10.Schutterwälder Kindermehrkämpfe

                   am 10.Mai 2003 im Waldstadion Schutterwald

                   Schüler M11

                   ===========

                   Vierkampf                                                                                                   10.05.2003

                   (40m Hindernis, Biathlon, Hochweitsprung, Stab-Weitwurf)

                        1. Hoffmann, Robin                                      92 TV Oberkirch                    54 Punkte

                                       13,6 -                3,13-                    1,00-              15

                        2. Meier, Dirk                                              92 LV Ettenheim                  53 Punkte

                                       14,2 -                3,21-                     1,05-             15

                        3. Herzog, Florian                                       92 LFV Schutterwald             42 Punkte

                                       14,9 -                3,37-                    1,00-              15

                        4. Schulz, Simon                                        92 LFV Schutterwald             39 Punkte

                                       14,3 -                3,30-                     1,10-             12

                        5. Geiger, Johannes                                    92 LV Ettenheim                  37 Punkte

                                       15,2 -                3,26-                   85-                 15

                        6. Sauer, Joos                                                        92 TV Urloffen           37 Punkte

                                       14,6 -                3,29-                   95-                 14

                        7. Böhringer, Felix                                       92 TV 1846 Offenburg            34 Punkte

                                       15,4 -                3,36-                   90-                 15

                        8. Gabel, Martin                                          92 LFV Schutterwald            31 Punkte

                                       14,7 -                3,52-                     1,00-             12

                        9. Hätti, Jannik                                           92 TV Urloffen                      30 Punkte

                                       15,4 -                3,28-                   95-                 12

                      10. Spratler, Alexander                                  92 TV Ohlsbach 1930            27 Punkte

                                       16,3 -                3,40-                   85-                 15

                      11. Huschle, Tobias                                      92 TV Oberkirch                    25 Punkte

                                       16,1 -                3,52-                   80-                 15

                      12. Kurt, Julian                                                         92 TV Urloffen           24 Punkte

                                       15,0 -                3,45-                   90-                 12

                      13. Kersten, Marc                                         92 TV Ohlsbach 1930            20 Punkte

                                       16,4 -                3,57-                   95-                 14

                      14. Huber, Manuel                                        92 TUS Oppenau                   8 Punkte

                                       18,2 -                4,05-                   80-                 12

                  

                   Schüler M10

                   ===========

                   Vierkampf                                                                                                   10.05.2003

                   (40m Hindernis, Biathlon, Hochweitsprung, Stab-Weitwurf)

                        1. Oehler, Michael                                       93 LFV Schutterwald             89 Punkte

                                       14,4 -                3,36-                   1,00-               15

                        2. Weizenecker, Dennis                              93 LFV Schutterwald             85 Punkte

                                       16,2 -                3,38-                   90-                 15

                        3. Heide, Lars                                             93 LFV Schutterwald             76 Punkte

                                       15,1 -                3,54-                   90-                 15

                        4. Winkler, Philipp                                       93 LV Ettenheim                   75 Punkte

                                       15,1 -                3,39-                   85-                 15

                        5. Hillebrandt, Samuel                                 93 LFV Schutterwald             70 Punkte

                                       15,5 -                3,51-                   85-                 15

                        6. Schilli, Mario                                           93 TV Ohlsbach 1930             69 Punkte

                                       16,1 -                4,16-                   95-                 15

                        7. Buß, Robin                                             93 LFV Schutterwald              69 Punkte

                                       15,6 -                4,14-                   90-                 15


10.Schutterwälder Kindermehrkämpfe

                   am 10.Mai 2003 im Waldstadion Schutterwald

                        8. Bußhard, Andreas                                   93 LFV Schutterwald              66 Punkte

                                       15,5 -                3,46-                   80-                 15

                        9. Huber, Thomas                                       93 TUS Oppenau                    66 Punkte

                                       15,7 -                3,48-                   90-                 12

                      10. Hurst, Georg                                           93 SV Fautenbach                 65 Punkte

                                       14,5 -                3,47-                   80-                 15

                      11. Frammelsberger, Andreas                        93 TV Oberkirch                    63 Punkte

                                       14,7 -                3,49-                   80-                 15

                      12. Sorg, Johannes                                       93 TV Gengenbach                58 Punkte

                                       16,1 -                4,10-                   95-                 13

                      13. Remmel, Jochen                                     93 LFV Schutterwald             55 Punkte

                                       15,8 -                4,05-                   80-                 15

                      13. Krammel, Andreas                                  93 LFV Schutterwald             55 Punkte

                                       16,1 -                3,35-                   80-                 12

                      15. Treyer, Stefan                                         93 TUS Oppenau                   54 Punkte

                                       15,1 -                4,17-                   90-                 14

                      16. Wurth, Marco                                          93 LFV Schutterwald             49 Punkte

                                       15,5 -                4,43-                   90-                 14

                      17. Benz, Nicolai                                          93 TV 1846 Offenburg            48 Punkte

                                       16,0 -                4,25-                   90-                 12

                      18. Kaufeisen, Mario                                     93 TUS Oppenau                   48 Punkte

                                       15,9 -                3,53-                   85-                 10

                      19. Reinfarth, Julian                                      93 TV Oberkirch                   46 Punkte

                                       15,1 -                3,58-                   85-                 11

                      20. Beck, Alexander                                     93 LV Ettenheim                  45 Punkte

                                       16,1 -                4,14-                   85-                 12

                      21. Blattmann, Gregor                                   93 SV Fautenbach                 45 Punkte

                                       16,3 -                4,23-                   90-                 11

                      22. Herp, Marcel                                           93 TV Gengenbach                45 Punkte

                                       15,8 -                4,38-                   80-                 15

                      23. Hess, Simon                                           93 LV Ettenheim                  44 Punkte

                                       14,1 -                4,20-                   90-                 10

                      24. Treyer, Nikolas                                        93 TUS Oppenau                   44 Punkte

                                       15,8 -                3,53-                   85-                 9

                      25. Bruder, Philipp                                        93 TUS Oppenau                   38 Punkte

                                       16,2 -                3,54-                   80-                 10

                      26. Moreschi, Philippe                                   93 TV Ohlsbach 1930            29 Punkte

                                       17,2 -                4,07-                   80-                 9

                      27. Schneider, Jonas                                    93 FV Kehl                           25 Punkte

                                       15,9 -                4,50-                   85-                 9

                      28. Männle, Markus                                      93 LFV Schutterwald             24 Punkte

                                       15,2 -                4,55-                   85-                 9

                      29. Bährle, Christoph                                    93 TV 1846 Offenburg            22 Punkte

                                       16,8 -                4,44-                   80-                 10                 

                     30. Treyer, Manuel                                         93 TUS Oppenau                   22 Punkte

                                       16,8 -                4,03-                   75-                 9


10.Schutterwälder Kindermehrkämpfe

                   am 10.Mai 2003 im Waldstadion Schutterwald

                   Schüler M9

                   ==========

                   Dreikampf                                                                                                   10.05.2003

                   (40m Hindernis, Hochweitsprung, Stab-Weitwurf)

                        1. Bruder, Julius                                            94 TUS Oppenau                77 Punkte

                                       15,3 -                     85-                 15

                        2. Hansert, Henri                                           94 ESV Offenburg               70 Punkte

                                       15,7 -                     75-                 14

                        3. Trautmann, Simon                                     94 TV Urloffen                     67 Punkte

                                       16,0 -                     80-                 13

                        3. Schulz, Marc                                             94 LFV Schutterwald           67 Punkte

                                       15,7 -                     75-                 13

                        5. Soth, Melvin                                              94 TV Urloffen                     66 Punkte

                                       16,3 -                     75-                 14

                        6. Schulz, Dennis                                          94 LFV Schutterwald           61 Punkte

                                       16,6 -                     85-                 12

                        7. Kurz, Adrian                                              94 LFV Schutterwald           59 Punkte

                                       16,8 -                     75-                 14

                        8. Schübel, Jonathan                                     94 SV Fautenbach              56 Punkte

                                       16,0 -                     65-                 15

                        9. Schmidt, Simon                                         94 SV Freistett                   54 Punkte

                                       16,4 -                     75-                 11

                      10. Weiser, Rune                                            94 ESV Offenburg               54 Punkte

                                       16,7 -                     75-                 12

                      11. Korotine, Daniel                                         94 LV Ettenheim                 52 Punkte

                                       16,6 -                     80-                    9

                      12. Wolf, Frederic                                            94 TSV Weiler                    46 Punkte

                                       18,1 -                     75-                 12

                      13. Rausch, Nikolas                                        94 LV Ettenheim                 45 Punkte

                                       17,1 -                     75-                 11

                      14. Paukstadt, Nico                                         94 FV Kehl                         43 Punkte

                                       17,0 -                     75-                    9

                      15. Trautmann, Daniel                                      94 ESV Offenburg               41 Punkte

                                       16,7 -                     60-                 13

                      16. Aulmich, Daniel                                         94 TSV Weiler                    40 Punkte

                                       17,7 -                     75-                    9

                      17. Hug, Jonathan                                           94 TV Oberkirch                  39 Punkte

                                       17,3 -                     70-                 12

                      18. Daferner, Manuel                                       94 TV Oberkirch                  37 Punkte

                                       16,8 -                     70-                 10

                      19. Singler, Jannick                                         94 TV Urloffen                     35 Punkte

                                       16,6 -                     70-                    8

                      20. Vollmer, Maximilian                                   94 SV Fautenbach              34 Punkte

                                       aufg.-                     70-                 13

                      21. Luhr, Lukas                                               94 ESV Offenburg               24 Punkte

                                       20,2 -                     70-                    9

                      22. Schneider, Fabian                                      94 TV Kappelrodeck            22 Punkte

                                       18,8 -                     65-                    9

                      23. Pregler, Benjamin                                      94 TV Gengenbach             18 Punkte

                                       18,2 -                     65-                    8

                      24. Rösch, Markus                                          94 TV Kappelrodeck            17 Punkte

                                       20,1 -                     60-                    9

                     25. Pregler, Kevin                                             94 TV Gengenbach              9 Punkte

                                       19,0-                      60-                    6       

                      26. Parise, Alessandro                                    94 SV Fautenbach               8 Punkte

                                       18,3 -                     55-                    7


10.Schutterwälder Kindermehrkämpfe

                   am 10.Mai 2003 im Waldstadion Schutterwald

                   Schüler M8

                   ==========

                   Dreikampf                                                                                                   10.05.2003

                   (40m Hindernis, Hochweitsprung, Stab-Weitwurf)

                        1. Ziegler, Lukas                                            95 ESV Offenburg               14 Punkte

                                       17,3 -                     80-                     11

                        2. Doll, Moritz                                               95 TV Kappelrodec k           13 Punkte

                                       17,3 -                     75-                    12

                        2. Feuerstein, Stefan                                     95 ESV Offenburg               13 Punkte

                                       16,2 -                     75-                    14

                        2. Ritter, Julian                                              95 FV Kehl                         13 Punkte

                                       18,8 -                     75-                    9

                        5. Müller, Niklas                                            95 TV Kappelrodeck            10 Punkte

                                       18,6 -                     70-                    8

                        5. Geppert, Stefan                                         95 ESV Offenburg               10 Punkte

                                       18,7 -                     70-                    4

                        5. Volz, Marius                                              95 TV Kappelrodeck            10 Punkte

                                       17,2 -                     70-                    9

                        5. Schwab, Mario                                          95 TV Kappelrodeck            10 Punkte

                                       19,2 -                     70-                    8

                        9. Schneider, Philipp                                      95 TV Urloffen                     6 Punkte

                                       21,7 -                     65-                    7

                        9. Rau, Niklas                                               95 TV Kappelrodeck            6 Punkte

                                       19,8 -                     65-                    8

                        9. Eschert, Julien                                          95 TV Urloffen                     6 Punkte

                                       19,1 -                     65-                    7

                      12. Jung, Joshua                                             95 SV Freistett                   3 Punkte

                                       18,4 -                     60-                      12

                      12. Maier, Laurin                                             95 TV Kappelrodeck            3 Punkte

                                       18,5 -                     60-                    9

                      12. Elble, Pascal                                             95 ESV Offenburg               3 Punkte

                                       19,9 -                     60-                    8

 

                   Schüler M7

                   ==========

                   Dreikampf                                                                                                    10.05.2003

                   (40m Hindernis, Hochweitsprung, Stab-Weitwurf)

                        1. Spitznagel, Luca                                     96 ESV Offenburg                  20 Punkte

                                       16,4 -                     65-                 14

                        1. Harter, Benjamin                                     96 TV Gengenbach                20 Punkte

                                       16,6 -                     70-                 17

                        3. Mannefeld, Jonas                                    96TV Ohlsbach 1930             17 Punkte

                                       17,8 -                     75-                 15

                        4. Schäfer, Jonas                                        96 ESV Offenburg                  15 Punkte

                                       16,5 -                     60-                 11

                        5. Isenmann, Jochen                                   96 TV Gengenbach                13 Punkte

                                       17,4 -                     65-                 11

                        6. Ganter, Tobias                                        96 SV Fautenbach                 13 Punkte

                                       18,4 -                     65-                 12

                        7. Bohnert, Marius                                      96 TV Kappelrodeck              12 Punkte

                                       19,2 -                     60-                 14

                        8. Schmidt, Felix                                        96 SV Freistett                      12 Punkte

                                       18,5 -                     60-                 12


10.Schutterwälder Kindermehrkämpfe

                   am 10.Mai 2003 im Waldstadion Schutterwald

 

                        9. Luhr, Hendrik                                          96 ESV Offenburg                 9 Punkte

                                       19,0 -                     60-                 11

                      10. Schmitt, Marc                                         96 SV Fautenbach                4 Punkte

                                       19,7 -                     50-                 8

                      11. Ketterer, Jonas                                       96 TV Urloffen                                                                                 3 Punkte

                                       20,8 -                     50-                 8

                  

                   Schülerinnen W11

                   ================

                   Vierkampf                                                                                                   10.05.2003

                   (40m Hindernis, Biathlon, Hochweitsprung, Stab-Weitwurf)

                        1. Mussler, Alena                                        92 LFV Schutterwald             53 Punkte

                                       14,0 -                3,45-                   1,10-               15

                        2. Haas, Isabell                                           92 TV Oberkirch                    53 Punkte

                                       14,1 -                3,36-                   1,10-               14

                        3. Drescher, Amelie                                    92 TSV Weiler                       48 Punkte

                                       14,6 -                3,26-                   1,00-               13

                        4. Rau, Stefanie                                          92 TSV Weiler                       44 Punkte

                                       15,2 -                4,03-                   95-                 14

                        5. Weber, Lena                                           92 TSV Weiler                       35 Punkte

                                       15,2 -                4,23-                   95-                 12

                        6. Aulmich, Vanessa                                   92 TSV Weiler                       33 Punkte

                                       16,1 -                4,11-                   95-                 12

                        7. Rösch, Alena                                          92 LFV Schutterwald             31 Punkte

                                       16,1 -                3,49-                   95-                 10

                        8. Dreusicke, Lorena                                   92 TV 1846 Offenburg            30 Punkte

                                       16,0 -                4,28-                   90-                 14

                        9. Geiger, Luisa                                          92 TSV Weiler                       29 Punkte

                                       15,7 -                4,20-                   85-                 12

                      10. Benz, Marie-Thérèse                               92 TV Ohlsbach 1930            25 Punkte

                                       16,4 -                3,37-                   85-                 10

                      11. Klein, Laura                                            92 TSV Weiler                                                                                22 Punkte

                                       15,6 -                4,46-                   75-                 12

                      12. Dörr, Sarah                                             92 TV 1846 Offenburg           20 Punkte

                                       16,3 -                4,05-                   85-                    9

                      13. Falter, Lynn                                            92 TSV Weiler                                                                                18 Punkte

                                       16,9 -                4,22-                   85-                 11

                      14. Gnädig, Lisa                                           92 TV Ohlsbach 1930           4 Punkte

                                       18,3 -                5,25-                   60-                    8

                  

                   Schülerinnen W10

                   ================

                   Vierkampf                                                                                                                      10.05.2003

                   (40m Hindernis, Biathlon, Hochweitsprung, Stab-Weitwurf)

                        1. Harter, Sarah                                          93 TUS Oppenau                   88 Punkte

                                       13,8 -                3,40-                   95-                 15

                        2. Hauser, Saskia                                       93 TUS Oppenau                   85 Punkte

                                       15,2 -                3,30-                   90-                 12

                        3. Muth, Eva                                               93 LFV Schutterwald             75 Punkte

                                       16,3 -                3,33-                   95-                 10


10.Schutterwälder Kindermehrkämpfe

                   am 10.Mai 2003 im Waldstadion Schutterwald

                        4. Müller, Katrin                                          93 FV Kehl                                                                                     75 Punkte                            15,5 -                3,44-                   75-                 12

                                       15,5-                 3,44-                   75-                 12

                        5. Geiler, Laura                                           93 LFV Schutterwald             66 Punkte

                                       16,5 -                4,13-                   75-                 15

                        6. Wittmann, Luisa                                      93 LFV Schutterwald                                                                       62 Punkte

                                       17,8 -                4,02-                   75-                 12

                        7. Bieser, Sabrina                                       93 TUS Oppenau                   61 Punkte

                                       17,9 -                3,52-                   75-                 11

                        8. Schnauder, Lena                                     93 TSV Weiler                                                                                57 Punkte

                                       16,2 -                3,55-                   70-                 11

                        9. Bohnert, Viviane                                      93 FV Kehl                                                                                     57 Punkte

                                       16,0 -                4,14-                   75-                    9

                      10. Graf, Louisa                                            93 FV Kehl                                                                                     56 Punkte

                                       16,5 -                4,17-                   80-                    9

                      11. Mellert, Celia                                          93 LV Ettenheim                                                                             55 Punkte

                                       18,1 -                3,56-                   80-                 10

                      12. Schütterle, Bianca                                   93 FV Kehl                                                                                     55 Punkte

                                       18,5 -                5,07-                   80-                    9

                      13. Wolf, Genoveva-Ulrike                              93 TSV Weiler                                                                                52 Punkte

                                       17,9 -                4,02-                   75-                    9

                      14. Steurer, Nadja                                         93 TV Oberkirch                                                                             48 Punkte

                                       17,9 -                4,16-                   75-                    9

                    15. Bauer, Louisa                                           93 TV Gengenbach                46 Punkte

                           17,1 -    5,43-                 75-                                  11

                      16. Schindler, Simone                                   93 SV Fautenbach                                                                          44 Punkte

                                       16,7 -                4,29-                   85-                    6

                      17. Lang, Rebecca                                          93 TV Gengenbach            40 Punkte

                                       17,9 -                4,45-                   80-                    8

                      18. Mark, Rebekka                                          93 SV Fautenbach                                                                       40 Punkte

                                       18,0 -                4,34-                   75-                    9

                      19. Jenne, Britta                                              93 TSV Weiler                                                                              35 Punkte

                                       18,5 -                5,08-                   75-      10

                      20. Wild, Marina                                              93 TV Gengenbach            17 Punkte

                                       18,6 -                4,19-                   65-                    7

                      21. Lipps, Lisa                                                 93 LFV Schutterwald          17 Punkte

                                       18,3 -                4,43-                   70-                    6

                               Weis, Jessica                                        93 SV Fautenbach         

                                       18,1 -                n.a.-                    65-                    8

                               Cramer, Miriam                                      93 TUS Oppenau                   

                                         n.a.-               5,09-                   55-                    3

                  

                   Schülerinnen W9

                   ===============

                   Dreikampf                                                                                                                       10.05.2003

                   (40m Hindernis, Hochweitsprung, Stab-Weitwurf)

                        1. Harter, Wiebke                                          94 TV Ohlsbach 1930         89 Punkte

                                       15,7 -                     80-                 13

                        2. Kutscher, Christine                                    94 TSV Weiler                                                                              87 Punkte

                                       15,6 -                     80-                 10

                        3. Gabel, Britta                                              94 LFV Schutterwald          81 Punkte

                                       16,8 -                     85-                 12

                        4. Huber, Alexandra                                       94 TUS Oppenau                                                                          81 Punkte

                                       15,2 -                     80-                    8

                          

                   10.Schutterwälder Kindermehrkämpfe

                   am 10.Mai 2003 im Waldstadion Schutterwald

                        4. Sauer, Malika                                            94 TV Urloffen                                                                              81 Punkte

                                       15,7 -                     85-                    8

                        6. Isenmann, Stefanie                                    94 TV Gengenbach             81 Punkte

                                       16,3 -                     80-                 10

                        7. Seidel, Franziska                                       94 ESV Offenburg                                                                        78 Punkte

                                       15,7 -                     75-                 10

                        8. Eisenmann, Elke                                       94 TV Gengenbach                                                                       67 Punkte

                                       17,0 -                     80-                    8

                        9. Wagner, Silja                                            94 TV Gengenbach             65 Punkte

                                       16,2 -                     80-                    6

                      10. Engelmann, Nicole                                     94 TSV Weiler                                                                              64 Punkte

                                       16,3 -                     80-                    6

                      11. Schütz, Melanie                                        94 TV Oberkirch                                                                           64 Punkte

                                       16,4 -                     75-                    8

                      12. Hauser, Lena                                             94 TUS Oppenau                60 Punkte

                                       16,1 -                     75-                    7

                      13. Guth, Kathrin                                             94 FV Kehl                         60 Punkte

                                       16,9 -                     75-                    8

                      14. Mika, Nadine                                             94 LFV Schutterwald          58 Punkte

                                       18,1 -                     80-                    8

                      15. Hoffmann, Fabiene                                     94 TV Oberkirch                 53 Punkte

                                       17,9 -                     75-                    8

                      16. Jochheim, Lena                                         94 LFV Schutterwald          52 Punkte

                                       17,6 -                     70-                    9

                      17. Panter, Katharina                                       94 LFV Schutterwald          49 Punkte

                                       17,0 -                     75-                    6

                      18. Günther, Joana                                          94 LFV Schutterwald          48 Punkte

                                       17,5 -                     75-                    7

                      19. Schaufler, Rebecca                                    94 TV Kappelrodeck            48 Punkte

                                       18,0 -                     65-                    11

                      20. Sutter, Eva                                                94 FV Kehl                          46 Punkte

                                       17,9 -                     65-                    9

                      21. Walz, Sandra                                            94 TV Oberkirch                 45 Punkte

                                       18,9 -                     70-                    9

                      22. Spinner, Lea                                              94 LFV Schutterwald          43 Punkte

                                       18,1 -                     70-                    8

                      23. Teufel, Yvonne                                           94 LFV Schutterwald          42 Punkte

                                       16,6 -                     65-                    6

                      24. Vogt, Stefanie                                           94 TV Kappelrodeck           37 Punkte

                                       17,8 -                     70-                    6

                      25. Müller, Maren                                            94 TV Urloffen                    32 Punkte

                                       16,8 -                     65-                    6

                      26. Steurer, Vanessa                                       94 TV Oberkirch                 27 Punkte

                                       18,9 -                     65-                    6

                      27. Glaser, Maren                                           94 SV Fautenbach                                                                       27 Punkte

                                       20,7 -                     60-                    9

                      28. Martin, Alexandra                                      94 TSV Weiler                                                                             26 Punkte

                                       17,1 -                     65-                    4

                      29. Meyer, Selina                                            94 SV Fautenbach                                                                        25 Punkte

                                       19,1 -                     65-                    6

                      30. Schilli, Tanja                                             94 TV Ohlsbach 1930          24 Punkte

                                       19,7 -                     65-                    6

                      31. Janetzko, Bianka                                       94 SV Fautenbach                                                                        23 Punkte

                                       20,2 -                     65-                    6

                  

                  


10.Schutterwälder Kindermehrkämpfe

                   am 10.Mai 2003 im Waldstadion Schutterwald

                   Schülerinnen W8

                   ===============

                   Dreikampf                                                                                                   10.05.2003

                   (40m Hindernis, Hochweitsprung, Stab-Weitwurf)

                        1. Stephan, Pauline                                       95 ESV Offenburg              85 Punkte

                                       16,6 -                     70-                 18

                        2. Peter, Lisa                                                95 LFV Schutterwald          78 Punkte

                                       16,7 -                     70-                 12

                        3. Discher, Louisa                                         95 TV Gengenbach            77 Punkte

                                       18,0 -                     75-                 15

                        4. Hobes, Lena                                              95 TV Gengenbach             76 Punkte

                                       16,6 -                     70-                    9

                        5. Haas, Angelina                                          95 TV Urloffen                     67 Punkte

                                       19,3 -                     75-                 15

                        6. Harter, Alisa                                              95 TUS Oppenau                67 Punkte

                                       16,7 -                     70-                    8       

                        7. Birk, Leonie                                               95 TUS Oppenau                64 Punkte

                                       17,3 -                     70-                    8

                        8. Feger, Mareike                                          95 TV Urloffen                     63 Punkte

                                       17,5 -                     65-                 11

                        9. Weber, Sarah                                            95 SV Fautenbach              62 Punkte

                                       17,7 -                     65-                 11

                      10. Treyer, Hannah                                          95 TUS Oppenau                61 Punkte

                                       17,1 -                     70-                    6

                      11. Bohnert, Anna                                           95 SV Fautenbach              56 Punkte

                                       17,8 -                     60-                 13

                      12. Wernard, Sarah                                         95 ESV Offenburg               56 Punkte

                                       18,0 -                     70-                    6

                      13. Zeeb, Lena                                                95 LFV Schutterwald           53 Punkte

                                       18,2 -                     70-                    6

                      14. Huber, Laura                                             95 TV Ohlsbach 1930          52 Punkte

                                       20,4 -                     70-                    9

                      15. Sauer, Pheline                                           95 TV Urloffen                     51 Punkte

                                       18,7 -                     65-                    9

                      16. Lasch, Rebecca                                        95 SV Freistett                   49 Punkte

                                       19,0 -                     65-                    9

                      17. Vogt, Julia                                                 95 TV Kappelrodeck            47 Punkte

                                       20,1 -                     65-                 11

                      18. Franz, Marie                                              95 SV Freistett                   44 Punkte

                                       19,5 -                     60-                 13

                      19. Huvar, Madita                                            95 TSV Weiler                    40 Punkte

                                       20,5 -                     70-                    6

                      20. Weinacker, Nadja                                      95 TV Urloffen                     38 Punkte

                                       18,1 -                     60-                    7

                      21. Mark, Katharina                                         95 SV Fautenbach              37 Punkte

                                       18,2 -                     65-                    4

                      22. Becher, Franziska                                     95 LFV Schutterwald           37 Punkte

                                       20,0 -                     60-                    9

                      23. Weis, Vanessa                                          95 SV Fautenbach              36 Punkte

                                       18,6 -                     55-                    9

                      24. Oehler, Maiken                                          95 LFV Schutterwald           35 Punkte

                                       20,3 -                     60-                    9

                      25. Schweiß, Barbara                                      95 TV Kappelrodeck            32 Punkte

                                       19,0 -                     60-                    7

                      26. Männle, Julia                                             95 LFV Schutterwald           31 Punkte

                                       18,9 -                     65-                    2

10.Schutterwälder Kindermehrkämpfe

                   am 10.Mai 2003 im Waldstadion Schutterwald

                   27. Reichert, Kristin                                           95 TV Urloffen                     28 Punkte

                                       20,8 -                     65-                    6

                      28. Knapp, Jessica                                          95 SV Fautenbach              19 Punkte

                                       22,0 -                     60-                    6

                      29. Koffer, Marisa                                            95 SV Freistett                   15 Punkte

                                       20,7 -                     60-                    4

                          

 

                   Schülerinnen W7

                   ===============

                   Dreikampf                                                                                                       10.05.2003

                   (40m Hindernis, Hochweitsprung, Stab-Weitwurf)

                        1. Päschke, Nina                                           96 TV Gengenbach              52 Punkte

                                       17,5 -                     70-                    9

                        1. Asa, Roxana                                             96 SV Freistett                   52 Punkte

                                       16,6 -                     70-                    8

                        3. Schulz, Adriana                                         96 LFV Schutterwald           52 Punkte

                                       17,1 -                     65-                    9

                        4. Hennig, Monja                                           96 TV Gengenbach             51 Punkte

                                       17,2 -                     65-                    9

                        5. Lang, Juli                                                  96 TV Gengenbach             41 Punkte

                                       16,6 -                     70-                    5

                        6. Ganter, Alisa                                             96 SV Fautenbach              40 Punkte

                                       17,7 -                     65-                    7

                        7. Kaltenbach, Carina                                    96 SV Freistett                   39 Punkte

                                       18,5 -                     65-                    7

                        8. Frank, Louisa                                            96 SV Fautenbach              39 Punkte

                                       18,6 -                     60-                    9

                        9. Spieker, Annika                                         96 SV Fautenbach              35 Punkte

                                       17,4 -                     60-                    7

                      10. Cassiani, Chiara                                        96 LFV Schutterwald           32 Punkte

                                       21,1 -                     60-      10

                      11. Krämer, Hannah                                        96 TV Gengenbach             32 Punkte

                                       21,5 -                     65-                    8

                      12. Schweigel, Celia                                        96 SV Freistett                   30 Punkte

                                       18,6 -                     65-                    5

                      13. Ocsofszki, Anabell                                     96 LFV Schutterwald           29 Punkte

                                       22,5 -                     60-                    9

                      14. Wangler, Natalie                                        96 ESV Offenburg               28 Punkte

                                       18,6 -                     60-                    6

                      15. Wurth, Lena                                              96 LFV Schutterwald           25 Punkte

                                       19,3 -                     60-                    6

                      16. Klotter, Tamara                                          96 SV Fautenbach              22 Punkte                                          

                                       19,8 -                     60-                    6

                      17. Lipps, Vicki                                               96 LFV Schutterwald           21 Punkte

                                       19,9 -                60-                        6

                      18. Ross, Alena                                                        96 SV Freistett                                                                   16 Punkte

                                       19,5 -                55-                        6

                               Mildner, Lorena                                      96 LFV Schutterwald              

                                         n.a.-                65-                        8

                               Baker, Jasmin                                       96 LFV Schutterwald              

                                       19,6 -             n.a.-                        4

                  

                   10.Schutterwälder Kindermehrkämpfe

                   am 10.Mai 2003 im Waldstadion Schutterwald

                   Schüler M6

                   ==========

                   Dreikampf                                                                                                                          10.05.2003

                   (Hochweitsprung, 40m Hindernis, Stab-Weitwurf)

                        1. Wassner, Lukas                                        97 TV Gengenbach            25 Punkte

                                              55-          18,5 -                           10

                        2. Buß, Marvin                                              97 LFV Schutterwald          24 Punkte

                                              60-          19,6 -                         10

                        3. Janetzko, Patrick                                       97 SV Fautenbach             23 Punkte

                                              55-          18,5 -                       9

                        4. Paukstadt, Dennis                                     98 FV Kehl                                                                                  20 Punkte

                                              55-          19,8 -                       9

                        5. Menzel, Sidney                                         97 FV Kehl                        16 Punkte

                                              50-          20,2 -                         12

                        6. Falter, Leif                                                 97 TSV Weiler                   15 Punkte

                                              55-          20,7 -                       7

                        7. Huvar, Maximilian                                      97 TSV Weiler                   14 Punkte

                                              55-          22,3 -                       8

                        8. Klemens, Stefan                                        97 FV Kehl                                                                                   6 Punkte

                                              45-          26,2 -                       6

                        9. Neumann, Valentin                                    97 FV Kehl                                                                                   6 Punkte

                                              50-          22,2 -                       5

                  

                   Schülerinnen W6

                   ===============

                   Dreikampf                                                                                                  10.05.2003

                   (Hochweitsprung, 40m Hindernis, Stab-Weitwurf)

                        1. Belski, Annika                                           97 FV Kehl                                                                                  15 Punkte

                                              60-          19,6 -                       7

                        2. Zimny, Simone                                          97 FV Kehl                                                                                  14 Punkte

                                              60-          16,7 -                       6

                        3. Stephan, Leah                                           97 LFV Schutterwald          12 Punkte

                                              60-          21,7 -                       7

                        4. Schneider, Sophie                                     97 FV Kehl                                     11 Punkte

                                              50-          19,7 -                       8

                        5. Hildebrandt, Noemie                                   97 LFV Schutterwald           7 Punkte

                                              55-          20,7 -                       4

                        6. Jenne, Laura                                             98 TSV Weiler                                 2 Punkte

                                    o.g.V.-              27,4 -                       3

 


10.Schutterwälder Kindermehrkämpfe

                   am 10.Mai 2003 im Waldstadion Schutterwald

                   Staffelläufe:

                   ============

 

                   6 x 40m Hindernisstaffel Schüler /Schülerinnen D

 

                   1.     TV Urloffen                                                                                          1:32,8

                           Müller, Feger, Sauer, Singler, Trautmann, Soth

                   2.     LFV Schutterwald I                                                                              1:34,9

                           Kurz, Schulz M., Schulz D., Gabel, Mika, Jochheim

                   3.     SV Fautenbach                                                                                   1:37,5

                           Vollmer, Janetzko, Spieker, Parise, Weber, Schübel

                   4.     ESV Offenburg                                                                                    1:39,1

                           Seidel, Hansert, Weisser, Trautmann, Ziegler, Feuerstein

                   5.     TuS Oppenau                                                                                      1:39,3

                           Birk, Harter, Hauser, Huber, Treyer, Bruder

                   6.     SV Freistett                                                                                        1:39,3

                           Koffer, Franz, Ross, Asa, Kaltenbach, Schwägel

                   7.     TV Gengenbach                                                                                   1:42,8

                           Hobes, Pregler, Harter, Eisenmann, Wagner, Discher

                   8.     LFV Schutterwald II                                                                              1:46,5

                           Mika, Jochheim, Zeep, Gabel, Teufel, Panter

                   9.     TV Kappelrodeck I                                                                               1:46,7

                           Schaufler, Vogt J., Vogt St., Schweiß, Maier, Volz

                   10.   TV Kappelrodeck II                                                                               1:51,1

                           Laurim, Volz, Rau, Doll, Schwab, Müller

 

                   6 x 40m Hindernisstaffel Schüler /Schülerinnen C

 

                   1.     LFV Schutterwald I                                                                              1:23,3

                           Schulz, Herzog, Gabel, Oehler, Heide, Männle

                   2.     LV Ettenheim                                                                                      1:24,5

                           Meier, Geiger, Beck, Heß, Winkler, Mellert

                   3.     TSV Weiler II                                                                                       1:24,7

                           Drescher, Rau, Klein, Aulmich, Weber, Geiger

                   4.     LFV Schutterwald II                                                                              1:27,4

                           Mussler, Rösch, Geiler, Lipps, Wittmann, Muth

                   5.     TuS Oppenau I                                                                                    1:28,0

                           Hauser, Harter, Bieser, Huber T., Huber M., Bruder

                   6.     LFV SchutterwaldIII                                                                              1:28,7

                           Buß, Hillebrandt, Bußhsardt, Wurth, Remmel, Weizenecker

                   7.     Kehler FV                                                                                           1:31,2

                           Bohnert, Müller, Graf, Schütterle, Schneider, Guth

                   8.     TV Ohlsbach                                                                                       1:33,1

                           Kersten, Spratler, Moreschi, Schilli, Benz, Gnädig

                   9.     TSV Weiler II                                                                                       1:35,2

                           Falter, Schnauder, Wolf, Jenne, Engelmann, Kutscher

                   10.   TuS Oppenau                                                                                      1:35,4

                           Kaufeisen, Treyer, Treyer N., Bruder, Huber, Treyer S.

                   11.   TV Gengenbach                                                                                   1:36,3

                           Sorg, Herp, Lang, Wild, Bauer, Isenmann

 


10.Schutterwälder Kindermehrkämpfe

                   am 10.Mai 2003 im Waldstadion Schutterwald

Vereinswertung 2003

Markant-Cup 

Punkte

Platz

 

LFV Schutterwald

544

 

TV Gengenbach

251

1

TSV Weiler

244

2

FV Kehl

204

3

ESV OG

200

4

TUS Oppenau

196

5

SV Fautenbach

169

6

TV Urloffen

134

7

LV Ettenheim

128

8

TV Oberkirch

115

9

TV Kappelrodeck

109

10

TV Ohlsbach

108

12

SV Freistett

95

11

TV Offenburg

43

13