9. Schutterwälder Kindermehrkämpfe

am Samstag den 11.Mai 2002

im Waldstadion Schutterwald

 

 


       

        Schüler M11

        ===========

 

        Vierkampf                                                                                           11.05.2002

 

        (40m Hindernis, Biathlon, Hochweitsprung, Stab-Weitwurf)

 

          1. Vetter, Frank                        91 TV Gengenbach                             44 Punkte

                12,5 -    4:18-     100-      15

          2. Kopp, Carsten                      91 TV Urloffen                                     37 Punkte

                12,7 -    4:38-      90-      15

          3. Zind, Florian                         91 LFV Schutterwald                           36 Punkte

                13,6 -    4:47-      95-      15

          4. Broß, Tom                            91 TV Ohlsbach                                  35 Punkte

                13,1 -    5:04-      95-      15

          5. Junker, Marc                        91 LFV Schutterwald                           33 Punkte

                13,2 -    5:06-      95-      15

          6. Wegwerth, Milan                   91 TV Offenburg                                  25 Punkte

                14,2 -    5:23-      85-      15

          7. Jagodzinsky, Jasha               91 TV Offenburg                                  25 Punkte

                13,7 -    5:24-      85-      15

          8. Roll, Michael                        91 TV Ortenberg                                 19 Punkte

                14,7 -    4:59-      85-      13

          9. Kunz, Marcel                        91 TSV Weiler                                    15 Punkte

                16,1 -    4:31-      65-      13

         10. Jochheim, Tim                     91 LFV Schutterwald                           11 Punkte

                15,2 -    5:31-      80-      14

         11. Krägeloh, Sebastian             91 TuS Legelshurst                             10 Punkte

                15,3 -    4:51-        -      12

 

 

        Schüler M10

        ===========

 

        Vierkampf                                                                                           11.05.2002

 

        (40m Hindernis, Biathlon, Hochweitsprung, Stab-Weitwurf)

 

          1. Jehle, Pascal                        92 TV Urloffen                                     78 Punkte

                12,6 -    3:51-      95-      15

          2. Schulz, Simon                      92 LFV Schutterwald                           70 Punkte

                13,3 -    4:27-      95-      14

          3. Herzog, Florian                     92 LFV Schutterwald                           69 Punkte

                13,2 -    4:43-      95-      15

          4. Oßwald, Raphael                  92 LFV Schutterwald                           62 Punkte

                13,7 -    3:50-      90-      12

          5. Haas, Dennis                        92 TV Urloffen                                     60 Punkte

                13,5 -    4:35-      90-      14


        9. Schutterwälder Kindermehrkämpfe

        am Samstag den 11.Mai 2002

        im Waldstadion Schutterwald

       

       

          6. Hätti, Jannik                         92 TV Urloffen                                     56 Punkte

                13,3 -    3:54-      90-      10

          7. Kimmig, Aaron                      92 TV Gengenbach                             55 Punkte

                13,4 -    4:32-      85-      12

          8. Schmidt, Fabian                   92 TV Ortenberg                                 52 Punkte

                13,7 -    4:59-      90-      13

          9. Kersten, Marc                       92 TV Ohlsbach                                  50 Punkte

                14,5 -    4:39-      85-      15

         10. Rosati, Cedric                      92 TV Ohlsbach                                  48 Punkte

                13,9 -    4:33-      85-      12

         11. Schillinger, Hannes              92 TV Ortenberg                                 42 Punkte

                15,1 -    4:18-      80-      14

         12. Da Silva, Simon                   92 TV Urloffen                                     41 Punkte

                13,4 -    5:33-      85-      11

         13. Neulinger, Sebastian            92 TSV Weiler                                    33 Punkte

                14,3 -    5:58-      85-      11

         14. Kurth, Julian                        92 TV Urloffen                                     33 Punkte

                15,1 -    5:02-      85-      11

         15. Glück, Johannes                  92 TV Ortenberg                                 31 Punkte

                15,3 -    5:05-      90-      10

         16. Sauer, Joos                         92 TV Urloffen                                     26 Punkte

                17,9 -    4:58-      85-       9

         17. Jäger, Silvan                        92 TuS Oppenau                                 24 Punkte

                14,7 -    6:00-      85-       9

         18. Hättig, Stefan                       92 TV Ortenberg                                 16 Punkte

                15,1 -    5:31-      80-       7

         19. Scheewe, Florian                 92 TV Offenburg                                  13 Punkte

                14,3 -    6:58-      75-       7

             Vetrano, Marcel                     92 ESV Offenburg                 

                13,8 -    n.a.-      80-      12

 

 

        Schüler M9

        ==========

 

        Dreikampf                                                                                           11.05.2002

 

        (40m Hindernis, Hochweitsprung, Stab-Weitwurf)

 

          1. Schneider, Gerhard               93 TSV Weiler                                    55 Punkte

                13,8 -     100-      15

          2. Heide, Lars                           93 LFV Schutterwald                           54 Punkte

                13,2 -      90-      15

          3. Stehle, Patrick                      93 TSV Weiler                                    49 Punkte

                12,6 -      90-      12

          4. Oehler, Michael                    93 LFV Schutterwald                           47 Punkte

                14,9 -     100-      15

          5. Jehle, Sandro                       93 TV Urloffen                                     47 Punkte

                13,8 -     100-      11

          6. Huber, Thomas                     93 TuS Oppenau                                 38 Punkte

                14,3 -      85-      11

          7. Dietz, Manuel                       93 TSV Weiler                                    37 Punkte

                14,3 -      80-      13

          8. Weizenecker, Dennis            93 LFV Schutterwald                           36 Punkte

                14,8 -      85-      12


        9. Schutterwälder Kindermehrkämpfe

        am Samstag den 11.Mai 2002

        im Waldstadion Schutterwald

       

       

          9. Treyer, Stefan                       93 TV Ohlsbach                                  34 Punkte

                14,8 -      85-      11

         10. Wegwerth, Marco                 93 TV Offenburg                                  33 Punkte

                15,7 -      85-      13

         11. Hillebrandt, Samuel              93 LFV Schutterwald                           31 Punkte

                14,5 -      80-      11

         12. Remmel, Jochen                  93 LFV Schutterwald                           31 Punkte

                15,0 -      85-      11

         13. Benz, Nicolai                       93 TV Offenburg                                  30 Punkte

                14,7 -      80-      11

         14. Herp, Marcel                        93 TV Gengenbach                             24 Punkte

                17,0 -      75-      15

         15. Saalmüller, Michael              93 TV Ohlsbach                                  15 Punkte

                16,6 -      80-      10

         16. Kunz, Ricco                         93 TSV Weiler                                    13 Punkte

                15,5 -      70-       9

         17. Ritter, Daniel                        93 LFV Schutterwald                           13 Punkte

                15,8 -      80-       8

         18. Schäfer, Mario                     93 ESV Offenburg                               12 Punkte

                16,6 -      75-       9

         19. Moreschi, Philippe                93 TV Ohlsbach                                  7 Punkte

                16,0 -      70-       8

         20. Benz, Daniel                        93 TV Ohlsbach                                  7 Punkte

                16,8 -      70-       9

 

 

        Schüler M8

        ==========

 

        Dreikampf                                                                                           11.05.2002

 

        (40m Hindernis, Hochweitsprung, Stab-Weitwurf)

 

          1. Bruder, Julius                       94 TuS Oppenau                                 48 Punkte

                15,2 -      85-      12

          2. Kurz, Adrian                         94 LFV Schutterwald                           40 Punkte

                15,8 -      70-      12

          3. Walter, Stefan                      94 TV Gengenbach                             40 Punkte

                15,8 -      75-      10

          4. Buck, Mathias                      94 LFV Schutterwald                           40 Punkte

                15,2 -      70-       9

          5. Hansert, Henri                      94 ESV Offenburg                               34 Punkte

                16,1 -      70-       9

          6. Preis, Florian                        94 TV Ortenberg                                 33 Punkte

                15,7 -      75-       6

          7. Bühler, Johannes                  94 TV Kappelrodeck                            31 Punkte

                15,3 -      70-       6

          8. Soth, Melvin                         94 TV Urloffen                                     30 Punkte

                16,3 -      65-      11

          9. Heutschy, Benjamin              94 TV Ohlsbach                                  27 Punkte

                16,5 -      65-       9

         10. Wolf, Frederic                      94 TSV Weiler                                    27 Punkte

                16,7 -      70-       8

         11. Glück, Lukas                       94 TV Ortenberg                                 26 Punkte

                17,6 -      75-       6


        9. Schutterwälder Kindermehrkämpfe

        am Samstag den 11.Mai 2002

        im Waldstadion Schutterwald

       

       

         12. Huck, Simon                        94 LFV Schutterwald                           18 Punkte

                18,5 -      50-       9

         13. Rösch, Markus                    94 TV Kappelrodeck                            17 Punkte

                21,2 -      65-       7

         14. Zeggaf, Jassin                      94 TV Kappelrodeck                            13 Punkte

                23,2 -      65-       6

         15. Isenecker, Nico                    94 TV Ortenberg                                 12 Punkte

                18,7 -      65-       5

         16. Berger, Florian                     94 TV Ohlsbach                                  11 Punkte

                21,5 -      60-       7

 

 

        Schüler M7

        ==========

 

        Dreikampf                                                                                           11.05.2002

 

        (40m Hindernis, Hochweitsprung, Stab-Weitwurf)

 

          1. Kempf, Aaron                       95 LFV Schutterwald                           17 Punkte

                14,3 -      65-      18

          2. Hermann, Phillipp                  95 TV Kappelrodeck                            15 Punkte

                14,5 -      75-      11

          3. Scheewe, Tobias                  95 TV Offenburg                                  12 Punkte

                14,9 -      60-      15

          4. Doll, Moritz                           95 TV Kappelrodeck                            12 Punkte

                15,2 -      65-      11

          5. Gauvain, Patrice                   95 TV Offenburg                                   6 Punkte

                15,3 -      60-       9

          6. Ritter, Julian                         95 Kehler FV                                       6 Punkte

                16,7 -      55-      11

 

 

        Schülerinnen W11

        ================

 

        Vierkampf                                                                                           11.05.2002

 

        (40m Hindernis, Biathlon, Hochweitsprung, Stab-Weitwurf)

 

          1. Henne, Isabell                       91 TV Gengenbach                             73 Punkte

                12,8 -    3:23-      95-      14

          2. Wagner, Sandra                    91 TV Gengenbach                             71 Punkte

                12,7 -    3:44-     100-      14

          3. Bagarozza, Sarah                 91 LFV Schutterwald                           65 Punkte

                12,8 -    4:08-     100-      15

          4. Schneider, Julia                    91 TSV Weiler                                     65 Punkte

                13,1 -    3:45-     100-      14

          5. Armbruster, Sonja                 91 TV Gengenbach                             65 Punkte

                12,7 -    3:28-      90-      12

          6. Armbruster, Katja                  91 TV Gengenbach                             56 Punkte

                12,9 -    3:25-      90-      14

          7. Thiel, Angela                        91 TSV Weiler                                    52 Punkte

                13,4 -    3:55-      95-      12


        9. Schutterwälder Kindermehrkämpfe

        am Samstag den 11.Mai 2002

        im Waldstadion Schutterwald

       

       

          8. Schwörer, Rebecca               91 TV Gengenbach                             48 Punkte

                13,1 -    3:23-      85-      12

          9. Leotta, Elena                        91 TSV Weiler                                    46 Punkte

                13,2 -    3:38-     105-      14

         10. Heinsch, Joelle                    91 Kehler FV                                      43 Punkte

                12,2 -    3:43-      85-      10

         11. Schweiger, Andrea               91 LFV Schutterwald                           39 Punkte

                13,5 -    4:15-      90-      10

         12. Wolf, Maria-Tabca                91 TSV Weiler                                    36 Punkte

                13,2 -    4:20-      85-       9

         13. Böse, Annette                      91 Kehler FV                                      30 Punkte

                14,1 -    4:38-      85-       9

         14. Hörnel, Anika                       91 TuS Legelshurst                             29 Punkte

                13,4 -    3:29-      80-       8

         15. Belski, Alexandra                 91 Kehler FV                                      29 Punkte

                15,7 -    4:48-      85-      11

         16. Hättig, Laura                        91 TV Ortenberg                                 23 Punkte

                14,1 -    4:55-      85-       7

         17. Rosio, Stefanie                    91 TuS Legelshurst                             23 Punkte

                15,00-    4:05-      75-       9

         18. Fuchs, Anna                        91 TuS Legelshurst                             21 Punkte

                15,0 -    4:00-      80-       9

         19. Gruber, Annika                     91 Kehler FV                                      17 Punkte

                15,4 -    4:55-      75-      10

         20. Rehm, Lisa                          91 TV Gengenbach                              6 Punkte

                17,5 -    5:24-      75-       7

             Stürzel, Anke                        91 LFV Schutterwald              

                16,5 -    n.a.-      80-       9

 

 

        Schülerinnen W10

        ================

 

        Vierkampf                                                                                           11.05.2002

 

        (40m Hindernis, Biathlon, Hochweitsprung, Stab-Weitwurf)

 

          1. Mussler, Alena                     92 LFV Schutterwald                           111 Punkte

                12,6 -    3:58-      90-      14

          2. Drescher, Amelie                  92 TSV Weiler                                    111 Punkte

                13,0 -    3:47-      90-      13

          3. Ritter, Janna                         92 LFV Schutterwald                           102 Punkte

                13,2 -    4:17-      85-      14

          4. Schröder, Rebecca               92 TuS Legelshurst                             94 Punkte

                14,2 -    3:29-      90-      12

          5. Junker, Teresa                      92 LFV Schutterwald                           94 Punkte

                13,6 -    3:55-      80-      11

          6. Rau, Stefanie                        92 TSV Weiler                                    87 Punkte

                13,5 -    4:28-      85-      11

          7. Hoferichter, Denise                92 LFV Schutterwald                           80 Punkte

                14,1 -    4:12-      80-       9

          8. Hennig, Isabell                      92 TV Urloffen                                     76 Punkte

                13,8 -    3:58-      80-       8

          9. Weber, Lena                         92 TSV Weiler                                    74 Punkte

                14,1 -    4:24-      80-       9


        9. Schutterwälder Kindermehrkämpfe

        am Samstag den 11.Mai 2002

        im Waldstadion Schutterwald

       

       

         10. Grisot, Roxanne                   92 Kehler FV                                      72 Punkte

                14,2 -    4:02-      75-       9

         11. Rösch, Alena                       92 LFV Schutterwald                           69 Punkte

                14,2 -    4:49-      85-       9

         12. Lusch, Nadja                       92 TuS Legelshurst                             63 Punkte

                15,4 -    4:25-      80-      10

         13. Pinto, Nadine                       92 TSV Weiler                                    62 Punkte

                14,7 -    4:19-      70-      11

         14. Bühler, Katharina                 92 TV Kappelrodeck                            59 Punkte

                13,3 -    4:19-      75-       6

         15. Trittmacher, Serdjana           92 LFV Schutterwald                           58 Punkte

                15,0 -    4:42-      80-      10

         16. Niemack, Jasmin                 92 LFV Schutterwald                           56 Punkte

                14,7 -    4:38-      75-       9

         17. Neulinger, Nathalie               92 TSV Weiler                                    55 Punkte

                14,3 -    4:39-      80-       8

         18. Kriener, Laura                      92 LFV Schutterwald                           53 Punkte

                15,1 -    3:02-      75-       6

         19. Himmelsbach, Cindy           92 TV Gengenbach                             53 Punkte

                17,0 -    4:29-      75-      12

         20. Ritter, Jasmin                      92 LFV Schutterwald                           49 Punkte

                14,8 -    4:26-      75-       8

         21. Dörr, Sarah                          92 TV Offenburg                                  46 Punkte

                15,6 -    5:08-      85-       8

         22. Dreusicke, Lorena                92 TV Offenburg                                  44 Punkte

                14,9 -    5:41-      85-       7

         23. Weber, Christina                  92 LFV Schutterwald                           42 Punkte

                14,9 -    4:24-      70-       8

         24. Vogt, Karla                          92 LFV Schutterwald                           41 Punkte

                16,4 -    4:56-      70-      11

         25. Teufel, Annabell                   92 LFV Schutterwald                           25 Punkte

                15,8 -    5:08-      70-       8

         26. Hoffmann, Larissa                92 LFV Schutterwald                           21 Punkte

                23,0 -    6:03-      65-       9

             Kramm, Laura                       92 TuS Legelshurst               

                16,8 -    n.a.-      75-       9

             Klein, Laura                           92 TSV Weiler                    

                14,3 -    4:17-      75-    n.a.

             Gündüz, Filiz                         92 LFV Schutterwald              

                16,2 -    n.a.-      65-       9

             Vogel, Hannah                       92 LFV Schutterwald              

                16,9 -    n.a.-      65-       5

             Truttenbach, Julia                  92 TuS Legelshurst               

                13,9 -    n.a.-    n.a.-      11

 

 

        Schülerinnen W9

        ===============

 

        Dreikampf                                                                                           11.05.2002

 

        (40m Hindernis, Hochweitsprung, Stab-Weitwurf)

 

          1. Ocovay, Ines                        93 ESV Offenburg                               68 Punkte

                13,6 -      75-      15


        9. Schutterwälder Kindermehrkämpfe

        am Samstag den 11.Mai 2002

        im Waldstadion Schutterwald

       

       

          2. Bieser, Sabrina                     93 TuS Oppenau                                 66 Punkte

                14,4 -      85-      14

          3. Müller, Kathrin                      93 Kehler FV                                      64 Punkte

                14,4 -      80-      14

          4. Dürrenfeld, Julia                    93 LFV Schutterwald                           63 Punkte

                14,4 -      75-      15

          5. Hauser, Saskia                     93 TuS Oppenau                                 61 Punkte

                14,3 -      75-      14

          6. Stehle, Patrizia                     93 TSV Weiler                                    58 Punkte

                13,7 -      90-      11

          7. Geiler, Laura                         93 LFV Schutterwald                           58 Punkte

                14,1 -      70-      15

          8. Muth, Eva                             93 LFV Schutterwald                           52 Punkte

                15,1 -      80-      12

          9. Lang, Rebekka                     93 TV Gengenbach                             51 Punkte

                14,1 -      85-      10

         10. Klose, Tamara                     93 TuS Legelshurst                             49 Punkte

                14,9 -      75-      12

         11. Irslinger, Stefanie                 93 LFV Schutterwald                           44 Punkte

                16,4 -      75-      14

         12. Schmälzle, Alica                  93 TV Kappelrodeck                            44 Punkte

                14,6 -      75-      11

         13. Bohnert, Ines                       93 ESV Offenburg                               41 Punkte

                15,9 -      75-      12

         13. Heißler, Loredana                 93 LFV Schutterwald                           41 Punkte

                15,2 -      75-      11

         15. Schneider, Natalie                93 TV Kappelrodeck                            40 Punkte

                15,8 -      80-      11

         16. Karrle, Laura                        93 ESV Offenburg                               37 Punkte

                15,3 -      70-      12

         17. Jenne, Britta                        93 TSV Weiler                                    33 Punkte

                15,2 -      65-      12

         18. Schnauder, Lena                  93 TSV Weiler                                    32 Punkte

                15,7 -      65-      13

         19. Lusch, Melissa                    93 TuS Legelshurst                             31 Punkte

                15,3 -      70-      11

         20. Wolf, Valerie                        93 ESV Offenburg                               30 Punkte

                16,6 -      70-      13

         21. Müller, Judith                       93 TV Kappelrodeck                            29 Punkte

                16,3 -      80-       7

         22. Wittmann, Luisa                   93 LFV Schutterwald                           28 Punkte

                16,2 -      65-      13

         23. Wild, Marina                        93 TV Gengenbach                             25 Punkte

                17,3 -      70-      12

         24. Wussler, Denise                  93 TV Ohlsbach                                  21 Punkte

                16,1 -      70-       8

         25. Wolf, Genoveva-Ulrike           93 TSV Weiler                                     9 Punkte

                17,2 -      65-      10

         26. Lipps, Lisa                           93 LFV Schutterwald                            7 Punkte

                16,5 -      65-       6

       

       


        9. Schutterwälder Kindermehrkämpfe

        am Samstag den 11.Mai 2002

        im Waldstadion Schutterwald

       

       

        Schülerinnen W8

        ===============

 

        Dreikampf                                                                                           11.05.2002

 

        (40m Hindernis, Hochweitsprung, Stab-Weitwurf)

 

          1. Kutscher, Christine               94 TSV Weiler                                    78 Punkte

                14,2 -      75-      13

          2. Harter, Wiebke                     94 TV Ohlsbach                                  75 Punkte

                14,7 -      75-      14

          3. Vetter, Anja                          94 TV Gengenbach                             74 Punkte

                13,9 -      70-      15

          4. Huber, Alexandra                  94 TuS Oppenau                                 65 Punkte

                15,1 -      75-      11

          5. Isenmann, Stefanie               94 TV Gengenbach                             61 Punkte

                14,3 -      65-      13

          6. Sauer, Malika                       94 TV Urloffen                                     61 Punkte

                16,2 -      75-      11

          7. Kramm, Jessica                    94 TuS Legelshurst                             58 Punkte

                14,5 -      70-      10

          8. Kimmig, Salome                   94 TV Gengenbach                             57 Punkte

                15,9 -      75-      10

          9. Wagner, Silja                        94 TV Gengenbach                             55 Punkte

                14,9 -      75-       8

         10. Hauser, Lena                       94 TuS Oppenau                                 54 Punkte

                14,7 -      65-      11

         11. Panter, Lena                        94 TuS Oppenau                                 45 Punkte

                15,1 -      75-       5

         12. Sutter, Eva                          94 Kehler FV                                      43 Punkte

                16,8 -      75-       8

         13. Mika, Nadine                       94 LFV Schutterwald                           42 Punkte

                18,2 -      70-      11

         14. Glasow, Amelie                    94 LFV Schutterwald                           41 Punkte

                16,7 -      70-       9

         15. Jochheim, Lena                    94 LFV Schutterwald                           40 Punkte

                16,8 -      65-      11

         15. Rocha, Sandra                     94 TSV Weiler                                    40 Punkte

                16,8 -      65-      11

         17. Sinz, Raffaela                      94 TV Ohlsbach                                  39 Punkte

                15,0 -      70-       6

         18. Ziemke, Stefanie                  94 TuS Legelshurst                             39 Punkte

                17,3 -      70-      10

         19. Broß, Tanja                         94 TV Ohlsbach                                  36 Punkte

                18,9 -      65-      13

         20. Heide, Vanessa                   94 LFV Schutterwald                           33 Punkte

                17,0 -      70-       8

         21. Teufel, Yvonne                     94 LFV Schutterwald                           31 Punkte

                16,2 -      60-      10

         22. Spinner, Lea                        94 LFV Schutterwald                           31 Punkte

                17,4 -      70-       8

         23. Pinto, Jasmin                       94 TSV Weiler                                    28 Punkte

                17,6 -      60-      12

         24. Becherer, Femke                 94 TV Urloffen                                     25 Punkte

                17,00-      65-       8


        9. Schutterwälder Kindermehrkämpfe

        am Samstag den 11.Mai 2002

        im Waldstadion Schutterwald

       

       

         25. Krägeloh, Lisa                      94 TuS Legelshurst                             20 Punkte

                19,2 -      65-       9

         26. Haber, Caroline                    94 ESV Offenburg                               19 Punkte

                16,8 -      60-       8

         27. Kazmierz, Ramona               94 TSV Weiler                                    14 Punkte

                18,4 -      65-       7

 

 

        Schülerinnen W7

        ===============

 

        Dreikampf                                                                                           11.05.2002

 

        (40m Hindernis, Hochweitsprung, Stab-Weitwurf)

 

          1. Feger, Mareike                     95 TV Urloffen                                     49 Punkte

                14,2 -      65-       7

          2. Haas, Angelina                     95 TV Urloffen                                     48 Punkte

                15,3 -      70-      11

          3. König, Jeanny                       95 TV Urloffen                                     43 Punkte

                14,9 -      60-       8

          4. Treyer, Hannah                     95 TuS Oppenau                                 40 Punkte

                14,8 -      65-       9

          5. Zeeb, Lena                           95 LFV Schutterwald                           38 Punkte

                14,3 -      60-       9

          6. Peter, Lisa                           95 LFV Schutterwald                           32 Punkte

                15,2 -      70-       6

          7. Adler, Sahra                         95 LFV Schutterwald                           31 Punkte

                16,3 -      60-       9

          8. Birk, Leonie                          95 TuS Oppenau                                 28 Punkte

                15,7 -      65-       6

          9. Erhardt, Ronja                      95 TuS Legelshurst                             22 Punkte

                16,0 -      50-       8

         10. Schmälzle, Sina                   95 TV Kappelrodeck                            20 Punkte

                16,3 -      55-       6

         11. Vetter, Vanessa                   95 LFV Schutterwald                           19 Punkte

                18,5 -      55-       8

         12. Männle, Julia                       95 LFV Schutterwald                           18 Punkte

                17,3 -      55-       6

         13. Oberle, Maria                       95 TuS Oppenau                                 17 Punkte

                17,5 -      55-       6

         14. Oehler, Maiken                    95 LFV Schutterwald                           13 Punkte

                18,3 -      50-       7

         15. Osiander, Lea                      95 LFV Schutterwald                           10 Punkte

                18,0 -      45-       6

 

 


        9. Schutterwälder Kindermehrkämpfe

        am Samstag den 11.Mai 2002

        im Waldstadion Schutterwald

        

       

 

        Schüler M6

        ==========

 

        Dreikampf                                                                                           11.05.2002

 

        (40m Hindernis, Hochweitsprung, Stab-Weitwurf)

 

          1. Kempf, Jonas                       96 LFV Schutterwald                           15 Punkte

                16,6 -      65-      14

          2. Heutschy Raffael                   96 TV Ohlsbach                                  13 Punkte

                17,2 -      60-      11

          3. Schuppler, Felix                    97 TV Ortenberg                                  9 Punkte

                27,5 -      40-       6

          4. Preis, Philipp                        97 TV Ortenberg                                  9 Punkte

                20,2 -      45-       6

          5. Wassner, Lukas                   97 TV Gengenbach                              6 Punkte

                20,3 -      45-       5

       

       

        Schülerinnen W6

        ===============

 

        Dreikampf                                                                                           11.05.2002

 

        (Hochweitsprung, 40m Hindernis, Stab-Weitwurf)

 

          1. Hennig, Monja                      96 TV Gengenbach                             23 Punkte

                   60-   16,3 -       8

          2. Päschke, Nina                      96 TV Gengenbach                             21 Punkte

                   60-   16,9 -       7

          3. Oscofszki, Anabell                96 LFV Schutterwald                           16 Punkte

                   55-   17,9 -       6

          4. Federau, Miriam                    96 LFV Schutterwald                           15 Punkte

                   55-   18,6 -       6

          5. Schulz, Adriane                    96 LFV Schutterwald                           14 Punkte

                   55-   17,0 -       5

          6. Lipps, Vicky                         96 LFV Schutterwald                           10 Punkte

                   50-   20,2 -       6

          7. Lipps, Ellen                          96 LFV Schutterwald                            7 Punkte

                   45-   18,9 -       5

             Preis, Lena                           97 TV Ortenberg                   

                 n.a.-   20,8 -       4

 

 


        9. Schutterwälder Kindermehrkämpfe

        am Samstag den 11.Mai 2002

        im Waldstadion Schutterwald

       

       

 

Staffelläufe

 

6 x 40m Hindernisstaffel

 

Schüler/Schülerinnen D            Jahrgänge 1993 bis 1997

 

 

1.LFV Schutterwald I                                                                                       1:23,0   Min.

                     D. Ritter, D. Weizenecker, J. Remmel, S. Hillebrand, M. Oehler, L. Heide

2.TSV Weiler I                                                                                                 1:24,0   Min.

                     P.Stehle, Pat. Stehle, C.Kutscher, J. Pinto, M. Dietz, G. Schneider

3.TuS Oppenau I                                                                                             1:24,6   Min.

                     J.Bruder, A. Huber, S. Treyer, T. Huber, S. Bieser, S. Hauser

4.TV Gengenbach                                                                                            1:28,4   Min.

                     S. Kimmig, A. Vetter, M. Herp, M. Wild, S. Walter, S. Isenmann

5.TV Ohlsbach                                                                                                1:31,1   Min.

                     D. Benz, D. Wussler, M.Saalmüller, P. Moreschi, B. Heutschy, W. Harter

6.TuS Oppenau II                                                                                             1:33,1   Min.

                     L. Hauser, L. Panter, H. Treyer, L. Birk, S. Jäger, M. Oberle

7.LFV Schutterwald II                                                                                       1:34,0   Min.

                     N. Mika, A. Glasow, Y. Teufel, L. Jochheim, L. Heißler, J. Dürrenfeld

8.TV Kappelrodeck                                                                                          1:35,0   Min.

                     J. Zeggaf, J. Müller, J. Bühler, N. Schneider, M. Rösch. A. Schmälzle

9.ESV Offenburg                                                                                             1:35,1   Min.

                     M. Schäfer, H. Hansert, I. Ocovay, I. Bohnert, V. Wolf, C. Haber

10.LFV - TV Url. – TV Ort. Gemischte Staffel                                                     1:35,3   Min.

                     F. Preis, M. Buck, A. Kurz, J. Kempf, A. Kempf, M. Sauer

11.TSV Weiler II                                                                                              1:36,0   Min.

                     S. Rocha, B. Jenne, F. Wolf, R. Kunz, G. Wolf, L. Schnauder

12.TuS Legelshurst                                                                                          1:39,0   Min.

                     T. Klose, S. Ziemke, J. Kramm, R. Erhardt, M. Lusch, L. Krägeloh

 

 

 

Schüler/Schülerinnen C            Jahrgänge 1991 bis 1992

 

1.TV Gengenbach                                                                                           1:12,6   Min.

                     K. Armbruster, S. Armbruster, A. Kimmig, F. Vetter, S. Wagner, I. Henne

2.LFV Schutterwald I                                                                                       1:13,4   Min.

                     S. Bagarozza, A. Schweiger, A. Mussler, J. Ritter, T. Junker, A. Rösch

3.TV Urloffen                                                                                                   1:15,5   Min.

                     J. Wurth, J. Sauer, D.Haas, C.Kapp, J.Hätti, P.Jehle

4.LFV Schutterwald II                                                                                       1:16,9   Min.

                     M. Junker, S. Schulz, R. Oßwald, F. Herzog, F. Zind, T. Jochheim

5.TSV Weiler                                                                                                  1:17,7   Min.

                     A. Drescher, J. Schneider, M. Wolf, E. Leotta, S. Rau, N. Neulinger

6.TV Ortenberg                                                                                               1:20,1   Min.

                     M. Roll, L. Hättig, J. Glück, S. Hättig, H. Schillinger, F. Schmidt

7.Kehler FV                                                                                                    1:21,6   Min.

                     R. Grisot, A. Gruber, A. Belski, E. Sutter, A. Böse, J. Heinsch

8.TuS Legelshurst                                                                                           1:22,6   Min.

                     R. Schröder, A. Hörnel, S. Krägeloh, J. Truttenbach, A. Fuchs, N. Lusch

9.TSV Weiler                                                                                                  1:23,9   Min.

                     A. Thiel, N. Pinto, M. Kunz, L. Klein, L. Weber. S. Neulinger

        9. Schutterwälder Kindermehrkämpfe

        am Samstag den 11.Mai 2002

        im Waldstadion Schutterwald

       

        

 

 

 

Vereinswertung

Platz

Verein

Gesamt Punkte

1.

LFV Schutterwald

162

2.

TV Gengenbach

84

3.

TV Urloffen

76

4.

TSV  Weiler

70

5.

TuS  Oppenau

48

6.

TV  Ohlsbach

32

7.

TV Ortenberg

27

8.

TV Offenburg

24

9.

TV Kappelrodeck

22

10.

ESV Offenburg

16

11.

Kehler FV

16

12.

TuS Legelshurst

14

 

 

 

Den MARKANT – CUP 2002

 

gewann als bester Gastverein der

 

 

TV Gengenbach