Mehrkampfmeisterschaften: Kreis – Kehl Kappelrodeck, 21.09.2002

Ergebnisliste


Die Leistungen der LFV - Teilnehmer

 

Schüler M14

Vierkampf

(100 m, Weitsprung, Hochsprung, Kugelstoß)

  1. Wieder Benjamin              88 LG-ON (LfV Schutterwald)        1965 Punkte

        12,3        -    5,12       -    1,54-    8,94

  4. Pytka Matthias               88 LG-ON (LfV Schutterwald)        1366 Punkte

        14,6        -    3,75       -    1,18-    7,34

 

Schüler M13

Dreikampf

(75 m, Weitsprung, Ballwurf)

 

  2. Schweiger Manuel             89 LG-ON (LfV Schutterwald)        1167 Punkte

        10,9        -    4,24       -   40,5

  3. Armbruster Daniel            89 LG-ON (LfV Schutterwald)        1138 Punkte

        10,8        -    4,34       -   33,0

  5. Uber Sebastian               89 LG-ON (LfV Schutterwald)        1011 Punkte

        11,0        -    3,99       -   24,0

Vierkampf

(75 m, Weitsprung, Ballwurf, Hochsprung)

  1. Schweiger Manuel             89 LG-ON (LfV Schutterwald)        1594 Punkte

        10,9        -    4,24       -   40,5 -    1,40

  3. Armbruster Daniel            89 LG-ON (LfV Schutterwald)        1456 Punkte

        10,8        -    4,34       -   33,0 -    1,20

  4. Uber Sebastian               89 LG-ON (LfV Schutterwald)        1351 Punkte

        11,0        -    3,99       -   24,0 -    1,24

 

Schüler M12

Dreikampf 

(75 m, Weitsprung, Ballwurf)

  1. Neurath Hagen                90 LG-ON (LfV Schutterwald)        1304 Punkte

        10,2        -    4,88       -   40,5

  3. Herzog Michael               90 LG-ON (LfV Schutterwald)        1200 Punkte

        10,8        -    4,24       -   44,5

  4. Rösch Peter                  90 LG-ON (LfV Schutterwald)        1078 Punkte

        11,4        -    4,10       -   36,0

Vierkampf

(75 m, Weitsprung, Ballwurf, Hochsprung)

  1. Neurath Hagen                90 LG-ON (LfV Schutterwald)        1793 Punkte

        10,2        -    4,88       -   40,5 -    1,52

  3. Rösch Peter                  90 LG-ON (LfV Schutterwald)        1396 Punkte

        11,4        -    4,10       -   36,0 -    1,20

 

Schüler M11

Dreikampf

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  5. Zind Florian                 91 LG-ON (LfV Schutterwald)         885 Punkte

         8,6        -    3,44       -   36,5

  6. Jochheim Tim                 91 LG-ON (LfV Schutterwald)         815 Punkte

         8,7        -    3,26       -   31,5

 

Schüler M10

Dreikampf

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Schulz Simon                 92 LG-ON (LfV Schutterwald)        1074 Punkte

         7,8        -    4,26       -   38,0

  3. Herzog Florian               92 LG-ON (LfV Schutterwald)         982 Punkte

         8,4        -    3,66       -   43,5

  8. Kempf Marius                 92 LG-ON (LfV Schutterwald)         820 Punkte

         8,8        -    3,12       -   35,5

 

Schüler M9

Dreikampf

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Oehler Michael               93 LG-ON (LfV Schutterwald)         957 Punkte

         8,5        -    3,54       -   43,5

  2. Heide Lars                   93 LG-ON (LfV Schutterwald)         910 Punkte

         8,4        -    3,22       -   41,0

  3. Buß Robin                    93 LG-ON (LfV Schutterwald)         888 Punkte

         8,6        -    3,34       -   38,5

  8. Remmel Jochen                93 LG-ON (LfV Schutterwald)         658 Punkte

         9,4        -    2,93       -   25,0

10. Busshardt Andreas            93 LG-ON (LfV Schutterwald)         637 Punkte

         9,4        -    2,88       -   23,5

 

 Schüler M7

Dreikampf

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Kempf Aaron                  95 LG-ON (LfV Schutterwald)         703 Punkte

         9,3        -    2,83       -   31,0

  8. Kempf Jonas                  97 LG-ON (LfV Schutterwald)         429 Punkte

        10,4        -    2,20       -   19,5

14. Wernike Mark                 95 LG-ON (LfV Schutterwald)         375 Punkte

        10,7        -    2,29       -   15,0

 

Schülerinnen W11

Dreikampf

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  3. Bagarozza Sarah              91 LG-ON (LfV Schutterwald)        1307 Punkte

         8,0        -    4,04       -   41,0

 

 

 

 

Schülerinnen W10

Dreikampf

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Mussler Alena                92 LG-ON (LfV Schutterwald)        1139 Punkte

         8,3        -    3,97       -   28,0

  7. Rösch Alena                  92 LG-ON (LfV Schutterwald)         944 Punkte

         8,6        -    3,40       -   20,0

  8. Trittmacher Serdjana         92 LG-ON (LfV Schutterwald)         909 Punkte

         9,0        -    3,05       -   24,0

12. Federau Julia                92 LG-ON (LfV Schutterwald)         731 Punkte

         9,6        -    2,50       -   20,0

 13. Niemack Jasmin               92 LG-ON (LfV Schutterwald)         710 Punkte

         9,7        -    2,78       -   16,0

 

Schülerinnen W9

Dreikampf

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  4. Geiler Laura                 93 LG-ON (LfV Schutterwald)         936 Punkte

         9,1        -    2,73       -   31,5

 

Schülerinnen W8

Dreikampf

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Gabel Britta                 94 LG-ON (LfV Schutterwald)         822 Punkte

         9,3        -    2,70       -   23,0

  4. Heide Vanessa                94 LG-ON (LfV Schutterwald)         755 Punkte

         9,0        -    2,95       -   13,5

  8. Jochheim Lena                94 LG-ON (LfV Schutterwald)         667 Punkte

         9,7        -    2,85       -   12,5

15. Teufel Yvonne                94 LG-ON (LfV Schutterwald)         552 Punkte

         9,8        -    2,25       -   11,5

 

Schülerinnen W7

Dreikampf

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  8. Peter Lisa                   95 LG-ON (LfV Schutterwald)         464 Punkte

        10,3        -    2,32       -    8,0

 14. Cassiana Chiara              96 LG-ON (LfV Schutterwald)         378 Punkte

        11,5        -    1,96       -   10,5

 16. Beathalter Kim               96 LG-ON (LfV Schutterwald)         374 Punkte

        11,3        -    2,04       -    9,0

 17. Schulz Adriana               96 LG-ON (LfV Schutterwald)         362 Punkte

        10,9        -    2,13       -    6,5

19. Becher Franziska             96 LG-ON (LfV Schutterwald)         312 Punkte

        11,7        -    1,98       -    7,5

22. Wernike Michelle             95 LG-ON (LfV Schutterwald)         293 Punkte

        11,3        -    1,80       -    7,0

 23. Osiander Lea                 95 LG-ON (LfV Schutterwald)         289 Punkte

        12,1        -    1,90       -    8,0

 24. Federau Miriam               96 LG-ON (LfV Schutterwald)         252 Punkte

        11,9        -    1,88       -    6,0

27. Ocsofszki Anabell            96 LG-ON (LfV Schutterwald)         223 Punkte

        11,6        -    1,51       -    7,0

 28. Lipps Vicki                  96 LG-ON (LfV Schutterwald)         202 Punkte

        11,9        -    1,87       -    3,5

 29. Lipps Ellen                  96 LG-ON (LfV Schutterwald)         198 Punkte

        12,3        -    1,69       -    6,0

 30. Delakowitz Ines              97 LG-ON (LfV Schutterwald)         128 Punkte

        13,2        -    1,54       -    6,0