Zweiter Schutterwälder Herbstlauf 2002

Ergebnisse 10km-Lauf

 

 

  1   1  M40  157 Gressot, Georges         62 ASL Robertsau            00:32:10

  2   1  MHK  134 Jenne, Markus            76 USC Freiburg             00:33:04

  3   1  M30  143 Späth, Peter             69 RSC Friesenheim          00:35:03

  4   2  M30   56 Funk, Wolfram            69 Frankfurt                00:35:17

  5   2  M40   88 Oberle, Klaus            60 LG Geroldseck            00:35:20

  6   3  M30  118 Fleig, Bernd             70 LT Furtwangen            00:35:29

  7   3  M40   89 Götz, Alexander          55 SV Waldkirch             00:35:34

  8   1  M60   41 Lessing, Peter           41 SC Önsbach               00:36:17

  9   4  M30  126 Fischer, Ralf            69 LG Geroldseck            00:36:48

 10   1  M50   51 Schmiederer, Alfons      51 SV Steinach              00:37:04

 11   5  M30  109 Kohler, Markus           66 VFB Gaggenau             00:37:35

 12   6  M30   66 Mattes, Lothar           65 LG Geroldseck            00:37:47

 13   4  M40   94 Voigt, Christian         59 USC Freiburg             00:37:57

 14   2  M50   10 Blum, Siegfried          50 FC Unterkirnbach         00:38:01

 15   1 W-Ju   85 Willa, Katharina         85 TV Herbolzheim           00:38:11

 16   2  MHK   74 Keller, Philipp          83 Post-Jahn Freiburg       00:38:11

 17   7  M30   22 Breithaupt, Rolf         64 LFV Schutterwald         00:38:13

 18   1 W40   144 Kieninger, Renate        54 FC Unterkirnach          00:38:21

 19   8  M30    5 Kempf, Wolfgang          69 TV Unterharmersbach      00:38:34

 20   9  M30  106 Scaralis, Michael        72 SC Nordwalde             00:38:49

 21   5  M40   78 Voltz, Michael           58                          00:38:50

 22   6  M40  100 Fleig, Dietrich          53 TV Friesenheim           00:38:56

 23   3  MHK  160 Obst, Stefan             83 LG Ortenau Nord          00:39:02

 24  10  M30   18 Lang, Udo                65                          00:39:21

 25   7  M40   17 Schwartz, Hartmut        54                          00:39:23

 26   8  M40   79 Mendorf, Edgar           60 TuS Marlen               00:39:29

 27   9  M40   11 König, Manfred           55 SC Önsbach               00:39:30

 28   1 W30   138 Hatt, Astrid             64 LG Geroldseck Lahr       00:39:41

 29  11  M30   52 Rennwald, Klaus          63 LG Ortenau Nord          00:39:42

 30  12  M30  111 Groß, Frank              71 LG Offenburg             00:39:53

 31  10  M40  122 Pieske, Michael          55 TV Herbolzheim           00:40:04

 32   4  MHK   39 Löffler, Jürgen          74                          00:40:11

 33  13  M30  112 Kofler, Thomas           70 LG Offenburg             00:40:13

 34   2  M60  105 Kunz, Werner             41 TSV Rottweil             00:40:19

 35  14  M30  123 Panse, Jens              66 USV Erfurt               00:40:24

 36  15  M30   13 Meier, Thomas            69                          00:41:00

 37   2 W30    91 Geiser, Elvira           65 SV Waldkirch             00:41:37

 38   5  MHK  152 Ruf, Holger              75 Hofstetten               00:41:39

 39  16  M30  110 Glasow, Ralf             65 Sportpark Schutterwald   00:41:40

 40  11  M40  125 Rinke, Manfred           56 LG Geroldseck            00:41:50

 41  17  M30  102 Burckhardt, Gilbert      64 Ortenberg                00:41:51

 42  18  M30  104 Schmitt, Dieter          65 TUS Ottenheim            00:41:58

 43  12  M40  145 Altmann, Thomas          53 SF Ichenheim             00:42:00

 44  19  M30   93 Kohne, Stephan           64 SF Ichenheim             00:42:02

 45  19  M30  135 Mendorf, Jürgen          64 Hoeser Waldkirch         00:42:06

 46  20  M30  107 Vollhardt, Dieter        65 LT Freiburg              00:42:08

 47   3  M60   97 Meier, Horst             36 St. Blasien              00:42:13

 48  21  M30  146 Bäuerle, Dieter          63 BWF Schwaibach           00:42:16

 49  22  M30  115 Stamwitz, Horst          63 LG Offenburg             00:42:19

 50  13  M40   98 Sieferle, Valentin       58 LFV Schutterwald         00:42:19

 51  14  M40   69 Mohr, Hartmut            55 Ettenheim                00:42:21

 52   2 W40    59 König, Walburga          59 SC Önsbach               00:42:22

 53  23  M30   61 Rennwald, Kurt           66 Just married             00:42:33

 54   3 W40    40 Falk, Claudia            58                          00:42:34

 55  24  M30   63 Morgalla, Hans           63 SC Sand                  00:43:23

 56   3  M50   15 Hirth, Dieter            48 TSV Rottweil             00:43:27

 57  15  M40   92 Wernet, Ewald            54 SV Steinach              00:43:33

 58  25  M30  129 Neckermann, Kai          65 Offenburg                00:43:36

 59  26  M30  141 Wolf, Normann            70 Hofstetten               00:43:38

 60   4  M60   34 Killi, Heiner            34                          00:43:41

 61  16  M40   27 Schwitalla, Klaus        56 SV Waldkirch             00:43:43

 62  17  M40  222 Ehrhardt, Bernhard       54 LG Offenburg             00:43:49

 63  18  M40  163 Käshammer, Victor        58 LFV Schutterwald         00:44:06

 64   5  M60  120 Krellmann, Guntram       39 Offenburg                00:44:10

 65   6  MHK   21 Lemenu, Sacha            73                          00:44:22

 66  19  M40   75 Joggerst, Thomas         55                          00:44:32

 67  27  M30  155 Junker, Achim            64 TUS Schutterwald         00:44:33

 68   4 W40    90 Götz, Carola             56 SV Waldkirch             00:44:39

 69   4  M50  130 Decoux, Hans             43 LV Ettenheim             00:44:53

 70  28  M30   14 Haß, Michael             69                          00:45:05

 71   5 W40   131 Hahn, Marliese           55 SV Freistett             00:45:07

 72  29  M30  136 Czibulinski, Thomas      64 Offenburg                00:45:18

 73  20  M40  113 Kulle, Ulrich            55 ASC Marathon Friedberg   00:45:22

 74  30  M30  124 Löwel, Michael           65 LV Ettenheim             00:45:26

 75  21  M40   44 Kempf, Bernd             60 LFV Schutterwald         00:45:28

 76  22  M40   28 Beathalter, Christian    56                          00:45:29

 77  23  M40   37 Delakowitz, Bernhard     58 LFV Schutterwald         00:45:30

 78   7  MHK   20 Lemenu, Marc             82                          00:45:35

 79  24  M40  116 Wernert, Peter           59 TV Friesenheim           00:45:43

 80  31  M30  117 Bohnert, Reinhard        67 TV Friesenheim           00:45:44

 81   5  M50  128 Laux, Heinz-Jürgen       45 TV Mengen                00:45:47

 82  32  M30  161 Seigel, Christoph        68 Neuried                  00:45:50

 83   6  M50   96 Reich, Hans              44 Wasenweiler              00:45:58

 84   7  M50   29 Vogel, Ulrich            51 LG Offenburg             00:46:04

 85  25  M40   32 Ringwald, Markus         62 ASV Altenheim            00:46:17

 86   1 WHK   127 Birk, Helga              73 TV Unterharmersbach      00:46:28

 87  33  M30  150 Celot, Fabio             63 Schutterwald             00:46:47

 88  34  M30   67 Schena, Bruno            64                          00:46:51

 89   8  MHK  108 Drané, Jean-Pierre       75 Schutterwald             00:47:16

 90  35  M30  137 Maier, Werner            65 Offenburg                00:47:24

 91   2 WHK   151 Krämer, Christine        79 Hofstetten               00:47:26

 92  26  M40   99 Schneider, Rudolph       62 Achern-Önsbach           00:47:33

 93   1 W60    35 Hodapp, Elfriede         35 SC Önsbach               00:47:42

 94  36  M30  133 Henke, Klaus             65 Friesenheim              00:47:48

 95  27  M40   86 Basting, Martin          62                          00:47:55

 96   1  M-J   64 Gieringer, Thomas        86 TV Gengenbach            00:48:16

 97   8  M50  154 Benz, Rolf               46 Offenburg                00:48:21

 98   2  M-J   38 Beck, Florian            86                          00:49:04

 99  28  M40   33 Schmitt, Gerhard         55 LG Geroldseck            00:49:06

100   9  MHK   25 Beier, Michael           78                          00:49:16

101   3 W30   156 Kirchberg, Ingrid        66 RSV Hofweier             00:49:26

102  29  M40  103 Sachse, Hans-Jörg        55 LFV Schutterwald         00:49:58

103  30  M40  119 Klein, Uwe               62 FV Rammersweier          00:50:09

104  31  M40   23 Leible, Helmut           59 FV Weier                 00:50:12

105   4 W30    19 Lapp, Christine          68                          00:50:18

106  32  M40   16 Hättich, Martin          56                          00:50:23

107   1 W50    30 Thorwächter, Elfriede    51 LG Geroldseck            00:50:24

108   6 W40   148 Ritter, Sieglinde        54 Schutterwald             00:50:28

109  10  MHK   24 Sick, Thomas             73                          00:50:38

110   7 W40   121 Huser, Renate            55 LG Geroldseck            00:50:40

111  37  M30   45 Eisenbeiß, Stephan       65 TGB Frankfurt            00:50:51

112   8 W40   101 Stutzenmann Monique      62 ASL Robertsau            00:51:06

113  33  M40  139 Junker, Mathias          55 TUS Bohlsbach            00:51:17

114  34  M40  149 Geppert, Gerold          59 Schutterwald             00:51:29

115  11  MHK   68 Fels, Boris              73 TV Unterharmersbach      00:51:30

116  35  M40  132 Eberhardt, Dieter        56 Friesenheim              00:51:31

117  36  M40  159 Weber, Jürgen            59 LFV Schutterwald         00:51:42

118  37  M40  142 Blatter, Norbert         53 LG Geroldseck            00:51:57

119   2 W50    47 Werz, Renate             47 SV Freistett             00:52:09

120   5 W30    83 Müller, Beate            66 Team Trautmann-Orthopädie00:52:16

121   9  M50  158 Lang, Oswald             43 Hohberg                  00:52:17

122   9 W40   147 Geppert, Andrea          60 Schutterwald             00:52:25

123   6 W30    80 Burgel, Sandrin          67 TuS Marlen               00:52:38

124  10 W40    54 Blum, Monika             54 LFV Schutterwald         00:52:47

125   7 W30    84 Martin, Lioba            65 Team Trautmann-Orthopädie00:52:55

126  38  M40   60 Rennwald, Erwin          57 Ichthys Rheinstetten     00:52:57

127   6  M60  162 Schmidt, Klaus           38 Altenheim                00:53:03

128   1  M70  153 Maetz, André             29 Illkirch                 00:53:04

129  12  MHK   62 Thoron, Michael          82 Kehl                     00:54:01

130   8 W30    81 Kneip, Annerose          64                          00:54:16

131   2  M70   31 Reichenbach, Klaus       31                          00:54:29

132   9 W30    73 Hennig, Petra            65 SV Steinach              00:54:38

133  39  M40   76 Hennig, Rüdiger          57 SV Steinach              00:54:38

134  38  M30   43 Haag, Joachim            65 Seelbach                 00:55:01

135  10 W30    42 Haag, Petra              66 Seelbach                 00:55:32

136   3 WHK    77 Wurtz, Anette            73 TSV Freudenstadt         00:56:06

137   3  M70   95 Surber, Otto             30 Wasenweiler              00:56:08

138  40  M40   53 Hog, Bernd               53 DAV Offenburg            00:56:21

139  11 W40    58 Hog, Regina              58 DAV Offenburg            00:57:25

140   3  M-J   70 Mohr, Daniel             86 Ettenheim                00:59:18

141  39  M30  140 Klocke, Rolf             65 Burda Sport Club         01:00:33

142   7  M60   36 Hodapp, Augustin         35 SC Önsbach               01:01:00

143  12 W40    65 Drixler, Pia             60                          01:01:29

144  13 W40    72 Berger, Gabriele         62 Berger Bauunternehmen    01:02:07

145  14 W40    87 Jung, Margit             54 LFV Schutterwald         01:02:19

146  15 W40    71 Schneider, Claudia       61 Kappelrodeck             01:02:25

147  16 W40    46 Eisenbeiß, Susanne       62 Fit ab 40                01:14:26

148  17 W40    48 Rennwald, Rita           60 Fit ab 40                01:15:31

 

 

Alterslasse

              M-J                                                           

 96   1   64 Gieringer, Thomas        86 m  TV Gengenbach            00:48:16

 98   2   38 Beck, Florian            86 m                           00:49:04

140   3   70 Mohr, Daniel             86 m  Ettenheim                00:59:18

 

              M30                                                            

  3   1  143 Späth, Peter             69 m  RSC Friesenheim          00:35:03

  4   2   56 Funk, Wolfram            69 m  Frankfurt                00:35:17

  6   3  118 Fleig, Bernd             70 m  LT Furtwangen            00:35:29

  9   4  126 Fischer, Ralf            69 m  LG Geroldseck            00:36:48

 11   5  109 Kohler, Markus           66 m  VFB Gaggenau             00:37:35

 12   6   66 Mattes, Lothar           65 m  LG Geroldseck            00:37:47

 17   7   22 Breithaupt, Rolf         64 m  LFV Schutterwald         00:38:13

 19   8    5 Kempf, Wolfgang          69 m  TV Unterharmersbach      00:38:34

 20   9  106 Scaralis, Michael        72 m  SC Nordwalde             00:38:49

 24  10   18 Lang, Udo                65 m                           00:39:21

 29  11   52 Rennwald, Klaus          63 m  LG Ortenau Nord          00:39:42

 30  12  111 Groß, Frank              71 m  LG Offenburg             00:39:53

 33  13  112 Kofler, Thomas           70 m  LG Offenburg             00:40:13

 35  14  123 Panse, Jens              66 m  USV Erfurt               00:40:24

 36  15   13 Meier, Thomas            69 m                           00:41:00

 39  16  110 Glasow, Ralf             65 m  Sportpark Schutterwald   00:41:40

 41  17  102 Burckhardt, Gilbert      64 m  Ortenberg                00:41:51

 42  18  104 Schmitt, Dieter          65 m  TUS Ottenheim            00:41:58

 44  19   93 Kohne, Stephan           64 m  SF Ichenheim             00:42:02

 45  20  135 Mendorf, Jürgen          64 m  Hoeser Waldkirch         00:42:06

 46  21  107 Vollhardt, Dieter        65 m  LT Freiburg              00:42:08

 48  22  146 Bäuerle, Dieter          63 m  BWF Schwaibach           00:42:16

 49  23  115 Stamwitz, Horst          63 m  LG Offenburg             00:42:19

 53  24   61 Rennwald, Kurt           66 m  Just married             00:42:33

 55  25   63 Morgalla, Hans           63 m  SC Sand                  00:43:23

 58  26  129 Neckermann, Kai          65 m  Offenburg                00:43:36

 59  27  141 Wolf, Normann            70 m  Hofstetten               00:43:38

 67  28  155 Junker, Achim            64 m  TUS Schutterwald         00:44:33

 70  29   14 Haß, Michael             69 m                           00:45:05

 72  30  136 Czibulinski, Thomas      64 m  Offenburg                00:45:18

 74  31  124 Löwel, Michael           65 m  LV Ettenheim             00:45:26

 80  32  117 Bohnert, Reinhard        67 m  TV Friesenheim           00:45:44

 82  33  161 Seigel, Christoph        68 m  Neuried                  00:45:50

 87  34  150 Celot, Fabio             63 m  Schutterwald             00:46:47

 88  35   67 Schena, Bruno            64 m                           00:46:51

 90  36  137 Maier, Werner            65 m  Offenburg                00:47:24

 94  37  133 Henke, Klaus             65 m  Friesenheim              00:47:48

111  38   45 Eisenbeiß, Stephan       65 m  TGB Frankfurt            00:50:51

134  39   43 Haag, Joachim            65 m  Seelbach                 00:55:01

141  40  140 Klocke, Rolf             65 m  Burda Sport Club         01:00:33

 

              M40                                                           

  1   1  157 Gressot, Georges         62 m  ASL Robertsau            00:32:10

  5   2   88 Oberle, Klaus            60 m  LG Geroldseck            00:35:20

  7   3   89 Götz, Alexander          55 m  SV Waldkirch             00:35:34

 13   4   94 Voigt, Christian         59 m  USC Freiburg             00:37:57

 21   5   78 Voltz, Michael           58 m                           00:38:50

 22   6  100 Fleig, Dietrich          53 m  TV Friesenheim           00:38:56

 25   7   17 Schwartz, Hartmut        54 m                           00:39:23

 26   8   79 Mendorf, Edgar           60 m  TuS Marlen               00:39:29

 27   9   11 König, Manfred           55 m  SC Önsbach               00:39:30

 31  10  122 Pieske, Michael          55 m  TV Herbolzheim           00:40:04

 40  11  125 Rinke, Manfred           56 m  LG Geroldseck            00:41:50

 43  12  145 Altmann, Thomas          53 m  SF Ichenheim             00:42:00

 50  13   98 Sieferle, Valentin       58 m  LFV Schutterwald         00:42:19

 51  14   69 Mohr, Hartmut            55 m  Ettenheim                00:42:21

 57  15   92 Wernet, Ewald            54 m  SV Steinach              00:43:33

 61  16   27 Schwitalla, Klaus        56 m  SV Waldkirch             00:43:43

 62  17  222 Ehrhardt, Bernhard       54 m  LG Offenburg             00:43:49

 63  18  163 Käshammer, Victor        58 m  LFV Schutterwald         00:44:06

 66  19   75 Joggerst, Thomas         55 m                           00:44:32

 73  20  113 Kulle, Ulrich            55 m  ASC Marathon Friedberg   00:45:22

 75  21   44 Kempf, Bernd             60 m  LFV Schutterwald         00:45:28

 76  22   28 Beathalter, Christian    56 m                           00:45:29

 77  23   37 Delakowitz, Bernhard     58 m  LFV Schutterwald         00:45:30

 79  24  116 Wernert, Peter           59 m  TV Friesenheim           00:45:43

 85  25   32 Ringwald, Markus         62 m  ASV Altenheim            00:46:17

 92  26   99 Schneider, Rudolph       62 m  Achern-Önsbach           00:47:33

 95  27   86 Basting, Martin          62 m                           00:47:55

 99  28   33 Schmitt, Gerhard         55 m  LG Geroldseck            00:49:06

102  29  103 Sachse, Hans-Jörg        55 m  LFV Schutterwald         00:49:58

103  30  119 Klein, Uwe               62 m  FV Rammersweier          00:50:09

104  31   23 Leible, Helmut           59 m  FV Weier                 00:50:12

106  32   16 Hättich, Martin          56 m                           00:50:23

113  33  139 Junker, Mathias          55 m  TUS Bohlsbach            00:51:17

114  34  149 Geppert, Gerold          59 m  Schutterwald             00:51:29

116  35  132 Eberhardt, Dieter        56 m  Friesenheim              00:51:31

117  36  159 Weber, Jürgen            59 m  LFV Schutterwald         00:51:42

118  37  142 Blatter, Norbert         53 m  LG Geroldseck            00:51:57

126  38   60 Rennwald, Erwin          57 m  Ichthys Rheinstetten     00:52:57

133  39   76 Hennig, Rüdiger          57 m  SV Steinach              00:54:38

138  40   53 Hog, Bernd               53 m  DAV Offenburg            00:56:21

 

              M50                                                            

 10   1   51 Schmiederer, Alfons      51 m  SV Steinach              00:37:04

 14   2   10 Blum, Siegfried          50 m  FC Unterkirnbach         00:38:01

 56   3   15 Hirth, Dieter            48 m  TSV Rottweil             00:43:27

 69   4  130 Decoux, Hans             43 m  LV Ettenheim             00:44:53

 81   5  128 Laux, Heinz-Jürgen       45 m  TV Mengen                00:45:47

 83   6   96 Reich, Hans              44 m  Wasenweiler              00:45:58

 84   7   29 Vogel, Ulrich            51 m  LG Offenburg             00:46:04

 97   8  154 Benz, Rolf               46 m  Offenburg                00:48:21

121   9  158 Lang, Oswald             43 m  Hohberg                  00:52:17

 

              M60                                                            

  8   1   41 Lessing, Peter           41 m  SC Önsbach               00:36:17

 34   2  105 Kunz, Werner             41 m  TSV Rottweil             00:40:19

 47   3   97 Meier, Horst             36 m  St. Blasien              00:42:13

 60   4   34 Killi, Heiner            34 m                           00:43:41

 64   5  120 Krellmann, Guntram       39 m  Offenburg                00:44:10

127   6  162 Schmidt, Klaus           38 m  Altenheim                00:53:03

142   7   36 Hodapp, Augustin         35 m  SC Önsbach               01:01:00

 

              M70                                                           

128   1  153 Maetz, André             29 m  Illkirch                 00:53:04

131   2   31 Reichenbach, Klaus       31 m                           00:54:29

137   3   95 Surber, Otto             30 m  Wasenweiler              00:56:08

 

              MHK                                                           

  2   1  134 Jenne, Markus            76 m  USC Freiburg             00:33:04

 16   2   74 Keller, Philipp          83 m  Post-Jahn Freiburg       00:38:11

 23   3  160 Obst, Stefan             83 m  LG Ortenau Nord          00:39:02

 32   4   39 Löffler, Jürgen          74 m                           00:40:11

 38   5  152 Ruf, Holger              75 m  Hofstetten               00:41:39

 65   6   21 Lemenu, Sacha            73 m                           00:44:22

 78   7   20 Lemenu, Marc             82 m                           00:45:35

 89   8  108 Drané, Jean-Pierre       75 m  Schutterwald             00:47:16

100   9   25 Beier, Michael           78 m                           00:49:16

109  10   24 Sick, Thomas             73 m                           00:50:38

115  11   68 Fels, Boris              73 m  TV Unterharmersbach      00:51:30

129  12   62 Thoron, Michael          82 m  Kehl                     00:54:01

 

             W-Ju                                                           

 15   1   85 Willa, Katharina         85 w  TV Herbolzheim           00:38:11

 

             W30                                                            

 28   1  138 Hatt, Astrid             64 w  LG Geroldseck Lahr       00:39:41

 37   2   91 Geiser, Elvira           65 w  SV Waldkirch             00:41:37

101   3  156 Kirchberg, Ingrid        66 w  RSV Hofweier             00:49:26

105   4   19 Lapp, Christine          68 w                           00:50:18

120   5   83 Müller, Beate            66 w  Team Trautmann-Orthopädie00:52:16

123   6   80 Burgel, Sandrin          67 w  TuS Marlen               00:52:38

125   7   84 Martin, Lioba            65 w  Team Trautmann-Orthopädie00:52:55

130   8   81 Kneip, Annerose          64 w                           00:54:16

132   9   73 Hennig, Petra            65 w  SV Steinach              00:54:38

135  10   42 Haag, Petra              66 w  Seelbach                 00:55:32

 

             W40                                                            

 18   1  144 Kieninger, Renate        54 w  FC Unterkirnach          00:38:21

 52   2   59 König, Walburga          59 w  SC Önsbach               00:42:22

 54   3   40 Falk, Claudia            58 w                           00:42:34

 68   4   90 Götz, Carola             56 w  SV Waldkirch             00:44:39

 71   5  131 Hahn, Marliese           55 w  SV Freistett             00:45:07

108   6  148 Ritter, Sieglinde        54 w  Schutterwald             00:50:28

110   7  121 Huser, Renate            55 w  LG Geroldseck            00:50:40

112   8  101 Stutzenmann Monique      62 w  ASL Robertsau            00:51:06

122   9  147 Geppert, Andrea          60 w  Schutterwald             00:52:25

124  10   54 Blum, Monika             54 w  LFV Schutterwald         00:52:47

139  11   58 Hog, Regina              58 w  DAV Offenburg            00:57:25

143  12   65 Drixler, Pia             60 w                           01:01:29

144  13   72 Berger, Gabriele         62 w  Berger Bauunternehmen    01:02:07

145  14   87 Jung, Margit             54 w  LFV Schutterwald         01:02:19

146  15   71 Schneider, Claudia       61 w  Kappelrodeck             01:02:25

147  16   46 Eisenbeiß, Susanne       62 w  Fit ab 40                01:14:26

148  17   48 Rennwald, Rita           60 w  Fit ab 40                01:15:31

 

            W50                                                             

107   1   30 Thorwächter, Elfriede    51 w  LG Geroldseck            00:50:24

119   2   47 Werz, Renate             47 w  SV Freistett             00:52:09

 

             W60                                                             

 93   1   35 Hodapp, Elfriede         35 w  SC Önsbach               00:47:42

 

             WHK                                                            

 86   1  127 Birk, Helga              73 w  TV Unterharmersbach      00:46:28

 91   2  151 Krämer, Christine        79 w  Hofstetten               00:47:26

136   3   77 Wurtz, Anette            73 w  TSV Freudenstadt         00:56:06