Schülerhallensportfest des LFV Schutterwald
am 20.Januar 2002 in der Mörburghalle

Ergebnisliste

 



Schüler M13

 

 
Hochsprung Vor-/Endkampf                                        20.01.2002
 1.Heß, Maximilian             89 LV Ettenheim                      1,32 m  
 2.Schweiger, Manuel           89 LG ON/LFV Schutterwald            1,28 m  
 3.Armbruster, Daniel          89 LG ON/LFV Schutterwald            1,16 m  
 4.Söll, Pierre                89 LV Ettenheim                      1,08 m  
 
 
Kugelstoß 3Kg Vor-/Endkampf                                     20.01.2002
 
 1.Söll, Pierre                89 LV Ettenheim                      7,39 m  
 2.Schweiger, Manuel           89 LG ON/LFV Schutterwald            6,91 m  
 3.Heß, Maximilian             89 LV Ettenheim                      5,89 m  
 
 
3er Hop  Vor-/Endkampf                                          20.01.2002
 
 1.Armbruster, Daniel          89 LG ON/LFV Schutterwald            8,85 m  
 2.Giessler, Jens              89 LG ON/TuS Oppenau                 8,00 m  
 3.Heß, Maximilian             89 LV Ettenheim                      7,75 m  
 4.Drabinski, Jakob            89 LG ON/TuS Oppenau                 7,04 m  
 
 
2x35m Lauf Endlauf                                              20.01.2002
 
 1.Söll, Pierre                89 LV Ettenheim                     10,7  sec
 2.Drabinski, Jakob            89 LG ON/TuS Oppenau                11,1  sec
 3.Armbruster, Daniel          89 LG ON/LFV Schutterwald           11,2  sec
 4.Giessler, Jens              89 LG ON/TuS Oppenau                11,3  sec
 5.Heß, Maximilian             89 LV Ettenheim                     11,4  sec
 6.Schweiger, Manuel           89 LG ON/LFV Schutterwald           11,8  sec
 
 

 


Schüler M12

 

 
Hochsprung Vor-/Endkampf                                        20.01.2002
 
 1.Neurath, Hagen              90 LG ON/LFV Schutterwald            1,40 m  
 2.Benz, Stefan                90 TV Ohlsbach                       1,24 m  
 3.Dürrenfeld, Stefan          90 LG ON/LFV Schutterwald            1,16 m  
 4.Küchle, Johannes            90 LV Ettenheim                      1,12 m  
 5.Rösch, Peter                90 LG ON/LFV Schutterwald            1,08 m  
 6.Pollvogt, Aron              90 LG ON/TV 1861 Oberkirch           1,08 m  
 7.Herzog, Michael             90 LG ON/LFV Schutterwald            1,08 m  
 8.Schmider, Felix             90 LV Ettenheim                      1,04 m  
 
 
Kugelstoß 3Kg Vor-/Endkampf                                     20.01.2002
 
 1.Küchle, Johannes            90 LV Ettenheim                      6,86 m  
 2.Neurath, Hagen              90 LG ON/LFV Schutterwald            6,66 m  
 3.Rösch, Peter                90 LG ON/LFV Schutterwald            6,28 m  
 4.Schmider, Felix             90 LV Ettenheim                      6,13 m  
 5.Herzog, Michael             90 LG ON/LFV Schutterwald            5,86 m  
 6.Dürrenfeld, Stefan          90 LG ON/LFV Schutterwald            5,71 m  
 7.Benz, Stefan                90 TV Ohlsbach                       5,51 m  
 8.Derdau, Kilian              90 TV Ohlsbach                       4,72 m  
 
 
3er Hop  Vor-/Endkampf                                          20.01.2002
 
 1.Schmider, Felix             90 LV Ettenheim                      8,54 m  
 2.Küchle, Johannes            90 LV Ettenheim                      8,28 m  
 3.Herzog, Michael             90 LG ON/LFV Schutterwald            8,05 m  
 4.Rösch, Peter                90 LG ON/LFV Schutterwald            7,98 m  
 5.Neurath, Hagen              90 LG ON/LFV Schutterwald            7,95 m  
 6.Dürrenfeld, Stefan          90 LG ON/LFV Schutterwald            7,94 m  
 7.Benz, Stefan                90 TV Ohlsbach                       7,58 m  
 8.Derdau, Kilian              90 TV Ohlsbach                       6,75 m  
 9.Pollvogt, Aron              90 LG ON/TV 1861 Oberkirch           6,68 m  
 
 
2x35m Lauf Endlauf                                              20.01.2002
 
 1.Schmider, Felix             90 LV Ettenheim                     11,4  sec
 2.Herzog, Michael             90 LG ON/LFV Schutterwald           11,5  sec
 3.Küchle, Johannes            90 LV Ettenheim                     11,7  sec
 4.Neurath, Hagen              90 LG ON/LFV Schutterwald           11,9  sec
 5.Rösch, Peter                90 LG ON/LFV Schutterwald           12,3  sec
 6.Pollvogt, Aron              90 LG ON/TV 1861 Oberkirch          12,4  sec
 6.Dürrenfeld, Stefan          90 LG ON/LFV Schutterwald           12,4  sec
 
 

 


Schüler M11

 

 
2x35m Lauf Endlauf                                              20.01.2002
 
 1.Harter, Camill              91 TV Ohlsbach                      11,8  sec
 2.Kais, Joshua                91 LG ON/SV Freistett               12,1  sec
 3.Broß, Tom                   91 TV Ohlsbach                      12,6  sec
 4.Henninger, Florian          91 LV Ettenheim                     12,8  sec
 4.Junker, Marc                91 LG ON/LFV Schutterwald           12,8  sec
 6.Söll, Viktor                91 LV Ettenheim                     13,3  sec
 7.Vollmer, Sebastian          91 LG ON/TV 1861 Oberkirch          13,6  sec
 8.Jochheim, Tim               91 LG ON/LFV Schutterwald           14,1  sec
 9.Köhenyessy, Csaba           91 LG ON/TV 1861 Oberkirch          14,8  sec
 9.Seiler,Benjamin             91 LV Ettenheim                     14,8  sec
 
 
Hochweitsprung  Vor-/Endkampf                                   20.01.2002
 
 1.Harter, Camill              91 TV Ohlsbach                       1,05 m  
 2.Junker, Marc                91 LG ON/LFV Schutterwald            1,00 m  
 3.Muschter, Lukas             91 LG ON/TuS Oppenau                 0,95 m  
 3.Henninger, Florian          91 LV Ettenheim                      0,95 m  
 3.Broß, Tom                   91 TV Ohlsbach                       0,95 m  
 3.Kais, Joshua                91 LG ON/SV Freistett                0,95 m  
 7.Jochheim, Tim               91 LG ON/LFV Schutterwald            0,90 m  
 8.Vollmer, Sebastian          91 LG ON/TV 1861 Oberkirch           0,85 m  
 8.Söll, Viktor                91 LV Ettenheim                      0,85 m  
10.Köhenyessy, Csaba           91 LG ON/TV 1861 Oberkirch           0,80 m  
 
 
Zielwurf  Vor-/Endkampf                                         20.01.2002
 
 1.Muschter, Lukas             91 LG ON/TuS Oppenau                   14 Pkt
 1.Broß, Tom                   91 TV Ohlsbach                         14 Pkt
 3.Seiler,Benjamin             91 LV Ettenheim                        12 Pkt
 3.Junker, Marc                91 LG ON/LFV Schutterwald              12 Pkt
 3.Kais, Joshua                91 LG ON/SV Freistett                  12 Pkt
 6.Söll, Viktor                91 LV Ettenheim                        10 Pkt
 6.Henninger, Florian          91 LV Ettenheim                        10 Pkt
 6.Köhenyessy, Csaba           91 LG ON/TV 1861 Oberkirch             10 Pkt
 9.Harter, Camill              91 TV Ohlsbach                          8 Pkt
 9.Jochheim, Tim               91 LG ON/LFV Schutterwald               8 Pkt
 
 

 


Schüler M10

 

 
2x35m Lauf Endlauf                                              20.01.2002
 
 1.Schulz, Simon               92 LG ON/LFV Schutterwald           12,1  sec
 2.Hoffmann, Robin             92 LG ON/TV 1861 Oberkirch          12,1  sec
 3.Herzog, Florian             92 LG ON/LFV Schutterwald           12,3  sec
 4.Oßwald, Raphael             92 LG ON/LFV Schutterwald           12,6  sec
 5.Buß, Robin                  93 LG ON/LFV Schutterwald           12,8  sec
 6.Kempf, Marius               92 LG ON/LFV Schutterwald           13,0  sec
 6.Ziegler, Mathias            92 LG ON/TV 1861 Oberkirch          13,0  sec
 8.Gutowski, Raphael           92 LV Ettenheim                     13,2  sec
 8.Geiger, Johannes            92 LV Ettenheim                     13,2  sec
 
 
Hochweitsprung  Vor-/Endkampf                                   20.01.2002
 
 1.Herzog, Florian             92 LG ON/LFV Schutterwald            1,00 m  
 1.Schulz, Simon               92 LG ON/LFV Schutterwald            1,00 m  
 3.Oßwald, Raphael             92 LG ON/LFV Schutterwald            0,95 m  
 4.Kempf, Marius               92 LG ON/LFV Schutterwald            0,90 m  
 4.Geiger, Johannes            92 LV Ettenheim                      0,90 m  
 6.Buß, Robin                  93 LG ON/LFV Schutterwald            0,85 m  
 7.Ziegler, Mathias            92 LG ON/TV 1861 Oberkirch           0,80 m  
 7.Hoffmann, Robin             92 LG ON/TV 1861 Oberkirch           0,80 m  
 9.Gutowski, Raphael           92 LV Ettenheim                      0,75 m  
 
 
Zielwurf  Vor-/Endkampf                                         20.01.2002
 
 1.Schulz, Simon               92 LG ON/LFV Schutterwald              16 Pkt
 1.Herzog, Florian             92 LG ON/LFV Schutterwald              16 Pkt
 3.Oßwald, Raphael             92 LG ON/LFV Schutterwald              14 Pkt
 3.Hoffmann, Robin             92 LG ON/TV 1861 Oberkirch             14 Pkt
 5.Ziegler, Mathias            92 LG ON/TV 1861 Oberkirch             12 Pkt
 5.Kempf, Marius               92 LG ON/LFV Schutterwald              12 Pkt
 5.Geiger, Johannes            92 LV Ettenheim                        12 Pkt
 8.Buß, Robin                  93 LG ON/LFV Schutterwald              10 Pkt
 9.Gutowski, Raphael           92 LV Ettenheim                         6 Pkt
 
 

 


Schülerinnen W13

 

 
Hochsprung Vor-/Endkampf                                        20.01.2002
 
 1.Bleß, Juliane               89 LG ON/SV Freistett                1,44 m  
 2.Walther, Julia              89 LG ON/SV Freistett                1,40 m  
 3.Matthiß, Lena               89 LG ON/SV Freistett                1,24 m  
   Weik, Anna-Lena             89 LG ON/SV Freistett              o.g.V.
 
 
Kugelstoß 3Kg Vor-/Endkampf                                     20.01.2002
 
 1.Spinner, Miriam             89 LG ON/TuS Oppenau                 7,34 m  
 2.Matthiß, Lena               89 LG ON/SV Freistett                7,22 m  
 3.Weik, Anna-Lena             89 LG ON/SV Freistett                6,90 m  
 4.Walther, Julia              89 LG ON/SV Freistett                6,84 m  
 5.Schorn, Sina                89 LG ON/TV 1861 Oberkirch           5,14 m  
 6.Harter, Leonie              89 TV Ohlsbach                       4,86 m  
 7.Möker, Franziska            89 LG ON/TV 1861 Oberkirch           4,66 m  
 
 
3er Hop  Vor-/Endkampf                                          20.01.2002
 
 1.Walther, Julia              89 LG ON/SV Freistett                8,05 m  
 2.Matthiß, Lena               89 LG ON/SV Freistett                8,00 m  
 3.Harter, Leonie              89 TV Ohlsbach                       7,94 m  
 4.Spinner, Miriam             89 LG ON/TuS Oppenau                 7,84 m  
 5.Birk, Isabelle              89 LG ON/TuS Oppenau                 7,74 m  
 6.Möker, Franziska            89 LG ON/TV 1861 Oberkirch           7,20 m  
 7.Schorn, Sina                89 LG ON/TV 1861 Oberkirch           6,23 m  
 8.Weik, Anna-Lena             89 LG ON/SV Freistett                3,97 m  
 
 
2x35m Lauf Endlauf                                              20.01.2002
 
 1.Walther, Julia              89 LG ON/SV Freistett               11,3  sec
 3.Birk, Isabelle              89 LG ON/TuS Oppenau                11,6  sec
 2.Matthiß, Lena               89 LG ON/SV Freistett               11,7  sec
 4.Weik, Anna-Lena             89 LG ON/SV Freistett               12,1  sec
 5.Möker, Franziska            89 LG ON/TV 1861 Oberkirch          12,3  sec
 6.Harter, Leonie              89 TV Ohlsbach                      12,4  sec
 7.Schorn, Sina                89 LG ON/TV 1861 Oberkirch          12,8  sec
   Bleß, Juliane               89 LG ON/SV Freistett               verl.
 
 

 

Schülerinnen W12

 

 
Hochsprung Vor-/Endkampf                                        20.01.2002
 
 1.Huber, Sandra               90 LG ON/TV 1861 Oberkirch           1,16 m  
 2.Ben Aissa, Ines             90 TV Ohlsbach                       1,16 m  
 3.Friedmann, Jana             90 LG ON/SV Freistett                0,92 m  
 
 
Kugelstoß 3Kg Vor-/Endkampf                                     20.01.2002
 
 1.Huber, Sandra               90 LG ON/TV 1861 Oberkirch           6,39 m  
 2.Friedmann, Jana             90 LG ON/SV Freistett                5,36 m  
 3.Ben Aissa, Ines             90 TV Ohlsbach                       4,96 m  
 
 
3er Hop  Vor-/Endkampf                                          20.01.2002
 
 1.Huber, Sandra               90 LG ON/TV 1861 Oberkirch           7,75 m  
 2.Sinz, Rebecca               90 TV Ohlsbach                       7,34 m  
 3.Ben Aissa, Ines             90 TV Ohlsbach                       7,18 m  
 4.Friedmann, Jana             90 LG ON/SV Freistett                6,24 m  
 5.Bertsch, Melanie            90 LG ON/TuS Legelshurst             4,90 m  
 
 
2x35m Lauf Endlauf                                              20.01.2002
 
 1.Huber, Sandra               90 LG ON/TV 1861 Oberkirch          11,9  sec
 2.Ben Aissa, Ines             90 TV Ohlsbach                      12,2  sec
 3.Friedmann, Jana             90 LG ON/SV Freistett               12,4  sec
 4.Sinz, Rebecca               90 TV Ohlsbach                      12,9  sec
 5.Bertsch, Melanie            90 LG ON/TuS Legelshurst            15,2  sec
 
 

 

Schülerinnen W11

 

 
2x35m Lauf Endlauf                                              20.01.2002
 
 1.Wolf, Anne                  91 LG ON/SV Freistett                6,1  sec
 2.Schneider, Nicole           91 LG ON/SV Freistett               10,9  sec
 3.Harter, Stephanie           91 LG ON/TuS Oppenau                11,1  sec
 4.Bagarozza, Sarah            91 LG ON/LFV Schutterwald           11,6  sec
 5.Walther, Karolina           91 LG ON/SV Freistett               12,4  sec
 6.Hinz, Carina                91 TV Ohlsbach                      12,7  sec
 6.Birk, Ines                  91 LG ON/TuS Oppenau                12,7  sec
 8.Riehle, Stephanie           91 LG ON/LFV Schutterwald           13,0  sec
 8.Bruder, Sarah               91 LG ON/TuS Legelshurst            13,0  sec
10.Kirschner, Julia            91 LG ON/LFV Schutterwald           13,3  sec
11.Hörnel, Anika               91 LG ON/TuS Legelshurst            13,4  sec
12.Bürkle, Marilena            91 LG ON/LBV Achern                 13,8  sec
13.Stern, Olivia               91 LG ON/LFV Schutterwald           14,0  sec
14.Sachse, Caroline            91 LG ON/LFV Schutterwald           14,1  sec
15.Hansert, Sarah              91 LG ON/LFV Schutterwald           14,4  sec
16.Stürzel, Anke               91 LG ON/LFV Schutterwald           14,6  sec
 
 

Hochweitsprung  Vor-/Endkampf                                   20.01.2002
 
 1.Harter, Stephanie           91 LG ON/TuS Oppenau                 1,15 m  
 2.Bagarozza, Sarah            91 LG ON/LFV Schutterwald            1,05 m  
 2.Schneider, Nicole           91 LG ON/SV Freistett                1,05 m  
 4.Hinz, Carina                91 TV Ohlsbach                       0,95 m  
 5.Walther, Karolina           91 LG ON/SV Freistett                0,90 m  
 5.Riehle, Stephanie           91 LG ON/LFV Schutterwald            0,90 m  
 7.Sachse, Caroline            91 LG ON/LFV Schutterwald            0,85 m  
 7.Stern, Olivia               91 LG ON/LFV Schutterwald            0,85 m  
 7.Kirschner, Julia            91 LG ON/LFV Schutterwald            0,85 m  
 7.Wolf, Anne                  91 LG ON/SV Freistett                0,85 m  
 7.Bruder, Sarah               91 LG ON/TuS Legelshurst             0,85 m  
 7.Hörnel, Anika               91 LG ON/TuS Legelshurst             0,85 m  
13.Bürkle, Marilena            91 LG ON/LBV Achern                  0,80 m  
14.Hansert, Sarah              91 LG ON/LFV Schutterwald            0,75 m  
14.Stürzel, Anke               91 LG ON/LFV Schutterwald            0,75 m  
 
 
Zielwurf  Vor-/Endkampf                                         20.01.2002
 
 1.Schneider, Nicole           91 LG ON/SV Freistett                  16 Pkt
 2.Harter, Stephanie           91 LG ON/TuS Oppenau                   14 Pkt
 2.Walther, Karolina           91 LG ON/SV Freistett                  14 Pkt
 2.Bruder, Sarah               91 LG ON/TuS Legelshurst               14 Pkt
 2.Stern, Olivia               91 LG ON/LFV Schutterwald              14 Pkt
 2.Birk, Ines                  91 LG ON/TuS Oppenau                   14 Pkt
 7.Bagarozza, Sarah            91 LG ON/LFV Schutterwald              12 Pkt
 7.Bürkle, Marilena            91 LG ON/LBV Achern                    12 Pkt
 7.Riehle, Stephanie           91 LG ON/LFV Schutterwald              12 Pkt
 7.Hörnel, Anika               91 LG ON/TuS Legelshurst               12 Pkt
 7.Kirschner, Julia            91 LG ON/LFV Schutterwald              12 Pkt
 7.Sachse, Caroline            91 LG ON/LFV Schutterwald              12 Pkt
13.Hinz, Carina                91 TV Ohlsbach                         10 Pkt
13.Hansert, Sarah              91 LG ON/LFV Schutterwald              10 Pkt
15.Wolf, Anne                  91 LG ON/SV Freistett                   8 Pkt
16.Stürzel, Anke               91 LG ON/LFV Schutterwald               6 Pkt
 
 

 


Schülerinnen W10

 

 
2x35m Lauf Endlauf                                              20.01.2002
 
 1.Mussler, Alena              92 LG ON/LFV Schutterwald           12,2  sec
 2.Truttenbach, Julia          92 LG ON/TuS Legelshurst            12,5  sec
 3.Ritter, Janna               92 LG ON/LFV Schutterwald           12,7  sec
 3.Haas, Isabel                92 LG ON/TV 1861 Oberkirch          12,7  sec
 5.Rösch, Alena                92 LG ON/LFV Schutterwald           12,9  sec
 6.Schröder, Rebecca           92 LG ON/TuS Legelshurst            13,1  sec
 6.Bürkle, Kristina            92 LG ON/LBV Achern                 13,1  sec
 8.Dürrenfeld, Julia           93 LG ON/LFV Schutterwald           13,2  sec
 9.Junker, Teresa              92 LG ON/LFV Schutterwald           13,3  sec
10.Hoferichter, Denise         92 LG ON/LFV Schutterwald           13,5  sec
10.Niemack, Jasmin             92 LG ON/LFV Schutterwald           13,5  sec
12.Ritter, Jasmin              92 LG ON/LFV Schutterwald           13,7  sec
13.Zipp, Isabella              92 LG ON/TuS Legelshurst            13,8  sec
13.Gündüz, Filiz               92 LG ON/LFV Schutterwald           13,8  sec
13.Kriener, Laura              92 LG ON/LFV Schutterwald           13,8  sec
16.Weber, Christina            92 LG ON/LFV Schutterwald           14,0  sec
17.Trittmacher, Serdjana       92 LG ON/LFV Schutterwald           14,4  sec
18.Vogt, Karla                 92 LG ON/LFV Schutterwald           14,5  sec
 
 
Hochweitsprung  Vor-/Endkampf                                   20.01.2002
 
 1.Mussler, Alena              92 LG ON/LFV Schutterwald            1,00 m  
 2.Haas, Isabel                92 LG ON/TV 1861 Oberkirch           0,95 m  
 2.Truttenbach, Julia          92 LG ON/TuS Legelshurst             0,95 m  
 4.Junker, Teresa              92 LG ON/LFV Schutterwald            0,90 m  
 4.Rösch, Alena                92 LG ON/LFV Schutterwald            0,90 m  
 4.Ritter, Janna               92 LG ON/LFV Schutterwald            0,90 m  
 4.Zipp, Isabella              92 LG ON/TuS Legelshurst             0,90 m  
 4.Schröder, Rebecca           92 LG ON/TuS Legelshurst             0,90 m  
 9.Kriener, Laura              92 LG ON/LFV Schutterwald            0,85 m  
 9.Weber, Christina            92 LG ON/LFV Schutterwald            0,85 m  
11.Trittmacher, Serdjana       92 LG ON/LFV Schutterwald            0,80 m  
11.Dürrenfeld, Julia           93 LG ON/LFV Schutterwald            0,80 m  
11.Bürkle, Kristina            92 LG ON/LBV Achern                  0,80 m  
11.Hoferichter, Denise         92 LG ON/LFV Schutterwald            0,80 m  
11.Niemack, Jasmin             92 LG ON/LFV Schutterwald            0,80 m  
11.Ritter, Jasmin              92 LG ON/LFV Schutterwald            0,80 m  
17.Vogt, Karla                 92 LG ON/LFV Schutterwald            0,70 m  
17.Gündüz, Filiz               92 LG ON/LFV Schutterwald            0,70 m  
 
 
Zielwurf  Vor-/Endkampf                                         20.01.2002
 
 1.Schröder, Rebecca           92 LG ON/TuS Legelshurst               18 Pkt
 2.Ritter, Janna               92 LG ON/LFV Schutterwald              16 Pkt
 2.Rösch, Alena                92 LG ON/LFV Schutterwald              16 Pkt
 2.Trittmacher, Serdjana       92 LG ON/LFV Schutterwald              16 Pkt
 5.Dürrenfeld, Julia           93 LG ON/LFV Schutterwald              14 Pkt
 5.Mussler, Alena              92 LG ON/LFV Schutterwald              14 Pkt
 5.Truttenbach, Julia          92 LG ON/TuS Legelshurst               14 Pkt
 8.Weber, Christina            92 LG ON/LFV Schutterwald              12 Pkt
 8.Haas, Isabel                92 LG ON/TV 1861 Oberkirch             12 Pkt
 8.Ritter, Jasmin              92 LG ON/LFV Schutterwald              12 Pkt
 8.Vogt, Karla                 92 LG ON/LFV Schutterwald              12 Pkt
 8.Junker, Teresa              92 LG ON/LFV Schutterwald              12 Pkt
 8.Bürkle, Kristina            92 LG ON/LBV Achern                    12 Pkt
14.Niemack, Jasmin             92 LG ON/LFV Schutterwald              10 Pkt
14.Zipp, Isabella              92 LG ON/TuS Legelshurst               10 Pkt
16.Hoferichter, Denise         92 LG ON/LFV Schutterwald               8 Pkt
16.Gündüz, Filiz               92 LG ON/LFV Schutterwald               8 Pkt
18.Kriener, Laura              92 LG ON/LFV Schutterwald               4 Pkt
   ÛSachse, Caroline           92 LG ON/LFV Schutterwald                
 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

Schüler C

 

 
Staffel 4x1Runde Endlauf                                        20.01.2002
 
 1.LG ON/LFV Schutterwald I                                        16,0  Min
    Herzog, F 92 - Oßwald, R 92 - Junker, M 91 - Schulz, S 92
 2.LG ON/LFV Schutterwald II                                       23,1  Min
    Kempf, M 92 - Buß, R 93 - Jochheim, T 91 - Ritter, J 92
 3.LG ON/TV 1861 Oberkirch                                         27,3  Min
    Köhenyessy, C 91 - Vollmer, S 91 - Ziegler, M 92 - Hoffmann, R 92
 
 

Schülerinnen C

 

 
Staffel 4x1Runde Endlauf                                        20.01.2002
 
 1.LG ON/TuS Oppenau                                               11,6  Min
    Birk, I 91 - Harter, S 91 - Schneider, N 91 - Walther, K 91
 2.LG ON/LFV Schutterwald I                                        14,1  Min
    Rösch, A 92 - Mussler, A 92 - Ritter, J 92 - Bagarozza, S 91
 3.LG ON/LFV Schutterwald II                                       22,2  Min
    Hoferichter, D 92 - Kirschner, J 91 - Hansert, S 91 - Junker, T 92
 4.LG ON/LFV Schutterwald III                                      26,6  Min
    Dürrenfeld, J 93 - Gündüz, F 92 - Sachse, C 92 - Stern, O 91
 
 

Erstellt mit dem Programm STADION 2000 der Firma Rieping-Software, Herta-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de