ON/TV Kappelrodeck             2,73 m        
 1.Panter, Amelie              98 LG ON/TUS Oppenau                 2,73 m        
 3.Trayer, Milena              98 LG ON/TUS Oppenau                 2,55 m        
 4.Vulcano, Naomi              98 LG ON/SV Freistett                2,52 m        
 5.Kläger, Karolin             98 LG ON/LFV Schutterwald            2,50 m        
 6.Schneider, Ann Sophie       98 LG ON/TV Kappelrodeck             2,45 m        
 6.Kopf, Josefin               98 LG ON/SV Freistett                2,45 m        
 8.Strübel, Sophie             98 LG ON/LFV Schutterwald            2,36 m        
 9.Bäuerle, Stefanie           98 LG ON/TV Kappelrodeck             2,35 m        
10.Freudenreich, Meike         98 LG ON/LFV Schutterwald            2,12 m        
11.Freudenreich, Lara          98 LG ON/LFV Schutterwald            1,97 m        
12.Schweiger, Sandra           98 LG ON/LFV Schutterwald            1,95 m        
13.Kläger, Konstanze           99 LG ON/LFV Schutterwald            1,79 m        
14.Kläger, Kristina            99 LG ON/LFV Schutterwald            1,62 m        
 
 
Schlagballwurf 80g Vor-/Endkampf                                02.07.2005
 
 1.Agster, Celine              98 LG ON/LFV Schutterwald           10,5  m  
 1.Kläger, Karolin             98 LG ON/LFV Schutterwald           10,5  m  
 1.Vulcano, Naomi              98 LG ON/SV Freistett               10,5  m  
 4.Kopf, Josefin               98 LG ON/SV Freistett                9,5  m  
 4.Schneider, Ann Sophie       98 LG ON/TV Kappelrodeck             9,5  m  
 4.Strübel, Sophie             98 LG ON/LFV Schutterwald            9,5  m  
 4.Lauber, Maria               98 LG ON/TV Kappelrodeck             9,5  m  
 8.Freudenreich, Lara          98 LG ON/LFV Schutterwald            9,0  m  
 8.Freudenreich, Meike         98 LG ON/LFV Schutterwald            9,0  m  
10.Schweiger, Sandra           98 LG ON/LFV Schutterwald            7,0  m  
11.Kläger, Konstanze           99 LG ON/LFV Schutterwald            6,5  m  
12.Bäuerle, Stefanie           98 LG ON/TV Kappelrodeck             6,0  m  
13.Kläger, Kristina            99 LG ON/LFV Schutterwald            3,5  m  
 
 

Erstellt mit dem Programm STADION 2005.0 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de/. Lizensiert für BLV-Kreis Kehl, Serien-Nr. 0066.