Ergebnisliste

 



Klassenübersicht

Schüler M9
Schüler M8
Schüler M7
Schüler M6
Schülerinnen W9
Schülerinnen W8
Schülerinnen W7
Schülerinnen W6
Staffelergebnisse


 

Schüler M6

 

 
Dreikampf                                                                   19.05.2006
 
(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)
 
  1. Heuberger, Dominic           00 LFV Schutterwald    !
              104 Punkte 
        13,3        -    1,90       -    3,50
 
 

 

Schüler M7

 

 
Dreikampf                                                                   19.05.2006
 
(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)
 
  1. Jochheim, Janis              99 LFV Schutterwald &nb!
 sp;               572 Punkte 
         8,8        -    2,60       -   16,00
  2. Ossott, Pascal               99 LFV Schutterwald                 377 Punkte 
        10,6        -    2,30       -   14,50
  3. Ritter, Felix                99 LFV Schutterwald                 312 Punkte 
        12,4        -    2,55       -   14,00
  4. !
 Ihly, Michael                99 LFV Schutterwald                 277 Punkte 
        11,6        -    1,85       -   17,00
  5. Junker, Bastian              99 LFV Schutterwald         !
         192 Punkte 
        12,5        -    2,00       -   11,50
  6. Litz, Eduard                 99 LFV Schutterwald                 173 Punkte 
        12,5        -    !
 2,10       -    9,00
 
 
Mannschaftswertung  - Dreikampf                                             19.05.2006
 
  1. LFV Schutterwald                        &!
 nbsp;           
;            1730 Punkte
        Jochheim, Janis (99) 572 - Ossott, Pascal (99) 377
        Ritter, Felix (99) 312 - Ihly, Michael (99) 277
        Junker, Bastian (99) 192
 
 

 

Schüler M8

 

 
Dreikampf                                                                   19.05.2006
 
(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)
 
  1. Heuberger, Lars              98 LFV Schutterwald        !
          516 Punkte S
         9,7        -    2,50       -   19,00
  2. Ritter, Jan                  98 LFV Schutterwald                 508 Punkte S
        10,2     !
    -   
; 2,65       -   19,50
  3. Kupferschmidt, Lukas         98 LFV Schutterwald                 472 Punkte S
         9,5        -    2,70       -   11,50
 
 

 

Schüler M9

 

 
Dreikampf                                                                   19.05.2006
 
(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)
 
  1. Benz, Jonathan               97 LFV Schutterwald&nbs!
 p;                687 Punkte S
         9,2        -    3,00       -   25,50
  2. Hoffmann, Marius             97 LFV Schutterwald                 477 Punkte S
        10,3       
 -    2,70       -   16,50
 
 
Mannschaftswertung  - Dreikampf                                             19.05.2006
 
  1. LFV Schutterwald              !
                                   2760 Punkte
        Benz, Jonathan (97) 687 - Jochheim, Janis (99) 572
        Heuberger, Lars (98) 516 - Ritter, Jan (98) 508
        Hoffmann, Marius (97) 477
  2. LFV Schutterwald                                                1630 Punkte
        Kupferschmidt, Lukas  (98) 472 - Ossott, Pascal (99) 377
        Ritter, Felix (99) 312 - Ihly, Michael (99) 277
        Junker, Bastian (99) 192
 
 

 

Schülerinnen W6

 

 
Dreikampf                                                                   19.05.2006
 
(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)
 
  1. Margul, Selina               00 LFV Schutterwald       &!
 nbsp;         526 Punkte 
         9,7        -    2,38       -    8,50
 
 

 

Schülerinnen W7

 

 
Dreikampf                                                                   19.05.2006
 
(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)
 
  1. Götz, Nadja                  99 LFV Schutterwald    !
 ;             490 Punkte 
        10,3        -    2,30       -    9,50
  2. Hansert, Lea                 99 LFV Schutterwald                 379 Punkte 
        10,7&n!
 bsp;       -    1,75       -   10,00
  3. Kläger, Konstanze            99 LFV Schutterwald                 372 Punkte 
        11,7        -    2,48       -    6,50
  4. Hiß, Mei!
 ke                   99 LFV Schutterwald                 282 Punkte 
        11,5        -    2,22       -    4,00
  5. Magold, Tyra                 99 LFV Schutterwald    &nb!
 sp;            
272 Punkte 
        12,1        -    2,20       -    5,00
  6. Kläger, Kristina             99 LFV Schutterwald                 271 Punkte 
        10,5        - &nb!
 sp;  1,74       -    4,50
  7. Junker, Maren                99 LFV Schutterwald                 268 Punkte 
        12,2        -    1,75       -    8,50
  8. Erylmaz, Meli!
       &n
bsp;         99 LFV Schutterwald                 191 Punkte 
        13,9        -    1,59       -    9,00
Mannschaftswertung  - Dreikampf                                           &!
 nbsp; 19.05.2006
 
  1. LFV Schutterwald                                                1795 Punkte
        Götz, Nadja (99) 490 - Hansert, Lea (99) 379
        Kläger, Konstanze (99) 372 - Hiß, Meike (99) 282
        Magold, Tyra (99) 272

 

Schülerinnen W8

 

 
Dreikampf                                                                   19.05.2006
 
(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)
 
  1. Kläger, Karolin              98 LFV Schutterwald       &!
 nbsp;         703 Punkte G
         9,2        -    2,94       -   11,50
  2. Schäfer, Luisa               98 LFV Schutterwald                 600 Punkte G
         9,8     !
    -   
; 2,56       -   11,50
  3. Strübel, Sophie              98 LFV Schutterwald                 555 Punkte G
         9,7        -    2,51       -    9,00
  4. Schweiger, Sandra            98 LFV Schutterwald                 438 Punkte S
        10,1        -    1,91       -    9,50
  5. Heide, Tamara                98 LFV Schutterwald               &nbs!
 p; 408 Punkte S
 
;       10,4        -    1,96       -    8,50
  6. Spinner, Meike               98 LFV Schutterwald                 256 Punkte 
        12,9        -    1,76  &!
 nbsp;    -    9,50

 

Schülerinnen W9

 

 
Dreikampf                                                                   19.05.2006
 
(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)
 
  1. Braun, Laura                 97 LFV Schutterwald     &nb!
 sp;           947 Punkte G
         8,5        -    3,30       -   20,50
  2. Osiander, Sarah              97 LFV Schutterwald                 853 Punkte G
         8,7     !
    -   
; 3,31       -   15,00
  3. Spinner, Carolin             97 LFV Schutterwald                 790 Punkte G
         9,4        -    2,79       -   20,00
  4. Heuberger, Julia             97 LFV Schutterwald                 782 Punkte G
         9,5        -    2,58       -   22,50
  5. Gürtler, Lea                 97 LFV Schutterwald               &nbs!
 p; 735 Punkte G
 
;        9,5        -    2,79       -   16,50
  6. Kiefer, Nadine               97 LFV Schutterwald                 619 Punkte S
         9,6        -    2,76  !
      -   10,00
  7. Schuler, Janika              97 LFV Schutterwald                 559 Punkte S
         9,9        -    2,45       -   10,50
Mannschaftswertung  - Dreikampf!
            &nbs
p;                                 19.05.2006
 
  1. LFV Schutterwald                                                4107 Punkte
        Braun, Laura (97) 947 - Osiander, Sarah (97) 853
        Spinner, Carolin (97) 790 - Heuberger, Julia (97) 782
        Gürtler, Lea (97) 735
  2. LFV Schutterwald                                                3036 Punkte
        Kläger, Karolin (98) 703 - Kiefer, Nadine (97) 619
        Sc!
 häfer, Luisa (98) 600 - Schuler, Janika (97) 559
        Strübel, Sophie (98) 555
  3. LFV Schutterwald                                                2241 Punkte
        Margul, Selina (00) 526 - Götz, Nadja (99) 490
        Schweiger, Sandra (98) 438 - Heide, Tamara (98) 408
        Hansert, Lea (99) 379
  4. LFV Schutter
wald                                                1465 Punkte
        Kläger, Konstanze (99) 372 - Hiß, Meike (99) 282
        Magold, Tyra (99) 272 - Kläger, Kristina (99) 271
        Junker, Maren (99) 268

 

Staffelergebnisse

D-Schülerinnen

1.    LFV Schutterwald 1                                                     33,92 sec
     Osiander Sarah, Gürtler Lea, Spinner Caroline, Braun Laura
2.    LFV Schutterwald 2                                                    40,15 sec
     Schäfer Luisa, Kläger Karolin, Heuberger Julia, Kiefer Nadine
3.    LFV Schutterwald 3                                                    44,07 sec
     Götz Nadja, Schweiger Sandra, Margul Selina, Kläger Konstanze
4.    LFV Schutterwald 4                                                    48,44 sec
     Schuler Jannika, Erylmaz Meli, Hiß Maike, Junker Maren
 

D-Schüler

1. LFV Schutterwald 1                                                    42,61 sec
     Kupferschmidt Lukas, Ihly Michael, Ritter Felix, Jochheim Janis
 


 
 

Erstellt mit dem Programm MEHRKAMPF 2005.1 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizensiert für BLV-Kreis Kehl, Serien-Nr. 0066.