Schülerhallensportfest des LFV Schutterald
am 22. Januar 2006 in den Mörburghallen

Ergebnisliste

Schüler M7

Dreikampf                                                                   22.01.2006
 
(40mHindernis, Weitsprung, Zielwurf)
 
  1. Klapproth Laurin                       99 LG ON/LFV Schutterwald                             33 Punkte
        10,5 -    2,25-      10
  1. Panther Nicolas                          99 LG ON/LFV Schutterwald                             33 Punkte
        10,7 -    2,40-      10
  3. Früh Tristan                                 99 LG ON/LBV Achern                                       29 Punkte
        12,0 -    2,50-      10
  4. Kupferschmidt Lucas               99 LG ON/LFV Schutterwald                             26 Punkte
        11,3 -    2,10-      10
  4. Holzmann Moritz                      99 LG ON/LFV Schutterwald                             26 Punkte
        11,4 -    2,05-       12    
  6. Jochheim Janis                           99 LG ON/LFV Schutterwald                             25 Punkte
        11,1 -    2,25-       8
  7. Gütle Tim                                     99 LG ON/LFV Schutterwald                             23 Punkte
        12,4 -    2,00-      16
  7. Sester Milvan                              99 TV 1899 Gengenbach                                    23 Punkte
        11,0 -    1,75-      10
  9. Treiber, Jannik                            99 TV Ortenberg                                                   17 Punkte
        12,4 -    2,15-       6
 10. Wagner Andreas                       99 LG ON/LFV Schutterwald                             11 Punkte
        14,0 -    1,80-       8
 10. Fallert Simon                             99 LG ON/LBV Achern                                       11  Punkte
        13,2 -    2,00-       2
 12. Oßwald Justin                            99 LG ON/LFV Schutterwald                             3    Punkte
        16,3 -    1,50-       0 

Schüler M8

Dreikampf                                                                   22.01.2006
 
(40mHindernis, Weitsprung, Zielwurf)
 
  1. Marticke, Luca                           98 LG ON/LBV Achern                   32 Punkte
         9,7 -    3,00-       12 
  2. Ullrich Timo                                98 LG ON/TuS Legelshurst                                 30 Punkte
        10,4 -    2,50-      18
  3. Siefert Yannick                           98 LG ON/LFV Schutterwald                              29 Punkte
        10,6 -    2,65-      12
   4. Hemmler Hendrik                     98 LG ON/LG ON/SV Freistett                           24 Punkte
        11,1 -    2,10-      12
   5. Schelli Jeremias                         98 LG ON/LFV Schutterwald                             21 Punkte
        11,2 -    2,15-      10
   5. Graf Daniel                                 98 LG ON/TuS Legelshurst                                 21 Punkte
        11,2 -    1,95-      12
   7. Braunstein Hannes                   98 LG ON/LFV Schutterwald                             18 Punkte
        11,2 -    2,15-       8
  8. Lasch Lukas                               98 LG ON/LG ON/SV Freistett                           14 Punkte
        11,3 -    1,95-      10
  9. Heuberger Lars                           98 LG ON/LFV Schutterwald                             12 Punkte
        11,6 -    2,10-       8
10. Berger Phillip                                98 LG ON/LFV Schutterwald                             9  Punkte
        11,7 -    1,50-      10
11. Feld Jonathan                             98 TV 1899 Gengenbach                                     6  Punkte
        14,1 -    1,95-       6
 

Schüler M9

Dreikampf                                                                   22.01.2006
 
(40mHindernis, Weitsprung, Zielwurf)
 
  1. Buß Marvin                                 97 LG ON/LFV Schutterwald                             41 Punkte
         9,0 -    2,95-      16
  2. Kappeler, Tim                             97 TV Bodersweier                                               36 Punkte
         9,3 -    2,80-      16
  3. Nikic Jannic                                 97 LG ON/LG ON/SV Freistett                           33 Punkte
         9,4 -    2,65-      14
  4. Heiland Janik                              97 LG ON/LG ON/SV Freistett                           32 Punkte
         9,4 -    2,80-      12
  5. Vix David                                    97 LG ON/TuS Legelshurst                                 31 Punkte
         9,2 -    3,15-       8
  6. Schuppler, Felix                          97 TV Ortenberg                                                   27 Punkte
        10,1 -    2,25-      14
  7. Preis, Philipp                                97 TV Ortenberg                                                   24 Punkte
         9,9 -    1,95-      14
  8. Hoffmann Marius                     97 LG ON/LFV Schutterwald                             22 Punkte
        10,1 -    2,25-      10
  9. Degen Marvin                             97 LG ON/SC Lauf                                              19 Punkte
         9,9 -    2,50-       6
 10. Boschert-Hennrich Fabian     97 LG ON/LBV Achern                   18 Punkte
        11,1 -    2,10-      12
 11. Suhm Frederic                           97 TV 1899 Gengenbach                                    17 Punkte
        11,1 -    2,15-      10
 12. Tabor Joel                                  97 LG ON/LBV Achern                   16 Punkte
        10,6 -    2,00-      10
 13. Scheuermann, Adrian              97 TV Ortenberg                                                   7 Punkte
        12,5 -    1,50-       8
 13. Mese Samih                               97 LG ON/LG ON/SV Freistett                           7 Punkte
        12,8 -    1,80-       8
 

Schülerinnen W7

Dreikampf                                                                   22.01.2006
(40mHindernis, Weitsprung, Zielwurf)
 
  1. Fuhs Joanne                                99 LG ON/LFV Schutterwald                             20 Punkte
        11,9 -    1,70-       8
  2. Kläger Konstanze                      99 LG ON/LFV Schutterwald                             18 Punkte
        12,3 -    1,65-       8
  3. Spitznagel Lisa                           99 LG ON/LBV Achern                                       17 Punkte
        11,6 -    1,60-       4
  4. Sauer, Pia                                     99 LG ON/LFV Schutterwald                             16 Punkte
        11,3 -    2,40-  o.g.V.
  5. Götz Nadja                                  99 LG ON/LFV Schutterwald                             14 Punkte
        13,0 -    1,50-      12
  6. Hansert Lea                                99 LG ON/LFV Schutterwald                             12 Punkte
        12,5 -    1,60-       2
  7. Heiland Mona                            99 LG ON/LG ON/SV Freistett                           9  Punkte
        13,2 -    1,35-       4
  8. Kläger Kristiana                         99 LG ON/LFV Schutterwald                             5  Punkte
        15,4 -    1,25-  o.g.V.

Schülerinnen W8

Dreikampf                                                                   22.01.2006
(40mHindernis, Weitsprung, Zielwurf)
 
  1. Kläger, Karolin                           98 LG ON/LFV Schutterwald                             45 Punkte
        10,4 -    2,50-      14
  2. Kopf Josefin                               98 LG ON/LG ON/SV Freistett                           43 Punkte
        10,4 -    2,35-      14
  3. Strübel, Sophie                            98 LG ON/LFV Schutterwald                             38 Punkte
        10,5 -    2,35-      10
  4. Lukasch Mara                            98 TV Bühl                                                            33 Punkte
        10,9 -    2,35-       8
  5. Schäfer, Luisa                             98 LG ON/LFV Schutterwald                             32 Punkte
        11,3 -    2,45-       8
  6. Geppert, Anna-Lena                  98 LG ON/LFV Schutterwald                             31 Punkte
        10,5 -    2,25-       8
  7. Vulcano Naomi                          98 LG ON/LG ON/SV Freistett                           29 Punkte
        11,0 -    2,00-      10
  8. Freudenreich, Meike                  98 LG ON/LFV Schutterwald                             26 Punkte
        11,5 -    1,90-      12
  9. Rumpel, Fiona                            98 TV 1899 Gengenbach                                    25 Punkte
        11,3 -    2,30-       6
 10. Agster Celine                              98 LG ON/LFV Schutterwald                             20 Punkte
        11,6 -    2,05-       6
 10. Freudenreich, Lara                   98 LG ON/LFV Schutterwald                             20 Punkte
        11,9 -    1,75-      10
 12. Schmidt, Laura                         98 TV Ortenberg                                                   16 Punkte
        13,0 -    1,90-       6
 13. Riehle Anna                               98 LG ON/LBV Achern                                       10 Punkte
        13,9 -    1,80-       4
 14. Spinner Meike                           98 LG ON/LFV Schutterwald                             5 Punkte
        14,3 -    1,15-       2
 15. Logel, Melanie                           98 TV Ortenberg                                                   4 Punkte
        14,7 -    1,60-  o.g.V.

Schülerinnen W9

Dreikampf                                                                   22.01.2006
 
(40mHindernis, Weitsprung, Zielwurf)
 
  1. Braun, Laura                              97 LG ON/LFV Schutterwald                             48 Punkte
         9,7 -    2,80-      12
  2. Schwörer Anna                           97 LG ON/TuS Legelshurst                                 47 Punkte
         9,8 -    2,70-      16
  3. Frauendorf Anne                        97 LG ON/TuS Legelshurst                                 46 Punkte
         9,8 -    2,80-      12
  4. Seifried Lea                                 97 LG ON/LG ON/SV Freistett                           45 Punkte
         9,3 -    2,90-       8
  5. Götze, Sarah                               97 LG ON/LFV Schutterwald                             43 Punkte
        10,0 -    2,70-      14
  6. Mündel Louisa                           97 LG ON/TuS Legelshurst                                 42 Punkte
         9,7 -    2,80-       8
  7. Spinner, Carolin                          97 LG ON/LFV Schutterwald                             38 Punkte
        10,1 -    2,30-      14
  8. Osiander, Sarah                          97 LG ON/LFV Schutterwald                             33 Punkte
        10,8 -    2,50-      12
  8. Kiefer, Nadine                            97 LG ON/LFV Schutterwald                             33 Punkte
        10,8 -    2,15-      16
10. Heuberger, Julia                         97 LG ON/LFV Schutterwald                             29 Punkte
        10,1 -    2,55-       6
11. Schmidt Emily                            97 LG ON/SV Freistett                                         28 Punkte
        10,5 -    2,85-  o.g.V.
 12. Burckhardt, Vanessa               97 TV Ortenberg                                                   26 Punkte
        10,8 -    2,30-       8
 13. Zeil, Alina                                   97 LG ON/LFV Schutterwald                             24 Punkte
        11,0 -    2,25-      10
 14. Boschert, Teresa                       97 LG ON/LFV Schutterwald                             17 Punkte
        11,4 -    2,05-      10
  15. Schuler, Janika                         97 LG ON/LFV Schutterwald                             16 Punkte
        10,7 -    2,15-  o.g.V.
16. Kornmeier Gabriele                   97 LG ON/SV Freistett                                         14 Punkte
        12,0 -    1,75-      10
  18. Ikisivri Chanel                          97 TV 1899 Gengenbach                                    13 Punkte
        11,3 -    2,15-       4
17. Kriener, Luisa                             97 LG ON/LFV Schutterwald                             12 Punkte
        11,1 -    2,00-       6
 
 

Schüler M13

Hochsprung Vor-/Endkampf                                        22.01.2006
 
 1.Seidel, Patrick                               93 SV 1899 Langensteinbach                            1,28 m  
 2.Krammel Andreas                       93 LG ON/LFV Schutterwald                             1,24 m  
 
 
Kugelstoß 3Kg Vor-/Endkampf                                     22.01.2006
 
 1.Seidel, Patrick                               93 SV 1899 Langensteinbach                            8,59 m  
 
 
2x35m Lauf Endlauf                                              22.01.2006
 
 1.Krammel Andreas                       93 LG ON/LFV Schutterwald                             11,1  s  
 2.Seidel, Patrick                               93 SV 1899 Langensteinbach                            11,9  s  
 
 
2x35m Hürdenlauf Endlauf                                        22.01.2006
 
 1.Krammel Andreas                       93 LG ON/LFV Schutterwald                             14,2  s  
 
 
 
 

Schüler M12

Hochsprung Vor-/Endkampf                                        22.01.2006
 
 1.Faber, Dominik                             94 LG ON/SV Freistett                                         1,20 m  
 1.Seifried, Adrian                             94 LG ON/SV Freistett                                         1,20 m  
 3.Degen Robin                                 94 LG ON/SC Lauf                                              1,12 m  
 3.Fournes, Felix                                94 TV Bodersweier                                               1,12 m  
 3.Schmidt, Simon                            94 LG ON/SV Freistett                                         1,12 m  
 6.Zimmer, Jonas                              94 LG ON/SV Freistett                                         1,08 m  
 
 
Kugelstoß 3Kg Vor-/Endkampf                                     22.01.2006
 
 1.Faber, Dominik                             94 LG ON/SV Freistett                                         8,46 m  
 2.Seifried, Adrian                             94 LG ON/SV Freistett                                         7,29 m  
 3.Schmidt, Simon                            94 LG ON/SV Freistett                                         6,95 m  
 4.Fournes, Felix                                94 TV Bodersweier                                               6,81 m  
 5.Zimmer, Jonas                              94 LG ON/SV Freistett                                         5,99 m  
 6.Schicho Sebastian                        94 SV Waldkirch                                                   5,77 m  
 7.Degen Robin                                 94 LG ON/SC Lauf                                              5,69 m  
 8.Preis, Florian                                  94 TV Ortenberg                                                   5,33 m  
 9.Burger Tim                                    94 SV Waldkirch                                                   5,14 m  
 
 
2x35m Hürdenlauf Endlauf                                        22.01.2006
 
 1.Schicho Sebastian                        94 SV Waldkirch                                                   13,6  s  
 2.Burger Tim                                    94 SV Waldkirch                                                   14,6  s  
 3.Schmidt, Simon                            94 LG ON/SV Freistett                                         14,7  s  
 4.Faber, Dominik                             94 LG ON/SV Freistett                                         14,8  s  
 5.Preis, Florian                                  94 TV Ortenberg                                                   15,2  s  
 5.Seifried, Adrian                             94 LG ON/SV Freistett                                         15,2  s  
 7.Zimmer, Jonas                              94 LG ON/SV Freistett                                         17,2  s  
 8.Degen Robin                                 94 LG ON/SC Lauf                                              17,6  s  
 

Schüler M11

2x35m Lauf Endlauf                                              22.01.2006
 
 1.Boschert-Hennrich Nicolas        95 LG ON/LBV Achern                   10,8  s  
 2.Wiegert Andre                               95 LG ON/TV 1861 Oberkirch                           11,2  s  
 3.Frauendorf Jannik                       95 LG ON/TUS Legelshurst                                11,8  s  
 4.Otten Rene                                    95 LG ON/LBV Achern                   11,9  s  
 4.Garcia, David                                95 TV Biberach                                                     11,9  s  
 6.Buß, Sebastian                             95 TV Ortenberg                                                   12,1  s  
 6.Wittmer Mirco                              95 LG ON/LFV Schutterwald                             12,1  s  
 8.Langenecker Jannik                    95 LG ON/TV 1861 Oberkirch                           12,7  s  
 9.King, Maximilian                         95 LG ON/SV Freistett                                         12,8  s  
10.Glaser Lukas                                95 LG ON/LBV Achern                   13,1  s  
10.Götze Christian                           95 LG ON/LFV Schutterwald                             13,1  s  
12.Braun, Dario                                95 TV Ortenberg                                                   13,2  s  
12.Freirich Steven                             95 LG ON/LFV Schutterwald                             13,2  s  
14.Scholz, Pascal                              95 TV Ortenberg                                                   14,8  s  
 
 
 
 
Zielwurf  Vor-/Endkampf                                         22.01.2006
 
 1.Wiegert Andre                               95 LG ON/TV 1861 Oberkirch                           18 Pkt
 1.Langenecker Jannik                    95 LG ON/TV 1861 Oberkirch                           18 Pkt
 1.Boschert-Hennrich Nicolas        95 LG ON/LBV Achern                                       18 Pkt
 1.Frauendorf Jannik                       95 LG ON/TUS Legelshurst                                18 Pkt
 5.Buß, Sebastian                             95 TV Ortenberg                                                   16 Pkt
 6.Wittmer Mirco                              95 LG ON/LFV Schutterwald                             14 Pkt
 6.Freirich Steven                              95 LG ON/LFV Schutterwald                             14 Pkt
 6.King, Maximilian                         95 LG ON/SV Freistett                                         14 Pkt
 6.Braun, Dario                                 95 TV Ortenberg                                                   14 Pkt
10.Götze Christian                           95 LG ON/LFV Schutterwald                             12 Pkt
10.Scholz, Pascal                              95 TV Ortenberg                                                   12 Pkt
10.Glaser Lukas                                95 LG ON/LBV Achern                                       12 Pkt
10.Otten Rene                                   95 LG ON/LBV Achern                                       12 Pkt
 
 
Hoch-Weitsprung Vor-/Endkampf                                   22.01.2006
 
 1.Buß, Sebastian                             95 TV Ortenberg                                                   1,05 m 
 2.Boschert-Hennrich Nicolas        95 LG ON/LBV Achern                   1,00 m 
 2.King, Maximilian                         95 LG ON/SV Freistett                                         1,00 m 
 2.Wiegert Andre                               95 LG ON/TV 1861 Oberkirch                           1,00 m 
 2.Götze Christian                             95 LG ON/LFV Schutterwald                             1,00 m 
 2.Otten Rene                                    95 LG ON/LBV Achern                   1,00 m 
 7.Glaser Lukas                                 95 LG ON/LBV Achern                   0,95 m 
 7.Freirich Steven                              95 LG ON/LFV Schutterwald                             0,95 m 
 7.Frauendorf Jannik                       95 LG ON/TUS Legelshurst                                0,95 m 
 7.Langenecker Jannik                    95 LG ON/TV 1861 Oberkirch                           0,95 m 
11.Braun, Dario                                95 TV Ortenberg                                                   0,90 m 
11.Wittmer Mirco                             95 LG ON/LFV Schutterwald                             0,90 m 
11.Garcia, David                              95 TV Biberach                                                     0,90 m 
14.Scholz, Pascal                              95 TV Ortenberg                                                   0,80 m 
 
 
500m Lauf Endlauf                                               22.01.2006
 
 1.Boschert-Hennrich Nicolas        95 LG ON/LBV Achern                                       1:17,4  min  
 2.Wiegert Andre                               95 LG ON/TV 1861 Oberkirch                           1:17,6  min 
 3.Langenecker Jannik                    95 LG ON/TV 1861 Oberkirch                           1:20,7  min 
 4.Otten Rene                                    95 LG ON/LBV Achern                                       1:20,9  min  
 5.Garcia, David                                95 TV Biberach                                                     1:23,9  min  
 6.Wittmer Mirco                              95 LG ON/LFV Schutterwald                             1:25,5  min  
 7.Götze Christian                             95 LG ON/LFV Schutterwald                             1:26,1  min  
 8.Frauendorf Jannik                       95 LG ON/TUS Legelshurst            1:27,3  min  
 9.Glaser Lukas                                 95 LG ON/LBV Achern                                       1:27,9  min  
10.King, Maximilian                        95 LG ON/SV Freistett                     1:28,2  min  
11.Freirich Steven                             95 LG ON/LFV Schutterwald                             1:33,8  min  

Schüler M10

2x35m Lauf Endlauf                                              22.01.2006
 
 1.Wiegert Nico                                  96 LG ON/TV 1861 Oberkirch                           11,1  s  
 2.Bohleber Benjamin                     96 LG ON/SV Freistett                                         11,8  s  
 3.Zeeb Jonas                                    96 LG ON/LFV Schutterwald                             12,6  s  
 3.Gerock Fabian                              96 LG ON/TUS Legelshurst                                12,6  s  
 5.Späth Henry                                  96 LG ON/TV 1861 Oberkirch                           12,7  s  
 6.Klapproth Marian                        96 LG ON/LFV Schutterwald                             12,9  s  
 7.Breitenbach Kai                           96 LG ON/LFV Schutterwald                             13,1  s  
 7.Engster Moritz                              96 LG ON/LBV Achern                   13,1  s  
 9.Busam David                                96 LG ON/TV 1861 Oberkirch                           13,2  s  
10.Schmidt Felix                               96 LG ON/SV Freistett                                         13,4  s  
10.Ross Philip                                    96 LG ON/SV Freistett                                         13,4  s  
12.Ross Pascal                                  96 LG ON/SV Freistett                                         13,7  s  
13.Siebert Marian                             96 LG ON/TUS Legelshurst                                14,4  s  
14.Streif Jan-Philipp                         96 LG ON/TV 1861 Oberkirch                           15,2  s  
 
 
Zielwurf  Vor-/Endkampf                                         22.01.2006
 
 1.Späth Henry                                  96 LG ON/TV 1861 Oberkirch                           16 Pkt
 1.Zeeb Jonas                                    96 LG ON/LFV Schutterwald                             16 Pkt
 3.Bohleber Benjamin                     96 LG ON/SV Freistett                                         14 Pkt
 3.Schmidt Felix                                96 LG ON/SV Freistett                                         14 Pkt
 3.Streif Jan-Philipp                          96 LG ON/TV 1861 Oberkirch                           14 Pkt
 3.Wiegert Nico                                  96 LG ON/TV 1861 Oberkirch                           14 Pkt
 3.Ross Philip                                     96 LG ON/SV Freistett                                         14 Pkt
 3.Breitenbach Kai                           96 LG ON/LFV Schutterwald                             14 Pkt
 3.Klapproth Marian                        96 LG ON/LFV Schutterwald                             14 Pkt
 3.Siebert Marian                              96 LG ON/TUS Legelshurst                                14 Pkt
11.Busam David                              96 LG ON/TV 1861 Oberkirch                           12 Pkt
11.Ross Pascal                                  96 LG ON/SV Freistett                                         12 Pkt
11.Gerock Fabian                              96 LG ON/TUS Legelshurst                               12 Pkt
11.Engster Moritz                             96 LG ON/LBV Achern                                       12 Pkt
 
 
Hoch-Weitsprung Vor-/Endkampf                                   22.01.2006
 
 1.Bohleber Benjamin                     96 LG ON/SV Freistett                                         1,00 m 
 2.Busam David                                96 LG ON/TV 1861 Oberkirch                           0,85 m 
 2.Wiegert Nico                                  96 LG ON/TV 1861 Oberkirch                           0,85 m 
 2.Gerock Fabian                              96 LG ON/TUS Legelshurst                                0,85 m 
 2.Breitenbach Kai                           96 LG ON/LFV Schutterwald                             0,85 m 
 6.Schmidt Felix                                96 LG ON/SV Freistett                                         0,80 m 
 6.Späth Henry                                  96 LG ON/TV 1861 Oberkirch                           0,80 m 
 6.Zeeb Jonas                                    96 LG ON/LFV Schutterwald                             0,80 m 
 6.Klapproth Marian                        96 LG ON/LFV Schutterwald                             0,80 m 
10.Engster Moritz                             96 LG ON/LBV Achern                   0,75 m 
10.Ross Philip                                    96 LG ON/SV Freistett                                         0,75 m 
12.Streif Jan-Philipp                         96 LG ON/TV 1861 Oberkirch                           0,70 m 
12.Ross Pascal                                  96 LG ON/SV Freistett                                         0,70 m 
14.Siebert Marian                             96 LG ON/TUS Legelshurst                                0,65 m 
 
 
500m Lauf Endlauf                                               22.01.2006
 
 1.Zeeb Jonas                                    96 LG ON/LFV Schutterwald                             1:24,0  min  
 2.Bohleber Benjamin                     96 LG ON/SV Freistett                     1:24,4  min  
 3.Wiegert Nico                                  96 LG ON/TV 1861 Oberkirch                           1:25,3  min  
 4.Klapproth Marian                        96 LG ON/LFV Schutterwald                             1:26,4  min  
 5.Späth Henry                                  96 LG ON/TV 1861 Oberkirch                           1:28,9  m in 
 6.Gerock Fabian                              96 LG ON/TUS Legelshurst            1:29,1  min  
 7.Breitenbach Kai                           96 LG ON/LFV Schutterwald                             1:30,0  min  
 8.Busam David                                96 LG ON/TV 1861 Oberkirch                           1:30,83 min  
 9.Ross Philip                                     96 LG ON/SV Freistett                     1:33,3  min  
10.Schmidt Felix                               96 LG ON/SV Freistett                     1:34,0  min  
11.Engster Moritz                             96 LG ON/LBV Achern                                       1:34,6  min  
12.Ross Pascal                                  96 LG ON/SV Freistett                     1:36,1  min  
13.Siebert Marian                             96 LG ON/TUS Legelshurst            1:40,2  min  
14.Streif Jan-Philipp                         96 LG ON/TV 1861 Oberkirch                           1:45,4  min  
 

Schülerinnen W13

Hochsprung Vor-/Endkampf                                        22.01.2006
 
 1.Morlock, Nicola                            93 SV 1899 Langensteinbach                            1,32 m  
 2.Rohnacher, Valentina                 93 SV 1899 Langensteinbach                            1,24 m  
 3.Ruf, Ines                    93 LG ON/LFV Schutterwald                             1,19 m  
 3.Otten Jessica                                 93 LG ON/LBV Achern                   1,19 m  
 5.Wittmann, Luisa                          93 LG ON/LFV Schutterwald                             1,04 m  
 
 
Kugelstoß 3.Kg Vor-/Endkampf                                    22.01.2006
 
 1.Marino Giuseppina                      93 TV Bühl                                                            8,84 m  
 2.Rohnacher, Valentina                 93 SV 1899 Langensteinbach                            8,09 m  
 3.Ruf, Ines                    93 LG ON/LFV Schutterwald                             7,33 m  
 4.Wittmann, Luisa                          93 LG ON/LFV Schutterwald                             6,92 m  
 5.Bauer Louisa                                93 TV 1899 Gengenbach                                    6,81 m  
 6.Schmidt Carolin                           93 LG ON/LBV Achern                   6,49 m  
 7.Morlock, Nicola                            93 SV 1899 Langensteinbach                            6,13 m  
 8.Siefert, Miriam                              93 TV Biberach                                                     5,98 m  
 9.Grimm Lisa                                   93 TV 1899 Gengenbach                                    5,53 m  
10.Otten Jessica                                93 LG ON/LBV Achern                   5,28 m  
11.Sautner, Katharina                     93 TV Biberach                                                     5,13 m  
12.Breitenreuter Jerusha                 93 TV 1899 Gengenbach                                    5,04 m  
13.Scholz, Nadja                              93 TV Ortenberg                                                   4,77 m  
14.Maier, Karin                                93 TV Ortenberg                                                   4,69 m  
 
 
2x35m Lauf Endlauf                                              22.01.2006
 
 1.Ruf, Ines                    93 LG ON/LFV Schutterwald                             10,3  s  
 2.Marino Giuseppina                      93 TV Bühl                                                            10,6  s  
 3.Schmidt Carolin                           93 LG ON/LBV Achern                   11,3  s  
 4.Bauer Louisa                                93 TV 1899 Gengenbach                11,5  s  
 5.Sautner, Katharina                      93 TV Biberach                                                     11,6  s  
 6.Siefert, Miriam                              93 TV Biberach                                                     11,7  s  
 7.Grimm Lisa                                   93 TV 1899 Gengenbach                12,3  s  
 8.Breitenreuter Jerusha                   93 TV 1899 Gengenbach                12,4  s  
 8.Otten Jessica                                 93 LG ON/LBV Achern                   12,4  s  
 8.Wittmann, Luisa                          93 LG ON/LFV Schutterwald                             12,4  s  
11.Scholz, Nadja                              93 TV Ortenberg                                                   13,9  s  
12.Maier, Karin                                93 TV Ortenberg                                                   14,3  s  
 
 
2x35m Hürdenlauf Endlauf                                        22.01.2006
 
 1.Schmidt Carolin                           93 LG ON/LBV Achern                   14,1  s  
 2.Morlock, Nicola                            93 SV 1899 Langensteinbach                            14,5  s  
 3.Rohnacher, Valentina                 93 SV 1899 Langensteinbach                            14,9  s  
 4.Otten Jessica                                 93 LG ON/LBV Achern                   15,5  s  
 5.Sautner, Katharina                      93 TV Biberach                                                     16,2  s  
 
 

Schülerinnen W12

Hochsprung Vor-/Endkampf                                        22.01.2006
 
 1.Vetter Anja                                    94 TV 1899 Gengenbach                                    1,29 m  
 2.Foshag Marie                                94 TV Bühl                                                            1,24 m  
 3.Panter, Katharina                        94 LG ON/LFV Schutterwald                             1,19 m  
 3.Ziemke Stefanie                           94 LG ON/TUS Legelshurst                                1,19 m  
 3.Gabel, Britta                                  94 LG ON/LFV Schutterwald                             1,19 m  
 6.Wagner Silja                                  94 TV 1899 Gengenbach                                    1,14 m  
 6.Pfirrmann Saskia                         94 LG ON/TUS Legelshurst                                1,14 m  
 8.Hoffmann Fabienne                   94 LG ON/TV 1861 Oberkirch                           1,04 m  
 8.Steinert Julia                                  94 LG ON/TUS Legelshurst                                1,04 m  
 8.Baudendistel Nicole                     94 LG ON/TV 1861 Oberkirch                           1,04 m  
 8.Boschert Mareike                         94 LG ON/TV 1861 Oberkirch                           1,04 m  
 8.Kopf, Laura                                  94 LG ON/LFV Schutterwald                             1,04 m  
   Ziegler Lisa                 94 TV Bühl                                                             o.g.V.
 
 
Kugelstoß 3Kg Vor-/Endkampf                                     22.01.2006
 
 1.Foshag Marie                                94 TV Bühl                                                            6,24 m  
 2.Panter, Katharina                        94 LG ON/LFV Schutterwald                             5,77 m  
 3.Gabel, Britta                                  94 LG ON/LFV Schutterwald                             5,51 m  
 4.Glatt Theresa                                94 LG ON/TV 1861 Oberkirch                           4,93 m  
 5.Kopf, Laura                                  94 LG ON/LFV Schutterwald                             4,84 m  
 
 
2x35m Lauf Endlauf                                              22.01.2006
 
 1.Vetter Anja                                    94 TV 1899 Gengenbach                10,9  s  
 2.Foshag Marie                                94 TV Bühl                                                            11,1  s  
 3.Panter, Katharina                        94 LG ON/LFV Schutterwald                             11,7  s  
 3.Steinert Julia                                  94 LG ON/TUS Legelshurst                                11,7  s  
 5.Pfirrmann Saskia                         94 LG ON/TUS Legelshurst                                11,8  s  
 6.Boschert Mareike                         94 LG ON/TV 1861 Oberkirch                           11,9  s  
 7.Glatt Theresa                                94 LG ON/TV 1861 Oberkirch                           12,1  s  
 7.Wagner Silja                                  94 TV 1899 Gengenbach                12,1  s  
 9.Ziemke Stefanie                           94 LG ON/TUS Legelshurst                                12,2  s  
10.Gabel, Britta                                94 LG ON/LFV Schutterwald                             12,5  s  
11.Hoffmann Fabienne                  94 LG ON/TV 1861 Oberkirch                           12,6  s  
12.Baudendistel Nicole                   94 LG ON/TV 1861 Oberkirch                           13,0  s  
13.Ziegler Lisa                                   94 TV Bühl                                                            13,6  s  
 
 
2x35m Hürdenlauf Endlauf                                        22.01.2006
 
 1.Steinert Julia                                  94 LG ON/TUS Legelshurst                                14,3  s  
 2.Ziemke Stefanie                           94 LG ON/TUS Legelshurst                                15,0  s  
 3.Boschert Mareike                         94 LG ON/TV 1861 Oberkirch                           15,1  s  
 4.Gabel, Britta                                  94 LG ON/LFV Schutterwald                             15,5  s  
 5.Panter, Katharina                        94 LG ON/LFV Schutterwald                             15,6  s  
 5.Pfirrmann Saskia                         94 LG ON/TUS Legelshurst                                15,6  s  
 7.Glatt Theresa                                94 LG ON/TV 1861 Oberkirch                           16,0  s  
 8.Hoffmann Fabienne                   94 LG ON/TV 1861 Oberkirch                           16,3  s  
 9.Baudendistel Nicole                     94 LG ON/TV 1861 Oberkirch                           17,8  s  
 
 

 

Schülerinnen W11

2x35m Lauf Endlauf                                              22.01.2006
 
 1.Frauendorf Sina                           95 LG ON/TUS Legelshurst                                11,6  s  
 2.Vix Anne-Kathrin                        95 LG ON/TUS Legelshurst                                11,9  s  
 3.Zeeb, Lena                                    95 LG ON/LFV Schutterwald                             12,2  s  
 4.Mundel Katharina                       95 LG ON/TUS Legelshurst                                12,4  s  
 4.Bäcker Antje                                 95 TV Bühl                                                            12,4  s  
 4.Hofmann, Kim                             95 LG ON/LFV Schutterwald                             12,4  s  
 7.Lukasch Alena                             95 TV Bühl                                                            12,6  s  
 8.Holzmann, Vivien                        95 LG ON/LFV Schutterwald                             12,9  s  
 9.Reh Natascha                               95 LG ON/TUS Legelshurst                                13,0  s  
 9.Muckle, Ines                                 95 TV Ortenberg                                                   13,0  s  
11.Dalichow Merle                           95 LG ON/TV 1861 Oberkirch                           13,3  s  
12.Becher, Franziska                       95 LG ON/LFV Schutterwald                             13,4  s  
13.Erhardt Ronja                             95 LG ON/TUS Legelshurst                                13,6  s  
14.Osiander, Lea                              95 LG ON/LFV Schutterwald                             13,9  s  
14.Ebli, Patricia                                 95 LG ON/SV Freistett                                         13,9  s  
16.Lasch, Rebecca                           95 LG ON/SV Freistett                                         14,0  s  
17.Sester Caroline                            95 LG ON/TV 1861 Oberkirch                           14,4  s  
17.Immel Lisa                                   95 LG ON/TUS Legelshurst                                14,4  s  
19.Isler Jasmin                                  95 LG ON/SV Freistett                                         14,8  s  
20.Kocar Gülcin                               95 TV 1899 Gengenbach                15,4  s  
 
 
Zielwurf  Vor-/Endkampf                                         22.01.2006
 
 1.Osiander, Lea                                95 LG ON/LFV Schutterwald                             18 Pkt
 2.Lukasch Alena                             95 TV Bühl                                                            16 Pkt
 2.Zeeb, Lena                                    95 LG ON/LFV Schutterwald                             16 Pkt
 4.Erhardt Ronja                               95 LG ON/TUS Legelshurst                                14 Pkt
 4.Vix Anne-Kathrin                        95 LG ON/TUS Legelshurst                                14 Pkt
 4.Immel Lisa                                    95 LG ON/TUS Legelshurst                                14 Pkt
 4.Frauendorf Sina                           95 LG ON/TUS Legelshurst                                14 Pkt
 4.Muckle, Ines                                 95 TV Ortenberg                                                   14 Pkt
 9.Bäcker Antje                                 95 TV Bühl                                                            12 Pkt
 9.Kocar Gülcin                                 95 TV 1899 Gengenbach                                    12 Pkt
 9.Hofmann, Kim                             95 LG ON/LFV Schutterwald                             12 Pkt
 9.Ebli, Patricia                                  95 LG ON/SV Freistett                                         12 Pkt
 9.Isler Jasmin                                   95 LG ON/SV Freistett                                         12 Pkt
 9.Lasch, Rebecca                            95 LG ON/SV Freistett                                         12 Pkt
15.Holzmann, Vivien                      95 LG ON/LFV Schutterwald                             10 Pkt
15.Becher, Franziska                       95 LG ON/LFV Schutterwald                             10 Pkt
15.Mundel Katharina                      95 LG ON/TUS Legelshurst                                10 Pkt
18.Sester Caroline                            95 LG ON/TV 1861 Oberkirch                           8 Pkt
18.Dalichow Merle                           95 LG ON/TV 1861 Oberkirch                           8 Pkt
20.Reh Natascha                              95 LG ON/TUS Legelshurst                                4 Pkt
 
 
Hoch-Weitsprung Vor-/Endkampf                                   22.01.2006
 
 1.Zeeb, Lena                                    95 LG ON/LFV Schutterwald                             1,05 m 
 2.Frauendorf Sina                           95 LG ON/TUS Legelshurst                                1,00 m 
 3.Reh Natascha                               95 LG ON/TUS Legelshurst                                0,95 m 
 3.Blättermann Clara Sophie         95 LG ON/LBV Achern                   0,95 m 
 5.Vix Anne-Kathrin                        95 LG ON/TUS Legelshurst                                0,90 m 
 5.Mundel Katharina                       95 LG ON/TUS Legelshurst                                0,90 m 
 5.Becher, Franziska                        95 LG ON/LFV Schutterwald                             0,90 m 
 5.Bäcker Antje                                 95 TV Bühl                                                            0,90 m 
 5.Hofmann, Kim                             95 LG ON/LFV Schutterwald                             0,90 m 
10.Erhardt Ronja                             95 LG ON/TUS Legelshurst                                0,85 m 
10.Lukasch Alena                            95 TV Bühl                                                            0,85 m 
12.Holzmann, Vivien                      95 LG ON/LFV Schutterwald                             0,80 m 
12.Dalichow Merle                           95 LG ON/TV 1861 Oberkirch                           0,80 m 
14.Osiander, Lea                              95 LG ON/LFV Schutterwald                             0,75 m 
14.Sester Caroline                            95 LG ON/TV 1861 Oberkirch                           0,75 m 
14.Muckle, Ines                                95 TV Ortenberg                                                   0,75 m 
14.Immel Lisa                                   95 LG ON/TUS Legelshurst                                0,75 m 
14.Isler Jasmin                                  95 LG ON/SV Freistett                                         0,75 m 
19.Ebli, Patricia                                 95 LG ON/SV Freistett                                         0,70 m 
19.Lasch, Rebecca                           95 LG ON/SV Freistett                                         0,70 m 
21.Kocar Gülcin                               95 TV 1899 Gengenbach                                    0,65 m 
 
 
500m Lauf Endlauf                                               22.01.2006
 
 1.Lukasch Alena                              95 TV Bühl                                                           1:20,0  min  
 2.Frauendorf Sina                           95 LG ON/TUS Legelshurst            1:22,8  min  
 3.Hofmann, Kim                             95 LG ON/LFV Schutterwald                             1:25,0  m in 
 4.Bäcker Antje                                 95 TV Bühl                                                            1:25,3  min 
 5.Zeeb, Lena                                    95 LG ON/LFV Schutterwald                             1:25,5  min  
 6.Mundel Katharina                       95 LG ON/TUS Legelshurst            1:27,5  min  
 6.Holzmann, Vivien                        95 LG ON/LFV Schutterwald                             1:27,5  min  
 8.Reh Natascha                               95 LG ON/TUS Legelshurst            1:33,1  min  
 9.Becher, Franziska                        95 LG ON/LFV Schutterwald                             1:35,0  min  
10.Vix Anne-Kathrin                       95 LG ON/TUS Legelshurst            1:35,8  min  
11.Lasch, Rebecca                           95 LG ON/SV Freistett                     1:37,5  min  
12.Erhardt Ronja                             95 LG ON/TUS Legelshurst            1:38,9  min  
13.Osiander, Lea                              95 LG ON/LFV Schutterwald                             1:39,4  min  
14.Isler Jasmin                                  95 LG ON/SV Freistett                     1:40,5  min  
15.Immel Lisa                                   95 LG ON/TUS Legelshurst            1:41,9  min  
16.Sester Caroline                            95 LG ON/TV 1861 Oberkirch                           1:42,2  min  
17.Dalichow Merle                           95 LG ON/TV 1861 Oberkirch                           1:42,7  min  
18.Ebli, Patricia                                 95 LG ON/SV Freistett                     1:44,8  min  
 

Schülerinnen W10

2x35m Lauf Endlauf                                              22.01.2006
 
 1.Foshag Clara                                 96 TV Bühl                                                            11,5  s  
 2.Schweigel Celia                             96 LG ON/SV Freistett                                         12,0  s  
 3.Asa Roxana                                  96 LG ON/SV Freistett                                         12,3  s  
 3.Mildner, Lorena                            96 LG ON/LFV Schutterwald                             12,3  s  
 5.Fischer, Sophia                             96 TV 1899 Gengenbach                12,4  s  
 5.Soongdee, Arunee                        96 LG ON/LFV Schutterwald                             12,4  s  
 7.Förger Jana                                    96 LG ON/SV Freistett                                         12,6  s  
 8.Riehle Lea                                     96 LG ON/LBV Achern                   12,7  s  
 9.Kopf Marie-Christin                    96 LG ON/SV Freistett                                         12,9  s  
 9.Hund Dorothee                             96 LG ON/TV 1861 Oberkirch                           12,9  s  
 9.Eichner, Livia                                96 LG ON/LFV Schutterwald                             12,9  s  
12.Pfaff, Michaela                           96 LG ON/SV Freistett                                         13,1  s  
13.Kaltenbach Carina                     96 LG ON/SV Freistett                                         13,3  s  
13.Kauffmann Lena                       96 LG ON/TUS Legelshurst                                13,3  s  
15.Gerhard, Clara                             96 LG ON/LFV Schutterwald                             13,5  s  
16.Schmidt, Lena                             96 LG ON/SV Freistett                                         13,6  s  
17.Cassiani, Chiara                          96 LG ON/LFV Schutterwald                             13,8  s  
18.Meister Louisa                             96 LG ON/TV 1861 Oberkirch                           13,9  s  
18.Schuler, Selina                             96 LG ON/LFV Schutterwald                             13,9  s  
20.Braunstein, Anna                        96 LG ON/LFV Schutterwald                             14,0  s  
21.Lipps, Vicki                                  96 LG ON/LFV Schutterwald                             14,1  s  
22.Fünfstück Lena                           96 LG ON/TV 1861 Oberkirch                           14,4  s  
22.Boschert Anna-Lena                  96 LG ON/TV 1861 Oberkirch                           14,4  s  
22.Müller Alexandra                        96 LG ON/TV 1861 Oberkirch                           14,4  s  
22.Baas Leonie                                 96 LG ON/TUS Legelshurst                                14,4  s  
26.Echle Amelie                                96 LG ON/TV 1861 Oberkirch                           14,6  s  
26.Raether, Wibke                           96 LG ON/SV Freistett                                         14,6  s  
28.Mandel, Anna-Lena                   95 TV Ortenberg                                                   14,7  s  
29.Fünfstück Franka                       96 LG ON/TV 1861 Oberkirch                           15,2  s  
 
 
Zielwurf  Vor-/Endkampf                                         22.01.2006
 
 1.Schmidt, Lena                              96 LG ON/SV Freistett                                         16 Pkt
 2.Kopf Marie-Christin                    96 LG ON/SV Freistett                                         14 Pkt
 3.Pfaff, Michaela                            96 LG ON/SV Freistett                                         12 Pkt
 3.Riehle Lea                                     96 LG ON/LBV Achern                                       12 Pkt
 3.Fünfstück Lena                            96 LG ON/TV 1861 Oberkirch                           12 Pkt
 3.Gerhard, Clara                              96 LG ON/LFV Schutterwald                             12 Pkt
 3.Hund Dorothee                             96 LG ON/TV 1861 Oberkirch                           12 Pkt
 3.Schuler, Selina                              96 LG ON/LFV Schutterwald                             12 Pkt
 3.Fischer, Sophia                             96 TV 1899 Gengenbach                                    12 Pkt
 3.Kauffmann Lena                        96 LG ON/TUS Legelshurst                                12 Pkt
 3.Cassiani, Chiara                           96 LG ON/LFV Schutterwald                             12 Pkt
 3.Müller Alexandra                         96 LG ON/TV 1861 Oberkirch                           12 Pkt
 3.Boschert Anna-Lena                   96 LG ON/TV 1861 Oberkirch                           12 Pkt
 3.Soongdee, Arunee                        96 LG ON/LFV Schutterwald                             12 Pkt
 3.Foshag Clara                                 96 TV Bühl                                                            12 Pkt
16.Raether, Wibke                           96 LG ON/SV Freistett                                         10 Pkt
16.Braunstein, Anna                        96 LG ON/LFV Schutterwald                             10 Pkt
16.Fünfstück Franka                       96 LG ON/TV 1861 Oberkirch                           10 Pkt
16.Lipps, Vicki                                  96 LG ON/LFV Schutterwald                             10 Pkt
16.Echle Amelie                                96 LG ON/TV 1861 Oberkirch                           10 Pkt
16.Förger Jana                                  96 LG ON/SV Freistett                                         10 Pkt
22.Mandel, Anna-Lena                   95 TV Ortenberg                                                   8 Pkt
22.Eichner, Livia                              96 LG ON/LFV Schutterwald                             8 Pkt
22.Mildner, Lorena                          96 LG ON/LFV Schutterwald                             8 Pkt
22.Baas Leonie                                 96 LG ON/TUS Legelshurst                                8 Pkt
22.Kaltenbach Carina                     96 LG ON/SV Freistett                                         8 Pkt
27.Meister Louisa                             96 LG ON/TV 1861 Oberkirch                           6 Pkt
27.Asa Roxana                                 96 LG ON/SV Freistett                                         6 Pkt
27.Schweigel Celia                           96 LG ON/SV Freistett                                         6 Pkt
 
 
Hoch-Weitsprung Vor-/Endkampf                                   22.01.2006
 
 1.Mildner, Lorena                            96 LG ON/LFV Schutterwald                             1,05 m 
 2.Foshag Clara                                 96 TV Bühl                                                            1,00 m 
 3.Schweigel Celia                             96 LG ON/SV Freistett                                         0,95 m 
 3.Asa Roxana                                  96 LG ON/SV Freistett                                         0,95 m 
 5.Hund Dorothee                             96 LG ON/TV 1861 Oberkirch                           0,90 m 
 5.Eichner, Livia                                96 LG ON/LFV Schutterwald                             0,90 m 
 7.Soongdee, Arunee                        96 LG ON/LFV Schutterwald                             0,85 m 
 7.Cassiani, Chiara                           96 LG ON/LFV Schutterwald                             0,85 m 
 7.Baas Leonie                                  96 LG ON/TUS Legelshurst                                0,85 m 
 7.Fünfstück Lena                            96 LG ON/TV 1861 Oberkirch                           0,85 m 
 7.Förger Jana                                    96 LG ON/SV Freistett                                         0,85 m 
 7.Schuler, Selina                              96 LG ON/LFV Schutterwald                             0,85 m 
 7.Lipps, Vicki                                   96 LG ON/LFV Schutterwald                             0,85 m 
 7.Gerhard, Clara                              96 LG ON/LFV Schutterwald                             0,85 m 
 7.Fischer, Sophia                             96 TV 1899 Gengenbach                                    0,85 m 
16.Meister Louisa                             96 LG ON/TV 1861 Oberkirch                           0,80 m 
16.Riehle Lea                                    96 LG ON/LBV Achern                   0,80 m 
16.Müller Alexandra                        96 LG ON/TV 1861 Oberkirch                           0,80 m 
16.Boschert Anna-Lena                  96 LG ON/TV 1861 Oberkirch                           0,80 m 
16.Pfaff, Michaela                           96 LG ON/SV Freistett                                         0,80 m 
16.Mandel, Anna-Lena                   95 TV Ortenberg                                                   0,80 m 
16.Echle Amelie                                96 LG ON/TV 1861 Oberkirch                           0,80 m 
16.Kauffmann Lena                       96 LG ON/TUS Legelshurst                                0,80 m 
16.Raether, Wibke                           96 LG ON/SV Freistett                                         0,80 m 
25.Fünfstück Franka                       96 LG ON/TV 1861 Oberkirch                           0,75 m 
25.Braunstein, Anna                        96 LG ON/LFV Schutterwald                             0,75 m 
25.Kopf Marie-Christin                   96 LG ON/SV Freistett                                         0,75 m 
25.Schmidt, Lena                             96 LG ON/SV Freistett                                         0,75 m 
29.Kaltenbach Carina                     96 LG ON/SV Freistett                                         0,70 m 
 
 
500m Lauf Endlauf                                               22.01.2006
 
 1.Foshag Clara                                 96 TV Bühl                                                            1:20,2  m  
 2.Schweigel Celia                             96 LG ON/SV Freistett                     1:26,4  m  
 3.Mildner, Lorena                            96 LG ON/LFV Schutterwald                             1:26,6  m  
 4.Riehle Lea                                     96 LG ON/LBV Achern                                       1:27,8  m  
 5.Asa Roxana                                  96 LG ON/SV Freistett                     1:28,9  m  
 6.Meister Louisa                              96 LG ON/TV 1861 Oberkirch                           1:29,9  m  
 7.Soongdee, Arunee                        96 LG ON/LFV Schutterwald                             1:30,9  m  
 8.Förger Jana                                    96 LG ON/SV Freistett                     1:31,2  m  
 9.Lipps, Vicki                                   96 LG ON/LFV Schutterwald                             1:31,9  m  
10.Kaltenbach Carina                     96 LG ON/SV Freistett                     1:32,1  m  
11.Pfaff, Michaela                           96 LG ON/SV Freistett                     1:32,8  m  
12.Eichner, Livia                              96 LG ON/LFV Schutterwald                             1:34,2  m  
13.Kauffmann Lena                       96 LG ON/TUS Legelshurst            1:34,6  m  
14.Müller Alexandra                        96 LG ON/TV 1861 Oberkirch                           1:35,8  m  
15.Baas Leonie                                 96 LG ON/TUS Legelshurst            1:35,9  m  
16.Schmidt, Lena                             96 LG ON/SV Freistett                     1:37,0  m  
17.Hund Dorothee                           96 LG ON/TV 1861 Oberkirch                           1:37,1  m  
18.Cassiani, Chiara                          96 LG ON/LFV Schutterwald                             1:37,7  m  
19.Gerhard, Clara                             96 LG ON/LFV Schutterwald                             1:38,6  m  
20.Braunstein, Anna                        96 LG ON/LFV Schutterwald                             1:39,7  m  
21.Raether, Wibke                           96 LG ON/SV Freistett                     1:40,2  m  
22.Kopf Marie-Christin                   96 LG ON/SV Freistett                     1:41,5  m  
23.Fünfstück Lena                           96 LG ON/TV 1861 Oberkirch                           1:42,8  m  
24.Schuler, Selina                             96 LG ON/LFV Schutterwald                             1:42,9  m  
25.Boschert Anna-Lena                  96 LG ON/TV 1861 Oberkirch                           1:43,4  m  
26.Echle Amelie                                96 LG ON/TV 1861 Oberkirch                           1:44,0  m  
27.Fünfstück Franka                       96 LG ON/TV 1861 Oberkirch                           1:47,1  m  

Schüler M14

Hochsprung Vor-/Endkampf                                        22.01.2006
 
 1.Otten Alexander                           92 LG ON/LBV Achern                   1,44 m  
 2.Gabel Martin                                 92 LG ON/LFV Schutterwald                             1,44 m  
 3.Hätti Jannik                                  92 TV Urloffen                                                      1,40 m  
 3.Fournes, Louis                              92 TV Bodersweier                                               1,40 m  
 5.Schulz Simon                                92 LG ON/LFV Schutterwald                             1,32 m  
 
 
Kugelstoß 4 Vor-/Endkampf                                       22.01.2006
 
 1.Schulz Simon                                92 LG ON/LFV Schutterwald                             9,76 m  
 2.Streif Jan-Marco                          92 LG ON/TV 1861 Oberkirch                           8,98 m  
 3.Hätti Jannik                                  92 TV Urloffen                                                      8,78 m  
 4.Gabel Martin                                 92 LG ON/LFV Schutterwald                             7,90 m  
 5.Fournes, Louis                              92 TV Bodersweier                                               7,65 m  
 6.Otten Alexander                           92 LG ON/LBV Achern                   6,72 m  
 7.Langenecker Simon                     92 TV Urloffen                                                      6,53 m  

 

Schüler M15

Hochsprung Vor-/Endkampf                                        22.01.2006
 
 1.Wieder Daniel                               91 LG ON/LFV Schutterwald                             1,70 m  
 2.Vetter Frank                                  91 TV 1899 Gengenbach                                    1,48 m  
 
Kugelstoß 4 Vor-/Endkampf                                       22.01.2006
 
 1.Wieder Daniel                               91 LG ON/LFV Schutterwald                             10,57 m  
 2.Vetter Frank                                  91 TV 1899 Gengenbach                                       9,10 m  

Schülerinnen W14

Hochsprung Vor-/Endkampf                                        22.01.2006
 
 1.Jawinski, Julia                               92 TV Haslach                                                      1,48 m  
 2.Mussler, Alena                              92 LG ON/LFV Schutterwald                             1,44 m  
 3.Haas Isabel                                   92 LG ON/TV 1861 Oberkirch                           1,44 m  
 4.Eble, Christina                              92 TV Biberach                                                     1,40 m  
 5.Rösch, Alena                                 92 LG ON/LFV Schutterwald                             1,24 m  
 
Kugelstoß 3 Vor-/Endkampf                                       22.01.2006
 
 1.Mussler, Alena                              92 LG ON/LFV Schutterwald                             8,76 m  
 2.Eble, Christina                              92 TV Biberach                                                     7,87 m  
 3.Haas Isabel                                   92 LG ON/TV 1861 Oberkirch                           7,21 m  
 4.Wiegert Jessica                              92 LG ON/TV 1861 Oberkirch                           6,61 m  
 5.Schröder Rebecca                        92 LG ON/TUS Legelshurst                                6,57 m  
 6.Rösch, Alena                                 92 LG ON/LFV Schutterwald                             6,55 m  
 7.Jawinski, Julia                               92 TV Haslach                                                      6,07 m  

Schülerinnen W15

Hochsprung Vor-/Endkampf                                        22.01.2006
 
 1.Bayer, Sarah                                 91 LG ON/LFV Schutterwald                             1,40 m  
 2.Zimmermann Eva                       91 LG ON/TUS Legelshurst                                1,40 m  
 
 
Kugelstoß 3 Vor-/Endkampf                                       22.01.2006
 
 1.Bagarozza, Sarah                        91 LG ON/LFV Schutterwald                             10,50 m  
 2.Bayer, Sarah                                 91 LG ON/LFV Schutterwald                             9,25 m  
 3.Zimmermann Eva                       91 LG ON/TUS Legelshurst                                6,11 m  
 

 Schüler/innen D

 

Staffellauf gemischt

6 x 1 Runde

 

1. LG ON/SV Freistett I                                                                   1:54,8 min.

            Schmidt, Seifried, Kopf, Hieland, Nikic, Degen

2. LG ON/Tus Legelshurst                                                               1:58,1 min.

            Schwörer, Mundel, Frauendorf, Graf, Ullrich, Vix

3. LG ON/LFV Schutterwald I                                                        2:02,8 min.

            Braun, Götze, Spinner, Kläger K.,  Heuberger, Strübel

4. LG ON/LFV Schutterwald II                                                      2:04,6 min.

            Klapproth L., Siefert, Schelli, Hoffmann, Panther, Buß

5. LG ON/SV Freistett II                                                                 2:07,1 min.

            Kornmeier, Vulcano, Heiland, Nese, Lasch, Hemmler

6. LG ON/LBV Achern                                                                    2:07,5 min.

            Tabor, Boschert-Hennrich, Fallert, Früh, Spitznagel, Marticke

7. LG ON/LFV Schutterwald III                                                     2:09,4 min.

            Geppert, Schuler, Osiander, Kiefer, Zeil, Schäfer

8. LG ON/LFV Schutterwald IV                                                     2:09,5 min.

            Jocheim, Fuhs, Holzmann, Sauer, Götz, Kupferschmidt

9. TV Ortenberg                                                                                2:14,3 min.

            Schuppler, Treiber, Logel, Scheuermann, Preis, Burckhardt

10. LG ON/LFV Schutterwald V                                                    2:21,4 min.

            Braunstein, Berger, Heuberger, Kläger K., Wagner, Oßwald